Гость
Статьи
вот это новости перед …

вот это новости перед свадьбой

У меня через 3 недели свадьба, мне 23 года, работаю на отличной работе,хорошо зарабатываю, и сегодня я узнала что беременна...Мне страшно,не рано ли, жених рад,а у меня руки трясутся... Хочу ли я этого,потерять работу,не построить карьеру,тем более мне всего 23.. Девочки,мне очень страшно...

Ива
74 ответа
Последний — Перейти
волчица темного леса
#1

ну 23 не 18, когда родишь и 24 будет. Работать можешь до 7 месяца, потом в декрет. Я ничего ужасного в вашем положении не вижу, вы не сирота видимо, не будущая мать-одиночка, ни бомжуете, у вас все хорошо, ребенок родится в полной семье.

Гость
#2

Автор, может аборт лучше сделать?

Автор
#3

Зачем выходить замуж и работать?! У вас все чики- пики))

Гость
#4

а чего такого то?

Гость
#5

есть же такие дуры набитые...

Ива
#6
Гость

есть же такие дуры набитые...

это Вы про меня?

Видимо есть

Мари я
#7

муж будущий не работает?

гость
#8
Ива

У меня через 3 недели свадьба, мне 23 года, работаю на отличной работе,хорошо зарабатываю, и сегодня я узнала что беременна...Мне страшно,не рано ли, жених рад,а у меня руки трясутся... Хочу ли я этого,потерять работу,не построить карьеру,тем более мне всего 23.. Девочки,мне очень страшно...

Ну, делай аборт... В 30-40 раздуплишься, что детей рожать нужно...

Ива
#9

Муж работает,у родителей моих свой бизнес, не голодаем. Просто не хочу на них вешать мое содержание. Или это все у меня от стресса. Ничего не понимаю,все как в тумане.

Какой лучший возраст для беременности?

Гость
#10

если не хотель детей, зачем трахались до замужества. А если замужем детей планируете, что за впросы тогда

Гость
#11

Ну, во-первых, плакаться тут о незапланированной беременности, когда на носу свадьба и будущий муж очень рад, по меньшей мере, неэтично, учитывая, как много женщин остаются в полном одиночестве и никакой свадьбы и участия отца в воспитании ребенка им не светит. Во-вторых, вы не маленькие дети и знаете, как нужно предохраняться, если бы на самом деле не хотели, то позаботились об этом. В-третьих, если женщина действительно карьеристка и профессионал, ребенок ей в этом не помеха, в конце концов, можно нанять няню и через полгода выйти уже на работу, было бы желание. И вообще,скорее всего, самая большая Ваша проблема в том, что Вы боитесь, что не сумеете как следует насладиться свадьбой из-за токсикоза, вот и все

Гость
#12

рожай, в жизни редко все идет по плану

волчица темного леса
#13
Ива

Муж работает,у родителей моих свой бизнес, не голодаем. Просто не хочу на них вешать мое содержание. Или это все у меня от стресса. Ничего не понимаю,все как в тумане.

Какой лучший возраст для беременности?

вы вообще понимаете какую чушь спрашиваете? У каждого свой, кто то в 18 родил и счастлив, кто то в 40. Если вам сейчас напишут, что 40-это лучший возраст, вы последуете совету? И еще если есть возможность лучше родить, когда получился ребенок. Почитайте темы, сколько людей годами старается и не могут забеременеть! Автор, валерьяночки попейте, ей Богу ерунду пишите!

Гость
#14

а что, вам светит пипeц какая головокружительная карьера?

волчица темного леса
#15
Гость

Ну, во-первых, плакаться тут о незапланированной беременности, когда на носу свадьба и будущий муж очень рад, по меньшей мере, неэтично, учитывая, как много женщин остаются в полном одиночестве и никакой свадьбы и участия отца в воспитании ребенка им не светит. Во-вторых, вы не маленькие дети и знаете, как нужно предохраняться, если бы на самом деле не хотели, то позаботились об этом. В-третьих, если женщина действительно карьеристка и профессионал, ребенок ей в этом не помеха, в конце концов, можно нанять няню и через полгода выйти уже на работу, было бы желание. И вообще,скорее всего, самая большая Ваша проблема в том, что Вы боитесь, что не сумеете как следует насладиться свадьбой из-за токсикоза, вот и все

токсикоз не у всех бывает, поэтому может и не помешает свадьбе. Да и таблетки есть от токсикоза

Гость
#16

вообще, когда сомневаешься - лучше не рожать, но я лично противница абортов, поэтому рожайте автор!)) много есть случаев, когда не хотели детей, а потом всё ок

Ива
#17

Ну не то чтобы головокружительная, но интересная работа. Мне нравиться. Сложно,но деньги не плохие. Потом с ребенком не нужна буду, надо по заграницам много ездить.

волчица темного леса
#18
Гость

вообще, когда сомневаешься - лучше не рожать, но я лично противница абортов, поэтому рожайте автор!)) много есть случаев, когда не хотели детей, а потом всё ок

детей вообще большинство не планирует, они сами появляются))))))) если бы все беременности были запланированы, люди вымерли бы давно) Тем более у автора вообще нет ни одной веской причины, что бы делать аборт. Только дурь и страх.

Гость
#19
Ива

Муж работает,у родителей моих свой бизнес, не голодаем. Просто не хочу на них вешать мое содержание. Или это все у меня от стресса. Ничего не понимаю,все как в тумане.

Какой лучший возраст для беременности?

хотите сама себя содержать?

волчица темного леса
#20
Ива

Ну не то чтобы головокружительная, но интересная работа. Мне нравиться. Сложно,но деньги не плохие. Потом с ребенком не нужна буду, надо по заграницам много ездить.

А через 7 лет у вас нем будет карьеры и вам не надо будет куда то ездить? При таком раскладе, делайте аборт и перевяжите трубы, что бы не дай Бог когда то залететь!И живите и работайте в свое удовольствие, как чайлд фри.

Ива
#21

Я люблю детей,и хочу их,для кого тогда все это, дома квартиры машины.

Просто все пошло не по плану,хотела лет 5 поработать и накопить на свой бизнес.

Гость
#22
Гость

Автор, может аборт лучше сделать?

ага и остаться бездетной на всю жизнь

Гость
#23
Ива

Я люблю детей,и хочу их,для кого тогда все это, дома квартиры машины.

Просто все пошло не по плану,хотела лет 5 поработать и накопить на свой бизнес.

Так муж даст, или принципы и аборт сейчас важнее чем ребенок?

Гость
#24
Ива

Я люблю детей,и хочу их,для кого тогда все это, дома квартиры машины. Просто все пошло не по плану,хотела лет 5 поработать и накопить на свой бизнес.

Автор, мы предполагаем, а Господь располагает. Дети - от Бога, так что не гневите его, а наслаждайтесь своей беременностью. Дети и семья гораздо важнее всяких работ, карьяр, вещей.

Гость
#25

она убивается, что за границу не поездит на халяву, а в snen со совим "рожай"

Гость
#26

* а вы тут

волчица темного леса
#27
Гость

она убивается, что за границу не поездит на халяву, а в snen со совим "рожай"

да пусть, что хочет делает, то же мне лялечка 23 летняя, рано ей и что то не по плану пошло, трагедия. Трагедия- это когда близкие умирают, а не беременность у обеспеченной девочки, без пяти минут замужней в 23 года!

Текила
#28
волчица темного леса

детей вообще большинство не планирует, они сами появляются))))))) если бы все беременности были запланированы, люди вымерли бы давно) Тем более у автора вообще нет ни одной веской причины, что бы делать аборт. Только дурь и страх.

+1000 У вас просто шок и стресс. Вы не планировали, но так получилоссь, ничего страшного. У вас отличный возраст для этого. А работа.. .Ну как вам сказать, завтра ее может и не быть, а по истечении лет вы думаете вам легче будет уйти в декрет? Нет конечно. Уходите в декрет, потом выйдите, но я уверена, ваши взгляды на жизнь ой как поменяются)

гость
#29
Ива

У меня через 3 недели свадьба, мне 23 года, работаю на отличной работе,хорошо зарабатываю, и сегодня я узнала что беременна...Мне страшно,не рано ли, жених рад,а у меня руки трясутся... Хочу ли я этого,потерять работу,не построить карьеру,тем более мне всего 23.. Девочки,мне очень страшно...

просто вы видимо сейчас не много в шоке,свадьба на носу,нервы,а тут такая новость ,беременность.просто вам нужно эту весть переварить,все будет хорошо,родите,и все ,работайте на здоровье,бабушки помогут с ребенком,няньки есть.дети это великое счастье.желаю вам легкой беременности.

Гость
#30
Ива

Я люблю детей,и хочу их,для кого тогда все это, дома квартиры машины.

Просто все пошло не по плану,хотела лет 5 поработать и накопить на свой бизнес.

Думаю, один ребенок не помешает вам через два-три года вернуться на свою работу. Или найти другую.

Гггость
#31

у тебя все хорошо, просто это неожиданно, незапланированно, но при всех обстоятельствах ничего страшного тебе не грозит, проблемы не вижу, желаю легкой беременности и родов и здорового малыша!

крошка
#32

если хотела через пять лет, почему не предохранялись эти пять лет?

аборт сделаешь, осложнения никто не отменял!!

Гость
#33
Ива

У меня через 3 недели свадьба, мне 23 года, работаю на отличной работе,хорошо зарабатываю, и сегодня я узнала что беременна...Мне страшно,не рано ли, жених рад,а у меня руки трясутся... Хочу ли я этого,потерять работу,не построить карьеру,тем более мне всего 23.. Девочки,мне очень страшно...

Еще одна дурында, в 23 пора бы уже детей то! Сейчас многие странные женщины рожают в предпенсионном возрасте, сначала карьеру, потом добро наживают, а потом детей не совсем здоровых рожают. Ты еще жениху скажи что рожать боишься, он тебя сразу бросит, дура.......

Мира
#34

Рожайте, деток дает Господь, это дар, не отказывайтесь от него. Ведь потом можно и не родить :-(

Прощайте игрушки
#35

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4229716/

вот так лучше?

Любопытная
#36

рожайте. Вокруг меня столько семейных пар которые все имеют для рождения детей, а дети не получаются. как правило это семейные пары за 30ть. Карьеру можно и с детьми делать, сложнее, но возможно. А вдруг аборт и не будет деток больше? Я знаю женщин, котрые не родили и пожалели, и не знаю ни одной, которая бы родила и пожалела. А потом, это здорово, когда молодая, красивая мама и взрослые дети. Сама я родила в 21, сейчас мне 32, дочери 11. У нас все больше интересов общих (на каток, в театр, по магазинам), причем уже не как с ребенком, а как с подружкой)))

Ива
#37

не лучше,конечно

Гость
#38

Не понимаю из-за чего паника. Я забеременела в 21 год и тоже перед свадьбой. Мы были нищие как церковные крысы. Да и свадьбы как таковой не было. Денег не было зато была любовь. Конечно меня растраивало наше положение, но об аборте даже речи не было.Все мы потихоньку заработали небольшую квартиру,хорошую машину. Никаких карьер особых не сделали, но ребенок точно в этом не виноват. Рожать надо наоборот раньше пока есть силы и здоровье. Мне сейчас 38 и я рада, что ребенок уже большой. Не хочу в этом возрасте маленького ребенка.

Гость
#39

Автор, ну вы нашли где спрашивать. Тут же наверняка одни беременные или овуляшки, естественно, вам напишут в стиле розовых соплей, что дети это счастье, рожайте и т.д. Вы бы лучше другие темки почитали про послеродовые депрессии, про нехватку сна после родов, про отсутствие времени для себя, про время, когда ребенок уже начнет ходить, про детский сад и т.д. А то такое чувство, что ребенок для вас это спящий безпроблемный ангелочек в колыбельке. :)) Вот почитайте ,а потом подумайте, надо вам это или нет. А ещё представьте, что есть люди, которые сначала говорят " рожай, дети это так здорово", а потом уже родившей подруге" ну что же ты хотела, дети это не сахар ,и трудностей теперь будет всё больше и больше". Из разряда попал сам в болото, затащи другого.

#40

А что за такую должность вы боитесь потерять? Как-никак министра финансов?

Гость
#41

АБОРТ-ГРЕХ

Гость
#42

девочка недавно аборт сделала и теперь лежит в предсмертном состоянии,что тут уже пол города знакомых ходили кровь ей сдавали....заразу какюто во время оборта занесли вот теперь надеемся на лучшее!!!!!!Так что думайте сами!!!!!

Гость
#43
Ива

Муж работает,у родителей моих свой бизнес, не голодаем. Просто не хочу на них вешать мое содержание. Или это все у меня от стресса. Ничего не понимаю,все как в тумане.

Какой лучший возраст для беременности?

А вам какая разница, какой возраст для беременности лучший? Вы УЖЕ беременны, в вас ЖИВЕТ, и развивается ВАШ с мужем ребенок, которого зачали ВЫ.

Насчет покопить 5 лет на бизнес....ну насмешили, честное слово. А потом как вы собрались свой бизнес с ребенком на руках открывать? Еще плюсуйте 2-4 года на раскрутку, прежде чем из убыли по нолям выйти и получить первую прибыль. Итого лет 9 может уйти на ваши планы.

Проще родить ребенка, через пару лет в сад его, занять денег у ваших родителей, раз такие бизнесмены хорошие, и открывайте свой бизнес спокойно.

Гость
#44
_Буратино_

А что за такую должность вы боитесь потерять? Как-никак министра финансов?

Родного ребенка не жалко за поездки отдать.

Гость
#45
Гость

Родного ребенка не жалко за поездки отдать.

Естественно))Вообще почитаешь детский сад, чего замуж то собрались? Жили бы так же, встречались между командировками)) Вообщем все у вас нормально, свадьба на носу, муж рад, родители помогут, быстренько родите и опять за свои дела)) Вот моя подруга родила одна! папаша слинял, живет на бабушкину пенсию, из декрета выходить особо некогда. Почему она родила? А вот также работала, тратила деньги, развивалась и как стукнуло 31год, поняла аборт плохо- рожать надо

Гость
#46

К посту 45 выходить из декрета некуда, там с работой проблемы какие то, то ли , то ли еще чего. В детский сад очереди длинные, папаша помогает через раз и мизерными суммами. Так что Автор успокойтесь, все что не делается к лучшему! У вас все хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ива
#47

Ищу поддержки у подруг, хотя бы эмоционально успокоиться. Они как одна говорят, что ну да,рановато, немного не во время.

А до того, как вообще мне сделали предложение выйти замуж, они все говорили,что как им хочется мужа и как пора бы детей.

Что это зависть?

Гость
#48
Ива

Ищу поддержки у подруг, хотя бы эмоционально успокоиться. Они как одна говорят, что ну да,рановато, немного не во время.

А до того, как вообще мне сделали предложение выйти замуж, они все говорили,что как им хочется мужа и как пора бы детей.

Что это зависть?

подружек в таком деле лучше не слушать)

Гость
#49
Ива

Ищу поддержки у подруг, хотя бы эмоционально успокоиться. Они как одна говорят, что ну да,рановато, немного не во время.

А до того, как вообще мне сделали предложение выйти замуж, они все говорили,что как им хочется мужа и как пора бы детей.

Что это зависть?

Умоляю, вот только про завмсть не начинайте, ахинею эту.

Вы еще и замуж не вышли, и ребенка не родили, а уже вселенский заговор ищите.

#50

Я бы не стала рожать. Это всегда можно успеть, если очень захочется. Лучше займитесь работой и встаньте на ноги как следует, чтобы быть независимой и не держаться потом зубами за "штаны".