Гость
Статьи
Устала от без действия …

Устала от без действия мужа!

Дорогие женщины помогите советом! У меня, я так думаю очень типичная история, я беременна сейчас уже восьмой месяц пошел ! Мой муж не чего не хочет делать, не где не работает, и мне не давал на ранем сроке работать, финансово я полностью зависю от него он приносит не большие деньги домой , но их хватает только на погашение долгов! Мы сейчас жевем у его родителей и это Ад у нас в квартире ремонт, которой стаит на мертвой точке , там только пол залили , нет не ванны, не электричества . У его родителей однокомная квартира и здесь живут его родители и его очень наглый старший брат и мы! Муж на меня не обращает не кого внимания , я даже по плакать спокойно не могу , сегодня например я хотела пореветь ночью и получила от него несколько раз в лицо ! Меня очень далеко родители что бы мне к ним поехать мне нужны денди не малые, а у меня не рубля в кармане! Что мне делать , я так от всего устала, у меня нет друзей ! Муж увез в другой город жить и запретил мне со всеми общаться! Я дышать уже не могу, устала очень! Я ребенку не чего не могу купить не соски, не кроватки! Что мне делать?????

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Иди учи русский язык. И марш в школу.

#2

А с ошибками спецальна писала? Хахаххах

Гость
#3

Ну-ну впятером в однушке.

ГОСТЬ
#4

А до брака Вы видели какой он? Или он очень сильно изменился? Зачем от такого рожать?

Гость
#5

Осталось всего несколько считанных месяцев до важнейшего события в истории человечества-пика первого этапа Квантового перехода, который разделит человечество на два лагеря-людей прошлого и людей будущего.

Он откроет для одних резкий подъём к духовности, процветанию и новой радостной жизни, а для других будет означат полное падение, деградацию и последующее исчезновение в никуда.

Выбор- за вами.

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Гость
#7

какие разводки бездарные пошли...

Дарья
#8

Какие разводки?

Елена
#9

Не забирают родители меня, говорят с ним быть. Да и зачем я им сейчас у них своих проблем хватает! Простите меня за ошибки с русским мне не везло! ((((. Да раньше он был не такой , я только забеременела он сразу стал на меня руки поднимать!

Гость
#10

Сразу видно, что разводка, такие идиотские ошибки только разводчики могут на делать в каждом слове практически.

Если не разводка, то хочу сказать, что вот таким дебилкам вообще нельзя детей рожать, чему она ребенка сможет научить, когда у самой одна извилина в мозгу?

Гость
#11
Елена

Не забирают родители меня, говорят с ним быть. Да и зачем я им сейчас у них своих проблем хватает! Простите меня за ошибки с русским мне не везло! ((((. Да раньше он был не такой , я только забеременела он сразу стал на меня руки поднимать!

Я бы на такую тупую тоже руку подняла, потому что тупость всегда дразнит

Гость
#12

Так ты Елена или Дарья? Определись уж...

Елена
#13

Какая разница? Это принципиально?

Гость
#14

Да нет конечно... Просто если уж разводить, то пограмотнее. Хотя да, ты ведь с грамотностью не але... Иди в монастырь!

Елена
#15
Гость

Я бы на такую тупую тоже руку подняла, потому что тупость всегда дразнит

Смотрю ты святая , совсем ! Что не даеб или как? Что тебе не хватает,мужика ? Первый раз написала в форум и на такую овцу наткнулась!

Гость
#16

А куда твоя безграмотность подевалась? :)))

Моралистка
#17
Гость

А куда твоя безграмотность подевалась? :)))

А она, когда волнуется, грамотно начинает писать. Зато путает имена )

Гость
#18
Елена

Смотрю ты святая , совсем ! Что не даеб или как? Что тебе не хватает,мужика ? Первый раз написала в форум и на такую овцу наткнулась!

Мало тебя муж п.и.здит.

Елена
#19

Да девушки все так, вы меня раскусили! )

Елена
#20
Гость

Мало тебя муж п.и.здит.

Не переживай ему тоже достается!

Гость
#21
Елена

Не переживай ему тоже достается!

Как-бы тебе помягче сказать.... Я не переживаю- мне пох.уй.

Мадам
#22

Да она вообще с Аульных гор спустилась. Безграмотная,злая. Да она быстрее не "Дарья" и "Елена",а "Фатима" и "Зухра".

Елена
#23

Да вы все правы, была бы умней не оказалась бы в данном положении! да и вам бы не отвечала!

Гость
#24
Елена

Не забирают родители меня, говорят с ним быть. Да и зачем я им сейчас у них своих проблем хватает! Простите меня за ошибки с русским мне не везло! ((((. Да раньше он был не такой , я только забеременела он сразу стал на меня руки поднимать!

Не думаю, что это разводка, такое бывает очень часто. Муж шелковый, а как только понимает, что жена никуда не денется, устраивает ей веселую жизнь.

Автор, снимайте побои, идите в милицию. Вы беременны, думаю, меры примут.

Просите, чтоб вас положили в больницу до родов.

Узнавайте, есть ли в городе убежище для женщин жертв насилия.

После родов вы можете временно оставить ребенка в родоме, пока не найдете работу и возможность снять квартиру. Все равно в доме, где муж избивает, ребенку лучше не будет.

Лена
#25
Гость

Не думаю, что это разводка, такое бывает очень часто. Муж шелковый, а как только понимает, что жена никуда не денется, устраивает ей веселую жизнь.

Автор, снимайте побои, идите в милицию. Вы беременны, думаю, меры примут.

Просите, чтоб вас положили в больницу до родов.

Узнавайте, есть ли в городе убежище для женщин жертв насилия.

После родов вы можете временно оставить ребенка в родоме, пока не найдете работу и возможность снять квартиру. Все равно в доме, где муж избивает, ребенку лучше не будет.

Спасибо большое за совет! Мы живем у его родителей уже два месяца , он меня при них не трогает, но все ровно бывает. Сиников он н оставляет на мне он раньше в милиции работал! Если я уйду грозит забрать ребенка!

Гость
#26
Лена

Если я уйду грозит забрать ребенка!

Все так грозятся, а как до дела оставляют с матерью. Маленького ребенка суд отцу не отдаст.

Если вам есть куда - уходите.

Вы же наверное прописаны у родителей, значит, выгнать вас они не имеют права, что бы ни говорили.

Лена
#27
Гость

Все так грозятся, а как до дела оставляют с матерью. Маленького ребенка суд отцу не отдаст.

Если вам есть куда - уходите.

Вы же наверное прописаны у родителей, значит, выгнать вас они не имеют права, что бы ни говорили.

Я не прописана у его родителей , только у своих пока!

у нас на квартире которую мы купили долг не большой, и пока мы его не погасим там не прописывают! Да и идти мне не куда! Надо домой ехать в Томск , но пока нет возможности! Может он ще измениться , я его очень сильно люблю , но у его родителей я совсем чужая!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#28

какие все злые тут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: