Гость
Статьи
Бесплодные …

Бесплодные браки((((((((

Дорогие девушки, отзовитесь те , которые смогли забеременеть с бесплодным мужем Есть ли такие случаи, расскажите о них пожалуйста.
Живем с мужем 3 год все нет детей, у мужа 1% активных сперматозоидов.Он не курит, не пьет, не было беспорядочных половых связей.Инфекций нет ,только простатит ,его вылечили.

Хочу малыша
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сходите к Матроне.Говорят помогает.

Гость
#2

Думаю эко вам поможет

Гость
#3

Сходите к специалисту он сможет вам дать точный ответ. Молитесь и надейтесь в чудо

#4

1% активных сперматозоидов.- это уже что-то,а как насчет их простимулировать и ввести вам. вам в клинике не предлогали?

Гость
#5

Na ikonu Matroni mojno molitsya i po internetu, mne pomoglo, molilas tri mesyaza kajdii den, beremenna 7 mesyaz :)

#6
Гость

Na ikonu Matroni mojno molitsya i po internetu, mne pomoglo, molilas tri mesyaza kajdii den, beremenna 7 mesyaz :)

а как в интернете? расскажите по подробней?

Лелик
#7

а средней активности сколько? а по морфологии как?

Хочу малыша
#8
Лелик

а средней активности сколько? а по морфологии как?

Сначала ему сказали что у него гидроцеле и простатит ,назначили лечение ,сдали повторно спермаграмму .70% мертвых, 20%малоподвижных.Обратились к другому врачу, сказал нет гидроцеле и простатита .И не понятно в чем дело.В нашем городе нет андролога.Я пока учусь тут ,заканчиваю ,и мы не можем пока не куда поехать на полное обследование.Просто странно он здоровый не чем не болел,не пьет вообще,не курит.У брата дети есть ,их 4 в семье.Но в чем же дело????

Хочу малыша
#9

Дело в том что Матроне я молиться не могу, так как я другой веры.Слышала конечно что она многим помогла.Не понимаю за что нам это, я так хочу детей ((((((((Естественным способ наверно не судьба?(

мамаВадима
#10

Дорогой автор, спокойно заканчивайте обучение и посетите репродуктолога, Ваши проблемы решаемы, ситуация не фатальная. Удачи!

Хочу малыша
#11
мамаВадима

Дорогой автор, спокойно заканчивайте обучение и посетите репродуктолога, Ваши проблемы решаемы, ситуация не фатальная. Удачи!

Спасибо!Просто часто слышу что ЭКО очень вредно для женского организма, и меня это очень беспокоит.(((

мамаВадима
#12

Глупости! Молиться можно и не Матроне, Вы верите, это уже много, молитва, помимо прочего, способ сформулировать желание и стремиться к конкретной цели, успокоиться и разделить ответственность за осуществление мечты с Богом, метод релаксации, наконец! С большими проблемами беременеют и рожают! Не вешать нос! Получится! И перестаньте считать свой брак бесплодным! Отдыхайте пока, книжки читайте, в кино ходите, спите! Потом, как малыш родится жалеть будете, что время не ценили. У самой так было, знаю. Тоже отчаялась малыша к груди прижать! Теперь вот пишу и слушаю- Спит козявочка моя или пора бежать исполнять желания нового хозяина!

Гость
#13

У нас мужской фактор, сперматозоидов в 7 раз меньше в 1 мл минимальной нормы, подвижность в разных анализах была разная, сдавали в одном месте, была и такая спермограмма, где не было ни одного сперматозоида вообще, и была, в которой подвижность была равна нулю, морфология тоже была плохая. Нам помогло эко.

Хочу малыша
#14

Диагноз:Астеноспермия

мамаВадима
#15

Есть ЭКО в естественном цикле. И рано Вы про ЭКО заговорили. Сначала выслушайте репродуктолога! Ну и даже если вдруг, гормональный стресс, конечно, но и аборт тоже гормональный стресс, просто говорят меньше. А у родов сколько осложнений! А курение, алкоголь. про одни вещи много сказано, к другим просто привыкли! Не так и страшен черт! И, кто говорит, кстати? Вам нужен специалист и выбросить из головы глупости! Будете отличной мамой, ну, может быть, чуть-чуть тревожной! Удачи!

Гость
#16
Хочу малыша

Спасибо!Просто часто слышу что ЭКО очень вредно для женского организма, и меня это очень беспокоит.(((

Лично для меня это было единственной возможностью забеременеть от любимого мужа. Меня не интересовали последствия, когда на кону стояла долгожданная и такая желанная беременность. Если возраст позволяет, пробуйте сами и дальше.

Гость
#17
мамаВадима

Есть ЭКО в естественном цикле. И рано Вы про ЭКО заговорили. Сначала выслушайте репродуктолога! Ну и даже если вдруг, гормональный стресс, конечно, но и аборт тоже гормональный стресс, просто говорят меньше. А у родов сколько осложнений! А курение, алкоголь. про одни вещи много сказано, к другим просто привыкли! Не так и страшен черт! И, кто говорит, кстати? Вам нужен специалист и выбросить из головы глупости! Будете отличной мамой, ну, может быть, чуть-чуть тревожной! Удачи!

Эко в естественном цикле? При таких проблемах у мужа просто нет смысла, ни одна клиника на это не пойдет, так как это практически стопроцентный пролет. С таким же успехом можно и дальше самим пытаться и ждать чуда.

Хочу малыша
#18
Гость

Лично для меня это было единственной возможностью забеременеть от любимого мужа. Меня не интересовали последствия, когда на кону стояла долгожданная и такая желанная беременность. Если возраст позволяет, пробуйте сами и дальше.

Возраст позволяет мне еще как.Но мужу нет.Я тоже готова на все.Просто хочу пока найти может другие способы.

Гость
#19
Хочу малыша

Возраст позволяет мне еще как.Но мужу нет.Я тоже готова на все.Просто хочу пока найти может другие способы.

Поищите, конечно, возможно, у вас все получится у самих, чудеса бывают.

Для нас было большим чудо, что эко закончилось беременностью. Как сказал врач андролог, у нас на тот момент был самый фертильный возраст, может поэтому при всех прогнозах, у нас все-таки получилось.

Хочу малыша
#20
Гость

Поищите, конечно, возможно, у вас все получится у самих, чудеса бывают.

Для нас было большим чудо, что эко закончилось беременностью. Как сказал врач андролог, у нас на тот момент был самый фертильный возраст, может поэтому при всех прогнозах, у нас все-таки получилось.

А сколько у вашего мужа было активных?

Гость
#21
Хочу малыша

ГостьПоищите, конечно, возможно, у вас все получится у самих, чудеса бывают.

Для нас было большим чудо, что эко закончилось беременностью. Как сказал врач андролог, у нас на тот момент был самый фертильный возраст, может поэтому при всех прогнозах, у нас все-таки получилось.А сколько у вашего мужа было активных?

Я вам сейчас точно не скажу, во-первых в разных спермограммах было по-разному, во-вторых это было четыре года назад, я уже и диагноза то не помню точного. Я уже писала выше про наши спермограммы, почитайте. Ни варекоцелле, ни простатита у нас не было. Вы на гормоны сдавали? Уровень тестостерона проверяли относительно женских гормонов??

Хочу малыша
#22
Гость

Хочу малышаГостьПоищите, конечно, возможно, у вас все получится у самих, чудеса бывают.

Для нас было большим чудо, что эко закончилось беременностью. Как сказал врач андролог, у нас на тот момент был самый фертильный возраст, может поэтому при всех прогнозах, у нас все-таки получилось.А сколько у вашего мужа было активных?

Я вам сейчас точно не скажу, во-первых в разных спермограммах было по-разному, во-вторых это было четыре года назад, я уже и диагноза то не помню точного. Я уже писала выше про наши спермограммы, почитайте. Ни варекоцелле, ни простатита у нас не было. Вы на гормоны сдавали? Уровень тестостерона проверяли относительно женских гормонов??

Простатит был вылечили,уролог осмотрев мужа сказал вроде есть варекоцелле, сделав узи сказала нет.Гармоны в норме правда с щитовидкой проблемы назначили йодомарин пить.

Гость
#23

Здесь вопрос только в деньгах по большому счету. Если есть хоть сколько то подвижных сперматозойдов, то шансы есть. Вторая проблема найти очень хорошего врача. (Бесплатными они ,как правило не бывают). Это очень сложно и часто люди годами качуют от одного специалиста к другому,а это все деньги и не малые. Потом попытки многочисленные. Это хорошо если сразу повезет, а если нет, то наступает отчаяние. Говорю,как профессионал стоимость хорошего специалиста 2850 первичный прием (Москва). Вторичный 1800. Все по разному берут. Конечно можно взять квоту или направление и начать обследование бесплатно. Мне не повезло и обойдя кучу врачей я хорошего не нашла по направлению. Зато благодаря форумам и просто общению с врачами вышла на нормальных специалистов. Но вопрос опять упирается в деньги. Стимуляции денег стоят не малых, УЗИ, посещение врачей за один месяц их не менее 4-х . Это если активно планировать. Лекарства тоже огромных денег стоят. Копите,копите. Если начнутся психологические проблемы,то это вместе с мужем идете к психотерапевту. Если таких в вашем городе нет,то в худшем случае к психологу. Вам нужен репродуктолог и андролог и чтобы они именно на вашей проблемме специализировались. Йодомарин это не лекарство, а витамин) Все будет если терпения хватит.

Гость
#24

Кстати насчет молитв,то в любой религии есть молитвы о дарование ребенка. Сначала я вот очень страдала,а сейчас понимаю,что только благодаря бесплодному браку проверяется крепость семьи.(Это из хорошего). Если к примеру я устану тратить деньги на пробы,то всегда есть вариант приемного ребенка. Опять это дело выбора семьи. Детей очень хочется до 25-ти лет(это у меня так),а потом понимаешь,что дети это не только радость,но и проблемы. Когда нет детей жизнь пересматриваешь и понимаешь,что Бог не делает все к лучшему.

Кенгуру
#25
Хочу малыша

Дело в том что Матроне я молиться не могу, так как я другой веры.

Ваша вера запрещает молиться Матроне?

Вообще, народ, живем в 21 веке. Какие матроны? Врача надо хорошего искать и копить деньги на эко или что еще там.

Гость
#27
Хочу малыша

Возраст позволяет мне еще как.Но мужу нет.Я тоже готова на все.Просто хочу пока найти может другие способы.

Муж пожилой что ли? Его никакими лекарствами не лечили?

Моя мама, когда узнала, что муж в детстве перенёс свинку, сказала срочно провериться. Проверился, там подвижности очень мало. Назначили пить таблетки. Пропил курс - будь здоров забегали, сразу всё получилось.

Кристина
#28

Пусть муж пропьет витамини аевит. Хуже не будет, а сперме немного поможет

Кристина
#29
Жируха.

не х ер плодиться раз боженько не даёт.

Закрой рот больная дура!

Flora
#30

Неужели вашему мужу не назначали никаких препаратов по увеличению активности сперматозоидов?кому то таблетки назначают,кому то свечи........

Гость
#31
Хочу малыша

Спасибо!Просто часто слышу что ЭКО очень вредно для женского организма, и меня это очень беспокоит.(((

Вам не нужно ЭКО, нужно делать инсеминацию.

Гость
#32
Flora

Неужели вашему мужу не назначали никаких препаратов по увеличению активности сперматозоидов?кому то таблетки назначают,кому то свечи........

Назначали ,пил,результат чуть лучше .Но так же 1%

Хочу малыша
#33
Гость

Муж пожилой что ли? Его никакими лекарствами не лечили?

Моя мама, когда узнала, что муж в детстве перенёс свинку, сказала срочно провериться. Проверился, там подвижности очень мало. Назначили пить таблетки. Пропил курс - будь здоров забегали, сразу всё получилось.

Мужу 28 мне 20 .Свинкой не болел.Вообще не чем не страдал и не болел.

Юлька
#34

Нам с мужем помогло ЭКО, получилось с первой попытки. До этого муж лечился у андролога, спермограмма улучшилась после комплексного лечения, можно было делать инсеменацию, но мы решились на ЭКО, оно результативнее. Так что все у вас поправимо.

Ирен
#35

Хочу Вам сказать что у вас очень хорошая ситуация, у вас есть хоть мало подвижные сперматозоиды!!!! У моего мужа вообще ноль сперматозоидов, их нет вообще в сперме, как это удивительно не звучит, я уже смирилась если не удастся... Но биопсию он сделает чтобы точно убедится да или нет

#36
Хочу малыша

Спасибо!Просто часто слышу что ЭКО очень вредно для женского организма, и меня это очень беспокоит.(((

У меня похожая ситуация с мужем ... Мы пойдем на ЭКО/ИКСИ в натуральном цикле, то есть вообще без стимуляции яичников будем ловить мои яйцеклетки. По цене нам сказали - около 100 тыс. руб. одна попытка будет стоить, т.к. метод ИКСИ дорого стоит. В вашем случае тоже метод ИКСИ скорее всего подходит.

Но прежде чем говорить об ЭКО, нужно заняться серьезно здоровьем вашего мужа. Найдите возможность проконсультироваться с андрологом, в конце концов - съездите в соседний город для этого. Время не теряйте, т.к. запущенные формы болезней тяжелее лечить. УЗИ яичек пусть сделает - для исключения патологий и варикоцеле.

#37
Ирен

Хочу Вам сказать что у вас очень хорошая ситуация, у вас есть хоть мало подвижные сперматозоиды!!!! У моего мужа вообще ноль сперматозоидов, их нет вообще в сперме, как это удивительно не звучит, я уже смирилась если не удастся... Но биопсию он сделает чтобы точно убедится да или нет

Биопсию конечно пусть сделает. А как вы с мужем относитесь к варианту донорской спермы?

#38
Гость

Вам не нужно ЭКО, нужно делать инсеминацию.

Инсеменация в их случае вряд ли будет результативной. В таких случаях уже ИКСИ делают, а не ЭКО. Хотя это в любом случае все в кабинете репродуктолога решается.

Гость
#39
Хочу малыша

Дело в том что Матроне я молиться не могу, так как я другой веры.Слышала конечно что она многим помогла.Не понимаю за что нам это, я так хочу детей ((((((((Естественным способ наверно не судьба?(

Насчёт Матроны - это вы зря... Вы знаете, сколько мусульманок, например, ходят к ней? И помогает! Сама не задумывалась, пока не встретила таких)) Но это ваше дело, конечно...

А вообще, лечитесь, у вас не безнадёжный случай

Babylon
#40

Вы крещеная? У знакомой девочки недавно чудо случилось. Живут с мужем несколько лет, детей нет, у мужа 0% !!!! подвижных сперматозодиов, лечение не помогало. А несколько месяцев назад они решили покреститься, сделали это, съездили поклонились иконе Ксении Петербуржской и сейчас у них уже 6 неделька беременности! Разве это не чудо Господне? Верьте, молитесь, Матронушка и Богородица очень помогают. Удачи!!!

Андрей
#41

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Фитотерапевт
#42

Здравствуйте!

Цистит, уретрит, простатит, пиелонефрит и/или другие воспалительные процессы в мочеполовой системе, которые развиваются как правило на фоне ослабления иммунитета и/или половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес). Их крайне тяжело диагностировать в хронической стадии. К сожалению хронические формы не поддаются полному излечению антибактериальными препаратами, и вот тут на помощь приходят травы, при правильном подборе они помогают полностью избавиться от хронического заболевания. Травы работают по следующему принципу, они в начале вытягивают болезнь наружу (вызвав обострение), а уже потом вылечивают этот воспалительный процесс. Запомните без обострения излечение НЕВОЗМОЖНО!

Так же хочу добавить, что семейным парам нужно лечиться обязательно вместе!

Очень хорошие результаты дает лечение настойками из трав, но ими надо лечиться длительно (3-6 месяцев) в зависимости от продолжительности заболевания. Но зато болезнь вылечивается, а не глушится, как это происходит от антибиотиков и других противовоспалительных препаратов.

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций.

Продажей трав я не занимаюсь. Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав/настоек.

- составление схемы лечения

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

_______________

Будьте здоровы!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Катерина
#43

http://chado-chudo.narod.ru/artikles/art-*****.htmдевочки, тут все хорошо написано и про эко, и про духовные причины бесплодия!!!!! Очень полезно!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Angelinas

Биопсию конечно пусть сделает. А как вы с мужем относитесь к варианту донорской спермы?

так а смысл донорской спермы??? тогда уж проще от другого забеременеть, так проще и быстрее, чем по врачам бегать. ведь в таком случае муж всё равно не будет папой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема