Гость
Статьи
безработные беременные

безработные беременные

Безработные беременные.
как вы проводите свой досуг? чем занимаетесь?? ну помимо домашних дел..
Поделитесь своими увлечениями!! ))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю, занимаюсь спортом

Форсунка
#2

я деградировала :)

ангелочек
#3

Гуляйте побольше, лето же на дворе. В кино сходите. Можно чего-нибудь связать ребенку или книжку интересную почитать. Познакомтесь с другими беременными. Вы же ходите на дневные стационары на весь день, там их много - вот и знакомтесь, а потом вместе время проводите. Есть еще много всяких объявлений о занятиях с беременными (подготовка к родам) - можно туда еще записаться.

Avtor
#4

Дневные стационары????? поподробнее!))

Vv
#5

На счет дневного стационара,я 12 дней туда ходила и перезнакомилась, а толку? Все работающие попались,невезуха.Вот и сижу одна целыми днями.И врачи запретили на гимнастику ходить,мол угроза.Подъискиваю репетитора, хочу французский выучить.Только вот не знаю,пойдет ли он(язык)?

Vv
#6
Avtor

Дневные стационары????? поподробнее!))

В дневной стационар можно у дохтора в ЖК попроситься, капельницы прокапать и прочее. Ну это только если что-то беспокоит,токсик например...

Автор
#7

вот мне тоже угрозу ставили..

по делам ездить- утомляюсь очень быстро,поясница очень болит(((

вот и сидишь дома(((( не знаешь чем заняться....

Vv
#8

7,Тож самое.. А я 3 дня как из больницы,там так рсслабило, что даж посуду мыть лень.. Кстати о делах, я по шмоткам поехала,думала удовольсвие получить,развеяться.. Устала так,что всю ночь поясницу ломило,кошмары)))) Если мужу не лень пусть массажером каким-ниб....

Гость
#9

Готовьте...Да побольше!!Мужу на ужин и превое,и второе,сладкое выпекайте!!!Я обожаю этим заниматься!!)))Читайте,выискивайте новые рецепты!!)))

Автор
#10

Девченки,такие забавные))))

насчет приготовить еды...у нас уже холодильник ломиться))))) так и самой поправиться не долго)))

жаль,что подруг мало((( не так давно в Москве...а кто есть- так на другом конце города живут..

Vv
#11

Готовка-класс,сама обожаю. Так все равно этим все время не займешь,хотелось реального занятия, ан нет..

10, и с подругами напряг,в Москве жила,все там остались..Сейчас в Подмосковье переехала,уф скукотища тута...

Автор
#12

вот вот..хоть кто-то меня понимает..))))))))))

и интернет уже надоел(((

Vv
#13

Я в караоке пою, песни всякие на англ учу))А еще собака(овчарка) тож компанию составляет) Автор,а срок какой?

Vv
#14

От безделия с гинекологом поругалась, теперь как-то и не ловко,думаю все время об этом(все близко принимаю сейчас) а раньше все пох было..

Вика
#15
Vv

От безделия с гинекологом поругалась, теперь как-то и не ловко,думаю все время об этом(все близко принимаю сейчас) а раньше все пох было..

из-за чего поругалась?

Автор
#16

10 неделя пошла..

))

Vv
#17

Дохтор молодой,ну шутили мы с ним,болтовня всякая,уже совсем не о беремен..прям флирт))Он и приобнимет,комплимент скажет..да и я отвечу.Меня и медсестры под...ть начали.Выписал меня и в палату пошел у девушек спрашивать всякую х..ю про меня,типа как я,не под..з..ла ли их?Они мне рассказали.Я на него с наездом,но деликатненько,мол зачем так,знаешь,что город маленький..Дохтор психанул,слова мне вставить не дает,типа я субординацию нарушила.Вот и разругались в итоге.А как он поменялся за секунду от такого вопроса,вот я и думаю,может зря спросила это..Винить себя,или наоборот нормально..Как теперь себя вести с ним?

Vv
#18
Автор

10 неделя пошла.. ))

Я на месяц опередила))) Уф,все еще впереди у нас)))

Автор
#19

гормоны...гормоны...

а мне просто ничего не хочется...по идее должна радоваться,улыбаться...а у меня какая- то апатия... просто еще не ощущаешь,что в тебе кто-то живет..(хотя беременность была запланированная)

муж говорит- капризуля стала...а мне кажется я вообще само спокойствие)))

Vv
#20

Да,да.. Тож апаптия,но у меня как-то день на день.. Иногда прям весело и помеяться охота,даж без повода.А порой как слезы нахлынут,короче скачки бешеные.А что с дохтором, извиниться теперь?

Автор
#21

ммм ... насчет доктора...он то тоже не совсем прав...молодой кабель)))))))

просто держите его на расстоянии!! это будет правильнее...чтоб без фамильярности)

Vv
#22

да в том то и дело,что про субординац начал рассказ,а не он ли ее нарушил своим млин поведением,даж с проктологом наедине не оставил,смотрел на это все...беее Но извиняться тогда не буду)

Vv
#23

Кстати, я еще крестиком начала вышивать,но картину такую сложную сразу выбрала,ни как ее не закончу. А так иногда можно свой досуг этим делом разбавить))

Автор
#24

вышивать...нееее...мне кажется нервов не хватит)))))

Елена
#25

а вот за компъютером время проважу, фотошоп изучаю, и в интернете все для него скачиваю, очень даже интересное занятие

Гость
#26

Автор, а Вы за олигархом замужем? Почему Вы не работаете? Не так давно в Москве и скучает...Вы не обижайтесь...я за Вас очень рада, мне просто интересно - Ваш муж может содержать и Вас и приданое для ребеночка (нехило сейчас стоит) обеспечить.

Я вот лично работаю и получаю 60 тысяч за непыльную работу, еще квартиру сдаю за 25 тыс, мне и в голову не придет работу бросить, я на 5 месяце, 17 недель. Муж тоже примерно столько же получает. Мне просто интересно- или я такая...за..дроченная на деньгах или вы такие олигархини...

Не понимаю, как можно не работать?

Автор
#27

ммм..не олигарх конечно,но работает!! много работает!!

я и до беременности не работала...не могу устроится...официанткой- не пойду!! не для этого училась! и по 3 часа на дорогу тратить за з/п 15 тыс руб тоже не пойду!!

а по специальности пока нет работы!!

если б мне предложили "непыльную работу за 60 тыс р" с удовольствием пошла бы!!

+ квартиру сдаю за 20 тыс)))

Vv
#28

Автор, как самочувствие у вас? Нашли занятие?А я с дохтором помирилась))))

Автор
#29

Самочувствие "ломит поясницу по четным"...))))) короче день нормально-день не очень..

дел куча..занимаюсь потихоньку..но блин,честно ,разрыдаться охото...общения не хватает!!именно с девочками полялякать,погулять...

депрессия наверна..

Автор
#30

а что с врачом помирились- молодец!! как все прошло??))

Vv
#31

Даа.. общение, все ж человек так устроен. У самой как-то дни бегут,а чувство странного одиночества не покидает..

30,выхожу из дома,а он (дохт) на лавке сидит,я думаю них себе,неожиданно как))) кричит,суда иди(даж каким-то приказным тоном). Ну постояли,поговорили.Я была серезной,как и хотела,первые 5 мин.. Он,мол тебя обманули,такого не было,я чтож дурак говорит(я думаю,а кто ты млин,извращнец сраный).В итоге все как раньше стало.. Винила себя..Что сделать,одними эмоциями живууу)) Где здравый смысл???

Vv
#32

Хочу автозагар какой нить для ног купить.. Все читаю,читаю про это,самые разные мнения,но ни как не решусь..

Автор
#33

а зачем вам автозагар??? на улице скоро лето)) да и сейчас уже солнышко светит!!! намажьтесь защитным кремом и вперед!! думаю малышу не навредит!

я вообще на 7 неделе пару раз в солярий ходила- к маминому юбилею готовилась)) Все можно- в меру

Vv
#34

))) только сегодня погодка подкачала((

Автор
#35

да ((( думала возьму книжку и на улице на качельке почитаю))))... а там таааакой ветер(((

а вы из какого города?)

Наталия
#36

Я могу скрасить досуг беременных женщин. Кому интересно пишите мне на э-майл и я вам подробно объясню как это можно сделать. Очень интересно и прибыльно. strigun1978@mail.ru

Vv
#37

35 я из маленького наукограда,это 100 км от Москвы.. Училась тут в школе,потом в Москве жили долго,забеременела пришлось пока переехать. Муж хочет,чтоб здесь рожала.Свежий воздух,природа.. Но люди тут такие злые,все по-всюду друг на друга..Я их со своими обостренными чувствами ненавижу сейчас

Vv
#38

В городе почти ни чего нет,за всем надо ехать.. Но тут рядом природа,Ока..Я наслаждаюсь..)))))))Сегодня вот увидела объявление,пилатес для беремен.Вот хочу завтра с чудо-доктором посоветоваться..

lapushka
#39

а вообще реально ли устроиться на работу беременнной, пузо растет, 9 неделя, хочется по трудовой,как люди, есть работающие беременные здесь?, посоветуйте, может куда пристроиться успею, образование есть, не глупа, может поможет кто, буду очень благодарна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#40

Vv приветствую)) Сегодня была у врача на приеме- все хорошо, анализы все в норме!! 31 мая на узи отправляют!

а мы на выходных тоже уезжаем в Подмосковье в "деревню", и там тоже Ока)))) вот счас вещички собираю,поедем свежим воздухом дышать)) может и позагораю))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: