Гость
Статьи
Навязчивости при …

Навязчивости при беременности

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 29 лет, пью АД, а также нейролептики: нейреспин и кветирон. Страдаю депрессией с навязчивостями. Лечусь уже 5 лет. Хочу родить ребенка, мой врач говорит мне, что беременеть нельзя на АД и нейролептиках. Если не пью таблетки, накатывают сильные навязчивости, проявляющиеся в ревности мужа к женскому полу. Муж верный, а я все равно сильно ревную. Что делать? Можно ли мне беременеть и родится ли у меня здоровый ребенок?

Нина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, вто муж до сих пор с вами не развелся! Он вам 100% изменяет! Должна же у него быть радость в жизни! Зачем вам плодиться, вы же больная!!!

Гость
#2

Вообще нельзя такие препараты пить при беременности.врач дело говорит

Гость
#3

Какие ад, вам к психотерапевту нужно, научитесь любить себя и не придется мужа к каждому столбу ревновать

Гость
#4

[quote="Гость"]Какие ад, вам к психотерапевту нужно, научитесь любить себя и не придется мужа к каждому столбу ревновать[/quote

+++

Julia.unpredictable@yandex.ru
#5

Если вы шизить не перестанете,то вам и беременеть не от кого будет-мужик от вас просто сбежит!!!

Гость
#6

Ну родите вы здорового ребенка, дальше что? Воспитывать кто будет его? Депрессия не излечивается, рецидивы неизбежны, вам ребенка не жаль или только о себе думаете?

Гость
#7
Гость

Какие ад, вам к психотерапевту нужно, научитесь любить себя и не придется мужа к каждому столбу ревновать

Вы наверное не в курсе, но депрессия - это медицинский диагноз, а не блажь. Это тяжелое психическое расстройство и без препаратов не лечится. Просто у нас в стране принято депрессией называть легкую хандру и отсутствие настроения. Про любить себя здесь вообще мимо.

Гость
#8
Гость

Какие ад, вам к психотерапевту нужно, научитесь любить себя и не придется мужа к каждому столбу ревновать

Вы наверное не в курсе, но депрессия - это медицинский диагноз, а не блажь. Это тяжелое психическое расстройство и без препаратов не лечится. Просто у нас в стране принято депрессией называть легкую хандру и отсутствие настроения. Про любить себя здесь вообще мимо. [/quote

Вы ерунды не говорите. Без психотерапии от депрессии никуда не деться. Надо прежде всего в башке порядок, снять острые проявления таблетками и вперед работать над собой и своими проблемами. Я через все это проходила я знаю. И муж долго был в сильной депрессии и апатии+ревнивец патологический. Виной тому (как и у всех) детсво. Только не надо думать, что за 5 сеансов у психолога все пройдет. Всю эту кашу пол жизни заваривали. За пару посещений не исправить. Муж почти год ходил, сначала часто, потом раз-два в месяц. Просто было большое желание исправить все и сделать свою жизнь нормальной. Теперь это другой человек. А другим проще ныть, что все плохо и только таблетки. И еще дальше гробить здоровье

Гость
#9

А с чего вы взяли что муж верный? Просто не спалился пока. Моя подруга тоже была уверена что верный, а потом за стукала. Забейте, все изменяют, главное чтобы к вам хорошо относился

Гость
#10
Гость

Какие ад, вам к психотерапевту нужно, научитесь любить себя и не придется мужа к каждому столбу ревновать

Вы наверное не в курсе, но депрессия - это медицинский диагноз, а не блажь. Это тяжелое психическое расстройство и без препаратов не лечится. Просто у нас в стране принято депрессией называть легкую хандру и отсутствие настроения. Про любить себя здесь вообще мимо.

А депрессия по вашему у нее от хорошей жизни? Пусть работает над собой, одни таблетки ничего не исправят

Гость
#11

Автор, то есть Вы послушаете не врача, а форумчан, большинство которых в медицине ни гу-гу? Вы серьезно?

Гость
#12
Гость

Странно, вто муж до сих пор с вами не развелся! Он вам 100% изменяет! Должна же у него быть радость в жизни! Зачем вам плодиться, вы же больная!!!

Ваша же мама родила такое как Вы, почему бы и мне не родить тогда. Оскорблять все вы горазды, лучше молчите.

Гость
#13

Я вот смотрю, форумчане все очень "добрые": не рожай, ты больная...бла бла бла. Так пишут те, у кого еще хуже ситуация, чем у меня видимо. Прямо ядом плюются вместо того, чтобы поддержать. Каждый из нас чем-то болет: у кого депрессия, у кого сахарный диабет, у кого эпилепсия, гастрит и т.д. Так что теперь всем не рожать?

Нина
#14
Гость

Странно, вто муж до сих пор с вами не развелся! Он вам 100% изменяет! Должна же у него быть радость в жизни! Зачем вам плодиться, вы же больная!!!

Ага, а может не 100, а 200%, смешная вы наша...

Нина
#15
Гость

Ну родите вы здорового ребенка, дальше что? Воспитывать кто будет его? Депрессия не излечивается, рецидивы неизбежны, вам ребенка не жаль или только о себе думаете?

Родители помогут воспитать, рожают еще с худшими болезнями и ничего!

Гость
#16
Гость

Ваша же мама родила такое как Вы, почему бы и мне не родить тогда. Оскорблять все вы горазды, лучше молчите.

Потому что ты ненормальная!!! ))) Родишь такого же yр0да! Не порть жизнь мужику. Он еще устроит свою жизнь с нормальной женщиной и она родит ему здорового ребенка!
А ты прими лекарства и поплачь в углу!))))

Гость
#17
Нина

Родители помогут воспитать, рожают еще с худшими болезнями и ничего!

Мало бедным родителям тебя -ши30фрeничkи, ты на них еще своего ущербного ребенка повесить собралась?

Гость
#18
Гость

Я вот смотрю, форумчане все очень "добрые": не рожай, ты больная...бла бла бла. Так пишут те, у кого еще хуже ситуация, чем у меня видимо. Прямо ядом плюются вместо того, чтобы поддержать. Каждый из нас чем-то болет: у кого депрессия, у кого сахарный диабет, у кого эпилепсия, гастрит и т.д. Так что теперь всем не рожать?

Смешная!))) Ты спросила- тебе ответили! Ты проблемы с психикой и гастрит не сравнивай!)))

Гость
#19
Нина

Ага, а может не 100, а 200%, смешная вы наша...

Зачем мужу психически ненормальная, бесплодная, вечно выносящая мозг жена? Делай выводы сама!))))

Гость
#20
Гость

Зачем мужу психически ненормальная, бесплодная, вечно выносящая мозг жена? Делай выводы сама!))))

Тем не менее уже 2 года со мной и каждый день говорит, что любит, так что завидуйте молча!

Нина
#21
Гость

Потому что ты ненормальная!!! ))) Родишь такого же yр0да! Не порть жизнь мужику. Он еще устроит свою жизнь с нормальной женщиной и она родит ему здорового ребенка! А ты прими лекарства и поплачь в углу!))))

Какая ты умная... У тебя явно проблемы с личной жизнью, вот поэтому ты такая нервная. Можешь мне завидовать, потому что не смотря на мои проблемы со здоровьем, муж меня любит и говорит об этом каждый день! А ты плюйся ядом дальше, серая мышка.

Нина
#22

Если у вас было что-то похожее при беременности, делитесь, девочки!!!

Гость
#23
Нина

Если у вас было что-то похожее при беременности, делитесь, девочки!!!

Зачем делиться? Чтобы ядом облили? Не нравится тебе, что с_рач маленький получился?

Гость
#24

Автор, у меня нет диагноза депрессии и я не пила антидепрессанты, а просто очень эмоциональная и часто были угнетенные состояния. Во время б. все усилилось в 10 раз! Даже если удастся слезть с АД, велика вероятность, что на фоне гормональной перестройки полезете на стену. Б. очень подрывает нервную систему, так что 100 раз подумайте.

Гость
#25
Гость

Тем не менее уже 2 года со мной и каждый день говорит, что любит, так что завидуйте молча!

Конечно-конечно!))) Любит тебя, а спит с другой! Но ты не виновата! Просто твоя болезнь не оставляет другого выбора!( Не возможно жить с психически ненормальной женщиной!))

Гость
#26
Нина

Какая ты умная... У тебя явно проблемы с личной жизнью, вот поэтому ты такая нервная. Можешь мне завидовать, потому что не смотря на мои проблемы со здоровьем, муж меня любит и говорит об этом каждый день! А ты плюйся ядом дальше, серая мышка.

Ты хоть слышишь себя со стороны?)))
Тебе почти 30, детей нет, 5 лет у тебя диагноз и проблемы с психикой! Муж заглядывается на других женщин!!!)) И , скорее всего, изменяет тебе! Чему завидовать?)))
Родить тебе врачи не разрешат! Но если родишь, то велик шанс получить ребенка с отклонениями на фоне длительного приема АД. Но, что ты получишьгарантированно, так это состояние острого психоза (да-да! А ты думала почему врачи запрешают рожать?!) Что тебя ждет? Больной ребенок и ши30фрeния!

Гость
#27
Нина

Если у вас было что-то похожее при беременности, делитесь, девочки!!!

Никто с тобой ничем не поделится! Не рожают с таким диагнозом!

Нина
#28
Гость

Никто с тобой ничем не поделится! Не рожают с таким диагнозом!

А у тебя небось вообще мужика нет, вот и сидишь на сайте, ядом плюешься..Жалкая ты.Не пиши мне больше, неудачница.

Нина
#29
Гость

Автор, у меня нет диагноза депрессии и я не пила антидепрессанты, а просто очень эмоциональная и часто были угнетенные состояния. Во время б. все усилилось в 10 раз! Даже если удастся слезть с АД, велика вероятность, что на фоне гормональной перестройки полезете на стену. Б. очень подрывает нервную систему, так что 100 раз подумайте.

Да, вы правы, гормональный фон меняется, все обостряется только. Главное добиться ремиссии в лечении.

Гость
#30
Нина

А у тебя небось вообще мужика нет, вот и сидишь на сайте, ядом плюешься..Жалкая ты.Не пиши мне больше, неудачница.

Женщина, примите таблетку! У Вас опять обострение!)))

Гость
#32
Нина

Да, вы правы, гормональный фон меняется, все обостряется только. Главное добиться ремиссии в лечении.

Ты уже 5 лет не можешь ее добиться! 5 лет!!! Ты хроник!

Нина
#33
Гость

Ты уже 5 лет не можешь ее добиться! 5 лет!!! Ты хроник!

Да

Пристала как банный лист! Иди на фиг уже, прилипала! Не пиши сюда больше свои желчные несчастные коментарии

Нина
#34

Не обращайте внимание на этого троля. Последний раз комментирую эту мышку.

Гость
#35
Нина

Не обращайте внимание на этого троля. Последний раз комментирую эту мышку.

Ты это кому говоришь? Сама себе? Плохой признак! Или у тебя здесь невидимые собеседники?)))

Гость
#36
Нина

А у тебя небось вообще мужика нет, вот и сидишь на сайте, ядом плюешься..Жалкая ты.Не пиши мне больше, неудачница.

Написала счастливая женщина в 2 часа ночи! Что, муж не исполняет супружеский долг? Всю ночь напролет сидишь в интернете?)))
Несчастная, психически больная женщина!

Гость
#37
Нина

Да, вы правы, гормональный фон меняется, все обостряется только. Главное добиться ремиссии в лечении.

Не обращайте внимание на то, что здесь неадекватные, психически нездоровые люди вам пишут. У меня троюродная сестра и подруга также пьют АД. Это очень частое явление. Попробуйте сменить, специалиста, быть может, препараты. Беременность все же лучше планировать, если хотя бы год будете хорошо себя чувствовать.Возможно, дополнительно нужно будет привлечь психолога или психотерапевта. Навязчивости только АД не лечатся.

Гость
#38

Я имела ввиду сменить препараты, убрать их и год пожить без них. Если все ок и специалист разрешит, можно беременеть. Я думаю, что такие препараты не лучший фон для вынашивания ребенка.

Нина
#39
Гость

Не обращайте внимание на то, что здесь неадекватные, психически нездоровые люди вам пишут. У меня троюродная сестра и подруга также пьют АД. Это очень частое явление. Попробуйте сменить, специалиста, быть может, препараты. Беременность все же лучше планировать, если хотя бы год будете хорошо себя чувствовать.Возможно, дополнительно нужно будет привлечь психолога или психотерапевта. Навязчивости только АД не лечатся.

Навязчивости вообще трудно поддаются лечению и лечатся они нейролептиками. Да, сейчас это частое явление, очень многие люди принимают АД, особенно за границей. Жизнь сама по себе такая, что кругом одни стрессы и как результат - депрессии. У меня подруга болеет ОКР. Все было хорошо при беременности, но после родов у нее начались сильные навязчивые мысли и страхи по поводу своего ребенка. У нее импульсы причинить ему вред. Пытается взять мысли под контроль, но это не так легко. Таблетки не принимает, т.к. кормит грудью малыша. Вот был здоровый человек, а теперь после родов (что часто происходит) такое обнаружилось. Это жизнь.

Гость
#40
Нина

Навязчивости вообще трудно поддаются лечению и лечатся они нейролептиками. Да, сейчас это частое явление, очень многие люди принимают АД, особенно за границей. Жизнь сама по себе такая, что кругом одни стрессы и как результат - депрессии. У меня подруга болеет ОКР. Все было хорошо при беременности, но после родов у нее начались сильные навязчивые мысли и страхи по поводу своего ребенка. У нее импульсы причинить ему вред. Пытается взять мысли под контроль, но это не так легко. Таблетки не принимает, т.к. кормит грудью малыша. Вот был здоровый человек, а теперь после родов (что часто происходит) такое обнаружилось. Это жизнь.

Опять планируешь беременность, сидя ночью, перед интернетом?))) Где муж твой, болезная?)) Он тебя хоть иногда tрaxaet? Тебя почитать, так все кругом психически нездоровы!)) Нет! Это только твое окружение! Нормальные, здоровые женщины рожают детей и наслаждаются материнством, а не пытаются причинить вред ребенку!
Ты спроси у мужа, он тебе расскажет про нормальных женщин!)) Он с ними часто общается, пока ты на форуме сидишь!)))

Гость
#41
Нина

Навязчивости вообще трудно поддаются лечению и лечатся они нейролептиками. Да, сейчас это частое явление, очень многие люди принимают АД, особенно за границей. Жизнь сама по себе такая, что кругом одни стрессы и как результат - депрессии. У меня подруга болеет ОКР. Все было хорошо при беременности, но после родов у нее начались сильные навязчивые мысли и страхи по поводу своего ребенка. У нее импульсы причинить ему вред. Пытается взять мысли под контроль, но это не так легко. Таблетки не принимает, т.к. кормит грудью малыша. Вот был здоровый человек, а теперь после родов (что часто происходит) такое обнаружилось. Это жизнь.

Лучше не рожать тогда. Если не уверен на 100 %, что все будет хорошо, то лучше не рожать. К большому сожалению, не видела людей, успешно слезших с препаратов. Подруга моя не спит уже без таблеток лет 9, сестра бросает, но почти ежедневно плачет и теряет волосы. Потом опять к препаратам возвращается. А ещё к одному знакомой были небольшие головные боли до беременности, а во время неё они стали невыносимыми, тонны таблеток пила и как отразится на ребёнке неизвестно. У меня сейчас очень угнетенное состояние, хотя ребёнка очень люблю и хочу, но часто прямо жить не хочется. Это при том, что до б. все было ок.

Гость
#42

Вы не написали чем вообще занимаетесь. От любых навязчивостей спасёт РАБОТА.если не работаете,устраивайтесь на работу
Если работаете, и все равно бяка в виде навязчивых мыслей есть,ищите дополнительную работу.работа вас спасёт.ваши мысли заменятся другими мыслями. Здоровья вам.

="Нина" message_id="4660100"]Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 29 лет, пью АД, а также нейролептики: нейреспин и кветирон. Страдаю депрессией с навязчивостями. Лечусь уже 5 лет. Хочу родить ребенка, мой врач говорит мне, что беременеть нельзя на АД и нейролептиках. Если не пью таблетки, накатывают сильные навязчивости, проявляющиеся в ревности мужа к женскому полу. Муж верный, а я все равно сильно ревную. Что делать? Можно ли мне беременеть и родится ли у меня здоровый ребенок?[/quote]

Гость
#43

Ой какие "добрые" все прямо.навязчивости есть у всех.разве не было у вас,например, не помните, включили ли утюг(свет,воду)?или закрыли ли дверь? И прям тревожит это вас?так вот, это и есть навязчивости. И есть абсолютно у всех
Просто иногда они очень "достают",это да.так что не нужно всех в больные записывать.

Наталья
#44
Нина

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 29 лет, пью АД, а также нейролептики: нейреспин и кветирон. Страдаю депрессией с навязчивостями. Лечусь уже 5 лет. Хочу родить ребенка, мой врач говорит мне, что беременеть нельзя на АД и нейролептиках. Если не пью таблетки, накатывают сильные навязчивости, проявляющиеся в ревности мужа к женскому полу. Муж верный, а я все равно сильно ревную. Что делать? Можно ли мне беременеть и родится ли у меня здоровый ребенок?

Гость
#45
Нина

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 29 лет, пью АД, а также нейролептики: нейреспин и кветирон. Страдаю депрессией с навязчивостями. Лечусь уже 5 лет. Хочу родить ребенка, мой врач говорит мне, что беременеть нельзя на АД и нейролептиках. Если не пью таблетки, накатывают сильные навязчивости, проявляющиеся в ревности мужа к женскому полу. Муж верный, а я все равно сильно ревную. Что делать? Можно ли мне беременеть и родится ли у меня здоровый ребенок?

Нина

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 29 лет, пью АД, а также нейролептики: нейреспин и кветирон. Страдаю депрессией с навязчивостями. Лечусь уже 5 лет. Хочу родить ребенка, мой врач говорит мне, что беременеть нельзя на АД и нейролептиках. Если не пью таблетки, накатывают сильные навязчивости, проявляющиеся в ревности мужа к женскому полу. Муж верный, а я все равно сильно ревную. Что делать? Можно ли мне беременеть и родится ли у меня здоровый ребенок?

Гость
#46
Нина

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 29 лет, пью АД, а также нейролептики: нейреспин и кветирон. Страдаю депрессией с навязчивостями. Лечусь уже 5 лет. Хочу родить ребенка, мой врач говорит мне, что беременеть нельзя на АД и нейролептиках. Если не пью таблетки, накатывают сильные навязчивости, проявляющиеся в ревности мужа к женскому полу. Муж верный, а я все равно сильно ревную. Что делать? Можно ли мне беременеть и родится ли у меня здоровый ребенок?

Нина

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 29 лет, пью АД, а также нейролептики: нейреспин и кветирон. Страдаю депрессией с навязчивостями. Лечусь уже 5 лет. Хочу родить ребенка, мой врач говорит мне, что беременеть нельзя на АД и нейролептиках. Если не пью таблетки, накатывают сильные навязчивости, проявляющиеся в ревности мужа к женскому полу. Муж верный, а я все равно сильно ревную. Что делать? Можно ли мне беременеть и родится ли у меня здоровый ребенок?

Наталья

Нина

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 29 лет, пью АД, а также нейролептики: нейреспин и кветирон. Страдаю депрессией с навязчивостями. Лечусь уже 5 лет. Хочу родить ребенка, мой врач говорит мне, что беременеть нельзя на АД и нейролептиках. Если не пью таблетки, накатывают сильные навязчивости, проявляющиеся в ревности мужа к женскому полу. Муж верный, а я все равно сильно ревную. Что делать? Можно ли мне беременеть и родится ли у меня здоровый ребенок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Автор, у меня нет диагноза депрессии и я не пила антидепрессанты, а просто очень эмоциональная и часто были угнетенные состояния. Во время б. все усилилось в 10 раз! Даже если удастся слезть с АД, велика вероятность, что на фоне гормональной перестройки полезете на стену. Б. очень подрывает нервную систему, так что 100 раз подумайте.

Все болезни лечатся, проблемы у нас в голове. Человек сам себе доктор!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: