Гость
Статьи
ПМС, а в итоге …

ПМС, а в итоге беременность. Было у кого-то так?

Было ли у кого-нибудь чувство что к.д. вот-вот начнуться, все симптомы, а в итоге беременность? Предвидя реакцию на такие темы-я не прошу сказать беременна я, или нет по интернету)) К врачу пойду) Просто интересно бывает ли так? Последние пол года задержек не было даже на день. Сейчас 2 дня. Прыщи на лице высыпали, соски горят(как всегда перед месячными), но ничего нет.

Юля
31 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

рано паникуете, задержка 2 дня не показатель

Гость
#2

Вам беременность то желанна или нет?

Юля
#3

Беременности буду рада хоть и не планировали пока) Если бы была категорически против-ППА не практиковали бы)

автор
#4

у меня так было. болел живот как и при месячных, ждала КД..болела грудь. было немного крови. итог- беременность. спросила у врача.. сказала так часто бывает. но я дня 4-5 сделала тест и он все показал. оринтироваться на форум не стала бы

Гость
#5

я не автор. сорри

Юля
#6

Так бы не придала значения такой задержке-просто пару раз рвота была утром(извиняюсь ща подробности-один раз после выпитой воды натощак утром, второй при чистке зубов), но при моем гастрите все может быть. Просто задумалась.

Гость
#7
Гость

я не автор. сорри

Да ты уже надоела со своим ником! накой чёрт ник автором себя называть, а потом ниже прописывать каждый раз "я не автор, сорри" ????????????? Объясни зачем?

автор
#8

автор.. купите тест. подождав еще пару дней. моя врач мне сказала, так как у вас часто бывает. но 2 дня это мало. я какк то задумалась дней через 5

Гость
#9

7.. ты дура что ли. нервы лечи. я в др. теме автор и стереть ник забыла

Гость
#10
Гость

7.. ты дура что ли. нервы лечи. я в др. теме автор и стереть ник забыла

Каждый день забываешь? - склероз лечи иди

Гость
#11

У меня так было. Все приметы, что месячные начнутся, а в итоге - беременность.

гость
#12
Гость

Гость

7.. ты дура что ли. нервы лечи. я в др. теме автор и стереть ник забыла

Каждый день забываешь? - склероз лечи иди

КЕакие все нервные))))У меня тоже так часто бывает,но таких нервнобольных еще не встречала)))

лисичка цап за яички
#13

задолбали столько тем уже на эту тему! есть одна огромная которая годами здесь весит так нет лень глянуть

Юля
#14

Не нравится не надо заходить) почитайте про мужчин скорпионов-раков))

любовник брата
#15

14 сама читай этот бред

не хватает серотонина
#16

Да.У меня так было.Ярко выраженый ПМС,все симптомы,поэтому тест долго не делала.оказалось-беременна.

Гость
#17

Лично я беременность заметила сразу, на груди стали заметны вены и увеличились ореолы сосков. От ПМС такого не бывает.

автор этой темы
#18

Ореолы сосков тоже увеличены, и сегодня грудь не болит уже, а месячных так и нет. 3-ий день задержки.

автор.

Гость
#19

было. на пятый день задержки заподозрила неладное...тест оказался положительным. кстати грудь болела больше чем обычно перед месячными

Инкогнито
#20

У меня все происходило как обычный ПМС, думала вот вот начнутся, четыре дня задержки и ура!!!!! Я беременна!!!!!!

АНЭТА
#21

Вот прочла сижу и думаю....блин,а ведь у меня в середине цикла был тАаакой "секс марафон)))" правда ппа,неужели я могу оказаться беремчатой....ой до кд еще день теперь буду трястись...правда у меня все признака пмс:жор дикий,животик ноет,поясница болит,в тубзик бегаю...правда я простыла в придачу..сопли и горло болит,чихаю...говорят это тоже признак...эх ожиданье самое трудное(((А у вас Юлия как дела?надеюсь вы того...беременная)))

Гость
#22

всем добрый день! у меня задержка 3 дня до этого стимулировалась дюфастоном и клостилбегитом... жду месячных но их нет.. тест пока делать рано ... живот не болит , грудь побаливает немного при нажатии а так в целом все норм.. и ночью часто бегаю в туалет... у кого так было?

Анна
#22

У меня с 1 дня задержки начали волосы выпадать на голове. После расчесывания куча волос на расческе, хотя раньше такое количество никогда не выпадало . Следующий симптом это (извиняюсь за подробности ) запор (хотя перед М. всегда наоборот),сильное вздутие кишечника. На 4 ДЗ появилась тошнота легкая и рвотный рефлекс частый (хотя рвоты не было ни разу).На 6 и 7 ДЗ сделал 5 тестов и все полосатые , один ярче другого . На след. день пошла к гинекологу и беременность подтвердили.
Я до последнего думала , что у меня все таки пмс и в сумке носила тампоны😂
Всем полосатых тестов и здоровых малышей 💗

Ольга
#22
Гость

Лично я беременность заметила сразу, на груди стали заметны вены и увеличились ореолы сосков. От ПМС такого не бывает.

Ольга
#22

....очень как бывает!!!!))

Гость
#22

Nez

Гость
#33

У меня так было ,сначало симптомы пмс были ,потом задержка но симптомы были очень выраженные ,вот по этому я была уверенна что придут месячные.
Даже в голову не приходило что это беременность
Потом случайно сделала тест ,хотя знала нечего не будет
И офигела, Я то думала месяки пойдут
Вот так вот

Гость
#34
АНЭТА

Вот прочла сижу и думаю....блин,а ведь у меня в середине цикла был тАаакой "секс марафон)))" правда ппа,неужели я могу оказаться беремчатой....ой до кд еще день теперь буду трястись...правда у меня все признака пмс:жор дикий,животик ноет,поясница болит,в тубзик бегаю...правда я простыла в придачу..сопли и горло болит,чихаю...говорят это тоже признак...эх ожиданье самое трудное(((А у вас Юлия как дела?надеюсь вы того...беременная)))

Вот у меня точно такие же симптомы до месячных ещё 4 дня
Не знаю что и думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Вот у меня точно такие же симптомы до месячных ещё 4 дня
Не знаю что и думать

И у меня, все в точности. Переживаю..