Гость
Статьи
У кого долго не …

У кого долго не получалось забеременеть, но все-таки получилось

Здравствуйте девочки! Мы с мужем женаты более полутра лет, все это время никогда не предохранялись, половая жизнь - активная. Как такового ребенка особо не планировали, решили сразу, что как получится …

Не знаю, что и думать
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Алёна

у мея 6 лнет не получалось, но был эндометриоз, вылечилась и забеременила

Чем лечили эндометриоз.? У меня такая история не могу забеременеть ни разу ни абортов ни делала, ни рожала. В итоге не проходимость маточной трубы с левой стороны и полипы матки, что делать даже незнаю. Подскажите кто как это все и чем лечили.

Гость
#205
Элли

А не могла забеременеть 1.5 года. Оба здоровы с мужем, какой дряни я только не перепробовала, и травы, и березки т.д. Помогли витамины Элевит и 2-х недельное воздержание. Кстати муж тоже принимал витамины Компливит, а еще я занималась фитнесом.
Я уже тоже думала что бесплодна и никогда не смогу забеременеть, и вот неделю назад мой тест заполосатился, вот так! Девочки не теряйте надежду, все обязательно будет, ждите и не прибегайте к крайностям! Во всем нужен разумный подход, вся эта народная фигня мне лично не помогла!

Две недели? А зачем? Всем известно, что после 3 дней и до 7 спермики умирают. Врачи советуют половой акт 3 раза в неделю

Гость
#206
вера

Хорошо бы не думать,а как?Когда 2года стараешься и ничего...И фикус купила,котенка завела,к гадалке,ламе обращалась,молилась,травы пила,к знахарке ходила,на курорт ездили,столько боли и душевной и физической пережила,анализы все сдала нашли микроаденому гипофиза,причем пролактин 2раза сдавала и он в норме,врачи недоумевают почему так,цикл с детства не регулярный принимаю дюфастон,в остальном всё в порядке в т.ч.трубы проходимы,врачи враз твердят,что муж должен обследоваться,но он то против,у него мол всё хорошо,то уже 2месяца соглашается и накануне напивается и всё летит к черту,может мне просто бог не хочет давать радость именно от него,может быть причина в том что у него была операция в детстве-удаление паховой грыжи?Что делать?Девочки подскажите,пожалуйста,мне всего 21год а я уже загнала себя в угол,ни о чем кроме беременности думать не могу

Муж должен тоже обследоваться, а если не хочет значит что то скрывает. Я так своего достала, что пошёл и все сдал. Настаивайте, а то потом будет ...

Гость
#207
Шавуля

Мой случай)и диагноз бесплодие долго был,и спермограмма у мужа-оторви да выбрось.Щас 14 неделя)я окружила себя фикусами,спринцевание содой делала,беременных просила дать живот погладить,и с молитвой засыпала каждый день в теч.года,когда надежды совсем не оставалось.Надейтесь, пользуйте народные приметы,все получится!!

Содой? Серьезно? Девушка, вы того что ли? Боюсь спросить, что у вас с микрофлорой ?

Гость
#208
вера

Спасибо вам за добрый совет,сама понимаю что так нельзя,это уже навязчивая идея какая-то,паронойя,а ничего с собой поделать не могу,аж злость берет на себя,а вы через сколько забеременели?

Как я вас понимаю😔. Ни на минутку не могу переключиться,мысли разные в голову лезут.

Гость
#209

Я не могу забеременеть

Гость
#210

Здравствуйте!!!
Ведущий врач гинеколог Израиля
Рафаилова Бат_цион
Совершенно бесплатная консультация
ватсап +972508589515

Гость
#211

А так же лечение все что касается этой тему, трудности в зачатии, направление ит.д

Гость
#212
Гость

Не переживайте так !! Все получится!!! Мы с мужем 5 лет не могли ! Ставили кучу диагнозов мне! Я тоже плакала и постоянно думала о ребенке!! Больше всего боялась , что муж со мной разведется или заведет ребенка на стороне( тк мы восточная семья)! У восточных людей сразу заводят детей после свадьбы, а у нас никак не получалось , куда мы тока не ходили , сколько воачей прошли!!! Я пережила кучу неприятных процедур!!!! И вот когда я последний раз пришла с мужем ко врачу , она посмотрела на узи мои фолликулы сказала , что шансов мало на овуляцию, и скорее всего придется делать лапараскопию( диагноз всегда ставили поликистоз) ! Я растроилась!!! Пришли с мужем домой , вечером я в слезы!!! Решили с мужем попробовать Эко в след году!!! Я успокоилась !!! Подумала сдклаем эко и все будет хорошо!!! А через две недели после визита ко врачу меня стало тошнить !!! Сделала тесты , 2 полоски!!! Сделала 5 тестов все окоасились в две полоски!!! Но пока не сделала узи не верила , что беременна!!!Сейчас уде я на седьмом месяце!!!! Поверьте все получится!!! Все решает время!!! Не переставайте верить в чудо!!!!

Здравствуйте!!!
Ведущий врач гинеколог Израиля
Рафаилова Бат_цион
Совершенно бесплатная консультация
ватсап +972508589515

Гость
#213
Гость

Чем лечили эндометриоз.? У меня такая история не могу забеременеть ни разу ни абортов ни делала, ни рожала. В итоге не проходимость маточной трубы с левой стороны и полипы матки, что делать даже незнаю. Подскажите кто как это все и чем лечили.

Здравствуйте!!!
Ведущий врач гинеколог Израиля
Рафаилова Бат_цион
Совершенно бесплатная консультация
ватсап +972508589515

Гость
#214

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#215
Гость

у меня растет фикус в спальне, а беременности нет уже год, проблема в муже, вот думаю от любовника забеременеть или продолжать ждать чуда или гробить свое здоровье на эко+икси изза того что у меня все в норме, а мужа нет, чем не пожертвуешь ради любви

Вообще не понимаю таких,расходитесь с мужем в таком случае!

Гость
#216
Ирина

Скажите пожалуйста как вы его вылечили? Мне говорят что только беременность его лечит...

Операция три прокола в живот, потом шрамы

Гость
#217
Гость

Вообще не понимаю таких,расходитесь с мужем в таком случае!

Для вас муж как мебель походу , захотела выкинула , захотела оставила

Алла
#218

А я уже ЭКО планирую. Из-за герпеса хронический эндометрит. Жалею раньше не лечилась.

#219

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#220
Марина

Девочки, поделюсь с вами своим опытом, т.к. раньше сама дневала и ночевала на таких форумах .. искала надежду в сообщениях отчаявшихся.. мы с мужем 4 года пытались забеременеть меня )) но все было бестолку, ходили по врачам, нашли инфекцию, пролечили... мне ставили аминорею, поликистоз, многочисленные кисты... все лечили, но толку ни какого не было.. я пыталась отвлечься выкинуть мысли о ребенке из головы.. и мне казалось что все у меня получилось.. но в голове все равно вертелись мысли что мне уже скоро 30 и никогда у меня не будет уже детей.. вообщем врачи дали мне понять что я практически безнадежна.. букеты заболеваний все росли.. вообщем я забила.. забила на все это..и перестала бегать по врачам, отказалась от операции, и молится перестала и в церковь бегать... мы купили 3ехкомнатную квартиру.. и верите, я не думала о том что одна комната может быть детской.. решила сделать там кабинет.. вобщем я смирилась с мыслью что жить мы всю жизнь будем уже только в двоем с мужем и даже нашла для себя в этом плюсы.. и уже смотрела на пары с детьми не с восхищением, а с чуством вот сколько у них гемороя с детьми, а мы с мужем абсолютно свободны.. простите если для когото звучит это кощунственно.. и вот когда я стала думать вот так.. мне исполнилось 30 лет.. и так как цикл у меня вечно скакал и был какой попало я не обратила внимание на отсутствие месячных... Девочки 7 ая неделя у меня.. вчера узнала об этом.. это чудо! отвлекитесь от всего .. займитесь другими делами.. чудеса случаются.. я теперь точно знаю )) всем деток

Один в один ))

Гость
#221
Анна

Ваш текст

Интересно с какой молитвой засыпали? Ох это так тяжело не думать ни о чем.....тоже реву каждый раз, когда М начинаются....реально руки просто опускаются, когда еще все вокруг твоего возраста ляльками обзаводятся....Скоро придется и на встречу одноклассников уже не ходить, поскольку там все с детьми и разговоры о детях...

Я такая как вы, у меня детей нет уже пять лет, но Я надежду и веру не теряю, я верю, что Бог мне даст ребенка, вы главное искренно к Нему обратитесь.

Мама
#222
Гость

Я такая как вы, у меня детей нет уже пять лет, но Я надежду и веру не теряю, я верю, что Бог мне даст ребенка, вы главное искренно к Нему обратитесь.

По сути могу посоветовать две вещи: если врачи ек выявили явную причину (например, гормоны или непроходимость маточных труб), проверьте еще щитовидку и уровень сахара в крови. Эти две вещи редко проверяют, но они напрямую связаны с беременностью. Сладкоежкам плохая новость - чтоб забеременеть и выносить малыша придется сесть на строжайшую диету (без сладкого, без хлеба и т.д.).
Но прежде чем мечтать о малыше, почитайте не о беременности, а о материнстве. Не про идеальные образы красивых женщин с карапузами, а про реальных измученных бессонными ночами и криками. Да, это шок, но некоторые младенцы так много орут, что лучшим достижением будет не сойти с ума в первый год. И если Вы думаете, что обнимете ребеночка и он уснет, то я Вас удивлю - я в это тоже верила, пока не пережила колики и зубы... Конечно, бывают спокойные дети, которые могут спать по 3 часа не просыпаясь, но есть и беспокойные дети (и Вы не знаете, какой Вам достанется). Материнство из-за этого бывает разное, хотя я редко встречала молодых мам, которые бы не хотели умереть (от усталости) - и сама это тоже пережила... Все первые месяцы ходишь грязная, голодная и уставшая, и хочешь только спать и рыдать... Конечно, эти слова Вас не отговорят от желания иметь малыша, но можете, например, подготовиться по-лучше, почитав истории мам о грудном вскармливании, о сне и режиме дня. Как будто готовитесь, а не просто мечтаете. А еще эти истории помогут Вам ценить сон - какая банальность, но это так здорово, когда тебя никто не будет каждые 40 минут... Или когда можете в душ сходить, когда хотите... Или макияж, прическу сделать... Все это вот Вы не сможете делать, когда у Вас появится малыш. Так что наслаждайтесь, ну и скажите себе волшебную фразу: "У меня 100% будет ребенок через два года. Вот прям 100% и без вариантов. Как я могу провести эти два года, чтобы быть полностью готова к этому событию? Что я хочу сделать до того, как начнется новая жизнь?"

Гость
#223
Алёна

у мея 6 лнет не получалось, но был эндометриоз, вылечилась и забеременила

Долго лечились?И как?

Гость
#224

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#225
Гость

Я такая как вы, у меня детей нет уже пять лет, но Я надежду и веру не теряю, я верю, что Бог мне даст ребенка, вы главное искренно к Нему обратитесь.

Добрый день, хочу поделиться своей историей, надеюсь она будет кому-то полезной. У нас с мужем есть две дочки 15лет и 10 лет. Задумались о третьем ребёнке. Сначала даже не думали, что забеременеть будет проблема, так как наши дети получались сразу, но тогда и возраст можно сказать был «молодой» )))) Началось наше планирование когда мне было 37 лет. Беременность так и не наступала. Хотели очень сына, но когда с каждым циклом Надежда таяла, рады были просто ребёночку, неважно кто. Начались мои хождения по врачам. На узи мне сказали, что фолликул совсем нет, что у меня истощён резервный запас. Их у меня всего два в одном яичнике, а второй яичник пустой. Врач рекомендовала сдать анализы на гормоны- АМГ, ФСГ,ЛГ, чтобы иметь уже более точную картину. Анализы я сдала,результат был неутешительный. АМГ- 0,47 ( в другой клинике ещё меньше) ФСГ-14,91. Сказали без шансов на беременность, что с такими показателями как у меня( Узи, анализы) не возьмут даже на ЭКО, что у меня пременопауза. С мужем долго не могли в это поверить. Что только я не делала, пила боровую матку, красную щетку, разные травы, но ничего не получалось. Ходила в храм, постоянно просила, чтобы Господь подарил нам ребёночка. Шло время, я так и не беременела, хотя исправно пытались. Вот в один прекрасный день я зашла в храм( написать записочки, купить свечи) На стекле, где продают свечи, иконы, была надпись, что можно заказать сугубое прошение( у нас в городе стоит 100 руб). Я сказала, что хочу заказать, женщина спросила имя и записала на листок. Она поинтересовалась, что за прошение, я удивилась, но ответила, что не могу забеременеть.Она сказала, что могу Вам посоветовать к сугубому прошению с сегодняшнего дня 40 дней читать акафист Богородице, не пропуская ни одного дня, что читать можно любой Богородице. Я все же спросила, кому лучше, ответила читайте Фёдоровской иконе Божьей Матери. Через месяц я узнала, что беременна. Девочки, не теряйте надежду, все обязательно получится!!!!!

Гость
#226
ананАНан

очень хорошо помогает масло черного тмина.нужно принимать внутрь по 1 ч. л утром и вечером в течении месяца потом перерыв на 2 или 3 недели.сразу забеременеете . только при беременности нельзя пить ..у нас лялячка получилась после этого лечения. нужно пить и мужу и жене

А чем это масло помогает?

Гость
#227
Ирина

Скажите пожалуйста как вы его вылечили? Мне говорят что только беременность его лечит...

Или климакс

Гость
#228
Гость

мужу поставили бесплодие 99%, подвижные сперматозоиды 1% и те еле живые, направили нас на искусственное оплодотворение, были в клинике, договорились начать со следующего как бы месяца сразу с ИКСИ типо инсеминация не поможет, в этом же месяце я забеременела НОРМАЛЬНЫМ путем:-))))))))) так что держите ушки востро и все получится!! не унывать!

Генетический тест делали? ))

Гость
#229
Карина

Забеременела 3 года назад, высчитывала опасные дни, но видимо промах в расчетах. Начала пить ок без передышки. Теперь планирую беременность уже год, но эндометрий не растет. Что только не делала и стимулировалась ничего не помогает. Муж очень хочет ребенка. Каждый месяц у него истерика в КД. Сказал если через полгода не получится то развод. Читаю посты и плачу. Надежды не теряю. Хочу бросить пить эти все горсти таблеток и подождать эти полгода так. Не получится, значит придется разводиться. А встречались 6 лет. Обидно. Что еще делать не знаю.

Лучше тогда не зачинать ребёнка, раз муж уже угрожает уйти. Зачем такой отец нужен ?

Гость
#230
иванна

Как же я хочу написать здесь, что я наконец то беременна!!! Как же хочу этого!!!!
И гормоны и травки.....не помогли.
Каждый раз сильное расстройство, и времени уже не так много по возрасту
А безумно хочется и не верится , что уже не будет

У Вас получилось ?

Гость
#231
Гость

Вообще не понимаю таких,расходитесь с мужем в таком случае!

#214
Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#232
Ирина

Скажите пожалуйста как вы его вылечили? Мне говорят что только беременность его лечит...

Вы вылечили эндометриоз?

Гость
#233

9 лет и вот чудо)

Гость
#234
Алёна

у мея 6 лнет не получалось, но был эндометриоз, вылечилась и забеременила

Как лечили эндометриоз?

Гость
#235
Маришка

Ураааааааааааа! девочки,это опять я!)))) хочу порадоваться с вами вместе! ну вот я делала тест на овуляцию,как и обещала ,и он меня успокоил! одной проблемой меньше,сегодня показало мне вторую полосочку ярче первой))))))))))))))))) Значит,овуляция у мменя есть и мы сегодня же приступим к делу! надеюсь,всё будет хорошо! через две недельки отпишусь,получилось или нет!)))))))))))))))

Я прошу прощения, вы родили? Читаю сейчас, тоже долго не получается, отчаяваться начинаем

Гость
#236
Маша

я уже не знаю что делать у нас уже 11 месяц впустую прошел...что делать??? совсем отчаялась...организм здоровый, абортов никогда не было, мне 23 а я не могу забеременеть(((((((

Такая же фигня, молодая а беременность пока не получается

Гость
#237

.

Гость
#238
Alina

доброй всем ночи! мы с мужем прожили 4 года и никак не могла забеременить! не стали делать ЭКО, просто взяли малышку из дома малютки! ей было всего 2 месяца...и сердце моё успокоилось материнством! она стала родной нам, и не вспоминаем об удочерении! сейчас нашей дочки 10 лет и о ребёнке больше не думали, живём дочкой! год назад примерно доченька начала просить сестрёнку или братика! как объяснить ей что просьба её не может быть выполнена нами( пока думала как поговорить с дочкой, узнала что беременна! неожиданно очень, даже сначала не поверила!
у каждого своё время, когда господь решит послать малыша, но теперь знаю, что чудеса иногда случаются!

Господь вознаградил вас за ваше доброе сердце к приемной малышке

Гость
#239

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."

Гость
#240

Рекомендую пообщаться с женщиной, у нее объявление на Авито "лечение бесплодия неясной этиологии"

Гость
#241
Гость

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#242
Алёна

у мея 6 лнет не получалось, но был эндометриоз, вылечилась и забеременила

Как лечились? У меня год почти не получается! Устала 😪

Ольга
#243

Два года не получалось забеременеть. Полностью обследовались с мужем. Оба полностью здоровы. Начали думать об ЭКО. Почитала на форумах. Сильно испугалась побочек и последствий!!! Гарантий не кто не каких не даёт. Стали искать альтернативные варианты. Всё что мы пробовали перечислять не буду, скажу что нам помогло))) Моя подруга работает медсестрой в женской консультации и через неё мы узнали про МРР - Метод Репродуктивной Разблокировки Вадима Михайловича Василенко. Прошли эту процедуру через месяц я забеременела!!! Поэтому ищите и найдёте то что вам поможет

Гость
#244

Здравствуйте,так прошло стока времени,вы уже родили ребёночка???

Гость
#245
Ольга

Два года не получалось забеременеть. Полностью обследовались с мужем. Оба полностью здоровы. Начали думать об ЭКО. Почитала на форумах. Сильно испугалась побочек и последствий!!! Гарантий не кто не каких не даёт. Стали искать альтернативные варианты. Всё что мы пробовали перечислять не буду, скажу что нам помогло))) Моя подруга работает медсестрой в женской консультации и через неё мы узнали про МРР - Метод Репродуктивной Разблокировки Вадима Михайловича Василенко. Прошли эту процедуру через месяц я забеременела!!! Поэтому ищите и найдёте то что вам поможет

Мы тоже с мужем мучались 2 года, ничего не получалось и в какой-то момент я стала стараться себя отвлекать чем угодно. Не могу сказать, что не расстраивалась, когда видела приход КД, но куда деваться. Я сменила работу, начала много читать сюжетных книг, мы завели собаку, я стала ухоживать за фикусом. Внезапно я заболела, мне назначили антибиотики, к температура не спадала. Один день задержки, затем второй. Совру, если скажу, что не надеялась, но головой понимала, что антибиотики могут давать задержку. Психанула, поехала сдала ХГЧ, а там показатели беременной девушки. Мы были в шоке. Два года я была в истериках, слезах и грусти.
4 недели

Гость
#246

Есть двое детей, решили родить третьего, но не чего не получается. Уже три года. Хотя я уже перестала надеяться. Уже год как оставила эту идею.
Сначала муж говорил , что это во мне дело, так как у меня одна труба. Потом заставила его сдать спермограмму и к его удивлению у него 99% неподвижных сперматозоидов. Лечится не хочет, и я решила, если не хочет, значит не сильно ему и надо это.
Детки уже взрослые 17 и 12 лет. Навсегда у меня останется несбыточная мечта о третьем ребеночке...

Гость
#247
Гость

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#248

Прошло 12 лет. Как сложилось все у вас. Я думаю, все очень хорошо!!!)

Гость
#249
Гость

Ты себя в угол загнала с тех пор, как вышла замуж за такого пофигистичного и пьющего человека. Ото ж и плохо, что кроме беременности ни о чём больше не думаешь. Подумала б лучше как от такого вообще рожать. Нашла б лучше кого-то заботливого, непьющего, некурящего и т.д, и всё сразу же наладилось бы. Беги от него пока не поздно.

Где б хорошего найти на дороге не валяются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#250
Ромашка

Автор, поставьте в спальню фикус, любой. Можно даже не один, сами купите или пусть мама подарит. У меня подруга утверждает что это очень способствует зачатию. Она сама не могла забеременеть 4 года, но не жаловалась, а когда получилось - сказала что где-то узнала что фикус очень способствует. Мы конечно посмеялись, но после этого всем кто не мог забеременеть, я советую поставить в спальню фикус. Смех-смехом, но с тех пор все кто воспользовался советом (насчитала 6 человек), все забеременели и все как один верят, что это помогает.

Здравствуйте ,у меня их два в спальне и что-то никак!!!

Гость
#251
Ромашка

Автор, поставьте в спальню фикус, любой. Можно даже не один, сами купите или пусть мама подарит. У меня подруга утверждает что это очень способствует зачатию. Она сама не могла забеременеть 4 года, но не жаловалась, а когда получилось - сказала что где-то узнала что фикус очень способствует. Мы конечно посмеялись, но после этого всем кто не мог забеременеть, я советую поставить в спальню фикус. Смех-смехом, но с тех пор все кто воспользовался советом (насчитала 6 человек), все забеременели и все как один верят, что это помогает.

Я когда не могла забеременеть тоже услышала, что надо чтобы кто-то фикус подарил, рассказала коллеге-подружке невзначай, и она мне его подарила 😁 потом мама вычитала что должен быть именно фикус Бенджамина, и его мне подогнала, короче с тех пор у меня живут два фикуса и сыну шестой год пошел 🤭 теперь хочу дочку, и опять никак. Вот натолкнули на идею, попросить опять фикус в подарок 😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: