Гость
Статьи
Кто нибудь умудрялся …

Кто нибудь умудрялся так же, как я забеременеть?

10 месяцев уже пью "Регулон". И вот на последней пачке наступила беременность... Не понимаю, как такое произошло!!! С циклом было все в порядке и даже ни одной таблетки не пропустила ни разу! Я просто в недоумении! Кто нибудь еще умудрялся так же, как я забеременеть?

JU
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

видать, регулон был паленый

Гость
#2

Вероятно, последняя пачка подделка.

#3

Может, у вас понос был в какой-то день, или рвота.

Fly
#4

Умудрялся. Дважды с разными ОК.

Если почитаете - там написано, что 100%-ной гарантии ни одно ОК не дает. Значит, вот такая вы "везучая"... Двойной голландский метод и никаких гвоздей!

minifreid
#5

Автор, а Вы случайно антибиотики не принимали одновременно с контрацептивами? Кстати, также действие контрацептивов может снижать зверобой. Я так выпила успокоительное, а потом прочитала в описании, что там этот проклятый зверобой.

#6

2 очень даже возможно

гость
#7

у моей соседки 2 марвелона бегают)))

Гость
#8

7, а какой смысл был соседке продолжать пить марвелон, если она с ним залетела? чтобы это произошло еще раз? странные люди...

Гостья
#9

У меня бегает ярина :-))) Пока одна, слава богу:-)))

Гость
#10

а что вы ели, пили, принимали?

например, шалфей ослабляет действие любых препаратов.

может и вы что-то такое пили?

Гость
#11

препарат что-то ослабило, либо какое-то лекарство либо алкоголь вообще

Гость
#12

ух ща наверно в новогодние празднички залеты попрут, что таблетки, что без таблеток, поэтому будьте дамы аккуратнее, после выпитых бокалов шампанского таблетки резко снижают свою эффективность, а мужская голова на плечах и тем более)))))

Fly
#13
Гость

ух ща наверно в новогодние празднички залеты попрут, что таблетки, что без таблеток, поэтому будьте дамы аккуратнее, после выпитых бокалов шампанского таблетки резко снижают свою эффективность, а мужская голова на плечах и тем более)))))

А голова на плечах при чем?!

Скорее уж головка и кхм... не на плечах...

Гость
#14

вот вот я как залетела под нг.и темы помню одни были про залеты. ))

Наталья
#15

Моя подруга со спиралью залетела. Так и рожала с ней .Вытащить уже было не возможно. Но все прошло удачно . Сын родился нормальный

Гость
#16

Джесс, двое мальчишек:-)

JU
#17

ну ппц блин!!! Теперь только мне осталось выбрать из перечисленных возможностей свою! Антибиотики не пила, успокаивающее было - "Персен", но в предыдущей пачке, т. е. после того месяца как раз месячные были, а на след. пачке уже всё.... Ну спиртное было, хотя и до этого месяца оно было... Ну а на счет палёные таблетки или нет, уже не узнает ни кто... Мне наверно больше подойдет вариант с везучестью! Потому что 3 года назад была беременность со спиралью... Тогда пришлось аборт сделать, и её вытащили, и вот год назад решила сесть на таблетки блин....................

#18

Вот это у некоторых фертильность!

По-доброму завидую

Роза
#19

Боже, Автор, какая вы счастливица! Принимать ОК и забеременеть, это сродни чуду! А я вот не предохраняюсь, овуляцию высчитываю и хоть бы что:(

Тинтагель
#20
Гость

препарат что-то ослабило, либо какое-то лекарство либо алкоголь вообще

Интересно, с каких это пор алкоголь снижает эффективность противозачаточных таблеток? он с ними вообще никак не взаимодействует (с любыми КОК, кстати). "Надежность (эффективность) препарата может уменьшаться при одновременном приеме противосудорожных средств, барбитуратов, антибиотиков (например, тетрациклина, рифампицина), активированного угля и некоторых слабительных" - из инструкции. Про алкоголь вообще ни слова. Хотя, если допиться до рвоты - тогда да :))))))

Гость
#21
Роза

Боже, Автор, какая вы счастливица! Принимать ОК и забеременеть, это сродни чуду! А я вот не предохраняюсь, овуляцию высчитываю и хоть бы что:(

чудо-это что-то хорошее и приятное. А туту, судя по всему не чудо, а неприятность большая.

Автор, а почему вы считаете, что нельзя вобще забеременеть на контрацептивах?

JU
#22
Гость

чудо-это что-то хорошее и приятное. А туту, судя по всему не чудо, а неприятность большая.

Автор, а почему вы считаете, что нельзя вобще забеременеть на контрацептивах?

да я понимаю, что нет 100% защиты, но просто считала таблетки самым надежным способом. так мне казалось! они же действуют аж в 3 направлениях...

Гость
#23
JU

Гость

чудо-это что-то хорошее и приятное. А туту, судя по всему не чудо, а неприятность большая. Автор, а почему вы считаете, что нельзя вобще забеременеть на контрацептивах?

да я понимаю, что нет 100% защиты, но просто считала таблетки самым надежным способом. так мне казалось! они же действуют аж в 3 направлениях...

может он и самый надежный способ, но 100% он не дает. единственный надежный способ- это воздержание (((

JU
#24
Гость

JUГость

чудо-это что-то хорошее и приятное. А туту, судя по всему не чудо, а неприятность большая. Автор, а почему вы считаете, что нельзя вобще забеременеть на контрацептивах?

да я понимаю, что нет 100% защиты, но просто считала таблетки самым надежным способом. так мне казалось! они же действуют аж в 3 направлениях...может он и самый надежный способ, но 100% он не дает. единственный надежный способ- это воздержание (((

видимо да!((((

Лариса
#25

Девочки, 100 % защиты представленные фармацевтикой не имеет ни одно средство, пожалуй воздержание это не единственный надежный способ можно еще найти несколько способов.

Гость
#26
Лариса

Девочки, 100 % защиты представленные фармацевтикой не имеет ни одно средство, пожалуй воздержание это не единственный надежный способ можно еще найти несколько способов.

анал... и т.д

кэт
#27

О, какая тема! Я вот пью Ярину без перерыва 1,2 года, а сейчас жду воскресенья, чтобы узнать, а не появится ли у меня кто? :) Я не против, но хотела запланировать малыша после свадьбы, осенью...

Волнует только одно - я допиваю пачку ОК - это не скажется на ребенке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

JU
#28

я читала, что нет! Они на маленьком таком сроке не влияют на него!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: