Гость
Статьи
Увеличение губ во …

Увеличение губ во время беременности

Девочки скажите, есть ли тут те, кто увеличивал губки при беременности? А то я их уже года три подкачиваю, и вот сомневаюсь, можно ли это делать мне сейчас? Красивой тоже оставаться хочется. Свои …

Екатерина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Помоему автор хочет услышать почему нельзя?Я вот тож непонимаю,исследований
Не проводилось поэтому нельзя.Поэтому и спрашивает автор кто делал конкретные примеры услышать)Я думаю что все можно,если болевой порог высокий)Врядли от гиалуронки в губах будет вред ребенку да еще и через 10 лет как ктото писал😂да у нас воздух вреднее чем эти уколы все)

Гость
#53

О Боже. Во-первых, кто тут пишет, что ботекс не вреден? откуда у вас такая информация???? да и колят губы наверно все-таки гиалуронкой. Во-вторых... "колоть в губы неизвестно что"... Это вообще без комментариев. Видимо, кто-то считает, что взрослые женщины настолько глупы, что просто так, необдуманно пойдут на что-то

Элен
#54

какая (ой) обиженная (Ый) жизнью человек... Видимо, твоя мать во время беременности была такой страшной, что родила ребенка с неустойчивой психикой. Крепись

Элен
#55

Это, если что, тому человеку, кто писал про "страшных" беременных

Гость
#56
Гость

автор, ты лучше денежки подкопи на ушивание влагалища после родовбудет ведро и никакими губами мужика не заманишь

Гость
#58

Как вы раньше без уколов жили??? Ребенок и его здоровье ВАЖНЕЕ!!!! Если вы думаете что внешние манипуляции не влияют или мало влияют, то ошибаетесь. У меня лично никогда ни на что не было аллергии, а на 9й нед появилось раздражение на крем которым пол года пользуюсь. Даже одежду желательно носить из натуральных тканей.

Гость
#59

Посвятите свое время подготовке к родам, дому. А в будущем ребёнку. Потерпите год, потом колит, режьте уши вайбе все что хотите. Жизнь не заканчивается на этом. Помешательство какое то на внешности. Я тоже все себе делала, но счас бросила все, кроме стрижки покраски корней безаммиачным кра ителем или тоником раз в 2 мес.

Мария
#60
Автор

Ой знаете мой муж в состоянии мне и влагалище ушить перешить зарешить, и грудь в форму привести. И все, что будет нужным. Не переживайте так!

👏👏👏👏👏👏

Мария
#60
Мария

👏👏👏👏👏👏

Супер)))абсолютно согласна
#60
Алиса

Автор, сейчас набегут куча овулях, которые во время беременности не стриглись, не красились, не мылись и не брились)))))) Я вот во время беременности жила своей обычной жизнью, только не выпивала, и старалась не болеть) Губы корректировала, волосы красила, наращивала, к косметологу ходила, вообщем все, что и до беременности!) Ведите обычный для себя образ жизни!) Легких родов!)

Гость
#61

Косметологи не зотят колоть беременных не из-за вреда ребенку непосредственно от процедуры. А потому что Вы можете, например, от вида игла потерять сощнание и т.д. ГИАЛУРОНКА НЕ ПОПАДАЕТ В КРОВЬ, ДЕВОЧКИ!!! И, соответсивенно, не попадает к плоду!!! Исключение только препараты с лидокаином. Вот лидокаин поступает. Поэтому если колоть в первом триместре, то без лидокаина, пока плацента не сформирована. А во втором триместре модно и с лидокаином, ибо его концентрация в препарате настолько мала, что поацента ее сразу отвергает и ничего никуда не попадает. Боже, расслабьтесь. ПОДУМАЙ О РЕБЕНКЕ.. ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО В СЕБЯ КОЛОТЬ... ТЫ И ТАК КРАСИВА... божееееее.. спасибо, поулыбалась. Надеюсь, автор сделал губки в свое время и не повелся на этот весь бред!!! 21 век, ребята! Всем добра)

Катя
#62

Я сделала 2 недели назад, сегодня узнала что беременная, через 2 недели опять записана,т.к. первый раз делала и охото чуть больше обьема. Тоесть срок в среднем будет около 2 месяцев. И первый раз делала уже получается в положении. Ни оттека ужасного ничего не было. Все хорошо. Как думаете ничего страшного, если второй раз сделаю и на этом все пока? Срок примерно будет 5 недель

Гость
#63
Катя

Я сделала 2 недели назад, сегодня узнала что беременная, через 2 недели опять записана,т.к. первый раз делала и охото чуть больше обьема. Тоесть срок в среднем будет около 2 месяцев. И первый раз делала уже получается в положении. Ни оттека ужасного ничего не было. Все хорошо. Как думаете ничего страшного, если второй раз сделаю и на этом все пока? Срок примерно будет 5 недель

Препаратом без лидокаина.

Galina
#64
Гость

автор, ты лучше денежки подкопи на ушивание влагалища после родов
будет ведро и никакими губами мужика не заманишь

Что за бредни

Гость
#65

Я читаю все это и просто в ужасе🤦🏼‍♀️Беременность это не болезнь вообще-то... Я допустим прекрасно пользовалась услугами косметолога и т.д не нужно зацикливаться на подобном,хочешь-делай. А слушать этих безумных овулях которые скорее всего и до Беременности не ухаживали за собой,а щас появился повод оправдать свою неухоженность...

Гость
#66
Гость

Введение препаратов гиалуроновой
кислоты переносится легче, чем других
синтетической и полусинтетических
препаратов со схожими свойствами,
более безопасные, но даже они имеют
свои противопоказания:
1. Беременность и период грудного
вскармливания;

Я как врач-косметолог не советую. Беременность - является противопоказанием к инъекционным воздействиям и ко многим косметологические процедурам (пилинги, аппаратные процедуры)
Противопоказанием является только по одной причине - исследования на беременных не проводились 🤷🏻‍♀️ Поэтому о последствиях можно только предположить.
Парикмахерские услуги, кстати, нежелательны только из-за вдыхаемых испарений веществ (краска, кератин и тп) - но..как бы мы живем в мегаполисе..и на улице столько всего вдыхаем, что запах краски-это капля в море

Гость
#67

Ухаживать за собой во время беременности надо, как и в любой другой период жизни)) просто грамотно подходить к выбору процедуры)

Тина
#68
Катя

Я сделала 2 недели назад, сегодня узнала что беременная, через 2 недели опять записана,т.к. первый раз делала и охото чуть больше обьема. Тоесть срок в среднем будет около 2 месяцев. И первый раз делала уже получается в положении. Ни оттека ужасного ничего не было. Все хорошо. Как думаете ничего страшного, если второй раз сделаю и на этом все пока? Срок примерно будет 5 недель

Добрый день. Скажите пожалуйста, у вас нормально после уколов? У меня пока задержка на днях анализы хочу сдать ,может беременна. хотела губы и носогубки сделать. Вот не решаюсь пока.

Анастасия
#69
Алиса

Автор, сейчас набегут куча овулях, которые во время беременности не стриглись, не красились, не мылись и не брились)))))) Я вот во время беременности жила своей обычной жизнью, только не выпивала, и старалась не болеть) Губы корректировала, волосы красила, наращивала, к косметологу ходила, вообщем все, что и до беременности!) Ведите обычный для себя образ жизни!) Легких родов!)

Алиса здравствуйте! Тоже хочу губы чуть увеличить, уже сдулись-рассасались. Но вот боюсь. Расскажите, все ли у вас хорошо?

Гость
#70

Любые болевые ощущения беременной матери - это в первую очередь серьёзный стресс для ребёнка , и с его пока ещё нежной нервной системой - серьёзно ударяют по ней. Не зря говорят , что беременность должна проходить максимально спокойной и доказано , что даже музыку нужно слушать определённую . Чтобы родив , не удивлялись , почему малыш родился гиперактивный. Хотите - экспериментируйте , все последствия ваших действий новой жизни , которую вы даёте человечку - на вашей совести !

Гостья
#71

Ебонутая, жаль людей, у которых кроме как накачать губы или сиськи больше ничего в жизни нет. Мозг себе накачай

Гость
#72
Гость

Спасибо большое, Значит с чистой совестью можно идти) А то на вторник записалась, и думала уже отписаться.

Я делала. И первую и сейчас вторую беременность. Все хорошо. Живите своей обычной жизнью. Все будет хорошо

Гость
#73
Алиса

Автор, сейчас набегут куча овулях, которые во время беременности не стриглись, не красились, не мылись и не брились)))))) Я вот во время беременности жила своей обычной жизнью, только не выпивала, и старалась не болеть) Губы корректировала, волосы красила, наращивала, к косметологу ходила, вообщем все, что и до беременности!) Ведите обычный для себя образ жизни!) Легких родов!)

совершенно верно

Гость
#74
Гость

Любые болевые ощущения беременной матери - это в первую очередь серьёзный стресс для ребёнка , и с его пока ещё нежной нервной системой - серьёзно ударяют по ней. Не зря говорят , что беременность должна проходить максимально спокойной и доказано , что даже музыку нужно слушать определённую . Чтобы родив , не удивлялись , почему малыш родился гиперактивный. Хотите - экспериментируйте , все последствия ваших действий новой жизни , которую вы даёте человечку - на вашей совести !

Ребенок при естественных родах (да и при кесаревом также) проходит через такооой стресс, что болевые ощущения мамы во время уколов гиларуонкой - это ничто)))

Почему беременных не осуждают за чрезмерное увлечение вкусным? ведь это всегда - токсичний исход и явное недомогание

Гость
#75
Алиса

Я отписалась, колола рестилайн 2 раза во время двух беременностей)

Девушка, вы кололи без анестезии? На каком сроке? У меня 33 недели тоже надо делать

Olga
#76
Гость

рожать когда будете, чтобы они сползли у Вас?)))) валяйте, пусть врачи поржут)))

Просто тупой тролль

Гость
#77
Гость

Девушка, вы кололи без анестезии? На каком сроке? У меня 33 недели тоже надо делать

Вы в итоге сделали губы?! У меня 12 недель , вот думаю стоит или нет .

Гость
#78
Катя

Я сделала 2 недели назад, сегодня узнала что беременная, через 2 недели опять записана,т.к. первый раз делала и охото чуть больше обьема. Тоесть срок в среднем будет около 2 месяцев. И первый раз делала уже получается в положении. Ни оттека ужасного ничего не было. Все хорошо. Как думаете ничего страшного, если второй раз сделаю и на этом все пока? Срок примерно будет 5 недель

Здравствуйте! Как ваш ребёночек сейчас? Все ок с ним?

Гость
#79

Ну и что делала губы?

Гость
#80
Катя

Я сделала 2 недели назад, сегодня узнала что беременная, через 2 недели опять записана,т.к. первый раз делала и охото чуть больше обьема. Тоесть срок в среднем будет около 2 месяцев. И первый раз делала уже получается в положении. Ни оттека ужасного ничего не было. Все хорошо. Как думаете ничего страшного, если второй раз сделаю и на этом все пока? Срок примерно будет 5 недель

Я сделала губы был ужасный отёк , думала щас лопнут , а потом узнала что была на 1 неделе беременности .
Сейчас вот жду когда спадёт . Страшновато

Гость
#81
Гость

Лучше не надо,одно дело волосы красить,а другое вкалывать в себя неизвестно что,дело конечно хозяйское но я бы не стала рисковать.

Можно то и сделать, но вот результат, при беременности, может его и не быть.... Или быть, но сдуются за месяц((

Гость
#82
Алиса

Я отписалась, колола рестилайн 2 раза во время двух беременностей)

А у вас филлер во время беременности не рассосался в течение месяца? Я Почитала об этом, пишут, что быстро происходит биодеградация препарата во время беременности

Гость
#83
Автор

Да я и сама это все понимаю, поэтому и спросила на форуме! Перед тем как делать.Может у кого то осложнения были, или наоборот все ок.

Все индивидуально. Если сам косметолог говорит «нет», значит действительно не стоит!

Мира
#84

Отвечаю в 2021 году, потому что я сейчас беременна и тоже искала обоснованный запрет на гиалуронку в губы. Может, кому полезно будет.
Мне знакомая косметолог (выс мед образование дермат.венеролог) сказала, что гиалуронка в губы вред плоду не несёт. В кровоток она почти не проникает. Единственная причина, почему беременным эту процедуру не делают - не известно, какая будет реакция организма. Ну то есть может быть отёк, аллергия. Поэтому сложно будет судить о результате. Ещё и сам эффект от процедуры может длиться всего месяц. А платить 8к за месяц носки не очень хочется.

Гость
#85
Мира

Отвечаю в 2021 году, потому что я сейчас беременна и тоже искала обоснованный запрет на гиалуронку в губы. Может, кому полезно будет.
Мне знакомая косметолог (выс мед образование дермат.венеролог) сказала, что гиалуронка в губы вред плоду не несёт. В кровоток она почти не проникает. Единственная причина, почему беременным эту процедуру не делают - не известно, какая будет реакция организма. Ну то есть может быть отёк, аллергия. Поэтому сложно будет судить о результате. Ещё и сам эффект от процедуры может длиться всего месяц. А платить 8к за месяц носки не очень хочется.

Сижу и тоже читаю,сегодня сделала биоривитализацию на основе низкомоллекулярной гк,моя косметолог сказала что можно ,это на дермальном уровне,в системный кровоток не попадает,у меня 7нед,начиталась тут и начала переживать😱

Гость
#86
Гостья

Ебонутая, жаль людей, у которых кроме как накачать губы или сиськи больше ничего в жизни нет. Мозг себе накачай

Надо будет и мозг накачают , как можно быть таким озлобленным человеком

Гость
#90

Девочки колю себе ботокс на кафедре неврологии при институте им Сеч. В кабинете где лечат ботулинотерапией. И доктор к.м.н. при вопросе о инъекционной косметологии мне сказал, что есть такие случаи, например сильный тонус во время беременности, где необходим ввод Ботулотоксина (ботокса) в саму матку во время беременности! Потому от 10 единиц ботокса или шприца геалуронки в лицо ничего не будет! Тем более сегодня есть компании, которые проводили исследования, по итогам которых ребёнку вреда не было нанесено! Многие косметологи отказывают: из за отсутствия знаний, из за неуверенности в своей компетентности, дабы снять с себя любую ответственность. Насчёт того что будет больно, ребёнок это будет чувствовать, стресс и тд- миф, это не влияет на малышка, тк плацента задерживает адреналин! Так что придите в себя, хватит осуждать и оскорблять тех кто делает и думает по другому! Сегодня даже гинекология в рф даёт рекомендации по инструкциям выпущенным 50 лет назад!

Гость
#91
Автор

Мне на долго уколов не хватает. еще ого го сколько, а уже пора делать. А то пи пе ц, тонкие как нитки становится, очень не красиво.. Мне на пол года хватает укола.

Вы не в себе что-ли. Вам что важнее здоровье ребёнка или ваша красота

Гость
#92
Гость

Они у вас и так должны распухнуть, у меня свои во время беременности стали как после салона... Я бы не стала рисковать, на детях лучше не проводить эксперементы.

Здравствуйте,а если сделала ,а потом узнала что беременна,вот у меня такая ситуация)?

Гость
#93
Катя

Я сделала 2 недели назад, сегодня узнала что беременная, через 2 недели опять записана,т.к. первый раз делала и охото чуть больше обьема. Тоесть срок в среднем будет около 2 месяцев. И первый раз делала уже получается в положении. Ни оттека ужасного ничего не было. Все хорошо. Как думаете ничего страшного, если второй раз сделаю и на этом все пока? Срок примерно будет 5 недель

Ну и как все прошло?Все нормально с ребёнком?

Гость
#94
Гость

Спасибо большое, Значит с чистой совестью можно идти) А то на вторник записалась, и думала уже отписаться.

Здрастуйте вы сделали, и как все прошло?

Гость
#95
Гостья

Ебонутая, жаль людей, у которых кроме как накачать губы или сиськи больше ничего в жизни нет. Мозг себе накачай

У нас с мозгами всё нормально, неуверенная в себе гостья😅 вы вообще че сюда понабежали обиженные ? Ходили замухрыхами ходите дальше( только молча ) не выплёскивая желчь и своё нытьё и нудьё на других.. тебе вопросом вообще здесь каких либо не задавали..как ты ещё знаешь что такое косметология .. я удивляюсь🤔

Гость
#96
Гость

А потерпеть никак? Вообще такие процедуры при беременности противопоказаны. А если герпес одолевать начнет после подкачки?

Какая чушь, сколько раз увеличивала губы, ни разу герпеса не было. А когда был, так губы здесь не причём были, он появляется в момент простуды к примеру или падения иммунитета

Гость
#97
...............

одно дело, когда ставить филер до прикрепления яйцеклетки-вреда не будет, другое, когда там уже лялька растет! Мне так косметолог говорила. Но ботокс напрочь в своё время запретила, когда у меня подозрение на Б было. сказала, пока точно не выясню своё положение, ничего не будет делать!!!!!

Я сделала себе ботокс в лоб и увеличила губы, когда ещё не знала о беременности, но беременность уже была. Ничего страшного не произошло и ботокс отлично встал и губы))

Гость
#98
Гостья

Ебонутая, жаль людей, у которых кроме как накачать губы или сиськи больше ничего в жизни нет. Мозг себе накачай

Себе накачай, если не хватает мозгов, не оскорблять людей, которые просят совета

Гость
#99
Алиса

Автор, сейчас набегут куча овулях, которые во время беременности не стриглись, не красились, не мылись и не брились)))))) Я вот во время беременности жила своей обычной жизнью, только не выпивала, и старалась не болеть) Губы корректировала, волосы красила, наращивала, к косметологу ходила, вообщем все, что и до беременности!) Ведите обычный для себя образ жизни!) Легких родов!)

А инъекции кололи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#100
Гость

Спасибо большое, Значит с чистой совестью можно идти) А то на вторник записалась, и думала уже отписаться.

А ты спроси у окружающих, гупошоепка это красиво?
И дело даже не в беременности. А просто, взгляд со стороны.
Ходите как инкубаторные с безобразно нарисованными бровями и губами как у нигретосов. ( Скорее всего это слово вырежут). Но даже многоточие будет понятно. *** она и есть ***.

Гость
#101
generator1969

А ты спроси у окружающих, гупошоепка это красиво?
И дело даже не в беременности. А просто, взгляд со стороны.
Ходите как инкубаторные с безобразно нарисованными бровями и губами как у нигретосов. ( Скорее всего это слово вырежут). Но даже многоточие будет понятно. *** она и есть ***.

Как связано «губошлёпка» и адекватное увеличение? Сразу видно, что кто-то с уходовыми процедурами на «Вы», так что лучше не позорьтесь