Гость
Статьи
пол ребенка

пол ребенка

Девчат, кто-нибудь знает где можно определить пол ребенка на маленьком сроке беременности.у меня уже 3 мальчика, девочку хочу!!ответьте пожалуйста

Вероника
30 ответов
Последний — Перейти
то что внутри
#1

Определить можно,но после этой процедуры большая вероятность выкидыша,что и случилось с моей знакомой.У нее 2 девочки,забеременела,захотела узнать пол ребенка,при этом решив что если опять девочка,то сделает аборт.Был мальчик,в итоге выкидыш.Перед этой процедурой ее предупреждали об угрозе.Вот так.

Гость
#2

Автор, и что, если ребенок не того пола вы на Аборт пойдете? Никогда мне таких не понять...

Гость
#3

Вы учтите что даже сейчас полно случаев, когда говорят по УЗИ что девочка, а перед самыми родами оказывается что это мальчик. Ошибки есть даже при УЗИ на больших сроках.

А то что вы хотите сделать - это анализ околоплодных вод. Это огромная опасность сделать ребенку увечия и прервать беременность вообще

тата
#4

на раннем сроке практически невозможно.Точно вам могут сказат около 22 недели.

Лира
#5
тата

на раннем сроке практически невозможно.Точно вам могут сказат около 22 недели.

сейчас уже большинству говорят на узи в 12-ть недель. А так, можно сделать биопсию хориона и скажут ещё раньше, заодно хромосомные аномалии проверят

Лира
#6
Гость

А то что вы хотите сделать - это анализ околоплодных вод.

Это после 16-ти недель делается, а ей надо то, что раньше делают Это огромная опасность сделать ребенку увечия и прервать беременность вообщеДа ладно, мамашек почитайте, кого на это генетики отправляли, я только двоих в сети видела, у кого что-то пошло не так, и то не от первого лица написано было.

Гость
#7

Лира, вот будет сюрприз потом, когда девочка. которой милостиво позволили жить, начнет развиваться с отклонениями.

По-моему, если мама хочет не ребенка, а конкретный пол и это принципиально - таким лучше вообще не рожать.

Слим
#8

Мне в 14 недель на узи врач не определил пол( Сказал позже..а я хочу девочку))) 2 пацана уже есть)

Лира
#9
Гость

Лира, вот будет сюрприз потом, когда девочка. которой милостиво позволили жить, начнет развиваться с отклонениями.

с какими? все хромосомные выявят на этом анализе, ве не хромосомные на узи видно, если узист хороший

По-моему, если мама хочет не ребенка, а конкретный пол и это принципиально - таким лучше вообще не рожать.это её личное дело

Гость
#10

Лира, прочитайте про опасность самой протседуры взятия биопсии хориона. Тогда поймете что и как может быть.

Дина
#11

А мне кажется, что только закомплексованной и глубоко несчастной женщине хочется ребенка строго определенного пола. Какие-то детские психологические проблемы, проблемы связанные с отношениями с противоположным полом, с родителями. Прежде чем рожать к психологу надо обращаться в таких случаях, в себе разобраться.

Лира
#12
Гость

Лира, прочитайте про опасность самой протседуры взятия биопсии хориона. Тогда поймете что и как может быть.

да знаю я про все опасности, но пока с кем лично разговаривала на эту тему (а нет так "я слышала, что Манькина подруга..."), у всех всё ок

Гость
#13

надо было эко делать

mamka
#14
Вероника

Девчат, кто-нибудь знает где можно определить пол ребенка на маленьком сроке беременности.у меня уже 3 мальчика, девочку хочу!!ответьте пожалуйста

У меня было три мальчика, очень хотела девочку, я пыталась спланировать пол ребенка результат- 4 мальчика (даже после ЭКО). Прекрасные сыновья!! Не лезьте в судьбу, Вам ее не обмануть.

Гость
#15

Еще вариант - попробовать пятого ребенка родить)))

тата
#16
Лира

тата

на раннем сроке практически невозможно.Точно вам могут сказат около 22 недели.

сейчас уже большинству говорят на узи в 12-ть недель. А так, можно сделать биопсию хориона и скажут ещё раньше, заодно хромосомные аномалии проверят

Мне на 12 сказали девочка,итог:УЗИ 22 недели-малчик))) Автор,то,что вы планируете делат называэтся взятие анализа околоплодных вод.Риск аборта сушествуэт,но он низок 2-3%.Если врач компетентен,то делайте.Живу не в России.Здес всем после 35 лет делают ету прозедуру.Но повторюс-ИШИТЕ ХОРОШЕКО СПЕЗЯЛИСТА

тата
#17

и еше:толко етот анализ позволяет выявит синдром дауна на 100%

Лира
#18
тата

Мне на 12 сказали девочка,итог:УЗИ 22 недели-малчик)))

ye, вы не вошли в большинство Автор,то,что вы планируете делат называэтся взятие анализа околоплодных вод.Да не забор околоплодных вод (амниоцентез) это называется, это делается только начиная с 16-ой недели. А автор спрашшивает про ранние сроки, т. е. до 12-ти недель - это биопсия хориона называется. И риск выкидыша при этой процедуре выше, чем при амниоцентезе, но всё же не такой уж и высокий

Лира
#19

уе - ну

Вероника
#20
Гость

Еще вариант - попробовать пятого ребенка родить)))

спасибо всем за ответы,мне пожалуй больше подходит вариант с пятым ребенком.но не моему мужу,к сожалению!!!для него все даже более принципиально, чем для меня.а насчет биопсии,риск не оправдывает цель.спасибо тем кто меня понимает!

#21

Вероника, не занимайтесь глупостями, как природа распорядится/бог даст, так и будет))

Гость
#22
Дина

А мне кажется, что только закомплексованной и глубоко несчастной женщине хочется ребенка строго определенного пола. Какие-то детские психологические проблемы, проблемы связанные с отношениями с противоположным полом, с родителями. Прежде чем рожать к психологу надо обращаться в таких случаях, в себе разобраться.

Ну вот не знаю! У меня сын и дочка. Я бы третьего родила,если б не наша страна,финансы и бла-бла-бла,но и хотела бы мальчика))) а вот девочку,конечно бы оставила,но хотелось бы мальчика)))) Девочку не очень хочется больше,намучилась с истериками имеющейся. Даже если условия позволят,10 раз подумаю про беременность,потому что может опять девица родится.

Гость
#23

Вероника,ну и оставляйте всё как есть. А дальше посмотрите. У знакомых 5 девочек,всё мальчика родить мечтают. По мне так это уже экстрим)))))

*Луноликая*
#24
Гость

Вероника,ну и оставляйте всё как есть. А дальше посмотрите. У знакомых 5 девочек,всё мальчика родить мечтают. По мне так это уже экстрим)))))

гость,у вас с головой всё нормально?? Как можно считать своего ребёнка истеричной девицей и бояться родить такую же "девицу"? Экстрим не у ваших знакомых,а у вас ,вам противопоказано вообще детей рожать. ***!

Гость
#25
*Луноликая*

гость,у вас с головой всё нормально?? Как можно считать своего ребёнка истеричной девицей и бояться родить такую же "девицу"? Экстрим не у ваших знакомых,а у вас ,вам противопоказано вообще детей рожать. ***!

Моя мама мне тоже так говорила,пока не стала её из школы забирать,делать уроки с ней и по кружкам водить:)))) Там характер,мама не горюй! И это с первых дней! А мама моя через несколько месяцев, с уже подрощенной, стала охать,что долго так не выдержит,устала:))) Раньше не общалась особо с внучкой.

И дочь нормальная,если что. Просто такой характер помноженный на женскую эмоциональность.

Graciosa
#26

Мне в 24 недели сказали, что 200% девочка, в итоге на 32 недели сказали, что ошиблись, что, оказывается, все выросло))) Мальчик у меня. Так что и такое бывает. А я с ним почти два месяца как с дочкой разговаривала.

Вероника
#27

я решила! оставлю в любом случае.когда слышишь такие слова как: отклонения в развитии,выкидыш и т. д. начинаешь задумываться, что пол ребенка не столь важен,как его здоровье. спасибо за советы!!!!

Иринка
#28

*Луноликая*!!!Нельзя так с людьми разговаривать! Кто вам дал право оскорблять кого-либо!?!Вы слишком истерична, чтобы с людьми общаться!Тысячу раз "ФУ!" хоть бы извинилась... У вас то самой дети есть, чтобы высказываться по такой теме?( и я сейчас не имею в виду определение пола ребенка на раннем сроке.

Артур
#29

вот тут полно информации по теме

http://biopapa.blogspot.com/

............................

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#30

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема