Гость
Статьи
Еще только 4-й месяц …

Еще только 4-й месяц беременности, а мне уже совсем плохо

Только отошла от токсикоза, теперь изжога и давление падает. Лежу пластом.Походы в жк надоели сил нет. Нашли инфекцию с которой кесарево не делают, хотя проблемы с сердцем серьёзные. Жизнь как будто …

Просто супер
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Женщины играют в страдалиц если только в виртуальной болтовне на форуме.) Повспоминавши, как солоно пришлось родить, и тут же смущенно признают, что дело того стоило.) А вы вот описали ранее достаточно правдоподобную картину ваших родов, после чего к чему-то выставили страдальцами мужчин, посетовали на рак яичек (у женщин рак молочной железы, яичников и матки. Чаще мужского рака яичек, кстати.) и приплели аж гемофилию, вообще редкостное заболевание. Что это в контексте: женщины врунишки и симулянтки, а мужчины невинные мученики? Не оскорбляйте хотя бы мужчин. Женщина.)

А надо казнить мужчин за то что по своей физиологии они не могут рожать, вам от этого легче станет? Рожать никто ведь не заставляет, появились феминистки и чайлдфри, трубят всюду об ужасах родов.
Скоро рассказ о безболезненных месячных и беспроблемной беременности будет приравниваться к предательству всех женщин, мы же обязаны страдать, не говори что у тебя все хорошо, не выбивайся из коллектива )))

Гость
#402
Гость

А надо казнить мужчин за то что по своей физиологии они не могут рожать, вам от этого легче станет? Рожать никто ведь не заставляет, появились феминистки и чайлдфри, трубят всюду об ужасах родов. Скоро рассказ о безболезненных месячных и беспроблемной беременности будет приравниваться к предательству всех женщин, мы же обязаны страдать, не говори что у тебя все хорошо, не выбивайся из коллектива )))

Казнить за физиологию додумались только мужчины (причем неполноценные мужчины) когда-то!)))
Может быть, им действительно становилось легче.
А рассказ о беспроблемной беременности, кстати, был преступлением без малейшей примеси иронии. Сакральная тема.) Будешь говорить, что все хорошо - сглазишь. Вот до сих пор... отголоски. Помимо того, что люди бес проблем в эту тему просто не зайдут.

Гость
#403
Гость

Казнить за физиологию додумались только мужчины (причем неполноценные мужчины) когда-то!))) Может быть, им действительно становилось легче. А рассказ о беспроблемной беременности, кстати, был преступлением без малейшей примеси иронии. Сакральная тема.) Будешь говорить, что все хорошо - сглазишь. Вот до сих пор... отголоски. Помимо того, что люди бес проблем в эту тему просто не зайдут.

Как-то вы словами бросаетесь, преступление...
Для ограниченных людей все преступление, что выпадает из их картины мира.
Я наблюдала в феминистском соо как запинали девушку за невинный пост, что отношения с мужчиной могут быть хорошими. Конечно среди разведенок и одиноких те*ток преступление, что кто-то преуспел в том что у них не сложилось. Аналогично с родами и женским здоровьем.

лодка
#404
Гость

Смешно, мужики не имеют проблем потому что вы не мужчина, как бы вам понравилась аденома простаты или импотенция, классно, да? Или рак яичек, тоже песня? Или прединфарктное состояние в 35. Не говоря о том что практически все болезни у мужчин протекают тяжелее, у мальчиков чаще врожденные заболевания, гемофилия например, которых у девочек не бывает никогда.

Гость

Разумеется, потому что для мужчин это не норма, зато норма для женщин, пока не начинают играть в страдалиц.

Гость

Мужчины вообще не любят таблеток, попробуйте лечить заболевшего мужа) и крайне трепетно относятся к своим репродуктивным органам - противозачаточные они психологически не сумеют принять.

Еще раз! Я пишу о норме. Вы не первоклассница, должны отличать норму от заболевания. А не валить всю в одну кучу, потому что в противном случае вы первоклассница-таки, и разумный диалог с вами невозможен.

А вы понимаете, что женская "норма" гораздо ненормальнее мужской, и что очень не повезло родиться женщиной и мне, и вам? Если нет. то - удивительная близорукость.

Я своего лечу, но он нетипичный для России-матушки мужчина - со мной, феминисткой, столько лет живет, еще и договариваться умеет, еще и не требует от меня ведения быта, еще и не требует детей, в общем - типично нерусский мужчина, что тут говорить.

Гость
#405
лодка

А вы понимаете, что женская "норма" гораздо ненормальнее мужской, и что очень не повезло родиться женщиной и мне, и вам?

Что за бред, почему ненормальнее, почему не повезло? Вы сектантка что ли? Меня полностью устраивает быть женщиной, кому не по нраву - меняйте пол, и обретете щастье. Все лучше чем ныть по кругу, агрессивно нападая на тех кто с вами не согласен.

Гость
#406
Гость

Проверьте гемоглобин и гормоны щитовидки, причина может быть в анемии или гипотиреозе.

Проверенно все, гипотериоз у меня давно, я на заместительной терапии, доза перепроверенна, все по анализам хорошо. А мне хочеться сидеть в ванной с кремом сутками.

Гость
#407
Гость

Как-то вы словами бросаетесь, преступление...Для ограниченных людей все преступление, что выпадает из их картины мира. Я наблюдала в феминистском соо как запинали девушку за невинный пост, что отношения с мужчиной могут быть хорошими. Конечно среди разведенок и одиноких те*ток преступление, что кто-то преуспел в том что у них не сложилось. Аналогично с родами и женским здоровьем.

Ну вы же сказали о предательстве.)
Действительно было. Беременность скрывать, мужниным поясом подпоясываться, считать, что если скажешь о своем состоянии - будут осложнения вплоть до выкидыша. Некоторые специалисты даже считают иногда появляющееся в настоящее время притворно грубоватое отношение к роженице акушеров поведенческим атавизмом, отголоском древних суеверий. Мол, если на нее прикрикнешь, все будет благополучно.

Гость
#408

К 407. А картина мира у каждого своя.) Если вы видите всюду происки феминисток (вполне допускаю, что они могут быть агрессивными не менее проповедников того, что мужчины физиологически слабее женщин), то я вижу любое явление в его ретроспективе.

Гость
#409
Гость

Проверьте гемоглобин и гормоны щитовидки, причина может быть в анемии или гипотиреозе.

А у меня щитовидка в порядке, гемоглобин уже тоже, а кожа как в начале беременности сменила тип из жирной в сухую, так и осталась сухой, облазит чуть что, спасает только интенсивный увлажняющий уход.

Гость
#410
Гость

Мужчины вообще не любят таблеток, попробуйте лечить заболевшего мужа) и крайне трепетно относятся к своим репродуктивным органам - противозачаточные они психологически не сумеют принять.

Это всё отговорки. И это зависит от женщин. Когда женщины станут ответственнее относиться к своему телу и здоровью, мужчинам будет некуда деваться, будут и ОК принимать, и презервативы надевать, ведь это именно они "не могут без секса", а не мы.

Гость
#411
Гость

Это всё отговорки. И это зависит от женщин. Когда женщины станут ответственнее относиться к своему телу и здоровью, мужчинам будет некуда деваться, будут и ОК принимать, и презервативы надевать, ведь это именно они "не могут без секса", а не мы.

Пока мужчин будут считать китайской вазой эпохи Мин, этого не случится.)

Гость
#412
Гость

Пока мужчин будут считать китайской вазой эпохи Мин, этого не случится.)

Да. Здесь многое зависит от нас.

Гость
#413
Гость

у девушки в школе определённо была двойка по биологии......................

Это точно, это напоминает мужиков, когда они говорят тебе ( у тебя температура 39 и ты в постели), что "давай поах....ся".И первый муж, и второй приставал.

Дамы, вы хотите с высокой температурой секса только потому, что все-равно в постели лежите, и потому -ну какая вам разница???

Гость
#414
Гость

Естественно, феминистка. Не мазохистка же)Диагнозы у меня совсем другие, выясненные "благодаря" серьёзным симптомам.Спортом во время месячных заниматься нельзя, спаечный процесс может начаться или прогрессировать, если уже есть.

Правда? А чем спайки плохи, если беременность даром не нужна?

Гость
#415
Гость

Правда? А чем спайки плохи, если беременность даром не нужна?

Если не много, то ничем, но спаечный процесс может прогрессировать и вызывать, например, непроходимость кишечника. Я этого панически боюсь, так как в этом году отцу оперировали непроходимость кишечника, он едва не умер, это просто ад был.
Плюс могут быть боли и нарушения менструального цикла.

Гость
#416
Гость

Если не много, то ничем, но спаечный процесс может прогрессировать и вызывать, например, непроходимость кишечника. Я этого панически боюсь, так как в этом году отцу оперировали непроходимость кишечника, он едва не умер, это просто ад был.Плюс могут быть боли и нарушения менструального цикла.

У отца это как раз случилось из-за спаек.

Гость
#417
Эли

а у меня 6 месяцев, беременность супер, ни токсикоза не было, ни болезней, ни проблем , ни лишнего веса, активная, радостная, многие говорят, что вообще не заметно, что я беременна, удивляются. а мне почти 30, беременность первая. Просто всегда здоровая была, за собой следила и спортом занималась.

не похоже, что данной женщине "почти 30 лет"....Так тупо писать, как замечательно протекает ЕЕ беременность!!!!!

Гость
#418
лодка

очень не повезло родиться женщиной и мне, и вам?

Вы вадеквате вообще?? что вы несете я поражаюсь???
какбы смысл феминизма чтоб женщины были счастливы в своей половой принадлежности, а не считали мужиков за лучшую норму!

Гость
#419
Гость

Как у Джерома К, Джерома, "я прочитал медсправочник и нашел у себя все кроме родильной горячки".

Истинно так! если я прочту симптому пмс у меня будут симптомы пмс... если начитаюсь про климакс у меня симптомы климакса... хотя мне до него далеко по возрасту. если женщина верит что быть женщиной плохо ей будет плохо... самовнушение аксиома давно доказано.

Гость
#420

а беременность у меня прошла айс потому что спортом занималась, нельзя тюленем лежать, движение жизнь... рожать больно... но! через три часа после родов я встала, через три недели была в добеременной фрме... природа задумала нас крепкими нечего ныть. не хочешь не рожай.

Гость
#421
Гость

а беременность у меня прошла айс потому что спортом занималась, нельзя тюленем лежать, движение жизнь... рожать больно... но! через три часа после родов я встала, через три недели была в добеременной фрме... природа задумала нас крепкими нечего ныть. не хочешь не рожай.

Вам повезло с гинетикой и ничего более, спорт немного еще сил придал. Но как пройдет беременность, никто не знает. Ваша следующая беременность, может быть точно такой же, а может взыграют гормоны и будете с токсикозом всю беременность. Или ряд других проблем возникает, которые хоть конем будь и спортом и здоровым питанием занимайся, а оно будет все-равно. А может, что у девочки, которая открыла эту тему, следующая беременность будет воообще без проблем, если она на нее решиться, после первой, т.к. гарантий нет. И как роды пройдут предсказать нельзя, одни рожают более легко, чем другие. У кого таз пошире, болевой порог повыше, тот скачет козой чарез пару часов и удивляется, что кто-то жалеет, что не умер в родзале, т.к. жить с воспоминаниями приходиться. Не меряйте всех по себе. Это все-равно что говорить, что вот у меня в зубах дырок нет, а Вы их удаляете, т.к. у Вас дырки, значит врете, у меня же дырок нет, значит и у Вас их быть не может... Принцип понятен, надеюсь?

лодка
#422
Гость

Вы вадеквате вообще?? что вы несете я поражаюсь???какбы смысл феминизма чтоб женщины были счастливы в своей половой принадлежности, а не считали мужиков за лучшую норму!

А я феминистка?

Гость
#423
Гость

Hе надо ничего бояться. У меня роды были долгие. Но я не испытала ничего ужасного. Со мной был муж. Мы все время разговаривали, шутили и время шло быстро. К концу возникли небольшие проблемы с опущением головы ребёнка, но в итоге все отлично. Главное слушать врача, акушерку и ничего не бояться. Есть такой термин - болеподобное ощущение. Так вот это именно оно. Не острая боль. Когда у меня недавно был отит я поняла - лучше ещё раз родить. При том что у меня узкий таз и художественная гимнастика в прошлом (к мнению о том, что спортсменкам рожать тяжелее). Все будет хорошо. Удачи Вам.

Говорят, что ушная боль - самая сильная, невыносима. У меня в детстве постоянно болели уши - даже однажды делали прокол перепонки, чтобы гной вышел. Вот помню, что болело, а КАК - не помню. Хотя "удовольствие" лет до 8 продолжалось, каждую зиму.
Скоро рожать, наслушалась про боли и мольбы о смерти, чем уже заработала себе 2 абсолютно бессонные ночи. Посмотрим...
А вообще, есть конечно очень эмоциональные женщины. Знаю одну, которая планировала покончить жизнь самоубийством из-за воспаления яичника. Аднексит, наверное, не знаю. Хотя даже в больнице с этим не лежала. Ну такая она вот, впечатлительная. Тоже не позавидуешь....

аня
#424
Гость

Вообщем то привыкайте. Потому что легче уже в жизни не будет.

Точно!

#425

Ой девченьки эта тема и для меня больная, мучилась всю беременность. Как вспомню брррррррр

Ася
#426

Есть вопрос. Примерно на 15 неделе при наклоне у вас живот сплошной

Ася
#427

Или складками?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#431

В этом нет ничего страшного, много будущих мам часто с таким сталкиваются. Рекомендую успокоиться и прочитать эту статью https://detstrana.ru/service/birthcalendar/1-trimester/4-month/, тут все подробно рассказывается

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: