Гость
Статьи
Беременность с шиком)

Беременность с шиком)

Что для вас означает, провести беременность с шиком?) Было бы у вас неограниченное кол-во финансов, как бы вы провели этот период своей жизни, что бы купили малышу и тд?)

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

из спа бы не вылазила и жрала бы все что душе угодно. и гденибудь в теплых странах в шезлонге валялась попивая разнообразные соки и лопая заморские фрукты и морепродукты

Автор
#3
Гость

И.диотская тема какая то.

Уж получше миллионных: "Он меня бросиииил, что делать?", "От ОК вылезли волосы на лобке. Что делать?", "Мы познакомились 2 часа назад. А будет ли брак?", "Мне 76, погадайте, когда я выйду замуж", "Домохозяйки vs рабочие лошадки", "Как уничтожить бывшую жену мужа и ее детей, и при этом не попасть за решетку?", "Я жирная, а муж, подлец, заставляет меня худеть", "Он мне изменил с ослом. Что делать?", "Возможна ли беременность если ПА был 30 секунд назад?", "Я толстая и страшная, почему у меня нет личной жизни?" и так далее и до бесконечности.

Автор
#4
Гость

из спа бы не вылазила и жрала бы все что душе угодно. и гденибудь в теплых странах в шезлонге валялась попивая разнообразные соки и лопая заморские фрукты и морепродукты

А почему бы жрали все что душе угодно?)

Гость
#5

Никакие деньги не способны скрасить это ужасное состояние.

Автор
#6
Гость

Никакие деньги не способны скрасить это ужасное состояние.

Тут кому как повезет.

Гость
#7
Автор

Тут кому как повезет.

Да. Я просто вспоминаю свою беременность. Первый триместр на сохранении, температура высоченная, боли сильные, ужасное состояние. Второй - просто плохое состояние + отсутствие аппетита. В третьем повеселее, но начало болеть всё тело. Жрала таблетки десятками. Если было бы много-много-много денег, лучше всего провести это время в какой-нибудь искусственной коме.=\

Автор
#8
Гость

Да. Я просто вспоминаю свою беременность. Первый триместр на сохранении, температура высоченная, боли сильные, ужасное состояние. Второй - просто плохое состояние + отсутствие аппетита. В третьем повеселее, но начало болеть всё тело. Жрала таблетки десятками. Если было бы много-много-много денег, лучше всего провести это время в какой-нибудь искусственной коме.=\

Если было бы много-много-много денег, лучше всего провести это время в какой-нибудь искусственной коме.=\ - )))))

гость
#9

я б ела все что хотела ) накупила ребенку кучу всего и сама разоделась бы ) поехала бы с семьей куда нибудь отдохнуть подальше от быта )))

Автор
#11
Гость

Уж получше миллионных: "Он меня бросиииил, что делать?", "От ОК вылезли волосы на лобке. Что делать?", "Мы познакомились 2 часа назад. А будет ли брак?", "Мне 76, погадайте, когда я выйду замуж", "Домохозяйки vs рабочие лошадки", "Как уничтожить бывшую жену мужа и ее детей, и при этом не попасть за решетку?", "Я жирная, а муж, подлец, заставляет меня худеть", "Он мне изменил с ослом. Что делать?", "Возможна ли беременность если ПА был 30 секунд назад?", "Я толстая и страшная, почему у меня нет личной жизни?" и так далее и до бесконечности.[/


Вам не лень было все это писать ?)))))🙈😹

Нет, я очень быстро печатаю

Автор
#12
гость

я б ела все что хотела ) накупила ребенку кучу всего и сама разоделась бы ) поехала бы с семьей куда нибудь отдохнуть подальше от быта )))

А просто так, вы не можете есть все что хотите?)

Гость
#13

А просто так, вы не можете есть все что хотите?)

До свадьбы нииизяя

Гость
#14
Автор

А просто так, вы не можете есть все что хотите?)

Растолстеть, наверно, боится.:D А в беременность типа можно.)))

Гость
#15
Гость

До свадьбы нииизяя

Серьёзно?! Почему?!

Автор
#16
Гость

Растолстеть, наверно, боится.:D А в беременность типа можно.)))

))) Так потом, после беременности, все равно худеть прийдется. Какой смысл разжираться?)

Гость
#17
Автор

))) Так потом, после беременности, все равно худеть прийдется. Какой смысл разжираться?)

Ой, есть такая категория женщин, которые считают, что "я же ребёнка родила" - оправдание отсутствию тонкой талии.:D Смешные.)))

Гость
#18

поехала бы куда-нибудь в майами, и жила возле моря наблюдалась бы у самых лучших врачей, завела бы помощницу по хозяйству ела бы все самое лучшее и красиво одевалась)))

Автор
#19
Гость

Ой, есть такая категория женщин, которые считают, что "я же ребёнка родила" - оправдание отсутствию тонкой талии.:D Смешные.)))

Если мужчина женился на стройной, то он никогда не примет растолстевшую версию своей любимой. Факт)

Гость
#20
Автор

Если мужчина женился на стройной, то он никогда не примет растолстевшую версию своей любимой. Факт)

Естественно, факт.:)
А многие пишут "до свадьбы нельзя есть" даже.:D Ржака.:D

Автор
#21
Гость

Естественно, факт.:)
А многие пишут "до свадьбы нельзя есть" даже.:D Ржака.:D

Поэтому у нас столько разводов, наверное)

Гость
#22
Автор

Поэтому у нас столько разводов, наверное)

Да.:(

Автор
#23
Гость

Автор

Поэтому у нас столько разводов, наверное)

Да.:(

До свадьбы - принцесса покладистая, да на все согласная, а после - жабко сварливое))) Эх..

Гость
#24

Я бы поселилась на эти ужасные 9 месяцев вместе с мужем в какую-нить теплую страну, в отель 5+, где всё включено)))) Купалась бы, кушала нехимозные овощи и фрукты, вкусную рыбку, не готовила и не убиралась бы)))) Такая лень у меня во время беременности, ничего не хочется, только есть и спать)))

Гость
#25

автор , ваша тема такая же глупая как и все что вы перечислили ! Вы видимо не были беременны и только в самом начале. Беременность с шиком это когда она проходит без проблем , когда малыш и вы чувствуете себя хорошо , когда нет никаких патологий и угроз итд .. хотя это очень сложныи период , даже безпроблемная беременность всегда является сложнои , т . к происходит много изменений в организме матери , а что касается " что бы накупили малышу" дак это как раз к беременности не относится никак )) все это можно накупить и после нее. Вы неправильно задали вопрос , финансовое положение и состояние во время беременност ето две разные вещи !

Гость
#26

У меня много денег. Но я здесь сижу, боязно есть то, к чему организм не привык. Вещи для малыша куплю обычные, но хорошую коляску и кровать. Рожать буду платно. Хожу в салон на обертывания специальные. Вот и весь шик.

Автор
#27
Гость

автор , ваша тема такая же глупая как и все что вы перечислили ! Вы видимо не были беременны и только в самом начале. Беременность с шиком это когда она проходит без проблем , когда малыш и вы чувствуете себя хорошо , когда нет никаких патологий и угроз итд .. хотя это очень сложныи период , даже безпроблемная беременность всегда является сложнои , т . к происходит много изменений в организме матери , а что касается " что бы накупили малышу" дак это как раз к беременности не относится никак )) все это можно накупить и после нее. Вы неправильно задали вопрос , финансовое положение и состояние во время беременност ето две разные вещи !

Да не глупее вас. Все что вы перечислили, и ежу понятно. Речь вообще о другом.

Автор
#28
Гость

У меня много денег. Но я здесь сижу, боязно есть то, к чему организм не привык. Вещи для малыша куплю обычные, но хорошую коляску и кровать. Рожать буду платно. Хожу в салон на обертывания специальные. Вот и весь шик.

А что за обертывания?

Гость
#29

Ой, к сожалению деньги от угрозы прерывания не избавляют. А больше меня ничего и не беспокоит. Не думаю ни о колясках-кроватках, ни о спа, ни о еде:)

Гость
#30
Автор

А что за обертывания?

Специально для тех, кто в положении. Виски называется. Виски в состав не входит, просто название такое. Но мне кажется, это все фи гня, от растяжек спасет только хорошая наследственность.

Гость
#31

У меня, в принципе, не было ограничений по деньгам. Но кроме платных родов в очень хорошем центре, крупных трат не было - ну, просто, что там дорогого то? И что дорогого можно купить младенцу? Коляски и тд стоят не миллионы, чтобы сильно влиять на бюджет. Вела обычную жизнь, как привыкла ходить в фитнес, так и ходила, просто программу скорректировали, как ходила на какие то процедуры, так и ходила..

Гость
#32
Гость

Ой, к сожалению деньги от угрозы прерывания не избавляют. А больше меня ничего и не беспокоит. Не думаю ни о колясках-кроватках, ни о спа, ни о еде:)

И от токсикоза тоже(

Автор
#33
Гость

Специально для тех, кто в положении. Виски называется. Виски в состав не входит, просто название такое. Но мне кажется, это все фи гня, от растяжек спасет только хорошая наследственность.

Так это от растяжек? Гены генами, а профилактику никто не отменял, я считаю)

Автор
#34
Гость

У меня, в принципе, не было ограничений по деньгам. Но кроме платных родов в очень хорошем центре, крупных трат не было - ну, просто, что там дорогого то? И что дорогого можно купить младенцу? Коляски и тд стоят не миллионы, чтобы сильно влиять на бюджет. Вела обычную жизнь, как привыкла ходить в фитнес, так и ходила, просто программу скорректировали, как ходила на какие то процедуры, так и ходила..

Ну отпуск, например, хорошая коляска, мебель в детскую, ведение беременности и роды в элитной клинике и все такое)

Гость
#35
Автор

Ну отпуск, например, хорошая коляска, мебель в детскую, ведение беременности и роды в элитной клинике и все такое)

Отпуск и без беременности у меня всегда был, так что не та статья расходов. Не происходит же это так, что 30 лет из страны не выезжаем, а при беременности сразу по закраеицам) нет, это обычное явление, не связанное с беременностью.
Кроме родов реально дорогого ничего не было, потому что коляска и мебель в детскую - это, опять же, суммы относительно малые.
Вот если бы лишней комнаты не было, то самой большой статьей расходов был бы переезд, но и то до беременности.

Гость
#36

вспоминаю одну девочку с ютуб..
ей 22 у нее 2 детей, фигурка стройнее чем у модели наверное, кожа лица как у младенца
так вот она во время 2-й беременности постоянно летала с семьей на отдых, на океан
показывала видео и говорила, что неважно что врачи могут запрещать,по ее мнению - главное чтоы ей самой было комфортно и приятно
короче позитивная, за здоровый образ жизни, ухоженная

Гость
#37
Гость

И от токсикоза тоже(

Эссенциале.

Гость
#38
Автор

Ну отпуск, например, хорошая коляска, мебель в детскую, ведение беременности и роды в элитной клинике и все такое)

Отпуск во время беременности?.. Завидую тем, для кого это могло стать не ужасом, а удовольствием. Я вообще никакой транспорт не переносила.

Юля
#39

девушки а какую Вы делали епиляцию во время берем.??? я слышала, что первый трим. воском няльзя. но мне только воск подходит и если я еще не буду знать, что берем. это очень повредит?

Автор
#40
Гость

Отпуск и без беременности у меня всегда был, так что не та статья расходов. Не происходит же это так, что 30 лет из страны не выезжаем, а при беременности сразу по закраеицам) нет, это обычное явление, не связанное с беременностью.
Кроме родов реально дорогого ничего не было, потому что коляска и мебель в детскую - это, опять же, суммы относительно малые.
Вот если бы лишней комнаты не было, то самой большой статьей расходов был бы переезд, но и то до беременности.

Нет, отпуск, специально во время беременности, помимо обычного. На Мальдивы на неделю, например - 200 тыщ. Коляска - 50, колыбель - 40, кроватка - 40, пеленальный комод - 30, шкафчик - 30, сундук из той же серии, кресло-качалка, декор и тд. Разве это мало?

Автор
#41
Гость

Отпуск во время беременности?.. Завидую тем, для кого это могло стать не ужасом, а удовольствием. Я вообще никакой транспорт не переносила.

Даже во втором триместре? Неделе на 16, например

Автор
#42
Юля

девушки а какую Вы делали епиляцию во время берем.??? я слышала, что первый трим. воском няльзя. но мне только воск подходит и если я еще не буду знать, что берем. это очень повредит?

Я точно никаких эпиляций делать не буду. Сплошные негативные эмоции.

Гость
#43
Автор

Даже во втором триместре? Неделе на 16, например

Мне только в последний месяц перед родами было неплохо, если не считать болей и бессонницы.=\ Но в последний месяц уже не поездишь, я и из дома-то не выходила одна.

Гость
#44
Юля

девушки а какую Вы делали епиляцию во время берем.??? я слышала, что первый трим. воском няльзя. но мне только воск подходит и если я еще не буду знать, что берем. это очень повредит?

Говорят, выкидыш может быть от боли. Я ноги брила, а бикини вообще не трогала - в первой половине беременности вообще не до этого, а потом живот уже мешает.:D

Гость
#45
Гость

Говорят, выкидыш может быть от боли. Я ноги брила, а бикини вообще не трогала - в первой половине беременности вообще не до этого, а потом живот уже мешает.:D

Нельзя эпиляцию, врач мне запретила. Там много нервных окончаний, боль негативно действует на плод. Так что, только бритва)

Гость
#46
Автор

Да не глупее вас. Все что вы перечислили, и ежу понятно. Речь вообще о другом.

я не говорила , что вы глупая , я говорила о теме . Речь о другом , дак о чем тогда ?

Гость
#47
Автор

ГостьОтпуск и без беременности у меня всегда был, так что не та статья расходов. Не происходит же это так, что 30 лет из страны не выезжаем, а при беременности сразу по закраеицам) нет, это обычное явление, не связанное с беременностью.

Кроме родов реально дорогого ничего не было, потому что коляска и мебель в детскую - это, опять же, суммы относительно малые.

Вот если бы лишней комнаты не было, то самой большой статьей расходов был бы переезд, но и то до беременности.

Нет, отпуск, специально во время беременности, помимо обычного. На Мальдивы на неделю, например - 200 тыщ. Коляска - 50, колыбель - 40, кроватка - 40, пеленальный комод - 30, шкафчик - 30, сундук из той же серии, кресло-качалка, декор и тд. Разве это мало?

Опять же - почему мальдивы именно с беременностью связывать? Будто без нее не полетели бы. Мы летали во время беременности туда, куда планировали еще до того, как узнали, что ждем ребенка
У каждого свой бюджет, и, честно, если не покупать коляску вроде сильвер кросса для "принцесс" за 150 тысяч, то ничего страшного нет в этих затратах по моему мнению, и тратятся все, вне зависимости от бюджета.

Гость
#48

Не советовала бы отдых во время Б. Много всякой заразы, которую при ослабленном иммунитете можно схватить на раз. Вы можете и не заметить, а ребеночку худо будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#49
Гость

Мне только в последний месяц перед родами было неплохо, если не считать болей и бессонницы.=\ Но в последний месяц уже не поездишь, я и из дома-то не выходила одна.

Вам просто не повезло

Автор
#50
Гость

АвторГостьОтпуск и без беременности у меня всегда был, так что не та статья расходов. Не происходит же это так, что 30 лет из страны не выезжаем, а при беременности сразу по закраеицам) нет, это обычное явление, не связанное с беременностью.



Кроме родов реально дорогого ничего не было, потому что коляска и мебель в детскую - это, опять же, суммы относительно малые.



Вот если бы лишней комнаты не было, то самой большой статьей расходов был бы переезд, но и то до беременности.



Нет, отпуск, специально во время беременности, помимо обычного. На Мальдивы на неделю, например - 200 тыщ. Коляска - 50, колыбель - 40, кроватка - 40, пеленальный комод - 30, шкафчик - 30, сундук из той же серии, кресло-качалка, декор и тд. Разве это мало?

Опять же - почему мальдивы именно с беременностью связывать? Будто без нее не полетели бы. Мы летали во время беременности туда, куда планировали еще до того, как узнали, что ждем ребенка
У каждого свой бюджет, и, честно, если не покупать коляску вроде сильвер кросса для "принцесс" за 150 тысяч, то ничего страшного нет в этих затратах по моему мнению, и тратятся все, вне зависимости от бюджета.

В запланированные отпуска уже съездили. Ну вот захотелось, к примеру) Для малыша и мамы очень полезны положительные эмоции)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: