Гость
Статьи
Когда вы влезли в …

Когда вы влезли в добеременные вещи?

до беременности весила 58 кг при росте 170. Считалась худой, то есть никогда не боролась с лишним его просто не было. Уплетала сладкие булочки без вреда для фигуры.
Потом беременность, за первый месяц токсикоза потеряла 4 кило, стала похожа на мощи, потом вернула 14. Итого, по приезду из роддома оказалось что -2 кило. 56 кг у меня было. однако старые вещи все равно не налазили из за живота. который никак пока не уходил. Меня успокаивали что живот уйдет и все будет ок. Итак, кормлю грудью, вчера вставала на весы - о ужас 65 кг. Откуда блин... Живот конечно втянулся, стал более менее плоский зато на боках и *** наросли отложения. Если вы думаете что я жру в три горла - ошибаетесь. Стараюсь правильно питаться для ГВ, но даже не ужинаю и не ем после 18. Если ем то морковку чтоб заглушить чувство голода. Люди скажите когда выв избавились от лишних кило после родов и каким образом при учете что ребенок сидит исключительно на ГВ?

задумчивая
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

увы, уже никогда вы не влезете в эти самые вещи...

ГостьЯ
#2

Сразу. Да и в общем-то носила во время беременноси обычные вещи.

Гость
#3

у меня подруга так и не смогла похудеть до того размера как была до родов...и у нее почему то грудная клетка шире стала..

ПМС
#4

Я влезла сразу, но грудью не кормила.

вика
#5

у вас явно гормональный проблемы, набор веса очень странно при кормлении грудью, у меня наоборот 10 кг ушли...

гость
#6
ГостьЯ

Сразу. Да и в общем-то носила во время беременноси обычные вещи.

а это как же вы в свои штаны и юбки влезали? не застегивали??

Гость
#7

Выписывалась из роддома уже в своих вещах, а через 3 месяца и они стали велики на пару размеров (ужасно похудела почему то) Через год вернулась к своему добеременному весу и вот так и держится уже 8 лет, хотя ничего не делаю, видимо наследственность...

#8

Ребенку 8 месяцев, вчера надела джинсы, которые носила до беременности. Джинсы 42 размера. За беременность набрала 16 кг. 10 ушли сразу после родов, но даже 5 лишних не давали одеть привычную одежду. Бедра из 90 стали 100, грудь из 86 - 90, талия из 60 - 68.

Постепенно все нормализовальсь, конечно диета и упражнения помогли, ребенок на искуственносм вскармливании, сейчас я - 86-63-94.

Возможно все, главное приложить усилия.

#9

увы, уже никогда вы не влезете в эти самые вещи...

бред. Я троих родила и в старые вещи влезаю(у меня остались любимые платья и брюки с тех времён -13 лет назад купленные в париже) обычно через пару лет форма должна вернуться. в это раз я спецом худела и влезла в старые джинсы через полтора года.автор не парьтесь и пока на ГВ не худейте-вес своё вернёте,надо подождать и прилдожить усилия потом просто.

задумчивая
#10

скажите если можно ли садится на диету при ГВ? Я бы с сама с удовольствием себя бы на диету, но боюсь молоко пропадет или ребенок не получит каких то витаминов. Упражнения делаю, качаю пресс. Живот вобщем ушел, но пришли "попины уши", и складки на боках

задумчивая
#11

и еще руки в верхней части стали толстые. Раньше рука была худой, приблизительно одинаковая по толщине, а теперь до локтя сарделька, а после обычная кисть

задумчивая
#12

при этом лицо и шея не поправились вообще. То есть если не оголяться, вообще не видно что поправилась. Щек нет, и скулы торчат как раньше, но вот талия и все что ниже - ужас

#13
задумчивая

скажите если можно ли садится на диету при ГВ? Я бы с сама с удовольствием себя бы на диету, но боюсь молоко пропадет или ребенок не получит каких то витаминов. Упражнения делаю, качаю пресс. Живот вобщем ушел, но пришли "попины уши", и складки на боках

На диету в вашем случае садиться нельзя. ГВ и диеты не сочетаются, нужно просто правильно питаться!!!

Дама с горностаем
#14

у меня до сих пор на даче лежит парочка контрольных вещичек

влезла через месяц

кормила очень мало

из роддома забирали в обычных вещах

тока юбка не застегнулась

косоватенько так сидела))))))

#15
задумчивая

при этом лицо и шея не поправились вообще. То есть если не оголяться, вообще не видно что поправилась. Щек нет, и скулы торчат как раньше, но вот талия и все что ниже - ужас

у меня подруга так поправилась тоже,так вот сходит всё через год с небольшим стала верхом худеть, а она уже про липосакцию подумывала.Ждите и не худейте пока.

Гость
#16

Я из них вываливаюсь по сей день.

До родов я весила 80. После родов 60.

Гость
#17

Пардон- ДО БЕРЕМЕННОСТИ весила 80.

После родов 60.

женщина
#18

я так и не влезла (до беременности 42 кг весила, сейчас 48-50))) - пришлось все выкинуть...

Гость
#19
che rnova

бред. Я троих родила и в старые вещи влезаю(у меня остались любимые платья и брюки с тех времён -13 лет назад купленные в париже) обычно через пару лет форма должна вернуться. в это раз я спецом худела и влезла в старые джинсы через полтора года.автор не парьтесь и пока на ГВ не худейте-вес своё вернёте,надо подождать и прилдожить усилия потом просто.

я представляю, как вы в них влезаете)))

на днях видела деваху: похоже, что она за зиму набрала килограмм 10-15, или родила, но невероятными усилиями впихнула себя в прошлогодние джинсы. Сало свисает с боков, спереди, сами штаны низкие, аж попный разрез видать. Зато влезла в прошлогодние, ну или добеременные штаны)))

Кого вы обманываете?

Кошка
#20

через 3 недели после родов влезла. не влезаю только в некоторые летние кофточки, т.к. большая грудь и немного расширилась грудная клетка. брюки все сидят нормально. вешу на 3 кг больше чем до беременности, думаю это в основном вес груди.

гость
#21

день на 4-й влезла.)

Ковалло
#22

Тут ведь "как влезть", одела то я старые джинсы и прочие вещи месяца через два, но сидели они далеко не идеально, только через год, благодаря эллипсу и бодику смогла вернуть прежнее тело. Только вот грудь осталась чуть побольше чем была.

Юля
#23

через 5 месяцев примерно. как только скинула лишние кг - сразу влезла.

Саша
#24

Я сразу влезла, хотя таз немного расширился после родов.

Таня
#25

К 10 месяцам

Таня
#26

Я вот в вещи то влезла, но живот не втянулся, смотреть противно, мешочком висит (маленьким, но противным), хотя в остальном все нормально. Осенью думаю под нож лечь и избавиться от мешочка

шиншилла
#27

1 - что за глупости - влезете еще как - я не кормила - влезла через недели 2 - кефир мне в помощь -

шиншилла
#28

и еще забыла сказать - в первую беременность носила обычные вещи - старого размер 42 - только с поправкой на живот - платья-разлетайти, штаны с низкой талией - грудь вначале выросла на размер - потом вернулась обратно - у меня-то она не маленькая была - так что все образуется - это только наши бабушки говорили - мне вот - все в горло - типа - ну прощайся со стройностью - я им - ага - сейчас прям - буду еще лучше выглядеть,чем до! ну это конечно не так -так как до - уже навряд ли - но это видно только мне -а визуально стараюсь очень - и подруги все,кто хотели - восстановились, главное - последить за питанием тщательнее -

Гость
#29

как? я вот всю жизнь на диетах. все время ограничения. и я не худая. жира лишнего нет, но вешу много. а у вас жир теперь. мышц не было. привыкли много есть. побудьте в моей шкуре. теперь верите, что можно мало есть и полнеть? а то такие как вы часто бросаются высказываниями "меньше жрать". это наказание

Гость
#30

а по теме я влезла сразу. потому как всю беременность сидела на строжайшей диете. да, не было молока чему я рада очень.

Гость
#31
Танюшка

На диету в вашем случае садиться нельзя. ГВ и диеты не сочетаются, нужно просто правильно питаться!!!

диета это и есть правильное питание

Гость
#32

Я сразу после роддома пришла и влезла в свои старые джинсы. Ну, правда они мне тесноваты были некоторое время...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#33

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/suJrgr
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: