Гость
Статьи
сколько кг вы набрали …

сколько кг вы набрали во время беременности?

Привет всем! Я на 26 неделе прибавка в весе 13кг. Я знаю, это очень много. Я сама высокая и не худого телосложения. А вы сколько набирали? Очень переживаю, что растолстела

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас наверное отеки. Поменьше соли ешьте.
Не переживайте,пройдет после родов. Я сама набрала 8 кило. Ребенок родился всего 3 ) кило. А подруга 15, ничего, скинула.

Гость
#2

12

Гость
#3

Ого, я на 22 недели,до беременности весила 56 кг, за время токсикоза потеряла 7 кг, сейчас набрала 5 кг(54 вешу), так что пока минус 2кг.

Гость
#4

8. 6 ушло после родов.

Оксана
#5

за беременность набрала 14 кг, потом минус 7 в роддоме, спустя год эти 7 вернулись. я и до беременности была не худая, мне 33 года (((((((((((((

Гость
#6

30 кг так что не парьтесь - все относительно.

гость
#7

набрала 13, в роддоме оставила 7. дочь 3900 родилась

Гость
#8

8 набирала.

Гость
#9
Гость

8 набирала.

Ушло потом 15 почти сразу.

мар
#10

я +22 кг шла рожать. после родов ушло 9 кг,потом еще немного. сейчас лишних 8 кг

анонимка
#11

за всю б -13 кг)

#12

15. Все ушло в первую неделю. Я рыдала.

Гость
#13

8. Вышла из роддома в добеременных джинсах

Гость
#14

20

Гость
#15

В первую и во вторую беременности по 20 кг, потом до 6 детских Месяцев скидывала по 25. В третью набрала тридцать, ребёнку сегодня полтора исполнилось, а 8 кг все ещё со мной(((

Гость
#16

2 раза по 9-10 кг.

Гость
#17

Набрала 12 кг, 6 кг ушло сразу после родов. В свой, так сказать, добеременностный вес вернулась через год, когда закончила ГВ.

Гость
#18

А я из роддома вышла с добеременным весом (набирала по 10 кг), а на ГВ отлично худела

Скалли
#19

Я к 37й неделе набрала 4 кг, даже беспокоюсь, что так мало. Врачи определили, что вес ребенка в норме. Посмотрю, сколько кг будет в день родов :)

Гость
#20

Я на 31 неделе, набрала уже 9.5 а ведь еще 2 месяца... но я не парюсь

Гость
#21

20,при росте 170 и изначальных 56-58 кг.восстановлен через год.

Гость
#22

До беременности весила 50, рожать пошла 69, сразу после родов 58, через два месяца, т. *****. сейчас 53. На диетах не сижу, в еде не ограничиваю себя, кормлю грудью.

Гость
#23

Точно не помню сколько набрала, наверно кг 10, может 11. Была до родов 57 кг (рост - 165 см) , когда рожала - 67 кг. Сразу после родов сбросила немного 2-3 кг, из роддома с животом уезжала, как-будто и не рожала). А когда начала кормить грудью, вес сильно потеряла, была очень тощая 48-49 кг, даже лицо поменялось, было круглое, стало овальное вытянутое, хотя ела от пуза, что хотела, то и ела.
После того как бросила кормить грудью и устроилась на работу чуть поправилась до 51-52 кг. В общем итоге - сбросила по сравнению с дородовым весом. Правда сейчас, стараюсь себя ограничивать в еде, потому что уже набираю, в молоко уже ничего не уходит, а на попе откладывается

Гость
#24

Набрала 6, и их же оставила в роддоме. На выписке была в обычной своей одежде.

Незабудка
#25

За всю беременность плюс 25 кг!! из-за этого теперь вся в растяжках. теперь сбрасываю, еще 7 осталось

Гость
#26

Была беременна 3 раза.
Каждый раз набирала 7-8 кг.
Этот вес сразу уходил

#27

-1 кг. изначально вес был 52кг, в первом триместре сбросила до 46кг, во втором и третьем набрала по 2,5 кг. рожать пошла 51кг. сейчас 56кг(прошло 2 года).

#28
Ольга

-1 кг. изначально вес был 52кг, в первом триместре сбросила до 46кг, во втором и третьем набрала по 2,5 кг. рожать пошла 51кг. сейчас 56кг(прошло 2 года).

забыла написать сейчас на 8ой недели

гост
#29

20 кг. весила до беременности 53. жрала беременная как не в себя

Julia.unpredictable@yandex.ru
#30

Я 23 кг. уже набрала,хотя ем мало,в последнее время пищу только растительную и ничего жаренного,соленого,копченого,а вес все равно набираю. Муж говорит,что все нормально,а я жутко комплексовать начала,появились отеки, кошмар вообщем!!!(((

Гость
#31

Набрала 20 кг, вес на момент родов 85 кг, после родов сразу ушло 5 кг, вес ребенка - 3500 кг, за 6 месяцев скинула 25 кг, стала худее чем до беременности, но сильные растяжки очень.

Гость
#32
Катя

Привет всем! Я на 26 неделе прибавка в весе 13кг. Я знаю, это очень много. Я сама высокая и не худого телосложения. А вы сколько набирали? Очень переживаю, что растолстела

Сбросила наоборот. Токсикоз был ТАКОЙ!!!!!!

Гость
#33
Гость

Точно не помню сколько набрала, наверно кг 10, может 11. Была до родов 57 кг (рост - 165 см) , когда рожала - 67 кг. Сразу после родов сбросила немного 2-3 кг, из роддома с животом уезжала, как-будто и не рожала). А когда начала кормить грудью, вес сильно потеряла, была очень тощая 48-49 кг, даже лицо поменялось, было круглое, стало овальное вытянутое, хотя ела от пуза, что хотела, то и ела. После того как бросила кормить грудью и устроилась на работу чуть поправилась до 51-52 кг. В общем итоге - сбросила по сравнению с дородовым весом. Правда сейчас, стараюсь себя ограничивать в еде, потому что уже набираю, в молоко уже ничего не уходит, а на попе откладывается

Везёт, что откладывается))
Я 2 года уже не кормлю, а вес набираю ооочень медленно, и только с помощью качалки.

Гость
#34
Скалли

Я к 37й неделе набрала 4 кг, даже беспокоюсь, что так мало. Врачи определили, что вес ребенка в норме. Посмотрю, сколько кг будет в день родов :)

В день родов уже не посмотрите, не до того будет.

Гость
#35

Я набрала 18 кг! Когда ребенку исполнилось 9 мес, я уже одевалась во все добеременные вещи и, кстати, ни одной растяжки

Elza
#36

В первую беременность набрала 9кг100г, во вторую 9 кг ровно. После родов худела сильно, весила меньше, чем до беременности. Потому что сама мелкая (155 см), а молока было полно, все на детей уходило, они как на дрожжах росли. Вес падал до 45 кг безо всяких ограничений в калориях. А сейчас 49 кг тяжело держать, часто весы 50 показывают, тогда приходится ужинать чисто символически.

бу
#37

До беременности вес был 51 кг при росте 167 см, рожать пошла был 68 кг, домой приехала после роддома был уже 60 кг, потом за месяц сами собой ушли -5 кг, ребенку сейчас 4 - ый месяц, ем все, вес не набераю, но хочу похудеть как до родов, но пока не хочу ограничивать себя в еде, думаю к лету потом похудеть. А во время беременности жуткий жор был, не всегда получалось себя в рамках держать, часто переедала ((, сама от себя в шоке была, так как до беременности обжорой не была.

Гость
#38

мне 23 ,при росте 162 до беременности 45.5 стабильно, сейчас на 5 месяце 48 ,налегаю на фрукты ,домашний творог, говядину обожаю, иногда выпечку ем сама готовлю, токсикоза не было, врач говорит хороший вес легче так будет

Naz
#39

У меня 33 неделя беременности набрала уже + 19 кг, до беременности была 50.3 сейчас 69.7 кг. Тоже боюсь что будет после родов не знаю, токсикоза ничего не было, беременность протекает легче но в весе набираю. Кушаю все что хочу.

Лиля
#40
Катя

Привет всем! Я на 26 неделе прибавка в весе 13кг. Я знаю, это очень много. Я сама высокая и не худого телосложения. А вы сколько набирали? Очень переживаю, что растолстела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#41

У меня сейчас тоже 26 недель, набрала уже 16 кг!
Рост 173, в прошлом проф. занималась спортом, и сейчас по 2раза в неделю, но все равно прилично уже набрала.Переживаю тоже, но вес прет...
Раздражает когда называешь, эту цыфру и люди говорят ого!
Надеюсь чуть претормозить;)И Вам
желаю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: