Гость
Статьи
Перестала болеть грудь …

Перестала болеть грудь 4-5 недель беременности

Сегодня заметила что грудь почти перестала болеть. Что это может означать ? (живот не болит , спина не болит, выделений нет) было ли у кого нибудь так

Наташа
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Татьяна

А как же грудь, она болеть перестала в пять недель, скажите, а если мне кажется она стала меньше

Тоже самое😩вот и переживаю сижу(

Гость
#102
Гость

У меня перестала болеть как раз в 5 недель. Тоже надумала всякого. Сейчас уже 17 недель)))

да?я сделала тест в четверг,полоска розовая,грудь крепкая и болит хг хороший,в субботу тест покраснел,завтра опять на хг,но вот сегодня грудь помягчала и тестовая полоска посветлела,что думать даже не знаю

Василиса
#103

Всем привет! У меня такая ситуация... в 18 лет перенесла три операции(лопнул аппендикс). Не могла забеременеть 3 года.сейчас мне 26 лет и я дождалась долгожданные две полоски, НО последние месячные начались у меня 9.07, цикл 32 дня. На узи пошла 4.09, по аккушерским неделям было 8недель и 1 день, а по узи ставят 3 нелели, так как плодное яйцо 4.1 мм. Диагностируют ЗБ и попросили еще раз пройти узи. Узи только через неделю, что скажете? Было у кого такое? У меня жутко болит грудь, выделений нет, по вечерам температура тела 37. Токсикоза нет

Гость
#104
Гость

У меня в замершую беременость грудь дико болела, росла, чесалась, даже после операции.

А когда двойню носила и родила, грудь вообще не выросла, и никаких признаков не подавала до прихода молока после родов.

Ваше состояние может означать все что угодно.

У меня 3,4 недели и никаких признаков кроме пропавших месячных, грудь не растёт не болит, и живот порой мягкий не знаю что и думать

Гость
#105
iren

Девочки, я в панике. Сегодня ровно 6 недель а грудь совсем сдулась ((((( соски мягкие, не болит ничего.... А в начале беременности так болели,что я по ним поняла что беременность наступила еще до всяких тестов.... Прошлая беременность замерла на сроке 5-6 недель... Но соски не переставали болеть даже когда уже медикаментозный аборт прошел.... Так переживаю, плачу, сил нет... За что все это....

Что было дальше ?

Айсель
#106
Региша

У меня вторая беременность, вчера ходила на прием, после осмотра врач поставила срок в 4 недели, при этом ухмыльнувшись, что должно быть 7 недель.Я в панике побежала на узи, там тоже ставят 4 недели и тоже добавив, что должно быть 7, сказали прийти и сделать контрольное через неделю. Я вся на иголках и еще при всем при этом я совсем не чувствую, что у меня болит и наливается грудь, как это было при первой беременности, так слегка чувствительными стали ((((Так боюсь, как прожить еще неделю... очень надеюсь, что с лялей все будет в порядке.

Скажите , что у вас в итоге было? У меня та же ситуация , прошла неделя , завтра иду на повторное узи , все же надеюсь что это не замершая , а просто поздняя овуляция . Первый ребёнок и его потеря будет огромным горем для меня . Ещё неизвестно смогу я потом забеременеть

Гость
#107

Вот у меня грудь вообще не болит изменений нет вот низ живота и спина ломит из-за чего боюсь

Гость
#108

Девочки, привет, в октябре был сбой с месячными, 2раща в месяц, а в ноябре они не пришли. Тест показал 2полоски. Пошла на УЗИ поставили 3недели, а по акуш. - 5недель. Хгч 19000 , прогестерон хороший. Разве мб такая разница в сроках?

Olga
#109
Гость

Девочки, привет, в октябре был сбой с месячными, 2раща в месяц, а в ноябре они не пришли. Тест показал 2полоски. Пошла на УЗИ поставили 3недели, а по акуш. - 5недель. Хгч 19000 , прогестерон хороший. Разве мб такая разница в сроках?

Акушерский срок - с первого дня последних месячных. УЗИсты видят размер эмбриона, то есть срок от зачатия. Овуляция в среднем через 14 дней после начала цикла, так и получается - акушеркий срок больше реального на две недели.

гостьЯ-Б
#110

Всем привет. У меня 6-7 недель. Грудь налиламь и болела очень до этого, даже подкладки из лифчиков повытягивала). А сегодня вечером грудь обмякла и не очень болит, выделений нет, низ живота редко потягивал вчера. Правда вчера нервничала, плакала (прям сама не ожидала, что так расстроюсь по одной причине; раньше такого не было). С грудью- это нормально?

Оксана
#111

На 7 неделе перестала болеть грудь,перед тем на 4 недели делала узи,потом слелала на 8 сказали плод замершый .На 5 недели плод замер, и сказали подождать неделю должен сам выйти так как чистку делать ето тоже самое что аборт,но если не выйдет через неделю то придетса ,потом я поехала в Германию ,а там сказали если живот не болит не мажетса температуры нет слабкости нет то ждите,и аж на 13 недели стался выкыдыш когда спали все гормоны.Потом мне врач сказала от узи замерает беременность можно делать только на 13 недели,узи ультразвуком отшаровыват плодное яйцо и беременность перестает розвыватса.Не спешите делать чистку девушки может кому и поможет мой совет,после чысткы вы совсем не сможете забеременеть.Рано или поздно пложд должен сам выйти,просто наши врачи денег хотят,что им с того если плод сам вишол.

Сымбат
#112

Здраствуйте у меня 2 дня коричневые выделения было потом уже кровила на узи сходила 4 недели угроза гемотома сказали прописала утрожестан и через 10 дней еа узи кровотечение как месячные все еще есть и грудь перестало болеет ( очень переживаю до этого было 2 зб

Гость
#113
Анастасия

потому что молочные железы готовятся к тому, что бы кормить ребеночка и содержать молоко.

Грудь болит от повышения в органищме прогестерона, гармона беременности

Гость
#114
Гость

У меня так же(очень страшно....

Гость
#115
ЮЮ

Не надо себя накручивать. У меня в первую беременность вообще никаких признаков не было, ни токсикоза ни болезненных ощущений в груди. Сейчас у меня 12 неделя и тоже грудь перестала болеть. По себе знаю что успокоит нас только визит к врачу. Так что заранее не надо переживать, это все индивидуально. У кого-то и на 5 неделе перестает болеть и ничего страшного в этом нет. Надо думать только о хорошем, но и бдительности не терять! Так что с врачом все таки стоит обсудить эти моменты.

Она и должна переставать в 10-11 недель болеть!

Гость
#116

И чем все закончилось? Все хорошо?

Гость762744
#117

Здравствуйте , у меня такая же ситуация, ответьте пожалуйста чем всё закончилось, буду очень благодарна вам за ответ

Гость
#118
Елизавета Юрьевна

А у меня примерно 5 неделя,и два дня грудь была тяжолой и пухленькой,а сегодня проснулась она стала как и раньше,что это может быть?сильно хочу киндера и муж радуется,а я в панике почему так?при этом всем грудь не болела просто утолшение и ее тяжесть

Здравствуйте. И что в итоге?
Вчера ходила на узи. 6 акушкрских, 4.4 по размеру плодного яйца. Подозрение на ЗБ. Контроль через три дня, я с ума сойду за эти три дня. Грудь тоже сдулась((((иногда протягивает живот, но не критично. Сегодня что то мазало коричневым, но прям капля. Очень переживаю

Гость
#119

Вот и у меня похожая беда случилась, тоже подумала ерунда ну сдулась и сдулась. Но все таки хгч сдала, упал критично до 118, диагноз один ЗБ. После завтра на медикаментозное прерывание ((( 5 лет планирования, еще реветь два дня, слезы катятся сами по себе...

Гость
#120
Мирослава

Девочки 10 недель пенестала болеть грудь и соски не такие чувствительные как раньше. Пошла коричневая мазня. Я в чужой дорогой безумно стране Швеция и тут и хгч и узи еще надо умудрится для себя найти ... все через записи и очереди. Скажите что точно может показать что беременность развивается. Папаверин с собой есть. И на дюфастоне сижу с 7 недели. Лежала дома на сохранении отслойка в матке есть то не мазалось а сейчас и мазня и грудь. Уже накрутила себя.... кто может знает что надо перва наперва сделать буду благодарна.

Ответьте пожалуйста как Ваша беременность протекала?У меня такие же симптомы.

Гость
#121
Маша

Девочки всем привет!У меня 4 недели Б. Первым признаком стала грудь, болела сильно и набухла. Вчера поняла, что боль отступила.Появилась температура 37 отдышка особенно когда быстро говорю. Б первая и очень желанная. Чтобы это все могло означать? К врачу боюсь идти, не хочу разочаровываться.

Здравствуйте! У меня ситуация как у вас и срок такой же. Поделитесь ,что у вас тогда было. Удалось сохранить беременность?

Гость
#122
Региша

У меня вторая беременность, вчера ходила на прием, после осмотра врач поставила срок в 4 недели, при этом ухмыльнувшись, что должно быть 7 недель.Я в панике побежала на узи, там тоже ставят 4 недели и тоже добавив, что должно быть 7, сказали прийти и сделать контрольное через неделю. Я вся на иголках и еще при всем при этом я совсем не чувствую, что у меня болит и наливается грудь, как это было при первой беременности, так слегка чувствительными стали ((((Так боюсь, как прожить еще неделю... очень надеюсь, что с лялей все будет в порядке.

У меня тоже самое. Сегодня сдала повторный хгч теперь сижу на иголках. Живой ребенок или нет.

Гость
#123
Гость

У меня 6 неделя...на узи покзали повышен тонус.пить утрожестан врач узи сказал . живот низ болит как в первый день месячных начал с 3недели и до сих пор.иногда на несколько секунд.не слабо так.гинеколог прописал фолиеву и витамин *****.вчера начала вводить вагинально утрожестан . И всю ночь болел низ живота средне.как при месяч а утром расходилась прошло и грудь перестала болеть ...я что то паниковать начала ((((

Когда была первая беременность мне прописали эти свечи на 8м месяце. Так я думала рожу от них. Так живот болел. Перестала их ставить и живот прошел.

Гость
#124

Здравствуйте, болит часто низ живота,режущие боли,выделений нет,сильно болит поясница,может тошнить в любое время,грудь перестала болеть,болела всего неделю ,срок 5недель ,нормально ли это?

Гость
#125
дарья

Девочки помогите тест показал 2полоски,сходила на цзи 4 недели поставили и сказали подозрения на замершую беременность плод 14мм , желтый мешочек маленький 0.2мм и желтое тело 2на2смс, плюс еще сказали частичная отслойка плоценты и какая та полоска по краю плодного яйца, у меня перестала.болеть грудь и я боюсь было такое у кого подскажите, очень хочу малыша

Здравствуйте. Какой исход у Вашей истории

Гость
#126
Гость

у меня тоже перестала болеть грудь где то в 6-7 недель, переживала очень у всех врачей спрашивала, никто ничего не говорил. Родила прекрасную девочку)

Скажите пожалуйста от скольки недель начинается сердцебиение плода

Гость
#127
Вероника

Девушки,зачем пугать людей?????Человек же волнуется и сразу ищет поддержку в интернете,а вы сразу пугаете и пишите про плохие исходы.Ничего не бойтесь и не переживайте.У каждого свой организм,свои особенности.Врачи не всегда могут сказать как и что происходит на разных сроках.Каждый индивидуален и по-разному переносит беременность.Здесь люди пишут о себе,а вы ровняетесь на себя.Знайте,если Бог даст этого ребенка,то ничего уже не помешает!!!!!!!

Спасибо за такие слова! Большая поддержка!

Гость
#128
Akina

У меня тоже перестала грудь болеть на 4 неделе я так боюсь сегодня ходила на УЗИ она мне сказала что плод замерщий я так плакала. С мужом к другой УЗИ сходила она сказала все нормально

Кошмар какой! А если бы не пошли на другое узи.

......

Гость
#129
Ёжа

Это может означать что угодно. И нормальную периодичность, когда то болит, то не болит, не постоянно же, и временное спадение гормонов при нормально развивающейся беременности, и замершую беременность, и привыкание организма к новому состоянию. У меня грудь и не болела, так несколько более чувствительной стала, но боли как таковой и не было, если не теребить - и не замечала. До 10 недель вообще никаких признаков (кроме пропавших месячных). Думала, пронесло с токсикозом, обошлось! На УЗИ была до того, нормально все. Но в 10 недель...елки-палки, пришел, голубчик, от мяса вообще тошниловка, на другую еду - потихоньку без особого аппетита, желудок сводит, плющит и корежит... Не постоянно, но каждый день на какое-то время, причем утром ничего, нормально, днем терпимо, а вечером, особенно за ужином - "комуто херовато"! Прошло в 15 недель, буквально дня 3 назад полегчало, сначала был только небольшой дискомфорт в желудке, без тошниловки, а потом - с четверга - вообще стала бодрой козой и с удовольствием начала лопать обычную еду!

Спасибо вам за такой успокоительный ответ )))

Гость
#130
дарья

Девочки помогите тест показал 2полоски,сходила на цзи 4 недели поставили и сказали подозрения на замершую беременность плод 14мм , желтый мешочек маленький 0.2мм и желтое тело 2на2смс, плюс еще сказали частичная отслойка плоценты и какая та полоска по краю плодного яйца, у меня перестала.болеть грудь и я боюсь было такое у кого подскажите, очень хочу малыша

У меня По месячным срок 10 недель по узи 5 недель говорят нет движений врачи просто жуть наводят.Теперь на нервах нужно 20 дней ждать доследующего узи

Гость
#131
Региша

У меня вторая беременность, вчера ходила на прием, после осмотра врач поставила срок в 4 недели, при этом ухмыльнувшись, что должно быть 7 недель.Я в панике побежала на узи, там тоже ставят 4 недели и тоже добавив, что должно быть 7, сказали прийти и сделать контрольное через неделю. Я вся на иголках и еще при всем при этом я совсем не чувствую, что у меня болит и наливается грудь, как это было при первой беременности, так слегка чувствительными стали ((((Так боюсь, как прожить еще неделю... очень надеюсь, что с лялей все будет в порядке.

У меня такая же ситуация.По месячным один срок по узи другой.И напугали что нет сердцебиение либо рано либо даже не хочу писать.Ждите говорит 20 дней и на узи приходите.Я сума сойду за 20 дней.И ещё сегодня грудь перестала болеть

Гость
#132

У меня резко опала (вернулась к привычной форме) грудь и перестало мутить на 6 акушерской, конечно, это замершая.
Делали чистку.
Никому не пожелаю.
Через год была бхб, тоже в один миг почувствовала, что не прижился.
Скажу на первый взгляд страшное, сама бы не поверила, но: это не конец света.
Самое главное - наше здоровье. Здоровый эмбрион приживется и родится.
Желаю каждой из нас стать мамой здоровых детей.

Гость
#133
Гость

почему вы считаете, что норма, если болит? по-моему, наоборот...

Грудь растет, кожа тянется, кровью наливается из-за этого боли

Гость
#134
Оксана

На 7 неделе перестала болеть грудь,перед тем на 4 недели делала узи,потом слелала на 8 сказали плод замершый .На 5 недели плод замер, и сказали подождать неделю должен сам выйти так как чистку делать ето тоже самое что аборт,но если не выйдет через неделю то придетса ,потом я поехала в Германию ,а там сказали если живот не болит не мажетса температуры нет слабкости нет то ждите,и аж на 13 недели стался выкыдыш когда спали все гормоны.Потом мне врач сказала от узи замерает беременность можно делать только на 13 недели,узи ультразвуком отшаровыват плодное яйцо и беременность перестает розвыватса.Не спешите делать чистку девушки может кому и поможет мой совет,после чысткы вы совсем не сможете забеременеть.Рано или поздно пложд должен сам выйти,просто наши врачи денег хотят,что им с того если плод сам вишол.

Какие глупости!

Гость
#135
Тарира

И я боюсь как бы чего... У меня 6 неделя. Грудь болела постоянно - то

чуть больше, то чуть меньше. А сейчас вообще не болит и вроде как сдулась даже(((

А как сейЯкс ???

Гость
#136
юля

Позавчера сделала тест показал две полоски. А сегодня грудь болеть перестала. Что это может значить?

У меня тоже такая ситуация . Так переживаю , так хочется ляльку

Гость
#137
Оксана

На 7 неделе перестала болеть грудь,перед тем на 4 недели делала узи,потом слелала на 8 сказали плод замершый .На 5 недели плод замер, и сказали подождать неделю должен сам выйти так как чистку делать ето тоже самое что аборт,но если не выйдет через неделю то придетса ,потом я поехала в Германию ,а там сказали если живот не болит не мажетса температуры нет слабкости нет то ждите,и аж на 13 недели стался выкыдыш когда спали все гормоны.Потом мне врач сказала от узи замерает беременность можно делать только на 13 недели,узи ультразвуком отшаровыват плодное яйцо и беременность перестает розвыватса.Не спешите делать чистку девушки может кому и поможет мой совет,после чысткы вы совсем не сможете забеременеть.Рано или поздно пложд должен сам выйти,просто наши врачи денег хотят,что им с того если плод сам вишол.

Не правильно. Сам если не выйдет надо делать чистку . Потому что у меня в животе уже разлагаться начало . А я и не знала что была беременна , месячные шли вовремя .

Гость
#138

У меня так было. Перестала болеть грудь на 6-ой неделе, я забеспокоилась и сделала тест на беременность, вторая полоска стала еле заметная (при том, что за неделю была яркая). Сдала ХГЧ, он упал почти до нуля. Пола к врачу, оказалась ЗБ((((
И вот сейчас у меня так же срок 6 недель, УЗИ через 5 дней.....и я только и делаю, что щупаю грудь.....очень переживаю. Потому что других признаков беременности у меня вообще нет.
Но организмы у всех разные! Написала о своей истории, чтобы вы обращались к врачу в таком случае, а не сидели как я и не ждали, надеясь, что все хорошо.

Гость
#139
Тарира

И я боюсь как бы чего... У меня 6 неделя. Грудь болела постоянно - то

чуть больше, то чуть меньше. А сейчас вообще не болит и вроде как сдулась даже(((

В первую беременность грудь просто надулась и была привлекательной. Во вторую болела сильно и прекратила на 5 неделях как раз и определили замершую. Сейчас снова 5 недель и грудь сдулась и перестала быть чувствительной. Понимаю чем это чревато. Скоро на узи(

Гость
#140
Анастасия

У меня точно такая же ситуация. 5 недель. сегодня днем перестала болеть грудь, пропал токсикоз, появилась одышка. а вечером появились совсем немного ккоричневатых выделений. но сегодня у меня должны были быть месячные по циклу. Скажите, пожалуйста, чем это закончилось в вашем случае?

У меня сегодня все тоже самое,как у Вас закончилось,очень переживаю(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#141
Марина

Девочки всем привет. Помогите пож. с советом. У меня беременность 4-5 недель. Сегодня утром проснулась и почувствовала, что грудь не болит и как-то сдулась... И живот как бы прилип к спине... У меня уже по весне 2013 года была ЗБ на 7-8 неделе. Очень переживаю что снова это так...

Здравствуйте, у меня такая же ситуация, вчера ещё сильно болела грудь, а сегодня нет срок 4-5недель,3 года назад была ЗБ, и теперь очень боюсь, что история повторится, даже токсикоза нет вообще, хотя с сыном был ужасный токсикоза. На УЗИ только на следующей недели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: