Гость
Статьи
Что вы делали, до …

Что вы делали, до того, как узнали, что беременны?

Что вы делали "нехорошего" до того, как заподозрили беременность? Еще до задержки? Я имею ввиду, прием лекарст, алкоголь, фастфуд, нагрузки на организм... И как это безопасно?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ирис
#1

курила, один раз напилась на празднике коньяка много. Когда узнала, разумеется ни одной сигареты и ни грамма алкоголя. Обошлось без последствий, беременность была легкой о ней только живот напоминал, ну и на больших сроках - толчки)))

Гост
#2

работа, сдача курсача и вино.

ХХХ
#3

курила все что дымилось и пила все что лилось)

Гость
#4

У меня алкоголь был.Я видимо забеременнела перед отпуском мужа и он со спокойной душой уехал к своим родителям.А я таскалась к подружке пили винцо активно.Еще и тяжести кажется такскала.Да в общем что только не делала.Муж вернулся активно сексом занимались.А как тошнить начало и от алкоголя отвратило,в общем поняла сразу.И секса нет уже 4 недели.Типо нельзя в такой период.А фаст фуд меня и щас тянет.Не такое это вредное как алкоголью.Надеюсь все будет ок.

Гость
#5

А подружка и пила шампанское по чуть чуть и винцо во время беременности.И ребенок нормальный абсолютно.А я так не могу.Сразу нет.И боюсь что пила на первых неделях.

Елька и Темка, 04.12.2010
#6

я сдала 500 мл крови по донорству, напилась водки на Пасху и перед Пасхой Пост держала :((( Ребенок родился нормальный, но лучше так не делать...

Лира
#7

Отмечала выпускной на полную катушку, двигала мебель, перекрашивала коридор.

Лира
#8

А, еще спортом как ненормальная занималась. Силовым стэпом в жару в зале без кондишки.

чувак
#9

трахались ,скорее всего

Гость
#10

Жуть... нееее... я к беременности готовилась, заблаговременно. И курить с мужем бросили, и алкоголь несколько месяцев не употребляли... И когда у меня случилась задержка, уже и тест наготове был и я тут же помчалась к врачу...

Украина
#11
Гость

Что вы делали "нехорошего" до того, как заподозрили беременность? Еще до задержки? Я имею ввиду, прием лекарст, алкоголь, фастфуд, нагрузки на организм... И как это безопасно?

Курила, как и 10 лет до этого, пила пиво.

Украина
#12

Нагрузки, маму тягала.

Гость
#13

алкоголь каждый день в течение 2-ух недель. вино за ужином. как узнала ни-ни.

Гость
#14

когда я узнала что мы беременны, так от сигарет и алкоголя тошнит начало, от одного вида сигареты уже плохо становилось,а если и человек курящий навстречу, отворачивалась, как говорится "бабушка отшептала" :)

Гость
#15

а что некоторые переживают что в отпуске под вином забеременели? в момент зачатия неважно, в каком вы состоянии, клетки уже сформированы, а плод еще не прикрепился.

Гораздо важнее здоровый образ жизни и питание недель в 7-12.

#16
Елька и Темка, 04.12.2010

я сдала 500 мл крови по донорству, напилась водки на Пасху и перед Пасхой Пост держала :((( Ребенок родился нормальный, но лучше так не делать...

500 мл за один раз???

Гость
#17
Елька и Темка, 04.12.2010

я сдала 500 мл крови по донорству, напилась водки на Пасху и перед Пасхой Пост держала :((( Ребенок родился нормальный, но лучше так не делать...

да вы герой :)

Снежная королева
#18

Я как-то смотрела передачу, где выступал священник и он говорил, что жо того как женщина еще не узнала что берееменна, малыша оберегает Бог,а после уже сама женщина.И что бы женщина не делала в период незнания,малыш будет защищен от всего

Катя
#19

Активно выпивала, курила.

Янина
#20

А мне что делать?час назад узнала о беременности.....тест ......Курила.

Янина
#21

У меня диагноз был бесплодие......мне 37..

Янина
#22

"Катя"]Активно выпивала, курила

Катя ,а вы уже родили?

Ксю
#23

курила ,пила ,и секс 5 раз в день

Юлия К
#24

Я курила, но когда узнала о беременности то свела сигареты к минимуму, то-есть перешла на 2 сигареты в день, но не бросала, доказано что если женщина курит и резко бросает это очень сильно вредит здоровью малыша. Но лучше конечно не курить. У меня две дочери родились нормальными, даже чересчур умными! Удачи всем!

Автор
#25

У меня сотрудница на работе перед тем как узнала, что беременна, ежедневно вливала в себя коньячок грамм 100 -150 за ужином, потом еще литрами пиво хлыстала, курила. Родила очень легко и быстро, ее муж ночью полтретьего в роддом привез, через пятнадцать минут родила здоровую замечательную девочку 4 кг, говорит, родила как будто в туалет сходила - все очень быстро и легко

Автор
#26

Ой, я не автор.

Юлия
#27

А я и до беременнсти не курила и пила только по праздникам! А сейчас я ра третьем месяце.

#28

Я очень переживаю, что курила и пила, пока не узнала. Хотя сейчас от всего отказалась совершенно, мысли эти навязчивые так и лезут. Не любила сладкое, а сейчас жить просто без него не могу!!! Ведь знаю, что им нельзя злоупотреблять, но никак не могу перейти на рациональное питание. Кто-нибудь знает - сладости приносят вред ребенку или это просто негативно отражается на весе и т.п.?

Елена
#29

А я сидела на жёской диете, усиленно качала пресс и крутила круг. Живот ныл, как перед месячными, я была уверенна, что они вот-вот начнутся. Как потом оказалось, это была угроза - плодное яйцо прикрепилось очень низко и даже зев был приоткрыт. То, что я не сорвала беременность при таких нагрузках - чудо! Слава Богу, всё обошлось. Дочке 5,5 месяцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#30

Девчёнки я так перживаю, уже неделю пью,то корпоратив, то д.р., еще и на танци месяц назад пошла, пресс активно качала, а сегодня узнала что беременна!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: