Гость
Статьи
Я беременна.Муж хочет, …

Я беременна.Муж хочет, чтоб я устроилась на работу.

Здравствуйте, девушки!Я в растерянности, не знакю как реагировать и что делать. Дело обстоит так, что на данный момент в нашей семье работает только муж и этот период совпал с тем, что я забеременела. …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, по вашим постам видно что вы просто тупо хотите не работать, сесть мужчине на шею, скорее всего он это почувствовал. Потом вы напишете тему - бросил муж с младенцем, ушел к другой! я добавлю - к той, что работала! Нет, ну правильно вам тут пишут - случилась бы проблема, можно пойти на больничный, но все же как-то помогать мужу. Но ведь еще нет никаких проблем с беременностью, а с вами уже как с писанной торбой надо возиться, вы оттолкнете мужу от себя таким поведением. Такая вы прям вся болезная!

Гелла
#52

Да я рада была если б мне муж так говорил, а то у меня подозрение что ему вообще все равно чем я там заниммаюсь

гость
#53

Муж, вероятно, нечто просёк концептуальное.

Отнюдь не связанное с наследственностью (,,милая, если у тебя оба родителя подряд заболевают онко и это наследуется, то почему у тебя этого нет в квадрате, а если это инфекция, то почему ты ещё не заразилась,,), возможно было разводилово на деньги, операции и т.п. и он не понимает, почему милостыню онкологам и хирургам должна подавать его семья, а не биржа труда и не отдел соцзащиты.

Кстати, про предшествующие аборты желательно сообщать до регистрации брака, иначе брак может быть признан недействительным. Аборт это факт, в отличие от трактования причин кровотечений (ну гемолитический яд съелся, с кем не бывает, ну авитаминоз ЖК прошляпила, с кем не бывает).

Опять же, может мужу со стороны виднее, что жена в четырёх стенах немного не в себе становится, а так хоть разнообразие - биржу посмотреть, с работодателями пообщаться, темы разговоров сменятся ...

Гость
#54
Гость

И зачем вам, абортницам, дети даются?

На х***й туда ===>

Гость
#55
Гость

Во время беременности может быть:

тошнота

рвота

сонливость

обмороки

пониженное давление

усталость

И КАК вы работать собрались?

А может и не быть ничего из вышеперечисленного. У меня не было, нормально работала.

Наталья
#56
Гость

Во время беременности может быть:

тошнота

рвота

сонливость

обмороки

пониженное давление

усталость

И КАК вы работать собрались?

А может всего этого и НЕ быть. Я во время беременности сначала училась, потом практику проходила, а 2 недели так и вовсе работала в цехе на обувной фабрике. Последнее конечно было малоприятно, но мне и небеременной там бы не понравилось. А в офисе каком-нибудь - чего бы не работать?

Уволиться никогда не поздно, как уже писали выше.

тарелко
#57
Автор

. Он тактично помалкивает, но вижу , что злится, что я не планирую сильно то и работать во время беременности и постоянно: " А как же другие работают во время беременности?"

а вы ему дайте ссылки в сети, разговаривайте с ним. если также уйдет в отключку, то он просто эгоист.

тарелко
#58
Наталья

ГостьВо время беременности может быть:

тошнота

рвота

сонливость

обмороки

пониженное давление

усталость

И КАК вы работать собрались?А может всего этого и НЕ быть. Я во время беременности сначала училась, потом практику проходила, а 2 недели так и вовсе работала в цехе на обувной фабрике. Последнее конечно было малоприятно, но мне и небеременной там бы не понравилось. А в офисе каком-нибудь - чего бы не работать?

Уволиться никогда не поздно, как уже писали выше.

офисы абсолютно разные бывают

Гость
#59

Автор, в Вашем случае хорошо было бы найти знакомых, к которым на время Вашей беременности положить свою трудовую, чтобы потом получать пособие по уходу за ребенком. Устраиваться на новую работу в Вашей ситуации я бы не стала, потому что это стресс, как ни крути. Сначала собеседования, потом новый коллектив, новая работа... Но это я по себе сужу, может, а Вам это все легко дастся. А потом неизвестно, как Ваш новый работодатель воспримет факт беременности. Тоже нервы. Я бы не стала, правда. Только если к знакомым, которые будут в курсе ситуации. А муж ваш... Ну может у Вас через недельку-другую токсикоз начнется, и он изменит свое отношение к данному вопросу.

Марина
#60

А я не хочу беременеть пока не найду работу. Деньги не лишние будут, да и характер у меня-лишнюю работу не навесить.поэтому ругаться и перерабатывать за кого-то не буду.

woman
#61

Жалуйтесь мужу, что вас тошнит, слабость, голова кружится и т.д., лежите пластом с утра до вечера, чтобы на работу не гнал.

молодая да глупая
#62

Решать работать или нет - только Вам, исходя от финансового состояния сейчас и Вашего самочувствия. Я вот например в срок 6 недель не чувствую вообще никаких перемен - только грудь болит, а так работаю, как работала - ничего не мешает. У кого-то страшный токсикоз. А на мужа не обижайтесь. Сами сказали - ему всегда денег мало - беспокойный характер, никуда не денешь. А по поводу беременности многие мужики в принципе не понимают, не доходит до них на клеточном уровне, что это такое. Вот будет у Вас огромный живот - тогда да, а сейчас внешне ничего не изменилось, ему кажется, что всё должно быть по-прежнему. Мой в упор не понимает, почему это я отказываюсь сама передвинуть диван или перетащить запаску - ведь раньше никакой помощи от него не принимала принципиально... Просто ему нужно больше времени, чтобы осознать, что Вы ждёте ребёнка. Не волнуйтесь. Удачи Вам!

Настасья
#63

Автор, ваш муж -***, уж извините. Такой вас в ребенкин год на работу погонит, типа нечего дома сидеть. Кто там пишет, что беременность не болезнь -идите в опу. Нехрен жалеть мужиков, они вас не жалеют. Пусть сам идет работает без выходных, обеспечивать семью должен он, а не беременная жена. Я лично тут же уволилась как узнала о беременности -мне ребенок дороже, тем более постоянно хотелось спать. Я можно сказать всю беременность проспала, зато дитё здоровое родилось и никаких проблем с сохранением не было.

Настасья
#64
Гость

Автор, по вашим постам видно что вы просто тупо хотите не работать, сесть мужчине на шею, скорее всего он это почувствовал. Потом вы напишете тему - бросил муж с младенцем, ушел к другой! я добавлю - к той, что работала! Нет, ну правильно вам тут пишут - случилась бы проблема, можно пойти на больничный, но все же как-то помогать мужу. Но ведь еще нет никаких проблем с беременностью, а с вами уже как с писанной торбой надо возиться, вы оттолкнете мужу от себя таким поведением. Такая вы прям вся болезная!

Во, еще одна работящая лошадка) Дама, если вы нашли себе мужика, который не в силе обеспечить семью -это ваши проблемы, нормальный муж сам потребует, чтобы жена работу бросила.

#65

Настасья, беременные женщины работают не всегда потому, что их некому обеспечивать. А по ряду других причин.

Гость
#66

Если у вас было 2 аборта, то очень велика вероятность выкидыша в 8-12 недель и 25-26 недель. У организма есть память. Со мной рожала женщина 28 лет, у которой было до этого 3 аборта, она практически всю беременность пролежала на сохранении. Рожала очень тяжело, ребенок вырос крупный. Не рассчитывайте на легкую беременность и муж пусть не рассчитывает.

Ночная гуляка
#67

ух, попробовала бы ты к нам придти, не взяли бы!дома сидите!!!какого фига фирма платить вам должна. если вы на больничном будете сидеть!!!а узнать это легко можно о беременности)))у нас в кадрах эти дела быстро секуцца)))))

Гость
#68

учитывайте слудующее - сейчас ачался (и всю зиму будет) сезон гриппа. Грипп очень опасен в первом триместре, а на работе вы будете контактировать с людьми, это опасно для ребенка! из-за банального гриппа могут быть проблемы, очень серьезные! на работу вам придется ездить в общественном транспорте, каждый день! далее - у беременных хуже работают мозги, они устают, все время хочется спать. А тут блин новая работа - в нее надо вникнуть, даже здоровый человек первое вермя устает на новой работе. А выход есть - встаете в службу занятости. на работу вас никто не возьмет, если сказать, что беременны, но платить декретные и пособия будут, исходя из заработка последних двух лет. А муж либо идиот, либо козел, если предлагает работать. Если женщина рожает ребенка, муж должен дать ей хотя бы 2 спокойных года - чтобы выносить ребенка дорастить до садика.

Гость
#69
Гость

муж либо идиот, либо козел, если предлагает работать. .

этот муж еще не свмый худший, моей подруге после выхода в декрет муж предлагал на 2 мес устроиться уборщицей. Она ему ответила, что закон ее сейчас признает нетрудоспособной даже на ее сидячей работе, а также ей опасно ходить по улице в гололед и т.д, в общем как-то спокойно отреагировала. Но от этого мужа она ничего хорошего и не увидела, развелась с ним, когда ребенку не было года и подала на алименты. Алименты все годы получает, правда, и не самые худшие.

Гость
#70
Ночная гуляка

ух, попробовала бы ты к нам придти, не взяли бы!дома сидите!!!какого фига фирма платить вам должна. если вы на больничном будете сидеть!!!а узнать это легко можно о беременности)))у нас в кадрах эти дела быстро секуцца)))))

ночная гуляка, к вам это куда? в стриптиз клуб?

Гость
#71
Гость

Потом вы напишете тему - бросил муж с младенцем, ушел к другой! я добавлю - к той, что работала!!

Ага, к тебе

Гость
#72

Все прям мученицы такие! Беременность это что - тяжелая болезнь?

Ну я понимаю если токсикоз или там угрозы, но если все ок, то чего дома тухнуть?

Я вот не представляю как 2 месяца дома просижу до родов, а уж за 9 месяце в я бы с ума сошла точно....

Да и деньги лишние что-ли? А тут все прям мечтают на мужа все повесить и пусть пашет как проклятый, только мне такая загнанная лошадь дома не нужна.

Да и зря я что-ли 10 лет училась, карьеру делала. Должны же быть какие-то личные амбиции наконец.

Насчет автора вопрос неоднозначный...во первых новая работа это стресс первые 3 месяца, а он то как раз и не нужен сейчас, во-вторых анамнез не очень.

В данном конкретном случае я бы не советовала искать работу, но в принципе не считаю, что забеременев нужно прям все бросить и сидеть сложа ручки!

#73

С меня муж, когда узнал что беременная, пылинки сдувал. На работу отвозил и забирал на машине, уговаривал бросить и заниматься здоровьем и отдыхом, набираться сил. А когда на сохранение попала, то очень ругал что это из-за стрессов на работе. *** тот мужик, который семью содержать не может, и беременную жену на работу выпроваживает.

Гость
#74
Гость

Прав Ваш муж. Устраивайтесь на работу, пока срок маленький и работодатель не заметил, что Вы беременны. Хоть какие-то выплаты будете получать, находясь в отпуске по беременности и в отпуске по уходу за ребенком. И запись в трудовой будет, что Вы эти три года работали. Или Вы работать вообще не собираетесь? И, кстати, беременность-это не болезнь.

У всех по разному конечно беременность протекает ,у кого-то очень сложно,но тогда дают и на больничном посидеть ! а так да,согласна с вами-беременость не болезнь ! Работать можно,ну тяжело немного в метро ездить,тяжело на работе весь день просидеть,но тут как себя настроишь уже! Я работала и не ныла.А вот в декрете скучно сидеть ,очень жду родов! И вообще как можно в наше время в 27 лет не работать ?

Гость
#75
Гость

Гость

Прав Ваш муж. Устраивайтесь на работу, пока срок маленький и работодатель не заметил, что Вы беременны. Хоть какие-то выплаты будете получать, находясь в отпуске по беременности и в отпуске по уходу за ребенком. И запись в трудовой будет, что Вы эти три года работали. Или Вы работать вообще не собираетесь? И, кстати, беременность-это не болезнь.

У всех по разному конечно беременность протекает ,у кого-то очень сложно,но тогда дают и на больничном посидеть ! а так да,согласна с вами-беременость не болезнь ! Работать можно,ну тяжело немного в метро ездить,тяжело на работе весь день просидеть,но тут как себя настроишь уже! Я работала и не ныла.А вот в декрете скучно сидеть ,очень жду родов! И вообще как можно в наше время в 27 лет не работать ?

Ой, да полно таких кто только и мечтает не работать, причем даже не имея детей. У нас один друг есть, ему 40, а девушке его 25, так вот она имея хорошее образование и мозги сидит дома, детей у них нет. А он зато трудоголик. до ночи на работе пропадает, а она ему целыми днями названивает да смс пишет, от нечего делать.

При этом не скажу, что она очень уж хозяйством занимается. В основном по магазинам да салонам ходит. Ну он мусульманин, поэтому для него это в принципе нормально, что женщина дома сидит.

Может это и круто конечно, но я бы так не смогла наверное.

Гость
#76

Работала всю беременность, сейчас ребенку 10 месяцев, тоже работаю (на себя). Если бы не работала - отупела бы с этими бесконечными кашками-памперсами-уборкой и прочим. А так и отвлекаюсь, и деньги есть, и никто мне не указывает, на что можно их тратить, а на что нельзя. А то тут каждая вторая тема: "Я в декрете, а муж денег не дает".

Carolinka
#77

На счет того, что беременность - не болезнь. У всех по-разному этот период протекает. У меня например со 2-го месяца беременности начался сильнейший токсикоз, от унитаза не отходила, температура, вялость, похудела на 8 кг. - какая уж тут работа?

Carolinka
#78

Хотя, продолжу, как только состояние улучшилось тут же на работу вышла. Так и себя увереннее чувствуешь, навыки не теряешь, от мужа не зависишь. Сейчас на мужчин полагаться себе дороже, даже если думаешь, что любит - через год все может измениться.

звездочка7
#79
Гость

На х***й туда ===>

И Я СОГЛАШУСЬ! ЗАЧЕМ???? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ А ТУТ АБОРТ ЗА АБОРТОМ!!!

Ночная гуляка
#80

ночная гуляка, к вам это куда? в стриптиз клуб?

там работаешь ты, в борделе. а у нас приличная фирма

#81

Я тоже не понимаю вашего мужа. Одно дело, если вы чувствуете себя хорошо и сами не хотите седеть дома. Другое, если вам плохо, токсикоз, сонливость, тошнота и пр., а муж такое заявляет. Это что же за мужчина такой. Зачем он женился тогда, раз в состоянии обеспечить свою семью, свою беременную жену. Такой мужчина не вызывает у меня уважения.

#82

не в состоянии*

Bessie15
#83

Он тактично помалкивает, но вижу , что злится, что я не планирую сильно то и работать во время беременности и постоянно: " А как же другие работают во время беременности?" Вот и мне интересно, а как же? Все так пугают токсикозом и прочими "страстями"

Мой муж также думал, что как это другие работают, больше этот вопрос у нас не стоит, когда я говорю, что во время беременности работать не буду. Деньги, конечно, нужны, но здоровье важнее. Первого ребенка я потеряла на сроке 30 недель, хорошо сама выжила без последствий для здоровья, работа частично способствовала развитию болезни, так как при моем диагнозе надо больше гулять и отдыхать, а не по 3 часа в день в транспорте на работу трястись. Конечно, вам решать насчет работы, но если была предистория, то хорошо подумайте.

Bessie15
#84
Гость

Автор, по вашим постам видно что вы просто тупо хотите не работать, сесть мужчине на шею, скорее всего он это почувствовал. Потом вы напишете тему - бросил муж с младенцем, ушел к другой! я добавлю - к той, что работала! Нет, ну правильно вам тут пишут - случилась бы проблема, можно пойти на больничный, но все же как-то помогать мужу. Но ведь еще нет никаких проблем с беременностью, а с вами уже как с писанной торбой надо возиться, вы оттолкнете мужу от себя таким поведением. Такая вы прям вся болезная!

Не соглашусь, у меня проблем тоже не было, все хорошо было, анализы хорошие, а потом так за неделю скрутило, что до больницы еле довезли и кесарево сделали в 30 недель, ребенок родился мертвым. Больше я так не рискую, мужу сказала, что я ухожу с работы при беременности или мы не беременеем, хотя вторая беременность может быть и совсем не проблемная, никто не знает. Если вы смогли работать до родов, у вас родился живой ребенок, то вам повезло, не все такие везучие.

Bessie15
#85
Гость

Работала всю беременность, сейчас ребенку 10 месяцев, тоже работаю (на себя). Если бы не работала - отупела бы с этими бесконечными кашками-памперсами-уборкой и прочим. А так и отвлекаюсь, и деньги есть, и никто мне не указывает, на что можно их тратить, а на что нельзя. А то тут каждая вторая тема: "Я в декрете, а муж денег не дает".

Я тоже планирую из дома работать, хоть какая копейка, а может даже очень неплохая, если смогу раскрутиться, пока мой заработок из дома составляет 200-300 долларов в месяц, но сейчас просто времени нет, и так я больше 40 часов в неделю работаю.

Ираида
#86

Я беременна, пока чувствую себя прекрасно (выписали все необходимые поддерживающие витамины). Мне 33 скоро 34 уже. Работаю, после работы подрабатываю (сейчас уже 18 неделя), так что быть беременной и работать вполне реально! совсем недавно хотела еще учиться. Так вот, что я хотела вам сказать, думаю, муж, как более практичный человек, правильно вам посоветовал, т.к хоть какие-то декретные будете получать и пособие по беременности и родам + зп, которую вы заработаете во время беременности. Сейчас все очень дорого! но есть одно но, смотря куда устроиться, одно дело в офисе сидеть работать, совсем другое стоя за прилавком целый день в течение 12 часов.

Автор
#87
гость

Муж, вероятно, нечто просёк концептуальное.

Отнюдь не связанное с наследственностью (,,милая, если у тебя оба родителя подряд заболевают онко и это наследуется, то почему у тебя этого нет в квадрате, а если это инфекция, то почему ты ещё не заразилась,,), возможно было разводилово на деньги, операции и т.п. и он не понимает, почему милостыню онкологам и хирургам должна подавать его семья, а не биржа труда и не отдел соцзащиты.



Кстати, про предшествующие аборты желательно сообщать до регистрации брака, иначе брак может быть признан недействительным. Аборт это факт, в отличие от трактования причин кровотечений (ну гемолитический яд съелся, с кем не бывает, ну авитаминоз ЖК прошляпила, с кем не бывает).

Опять же, может мужу со стороны виднее, что жена в четырёх стенах немного не в себе становится, а так хоть разнообразие - биржу посмотреть, с работодателями пообщаться, темы разговоров сменятся ...

Девушка,Вы увлеклись в свох фантазиях. Мой отец не онко больной. Я об этом не писала. Я лишь сказала, что операция финансосва весома.До моей матери онко болееющих в нашей семье не было, и даже если от нее пойдет продолжение, может сразу место на кладбище заказывать? Коснулось бы это Вас, Вы бы по другому заговорли. И опять же, о каких предшествующих обортах Вы говорте? Угомоните свое воображение, либо же внимательней читайте.

гость
#88

[quote="Автор"]Девушка,Вы

[quote]

:)

тогда уж Черепаха Тортилла или Премудрый Сверчок. Помнится, Буратино в него кинул нечто напоминающее сабо ...

Впрочем, Буратино кончил рейдерским захватом театра.

Парам-пам-пам
#89

[quote="звездочка7"]И Я СОГЛАШУСЬ! ЗАЧЕМ???? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ А ТУТ АБОРТ ЗА АБОРТОМ!!!

нуууу это даааааааааа,Вы правы!!!!!!

Гость
#90

Рожать детей - женская глупость, когда я заговорила о анализах отправил к моим родителям, у меня свои деньги есть, работать буду , боюсь просто , что будет дальше, а деньги не лишние . Кроме отвращения ничего он не вызывает.

Гость
#91

[quote="Гость"]И зачем вам, абортницам, дети даются?

вам такое писать не стыдно??змея

Гость
#92
Гость

Прав Ваш муж. Устраивайтесь на работу, пока срок маленький и работодатель не заметил, что Вы беременны. Хоть какие-то выплаты будете получать, находясь в отпуске по беременности и в отпуске по уходу за ребенком. И запись в трудовой будет, что Вы эти три года работали. Или Вы работать вообще не собираетесь? И, кстати, беременность-это не болезнь.

Небось мужчина отвечает.

Танюшка
#92

Мне кажется, Ваш муж прав. Рождение ребенка кроме радости несет еще и нехилые расходы. Но работу лучше, конечно, с нормальныиюм рабочим днеи и не физическую.
По поводу недомоганий - у всех беременность протекает по разному, заранее никто Вам не скажет, как все будет. Можно всю беременность на сохранении пролежать, а можно в роддом прямо с работы ехать. Как повезет.
Я первого носила, будучи студенткой 5 курса. Училась и параллельно работала. На ГОСы уже из роддома ездила (с 35 недели положили на сохранение). Все ок.
Со второй работала до 37 недели. Причем до 32 недели по 12 часов в день, шестидневка, потом по 10, и по 8 часов в день, т.к. уже тяжело было. А было мне почти 40 лет, если что)))

#92
молодая да глупая

Решать работать или нет - только Вам, исходя от финансового состояния сейчас и Вашего самочувствия. Я вот например в срок 6 недель не чувствую вообще никаких перемен - только грудь болит, а так работаю, как работала - ничего не мешает. У кого-то страшный токсикоз. А на мужа не обижайтесь. Сами сказали - ему всегда денег мало - беспокойный характер, никуда не денешь. А по поводу беременности многие мужики в принципе не понимают, не доходит до них на клеточном уровне, что это такое. Вот будет у Вас огромный живот - тогда да, а сейчас внешне ничего не изменилось, ему кажется, что всё должно быть по-прежнему. Мой в упор не понимает, почему это я отказываюсь сама передвинуть диван или перетащить запаску - ведь раньше никакой помощи от него не принимала принципиально... Просто ему нужно больше времени, чтобы осознать, что Вы ждёте ребёнка. Не волнуйтесь. Удачи Вам!

Ха!
Мужику не доходит, почему беременной нельзя тяжести поднимать?))))
Он умственно отсталый????
Когда член совать, "осознавать" не обязательно, а вот чтобы осознать, что жена от этого забеременела... это непосильный труд!))))

Гость
#95
Автор

Я еще раз повторюсь. Я не против категорически . Работать я в принципе люблю и работы не боюсь.Я понимаю, что заработанные деньги могут мне больше помочь на послеродовом этапе. (так вижу я результат своей работы сейчас, не знаю как он)И что все это мои страхи только по поводу собственного здоровья , которые, по большому счету, не беспочвенны, если читать выше. Последние 4 месяца я работала практически без выходных, потому как у мамы рак груди обнаружили, папа помочь сильно не мог, так как ему тоже нужна была операция (не такая значительная, но финансово весомая) На данный момент мать проходит последние сеансы облучения. Все стабилизируется , но морально и физически эта обстановка очень истощила. И тут такое счастье. Хочется отдохнуть от всего этого, сказать ╚все! Хочу заняться теперь собой и своим здоровьем╩ Я не хочу сюда это приплетать, но тем не менее. Если б он сказал: ╚Любимая, как ты думаешь или как чувствуешь, смогла бы ты еще пол годика поработать? Я не настаиваю, но пойми.╩ ну типа того. Я бы без сомнений ответила ╚Давай попробую╩ Но вот это вот ╚Ты думаешь идти на работу?╩ И пошло -поехало .Как √то без особого переживания .И у меня сразу же вот это вот что-ли детская , обратная реакция. Я по сути не обидчивый человек, но тут мне стало обидно. Ведь так и говорят : ╚можно сказать ╚нет))╩, а можно сказать ╚Нет!!!╩

Я ведь хочется чтоб по переживал, и по волновался не только за себя.

Зашла с такой же проблемой, уже 12 недель, токсикоз бал с месяц дикий, а теперь муж тоже заявил что мне работать надо, сложно ему стало, хотя в чем я не поняла, обедаю наверное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96
Ещё одна

вы можете вообще не работать - устроитесь, и на следующий день идёте в женскую консультацию и жалуетесь на плохое самочувствие. И вас кладут на 3 недели на сохранение. И так в течение всей беременности - беременных не увольняют. Деньги работодателю по больничным и декрету оплачиваются за счет государства, хоть и пост фактум. Почему вы хотите подарить нашему "бедному" государству эти деньги, а не взять себе - мне не ясно. Или вы собрались 9 месяцев на кровати лежать? Стыдно, девушка. Беременность - не болезнь. Люди-инвалиды работают: без рук, без ног, без зрения. А вы устроили истерику на пустом месте. Хочу верить, что это временно - просто "беременный каприз".

Беременность не болезнь?! Каприз ? Да вы что от своей Бабушки услышали это? Сейчас во первых не каждая и может забеременеть а во вторых . Диагноз ставят ! (Беременность) вы сами думаете что говорите? Конечно организм у каждого свой но справиться и выносить не каждая может даже на раннем сроке сейчас в наше время раз плюнуть можно загреметь в больничку особенно беременной и потерять малыша.Многие лекарства пить запрещено ! Работа тоже бывает разная но кто захочет брать беременную ?! Им не выгодно! В любом случае лишний раз рисковать и здоровье своё гробить . Кто захочет ?Вы смотрю позорить умеете , унижать ! Бог вам конечно судья я воздержусь ! Но прежде чем выводы делать вы знаете как она живёт , чем дышит и какой у неё организм ? Как же противно читать подобные комментарии ! А на счёт инвалидов ! Вы их не сравнивайте с беременными это не одно и тоже !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: