Гость
Статьи
Очень хочу ребенка, но …

Очень хочу ребенка, но здоровье подводит Что делать?????

Девочки все привет!! Скажите пожалуйста реально ли выносить и родить здорового ребенка с моими болячками. Муж требует ребенка, а я боюсь. мне 25 лет, у меня плохие зубы, удалены гланды, хронически гранулезный фарингит, вылеченный очаговый туберкулез легких, проплас митрального клапана1 степени, повышенная волосатость(особенно на груди), нет аппендицита, дискнезия желчного путя.и + еще загиб матки.
Пишу и самой уже жутко! Подскажите, миленькие!!!!

Луна
36 ответов
Последний — Перейти
Натаха!
#1

Ого....у меня у самой траблы с гландами и пролапс митр. клапана и фарингит.....

Хм....про ЭКО-центр знаете?

Да и вообще-идите в центр планирования семьи к гинекологу, расскажите о блячках,все скажут-все покажут...

Просто будете почаще ходить наблюдаться у врача,полежите на сохрании...

А здесь Вам никто ничем не поможет...только обос..ут...

стервадесса
#2

Конечно реально!Вы думаете,что все родившие афишируют о своем нездоровье?

Автор,думайте о хорошем и все будет тип топ.

Alouette
#3

помоему самое страшное - это загиб. хотя я не в курсе про желчный пузырь

Новая
#4

прикольно про гланды, аппендицит и зубы!!! ))))))

Зайчик
#5

с загибом забеременнеть чуть сложнее, а в процессе беременности матка принимает нормальную форму вроде бы. Девочки правы, у многих болячек- выше крыши, но беременнеют,вынашивают и рожают. УДАЧИ ВАМ!

Гость
#6

у меня есть многое из того, что вы написали, родила сама в 33 года. всё нормально, не бойтесь, главное, проконсультируйтесь с врачем.

Без Башни
#7

Разводка что ли? Полно рожают с такими проблемами, еще и хуже.

стервадесса
#8

1.зубы можно вылечить

2.гланды не пригодятся

3.фарингит с туберкулезом держите под контролем

4.проплас (извините,не в курсе)

5.повышенная волосатость-к эндокринологу.

6.наличие или отсутствие аппендицита на беременность не влияет.

7.желчный пузырь-попейте отвар из овса,его и при беременности можно пить.

8.Загиб матки-правильная поза при зачатии.

В любом случае надо консультироваться с граммотными специалистами.

Не так страшен черт,как его малюют))))

просто гость
#9

а у меня заусенец на пальце, растяжки, целлюлит и шрам от пореза, залеченный, когда мне было 5 лет. можно ли мне беременеть? подскажите )

Гость
#10

9 беременнеть можно, но не получится. Заусенец на пальце все чакры на себя вытягивать будет. Лечите заусенец, это самая главная ваша проблемма на данный момент.

просто гостья
#11

скажу честно, вам нужен будет постоянный врачебный контроль, желательно при роддоме, специализирующемся на серд. сос. заб-х. Про туберкулез не знаю, но если на самом деле вылечили, думаю проблем не будет. А все остальное зубы, гланды и пр., можно сказать, мелочи жизни.

грымза
#12
Новая

прикольно про гланды, аппендицит и зубы!!! ))))))

Мне больше понравилось про повышенную волосатость))

Гость
#13

Это надо много денег,чтобы ребенка выпестывать и себя заодно.

#14
Луна

Девочки все привет!! Скажите пожалуйста реально ли выносить и родить здорового ребенка с моими болячками. Муж требует ребенка, а я боюсь. мне 25 лет, у меня плохие зубы, удалены гланды, хронически гранулезный фарингит, вылеченный очаговый туберкулез легких, проплас митрального клапана1 степени, повышенная волосатость(особенно на груди), нет аппендицита, дискнезия желчного путя.и + еще загиб матки. Пишу и самой уже жутко! Подскажите, миленькие!!!!

ого у вас ещё и муж есть! он то хоть нормальный? А вообще родить можно, а вот насколько ребёнок будет здоров не известно, это вам на форуме не скажут.

Марина
#15

Нет аппендицита? И Вы еще на что-то надеетесь? ))))))))))))))

аппендицит это самое важное в этом деле!

Гость
#16

Автор, могу сказать про пролапс 1 степени. Рожать можно. У меня тож самое..на эхо сказали с деторождением проблем не будет.

Гость
#17

А чем страшен загиб матки? кто в курсе расскажите пожалуйста!!!

Бабуся Ягуся
#18

Автор, вам не только рожать, вас даже в армию с удовольствием возьмут с повышенной-то волосатостью.

гостья
#19

ну, допустим, гланды, аппендицит и волосатость вряд ли повлияют на беременность. А с остальными болезнями - к врачу, только он вам скажет точно

гость
#20

Вам обязательно нужно рожать! Для беременности нет противопоказаний. Конечно, во вренмя беременности будьте поаккуратнее, сильно не напрягайтесь. А когда родите ребенка - все болячки улетят, будете как на крыльях летать ( не сразу, конечно). Гормональный перелом.

helen
#21

Автор, не обижайтесь, но по-моему самая страшная болезнь у Вас -это загиб мозга. В 25 лет такие вопросы на форуме задавать .... ну ну

Гость
#22
гость

А когда родите ребенка - все болячки улетят

вместе с последними зубами :)))

Рыжая-бесстыжая
#23
Гость

Автор, могу сказать про пролапс 1 степени. Рожать можно. У меня тож самое..на эхо сказали с деторождением проблем не будет.

у меня тоже пролапс 1 степени. терапевт сказала, что таким можно марафон бегать. но после лет 40, если будут проблемы с сердцев, врачам нужно обязательно говорить, что есть пролапс

Рыжая-бесстыжая
#24

у загиб матки у меня тоже. но с этим могут быть проблемы только при зачатии. лечится либо правильной позой (конкретно - doggy style), либо операцией

Лира
#25
грымза

Мне больше понравилось про повышенную волосатость))

ну, кстати, это-то как раз может быть проблемой, потому что может говорить о том, что повышен тестостерон, и как следствие невынашивание (ну и ещё возможны варианты)

#26
Марина

Нет аппендицита? И Вы еще на что-то надеетесь? ))))))))))))))

аппендицит это самое важное в этом деле!

+100 Бывают же идиотки...

#27
helen

Автор, не обижайтесь, но по-моему самая страшная болезнь у Вас -это загиб мозга. В 25 лет такие вопросы на форуме задавать .... ну ну

+100 :))))))

Гость
#28

Ржу про аппендицит))) автор, пиши еще! А у мужа загиб чего?

Гостья
#29

Загиб матки-это мелочи жизни. У меня с таким диагнозом уже 2 детей

Гостья
#30

если она не стебется над нами,то бедная девочко в 25 лет столько болячек.Но мне кажется это стеб.

Гость
#31

У меня хронический тонзиллит, синусит, тоже пролапс 1 степени, тоже дискинезия желчного, тоже загиб матки + эрозия шейки, хроническая молочница, близорукость высокой степени, в анамнезе пневмония и оперированная гемангиома голени. Мне 26. Забеременела с 1 раза (загиб матки никак не влияет), беременность подняла иммунитет, молочница пропала как не было, ни горло, ни нос не беспокоят. Малыш здоровый, сама тоже, готовлюсь рожать на этой неделе. Автор, меньше страхов, больше дела.

Юлия
#32

Автор, хотите выздороветь, рожайте. Когда будет малыш, то вам не то, что болеть, а в туалет сходить некогда будет. Только зубы до беременности подлечите, чтобы не получилось так, как Гость(22) написал.

Юля
#33

У меня были и большие миомы и герпес и всякая прочая дрянь, но это не помешало мне родить моего любимого малыша. Не заморачивайтесь и рожайте. Не слушайте никого. Если бы я всех слушала - сына у меня бы не было никогда!

Fox
#34
Гость

гость

А когда родите ребенка - все болячки улетят

вместе с последними зубами :)))

)))))))))))

Ирина
#35

Луна, ваши страхи мне знакомы, я тоже впечатлительная и проблема здесь скорее в голове, всё остальное ерунда, плюньте на всё, не бойтесь, ваш набор "болячек" довольно скромный, чтобы так волноваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#36

Девочки! Спасибо Всем за ответы. Я уже забеременнила. Будь что будет)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: