Гость
Статьи
Беременные 3-4 недели, …

Беременные 3-4 недели, зайдите!

Какие у вас ощущения, как узнали о беременности, чувствуете ли вы, что беременны? У меня срок почти 4 недели и я вообще ничего не ощущаю, нет тошноты, не болит грудь, аппетит обычный и прочих симптомов не наблюдаю. Переживаю, нормально ли это? На УЗИ через неделю только...

Гость
29 ответов
Последний — 31 января 2017, 01:37 Перейти
1.
Гость

А форумов специально дл беременных вам не хватает.....их же великое множество .... что же вы весь этот форум этими своими темами забанили.....

2.
гость

Все у вас нормально. Так и должно быть. Токсикоз и прочие радости появятся чуть позже иди вообще не появятся.

3.
гость
Гость

Какие у вас ощущения, как узнали о беременности, чувствуете ли вы, что беременны? У меня срок почти 4 недели и я вообще ничего не ощущаю, нет тошноты, не болит грудь, аппетит обычный и прочих симптомов не наблюдаю. Переживаю, нормально ли это? На УЗИ через неделю только...

Ещё рано для таких симптомов

4.
Автор
Гость

А форумов специально дл беременных вам не хватает.....их же великое множество .... что же вы весь этот форум этими своими темами забанили.....

Я не хотела ни кого раздражать, но вдруг тут есть беременные и подскажут.

5.
Автор
гость

Все у вас нормально. Так и должно быть. Токсикоз и прочие радости появятся чуть позже иди вообще не появятся.

Спасибо за ответ, может и правда рановато жду ощущений.

6.
Автор
гость

Ещё рано для таких симптомов

Просто читаю тут у многих чуть ли не сразу после зачатия все симптомы, вот и накрутила)

7.
Гость

У меня еще до задержки очень сильно увеличилась и заболела грудь.

8.
Автор
Гость

У меня еще до задержки очень сильно увеличилась и заболела грудь.

Вот большинством пишут про грудь и тошноту, а тут ничего(

9.
Гость

девушка, ну вы смешная))))) многие на таком сроке еще и не знают о своем положении! У меня симптомы появились неделе на 7ой, да такие что писец))) с жутким токсикозом похудела с 60 кг до 55 при росте 175 и лежала в больнице т.к.рвота была до 12 раз в сутки. и такая вот жесть была до 18 недель! я рыгала везде и от всего! Так что балдейте пока что от своего хорошего состояния, дальше неизвестно как оно будет))

10.
Верона
Гость

девушка, ну вы смешная))))) многие на таком сроке еще и не знают о своем положении! У меня симптомы появились неделе на 7ой, да такие что писец))) с жутким токсикозом похудела с 60 кг до 55 при росте 175 и лежала в больнице т.к.рвота была до 12 раз в сутки. и такая вот жесть была до 18 недель! я рыгала везде и от всего! Так что балдейте пока что от своего хорошего состояния, дальше неизвестно как оно будет))

аналогично.тошнить начало с 7 недели и так до 19й.думала сдохну.так что наслаждайтесь пока))

11.
Гость

У меня не было никаких симптомов кроме растущего живота. Задолбали уже со своей тошнотой и распухшими сиськами

12.
Автор
Гость

Вы меня пугаете,мне худеть некуда, но мама тоже сказала, что с 7 недели испытала все "прелести"...(

13.
Автор
Верона

аналогично.тошнить начало с 7 недели и так до 19й.думала сдохну.так что наслаждайтесь пока))

Так долго терпели, (вроде с сильным токсом в больницу надо капельницы делать...

14.
Автор
Гость

У меня не было никаких симптомов кроме растущего живота. Задолбали уже со своей тошнотой и распухшими сиськами

Всю беременность ничего не чувствовали? Вы счастливица!)

15.
Гость
Автор

Вы меня пугаете,мне худеть некуда, но мама тоже сказала, что с 7 недели испытала все "прелести"...(

и мне некуда худеть было( возможно огорчу вас еще больше, но мне мама так же говорила, что у неё беременность была точь в точь как моя, очень тяжелый токс, а вот роды были быстрыми и легкими, так и у меня случилось - родила легко и всего от начала до конца 3 часа прошло) даже и не поняла особо ничего, не знаю вот, это передается по наследству от матери или просто у нас так совпало)

16.
Гость
Автор

Всю беременность ничего не чувствовали? Вы счастливица!)

поверьте, не искала симптомы через час после секса

17.
Автор
Гость

Автор
и мне некуда худеть было( возможно огорчу вас еще больше, но мне мама так же говорила, что у неё беременность была точь в точь как моя, очень тяжелый токс, а вот роды были быстрыми и легкими, так и у меня случилось - родила легко и всего от начала до конца 3 часа прошло) даже и не поняла особо ничего, не знаю вот, это передается по наследству от матери или просто у нас так совпало)

Я читала, что передаётся по наследству, так же и климакс типа у дочки начнётся в таком же возрасте +/- 3 года)

18.
Гость

Радуйтесь пока :) вот начнётся токсикоз никогда этого не забудете это "счастливое" время!:)))

19.
Гость
Гость

ты такая злая потому что сиськи маленькие?

20.
Автор
Гость

Радуйтесь пока :) вот начнётся токсикоз никогда этого не забудете это "счастливое" время!:)))

Надеюсь меня минует сия участь,) мне нельзя худеть...

21.
Гость

на 4- й неделе у меня был дикий озноб без температуры и чаще в туалет бегать стала. но я ещё не знала, что беременна, но надеялась на это.

22.
Boronessa
Гость

Поддерживаю Полностью! У меня тоже протекала беременность спокойно!

23.
Мария

Автор, примерно через неделю ждите по нарастающей. У меня началось с усталости, аппетит пропал, странный привкус во рту. Но продолжалось недолго, и не все время такое состояние, у кого как. У некоторых как выше писали один растущий живот. У меня примерно с третьего месяца все неприятные эффекты пропали, дальше тоже только живот рос себе до 9-го месяца, там перед родами самыми пара дней отеки, и все. И после родов ни одной растяжки, волосы и зубы не посыпались, грудь и живот примерно как были до, а мне за 30. Так что не настраивайте себя, не слушайте никого. А то я, дура, начиталась и все ждала то одного, то другого, все фото послеродовых животов пересмотрела, чтобы морально подготовиться, только сама себя накручивала в итоге. Легкой вам беременности и родов, пусть все хорошо будет!!

24.
Авто

Девочки, спасибо! Больше не буду выискивать у себя симптомы.)

25.
Антонина

Я узнала о своей беременности к концу 3 го начала 4 го месяца, и не о чем не было ни каких признаков. Просто у меня разрыв между критическими днями больше 80 дней ( организм такой) , вот потом уже решила ради интереса тест купить со словами а вдруг )))) вот так вдруг и получилось.но ребёнок желанный, 2 года ждали его))

26.
Гость

неделе на 8-9 почувствуете все прелести, не переживайте

27.
Алиса

Седьмая неделя щас, тошнит жутко, усталость постоянная, да еще то в жар то в холод бросает, вечно хочется пить и почему то плакать..

28.
Гость

Нормально. У меня только некоторое потягивание низа живота было и больше ничего. Потом хоть живот стал увеличиваться, а то и из доказательств по Б только снимки УЗИ и были. Это же хорошо, что ничего не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

29.
Автор

Все, девочки, не зря я тревожилась, и меня замрешая( на сроке 8-9 нед((