Гость
Статьи
ПМС, а в итоге …

ПМС, а в итоге беременность. Было у кого-то так?

Было ли у кого-нибудь чувство что к.д. вот-вот начнуться, все симптомы, а в итоге беременность? Предвидя реакцию на такие темы-я не прошу сказать беременна я, или нет по интернету)) К врачу пойду) Просто интересно бывает ли так? Последние пол года задержек не было даже на день. Сейчас 2 дня. Прыщи на лице высыпали, соски горят(как всегда перед месячными), но ничего нет.

Юля
22 ответа
Последний — 24 ноября 2019, 07:55 Перейти
1.
сушка малышка

рано паникуете, задержка 2 дня не показатель

2.
Гость

Вам беременность то желанна или нет?

3.
Юля

Беременности буду рада хоть и не планировали пока) Если бы была категорически против-ППА не практиковали бы)

4.
автор

у меня так было. болел живот как и при месячных, ждала КД..болела грудь. было немного крови. итог- беременность. спросила у врача.. сказала так часто бывает. но я дня 4-5 сделала тест и он все показал. оринтироваться на форум не стала бы

5.
Гость

я не автор. сорри

6.
Юля

Так бы не придала значения такой задержке-просто пару раз рвота была утром(извиняюсь ща подробности-один раз после выпитой воды натощак утром, второй при чистке зубов), но при моем гастрите все может быть. Просто задумалась.

7.
Гость
Гость

я не автор. сорри

Да ты уже надоела со своим ником! накой чёрт ник автором себя называть, а потом ниже прописывать каждый раз "я не автор, сорри" ????????????? Объясни зачем?

8.
автор

автор.. купите тест. подождав еще пару дней. моя врач мне сказала, так как у вас часто бывает. но 2 дня это мало. я какк то задумалась дней через 5

9.
Гость

7.. ты дура что ли. нервы лечи. я в др. теме автор и стереть ник забыла

10.
Гость
Гость

Каждый день забываешь? - склероз лечи иди

11.

У меня так было. Все приметы, что месячные начнутся, а в итоге - беременность.

12.
гость
Гость

Гость

Каждый день забываешь? - склероз лечи иди

КЕакие все нервные))))У меня тоже так часто бывает,но таких нервнобольных еще не встречала)))

13.
лисичка цап за яички

задолбали столько тем уже на эту тему! есть одна огромная которая годами здесь весит так нет лень глянуть

14.
Юля

Не нравится не надо заходить) почитайте про мужчин скорпионов-раков))

15.
любовник брата

14 сама читай этот бред

16.
не хватает серотонина

Да.У меня так было.Ярко выраженый ПМС,все симптомы,поэтому тест долго не делала.оказалось-беременна.

17.
Гость

Лично я беременность заметила сразу, на груди стали заметны вены и увеличились ореолы сосков. От ПМС такого не бывает.

18.
автор этой темы

Ореолы сосков тоже увеличены, и сегодня грудь не болит уже, а месячных так и нет. 3-ий день задержки.

автор.

19.

было. на пятый день задержки заподозрила неладное...тест оказался положительным. кстати грудь болела больше чем обычно перед месячными

20.
Инкогнито

У меня все происходило как обычный ПМС, думала вот вот начнутся, четыре дня задержки и ура!!!!! Я беременна!!!!!!

21.
АНЭТА

Вот прочла сижу и думаю....блин,а ведь у меня в середине цикла был тАаакой "секс марафон)))" правда ппа,неужели я могу оказаться беремчатой....ой до кд еще день теперь буду трястись...правда у меня все признака пмс:жор дикий,животик ноет,поясница болит,в тубзик бегаю...правда я простыла в придачу..сопли и горло болит,чихаю...говорят это тоже признак...эх ожиданье самое трудное(((А у вас Юлия как дела?надеюсь вы того...беременная)))

22.
Гость

всем добрый день! у меня задержка 3 дня до этого стимулировалась дюфастоном и клостилбегитом... жду месячных но их нет.. тест пока делать рано ... живот не болит , грудь побаливает немного при нажатии а так в целом все норм.. и ночью часто бегаю в туалет... у кого так было?

22.
Анна

У меня с 1 дня задержки начали волосы выпадать на голове. После расчесывания куча волос на расческе, хотя раньше такое количество никогда не выпадало . Следующий симптом это (извиняюсь за подробности ) запор (хотя перед М. всегда наоборот),сильное вздутие кишечника. На 4 ДЗ появилась тошнота легкая и рвотный рефлекс частый (хотя рвоты не было ни разу).На 6 и 7 ДЗ сделал 5 тестов и все полосатые , один ярче другого . На след. день пошла к гинекологу и беременность подтвердили.
Я до последнего думала , что у меня все таки пмс и в сумке носила тампоны😂
Всем полосатых тестов и здоровых малышей 💗

22.
Ольга
Гость

Лично я беременность заметила сразу, на груди стали заметны вены и увеличились ореолы сосков. От ПМС такого не бывает.

22.
Ольга

....очень как бывает!!!!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

22.
Гость

Nez