Гость
Статьи
кровит при …

кровит при беременности !!!

Добрый вечер! Девочки заканчивается 5 неделя беременности, лежу на сохранении 4 дня, поступила с алыми выделениями, как врач сказала, что в том количестве которые были у меня, не страшно, все в норме, но выделения продолжаются, только коричневые! Делали УЗИ плод на месте!!!! Бьется сердце!!! Иногда бывают спазмы, как перед месячным !!! Это ж не нормально у кого было так??? И как закончилось !!!

Пумба
27 ответов
Последний — 03 марта 2015, 17:01 Перейти
1.
ника

не нормально .надо пить либо дюфастон либо утрожестан.утрожестан можно вагинального вставлять

2.
Гость

1.я пью таблетки гортями, капельницы, уколы! И всё равно !!!!

3.
Гость

Коричневые выделения-норма, это выходит гематома, которая образовалась на месте отслойки. Боли в животе тоже индивидуальны для каждого, у кого-то сильно болит живот в начале, кто-то вообще ничего не чувствует, главное, чтобы не было резкой схваткообразной боли-это свидетельствует об угрозе.

4.
Гость

[quote="Гость" ]1.я пью таблетки гортями, капельницы, уколы! И всё равно !!!![/quote]
нет таких лекарственных средств "уколы", "горсти таблеток" и "капельницы". везде есть действующее вещество.
выделения могут быть хоть с эрозии шейки, эндометриоидной дистопии, хоть из заднего свода, хоть подобием ушной серы, или г0вн0м амёб и псевдомонад.

5.
Гость

У меня было . На 8 неделе выкидыш

6.
Гость

5. А вы лежали на сохранении? И чем вас лечили

7.
Гость

Если начинается выкидыш в первом триместре,то лучше не сопротивляться ему.Так как природа,всегда знает,что оставить,а что нет.И в первом триместре очень нежелательно делать УЗИ и пить урожестан,или дюфастон(последний вообще запрещен во многих странах Европы).У меня у подруги на 4-5 нед тоже закровило.Уговаривала я ее не сопротивляться отторжению,но нет она за свое, очень фанатично хотела сохранить беременность.Пока лежала постоянные УЗИ,таблетки.Сохранила.Вся оставшаяся беременность прошла как по маслу,роды тоже.Сын ее родился-богатырь.А вот в 3,5 года поставили-аутизм.Он у нее не говорит.Сейчас ему 7 лет,имеет развитие 2 летнего ребенка.Больно смотреть на нее и их ребенка.

8.
Гость
Гость

Если начинается выкидыш в первом триместре,то лучше не сопротивляться ему.Так как природа,всегда знает,что оставить,а что нет.И в первом триместре очень нежелательно делать УЗИ и пить урожестан,или дюфастон(последний вообще запрещен во многих странах Европы).У меня у подруги на 4-5 нед тоже закровило.Уговаривала я ее не сопротивляться отторжению,но нет она за свое, очень фанатично хотела сохранить беременность.Пока лежала постоянные УЗИ,таблетки.Сохранила.Вся оставшаяся беременность прошла как по маслу,роды тоже.Сын ее родился-богатырь.А вот в 3,5 года поставили-аутизм.Он у нее не говорит.Сейчас ему 7 лет,имеет развитие 2 летнего ребенка.Больно смотреть на нее и их ребенка.

. У меня есть примеры такой болезни! Все глупости , малыш ничем не отличается от всех остальных

9.
Гость
Гость

+100000000000000

10.
Гость

Мда

11.
Гость
Гость

+100000000000000
мда

12.
Вика

Срочно к врачу и тут вообще без вариантов! Не на форуме советоваться, а у врача! Если срочно попасть, то попробуйте семейный доктор на красносельской, там именно гинекология

13.
Рина
Гость

. У меня есть примеры такой болезни! Все глупости , малыш ничем не отличается от всех остальных

Аутизм в разных стадиях бывает, свои три копейки...себе оставляйте смело.

14.
Рина
Вика

Срочно к врачу и тут вообще без вариантов! Не на форуме советоваться, а у врача! Если срочно попасть, то попробуйте семейный доктор на красносельской, там именно гинекология

Читать не умеем! Понимать текс, тоже огромная проблема...

15.
Гость

Если кровит и таблетки не помогают,то капельницы с транексамом каждый день надо делать. Первый раз попала на вашем сроке ,но там просто мыла слабая мазня . Лечение стандартное было но-шпа в уколах 3 раза в день,папаверин на ночь и утрожестан 200 3 раза в день. И лежите не вставайте. Через неделю все прошло. Потом на 13 неделе. Ливануло так,что весь туалет был в крови и не мазало,а лило. Как при очень сильной менструации. Уже начались таблетки транексама по 2-3 шт. 3 раза в день. Не помогали. 2-а дня все льет. Умолила поставить капельницу. Одной было мало. Два раза в день ставили. Потом один. Ну и стандартная но-шпа с папаверином. Короче мне повезло. Все остановилось. Теперь вот с коликами боримся))

16.
Гость

Ну и утрожестан вам теперь надо всю беременность практически вставлять. я вставляла почти до конца.

17.
Гость

Гость 7 не говорите ерунды я лечилась и наблюдалась у очень хорошего репродуктолога. Все это мжно. Не первому поколению все это назначают. У некоторых вообще нехватка прогестерона и не выносят они подругому. УЗИ тоже безвредно. Это доказано. Плод чувствует влияние,но на физическое состояние не влияет.

18.
Анна
Пумба

Добрый вечер! Девочки заканчивается 5 неделя беременности, лежу на сохранении 4 дня, поступила с алыми выделениями, как врач сказала, что в том количестве которые были у меня, не страшно, все в норме, но выделения продолжаются, только коричневые! Делали УЗИ плод на месте!!!! Бьется сердце!!! Иногда бывают спазмы, как перед месячным !!! Это ж не нормально у кого было так??? И как закончилось !!!

Здравствуйте.
Я прошла 3 неразвивающиеся беременности. И хотела бы заметить, что в основном проблема в том, что врачи в обычных больницах ничего кроме чистки предложить не могут. Однако есть специалисты которые знают, как с этим быть. Мой опыт подсказал, что в Москве реально с этой темой могут помочь в клинике Сегирева. Там есть поликлиника и любой может посетить врача за вполне нормальные деньги -2000р. Первичный прием, когда Вам заводят карту 2500р. Мне посчастливилось попасть к врачу, который работает там и в отделении патологии беременных, Азаровой Ольге Юрьевне. Таким образом можно не только пройти курс подготовки к беременности, но и находиться под постоянным присмотром одного специалиста. Что в данной ситуации считаю самым бесценным.
Сейчас у нас 4 беременность 30 неделя.

Невозможно доказать, от чего произошли такие отклонения с плодом.
У меня, к примеру, проблемы с гормонами. Моя врач сказала, что мне всю беременность только на гормонах и сидеть, ото не выношу. Просто мой организм работает так- вырабатывает мало прогестерона и ничего с этим не поделать, кроме как восполнить гормон медикаментозно. А руководствуясь вашим "не сопротивляться, выкинет- так выкинет"- так можно мамой никогда не стать(( Думаю, стоит придерживаться рекомендаций врача и надеяться на то, что ваш врач-специалист своего дела))

20.
Гость

Карамелька, у меня тоже прогестерон 25 при том что 6 неделя! Мне назначили дюфастон, утриназол и витамины! Сказали , что возможно причина и в гормонах

21.
Гость

Карамелька, какой у вас прогестерон ??? Автор

22.
Маленькая

У меня было так: в 5 недель начало мазать коричневым, побежала на узи - все в порядке, но прикрепление низкое. Врач сказала принимать утрожестан, я хоть и была противницей всяких лекарств, но когда видишь на мониторе, как него сердечко бьется, готова хоть что угодно пить, лишь бы сохранить. И вот так мазало целый месяц, даже дольше, каждый день, то свежей кровью по чуть-чуть, то коричневатой. На узи ходила каждую неделю, все на месте, малыш растет. Потом вдруг сильно мазать начало, я бегом на узи, думала, все.... А там сказали, что все в порядке, и прикрепление уже нормальное, не низкое. Переполз он, что ли... )) Доносила нормально, родила малыша. Сидит сейчас на столе моем порядок наводит, пока я тут печатаю.))

23.
Гость

лежала в больнице на 5ой неделе,-потаскала тяжести перед этим и заболел живот. Не кровило,просто тонус поставили. Папаверин и ношпу ставили курсом. Щас если потягивает живот,то ставлю свечи папавериновые (тем у кого кровило особенно,советую их всегда с собой носить и при болях тут же засовывать). про дюфастон и прочие гормоны ниче не знаю,не могу сказать.
Со мной девочка лежала с 12ю неделями ,у нее была мазня,гипертонус по узи. Сидела на гормонах этих. В итоге на скрининге нашли патологии плода, назначили какие-то тесты,-подтвердилось. Отправили на аборт,а оказалось что ребенок уже мертв был

24.
Lewa

Зачем пугать девушку всякими выкидышами и болезнями. Очень многие сохраняют беременность на ранних сроках и нет в этом ничего страшного. Есть девушки которые просто физически не могут выходить первый триместр, так что им вообще не рожать?!
Автор, Вы же в больнице находитесь, можете у врачей спросить, а здесь лучше ерунду не читать, спокойней будете, быстрее все наладится! Удачи Вам!

25.
Гость
Анна

Здравствуйте.Я прошла 3 неразвивающиеся беременности. И хотела бы заметить, что в основном проблема в том, что врачи в обычных больницах ничего кроме чистки предложить не могут. Однако есть специалисты которые знают, как с этим быть. Мой опыт подсказал, что в Москве реально с этой темой могут помочь в клинике Сегирева. Там есть поликлиника и любой может посетить врача за вполне нормальные деньги -2000р. Первичный прием, когда Вам заводят карту 2500р. Мне посчастливилось попасть к врачу, который работает там и в отделении патологии беременных, Азаровой Ольге Юрьевне. Таким образом можно не только пройти курс подготовки к беременности, но и находиться под постоянным присмотром одного специалиста. Что в данной ситуации считаю самым бесценным. Сейчас у нас 4 беременность 30 неделя.

Азарова -великолепный врач, еще приемы ведет в клинике на петровке

26.
Гость

По теме: сейчас через одну сохраняют беременность в ранние сроки, я в том числе, не слушайте всякую чушь. Бывает, что и беременность проходит идеально и скрининг отличный, а с ребенком проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

27.
Мэри

Обычно кровит из-за гиматомы или отслойки, а после нее всегда в течении нескольких дней мажет. А вот боли могут быть от того, что матка в тонусе. Можете глянуть статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) там про тонус матки рассказано, описаны условиях при которых он возникает и что делать, чтобы его снять. Лучше не допускать его, потому что имеет целый ряд осложнений. Кстати, там на сайте еще доктор на сайте консультирует, тоже можете пообщаться.