Гость
Статьи
ломит ли поясницу на …

ломит ли поясницу на ранних сроках беременности?

У меня после зачатия начала ломить поясница,это ужас иногда даже нагнуться очень больно,и живот болит так как будь то перед месячными,подскажите это нормально?

Ирина
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Настя

Девочки кто нибудь ответьте я себе места не нахожу спина сильно болит я ставила тест и все три показали полоски слабые до задержки еще 4 дня и пару дней назад сильно тошнило целый день
Я уже накрутила что беременна и теперь боюсь😢

Настя, напиши, какой результат, пожалуйста! У меня подобная ситуация.

Гость
#102
Валя

Дюфастон останавливает месячные, и дает повышенную температуру. Вы сейчас принимаете гармон которые должен вырабатываться при беременности! Отсюда и сонливость и неначавшиеся месячные. Он их блокирует.но это севмем не значит что вы беременны. Думаю вы и сами это уже поняли. А гармоны просто так пить нельзя..

Со мной лежала девочка в больнице с кистой ,и ей наооборот назначили дюфастон что б месячные пошли !

Регина
#103
Мария

Гость, хотите лялечку, попейте бортовую матку. Мне помогла в 1 же месяц. Тоже не получалось. А потом бац. И 2 долгожданные полосочки. Счастью нет предела. Сейчас у нас 7 неделька. Побаливает поясница. На 5-6 неделе была на УЗИ. Сказали такое бывает. Пока все хорошо.

А у боровой матки нет противопоказаний? Сколько до этого не получалось забеременеть?

Гость
#104
кнопик

у меня тоже спину ломит,тянет!Надеюсь,что беременна,т.к до месячных еще дней 10

У меня точно так же сейчас, потом вы оказались беременной ?я очень хочу забеременеть ?

Гость
#105
Гость

У меня точно так же сейчас, потом вы оказались беременной ?я очень хочу забеременеть ?

Чем оказались Ваши боли? Тоже поясницу тянет уже дня 3,сегодня должны быть кд,до этого так дней 5 назад были чуть выделения коричневые,буквально пару капель,но их я списываю на усталость и то что таскаю постоянно сынишку

Гость
#106
Кристина

У кого температура маленькая была при беременности?!?!?

У меня ...36.7-как заколдованная, иногда 36.8-36.9, но не выше этих цифр. А в первой фазе 36.0-36.1 .Мерила первый месяц, и сразу беременность...Я так понимаю, что главное-это разница температур в фазах. А то, что она низкая-это особеннось организма. Я думаю так.

Гость
#107
Гость

У меня ...36.7-как заколдованная, иногда 36.8-36.9, но не выше этих цифр. А в первой фазе 36.0-36.1 .Мерила первый месяц, и сразу беременность...Я так понимаю, что главное-это разница температур в фазах. А то, что она низкая-это особеннось организма. Я думаю так.

Может хоть кто нибудь описать как болит область поясницы перед пмс или начальной стадии беременности? Просто я не понимаю что именно болит, почка справа или ноет так поясница?

Гость
#108
Зимфира

Тест показывает положительный результат только после 2-х недель, как произойдет зачатие

У меня на 5 день цикла тест на10 ММК заполосатил еле заметной второй полоской, а за день до этого грудь налилась! Сейчас 10 день, грудь все также болит! Тоже ждёмс! Так что всё зависит от теста...

Красивая
#109
Эльмира

Здравствуйте Девочки , у меня поясница очень сильно болит , головокружение, тошнота , и аппетит пропал не как раньше , и вниз живота болит сильно , то в холод то в жар бросает меня и слабость до месячных еще неделя , это может быть беременность ? У кого так было ?

У меня такие же симптомы, начались на 20 день цикла, очень надеюсь на долгожданную беременность)

Красивая
#110
Гость

Всем здраствуйте! Скажите у кого-то было болит живот как перед месячными, задержка 3день на тесте вторая полоска немного не яркая , что это может быть

Беременность точно!

Гость
#111
Красивая

Беременность точно!

Здраствуйте.поскажите пожалуйста у меня поясница болит ужастно месячные были только 1 день на 2-ой день так намазало это были 18.06.2020 и досихпор болит поясница.

Мария
#112
Красивая

У меня такие же симптомы, начались на 20 день цикла, очень надеюсь на долгожданную беременность)

И так что у вас было?

Гость
#113
Гость

Здраствуйте.поскажите пожалуйста у меня поясница болит ужастно месячные были только 1 день на 2-ой день так намазало это были 18.06.2020 и досихпор болит поясница.

И что это было?

Гость
#114

Почти месяц болит поясница.Беремнность исключала вообще.С этими болями я обошла врачей в надежде понять,почему такая адская боль!И температура без признаков простуды.Пришла к неврологу,все ок.Пошла к терапевту,сдала анализы,все прекрасно.И вот решила наконец сделать тест,беременна!Я и подумать не могла,т к боли сильные,не поднять ни чего,резкие движения-боль.С первой дочкой так не болело!Что это за фигня такая,и когда пройдёт?(У меня 3-4 недели всеголишь,а что потом ?Вообще слечь и лежать всю беременность?Это нечто.Боли сильнейшие..

Гость
#115

Здравствуйте. Все у вас нормально прошло? У меня 3 недели беременности, с самого начала ломит поясницу((
Врач говорит это нормально

Гость
#116

Болит и не перестаёт.Это не похоже на тянущие боли при месячных.Резкая боль при любом движении.Ночью спать не могу,ломит.Уже 8 недель а все не утихает

Гость
#117
Гость

Со мной лежала девочка в больнице с кистой ,и ей наооборот назначили дюфастон что б месячные пошли !

Дюфастон это гормон так или иначе,При разной симптоматике,его назначают строго в определенные дни цикла и дозировка разная,от этого меняется его действие прямо на противоположное

Гость
#118
Мэлади 06регион

"у меня во время первой беременности так было.все нормально.организм просто полностью перестраивается.сейчас,спустя семь лет,я снова беременна.срок около двух недель.и все точно так же.так что не волнуйтесь."

А как вы узнали,что у вас 2 недели? Тесты толком ещё не чего не показывают?

Гость
#119

Добрый день , во время овуляции был секс, и во время месячных .после их завершения один лень перерыва, потом темно красные выделения. Сейчас ломит поясницу и справа тянет слегка живот , грудь болит возле Сосков при дотрагивании и после . Тест думаю делать рано.. может быть б?

Беременная
#120
Ирина

Можно!На личном опыте знаю,первый ребеночек был зачет как раз в последний день месячных!

А у меня на следующий день после месиков залёт :) Но тут просто так получилось. Я очень чувствую овуляцию (сильно болит один бок в этот день) и до неё было 6 дней. Мы так 100 раз делали и ничего, а в этот раз овулька пришла на 3 дня раньше! Ну и получилось, что па был за 3 дня до овуляции. Ждёмс теперь пополнение :)
P.S. Говорят, что за 3 дня до овуляции девочки получаются. У нас совпало )

Беременная
#121
Гость

Настя, напиши, какой результат, пожалуйста! У меня подобная ситуация.

И у меня в этот раз так было. Оказалась беременность.

Гость
#122
Кристина

У кого температура маленькая была при беременности?!?!?

У меня температура играет до 37,5 поясница тянет и низ живота ноет

Zuliiii
#123
кнопик

у меня тоже спину ломит,тянет!Надеюсь,что беременна,т.к до месячных еще дней 10

Что в итоге было ?

Гость
#124
Гость

У меня сегодня тоже спину ломит. А еще 11 дней температура держится от 37.1 до 37.3, Надеюсь беременна. В эти выходные тест куплю...

Так что у вас в итоге ?

Гость
#125
Нина

Привет всем ! У меня был па. 22- 23. Этого месяца затем 27-28 - должны были пойти мс 28 сейчас задержка 5 дней ломит скину боль в низу живота и температура 37.2 могу ли я быть беременной .

Да!

Гость
#126
Кристина

У кого температура маленькая была при беременности?!?!?

У меня при имплантации пару раз болела поясница, боли как перед месячными в матке и мазало коричневым. Думаю это норма.

Гость
#127
Мэлади 06регион

"Подскажите пожалуста.пятый день задержки спину ломит нагнусь и больно разагнутся тошнит и голова кружится тем 37 постоянная усталость.может это быть беременность.хотя месяц назад была донором яйцеклетки.возможна беременость после такой процедуры.подскажите пожалуста.[\/quote]\n
это базальная температура имеет обыкновение повышаться.\n
а если у вас температура тела 37-это какое-то воспаление и это ненормально.бегом к врачу.что тут раздумывать:(\n
не болейте"

У меня температура тела была 37.1 это тоже ок, все что до 37,5 в норме

Гость
#128
Гость

Мне очень помогло сиденье (прокладка..не знаю как назвать) BackJoy. С ней сидеть гораздо удобней и спина не болит.

Спасибо за полезный комментарий)

Гость
#129
ирина

Сильно болит поясница уже дней 10. Сегодня первый день задержки.Дня 2 назад тошнило ночью может ли быть беременность?

Ирина, в итоге это была беременность? Чем "дело" кончилось?)

Гость
#130
Гость

А у меня пнрвая была замершая.и ни выделений ни плохого самочувствия не было. На узи пришла чтобы на учет встать и на тебе. ..так что кровянистые выделения тоже не всегда идут

У меня тоже не было кровянистых выделений при замершей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#131
Айка

у меня тоже самая болит живот и вечером перед сном болит поясница ужасно ну днем не так уж а вот вечером начинается боль ( очень переживаю это у меня первый беременность

Здравствуйте, чем закончилась такая боль ? У меня также. Вы родили ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: