Гость
Статьи
тебя не люблю, а …

тебя не люблю, а ребёнка люблю

Хочется услышать мнение со стороны... так как не знаю, как правильно поступить... беременность, 6 месяцев... жили в гражданском браке, 1,5 года... честно, ругались, я много в чем была не права... недавно оказалось, что за время всей беременности он общается с другой... теперь не знает, уйти и оставить меня и быть воскресным отцом или остаться со мной первое тяжёлое время... примерно до года... или полностью прекратить отношения и верить, что жизнь даст нам хорошего папу.. говорит, тебя не люблю, а ребёнка люблю... я постоянно на нервах, пропал аппетит, плохо сплю, не могу набрать вес... помогите советом, добрым словом... в тупике....

Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы расписаны с ним

Гость
#4

Вот же ***** мужики пошли

Инна
#7
Гость

Вот же ***** мужики пошли

Простите, но что Вы знаете об этой ситуации? Автор примерно и поверхностно описала суть происходящего и тут же на мужчину ярлыков понавесили.
Подобную ситуация знаю из жизни, когда до свадьбы она была - ангелочком, а он не смог разглядеть волка в овечьей шкуре. Спустя короткое время она ему устраивала такие истерики, что весь подъезд слышал. Он не мог носки без её разрешения купить. Секс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда она захочет и только такой, как ей нравится. Если он встретится с друзьями - истерика, постоит возле подъезда с соседом покурит - истерика, не "запланировал" её поездку на шоппинг, а вместо этого запланировал заняться машиной - опять истерика. Отчет должен был быть во всем.
После короткого времени, его это окончательно достало и он стал на эти истерики смотреть сквозь пальцы. Потом стал ходить куда хочет и когда хочет, просто забив на её мнение. Последней каплей было то, что она устроила истерику, когда ему надо было ехать на кладбище к отцу, а она запланировала уборку квартиры. Наплевал на её положение, кинул ей ключи от машины и ушел. Навсегда.
Из веселого парня превратился в угрюмого, озлобленного и необщительного мужика. Лишь спустя пару лет стал приходить в себя.
И я абсолютно уверена, что в бОльше части измен и разводов - виноваты женщины, стремясь доминировать над мужчинами, убивая в них природные инстинкты самцов.

Гость
#8

Подавайте на алименты а мужика гоните.

Татьяна
#9

Все хорошо было и жениться хотел, получилось просто забеременела раньше... и все перевернулось, пузом припереть никого не хочу... хочу нормальной полноценной семьи и отца ребёнку... раз уйдёт, пусть идёт....

Татьяна
#10

Просто хотелось узнать мнение, может как-то возможно сохранить отношения... сам плачет, что вышла такая ситуация... но все влюбился в другую и с вами быть не могу... а никуда не уходит ....

Не автор
#11

Мужики не умнеют, а вымирают как вид!
Автор...даже не знаю что вам посоветовать. Осуждать нет смысла...уже произошло то что произошло. Есть куда с ребёнком прийти? Своя квартира? Родители помочь смогут? Я бы ушла от такого если честно. Сама была в такой ситуации и от мужика свалила. Он потом приперся через три года и замуж звал....послала туда откуда пришёл.

Гость
#12

Только к родителям уехать в деревню...

Инесса
#13
Инна

Вот же ***** мужики пошли

Простите, но что Вы знаете об этой ситуации? Автор примерно и поверхностно описала суть происходящего и тут же на мужчину ярлыков понавесили.
Подобную ситуация знаю из жизни, когда до свадьбы она была - ангелочком, а он не смог разглядеть волка в овечьей шкуре. Спустя короткое время она ему устраивала такие истерики, что весь подъезд слышал. Он не мог носки без её разрешения купить. Секс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда она захочет и только такой, как ей нравится. Если он встретится с друзьями - истерика, постоит возле подъезда с соседом покурит - истерика, не "запланировал" её поездку на шоппинг, а вместо этого запланировал заняться машиной - опять истерика. Отчет должен был быть во всем.
После короткого времени, его это окончательно достало и он стал на эти истерики смотреть сквозь пальцы. Потом стал ходить куда хочет и когда хочет, просто забив на её мнение. Последней каплей было то, что она устроила истерику, когда ему надо было ехать на кладбище к отцу, а она запланировала уборку квартиры. Наплевал на её положение, кинул ей ключи от машины и ушел. Навсегда.
Из веселого парня превратился в угрюмого, озлобленного и необщительного мужика. Лишь спустя пару лет стал приходить в себя.
И я абсолютно уверена, что в бОльше части измен и разводов - виноваты женщины, стремясь доминировать над мужчинами, убивая в них природные инстинкты самцов.

А вы точно Инна, а не Иван, например?

Гость
#14
Гость

Подавайте на алименты а мужика гоните.

Они сожители. если мужик не признает ребенка, то пятки сгорят по судам бегать доказывать отцовство.
Это ж преимущество сожительства.

Лаура
#15
Татьяна

Все хорошо было и жениться хотел, получилось просто забеременела раньше... и все перевернулось, пузом припереть никого не хочу... хочу нормальной полноценной семьи и отца ребёнку... раз уйдёт, пусть идёт....

Есть такие мужчины... любят ДО первой беременности.
Для любящего мужчины нет "просто забеременела раньше".
Но то, что ругались много - это могло повлиять на то, что рядом с вами мужчина не может себя чувствовать мужчиной. От тех, кто разрушает личность другого, часто уходят.
Однако, у вас много непонятного. Как он себя вёл, что именно вызывало у вас такое поведение, в какой период вы стали конфликтовать. Может быть вы чувствовали, что с его стороны что-то не то, и не знали, как правильно поступать. А может у вас такой характер - кто-то в семье ругался, и вы решили, что такое поведение норма.
По крайней мере, лучшее, что вы сейчас можете сделать, это взять себя в руки и, как Скарлетт из Унесённых ветром, сказать себе - "Я подумаю об этом потом" - то есть дать своему ребёнку сейчас спокойствие и гармонию - изменить свои реакции на происходящее!
Кстати, именно этой гармонией женщина даёт понять мужчине, что с ней можно быть вместе!
Предполагаю, что, если бы вы были ему безразличны, то он бы бесповоротно ушёл.

Инна
#16
Инесса

Простите, но что Вы знаете об этой ситуации? Автор примерно и поверхностно описала суть происходящего и тут же на мужчину ярлыков понавесили.
Подобную ситуация знаю из жизни, когда до свадьбы она была - ангелочком, а он не смог разглядеть волка в овечьей шкуре. Спустя короткое время она ему устраивала такие истерики, что весь подъезд слышал. Он не мог носки без её разрешения купить. Секс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда она захочет и только такой, как ей нравится. Если он встретится с друзьями - истерика, постоит возле подъезда с соседом покурит - истерика, не "запланировал" её поездку на шоппинг, а вместо этого запланировал заняться машиной - опять истерика. Отчет должен был быть во всем.
После короткого времени, его это окончательно достало и он стал на эти истерики смотреть сквозь пальцы. Потом стал ходить куда хочет и когда хочет, просто забив на её мнение. Последней каплей было то, что она устроила истерику, когда ему надо было ехать на кладбище к отцу, а она запланировала уборку квартиры. Наплевал на её положение, кинул ей ключи от машины и ушел. Навсегда.
Из веселого парня превратился в угрюмого, озлобленного и необщительного мужика. Лишь спустя пару лет стал приходить в себя.
И я абсолютно уверена, что в бОльше части измен и разводов - виноваты женщины, стремясь доминировать над мужчинами, убивая в них природные инстинкты самцов.

А вы точно Инна, а не Иван, например?

Абсолютно точно!
Я - женщина. Мне 38 лет и двое детей.
Написала про своего очень хорошего друга, близкого друга нашей семьи.

Гость
#17

Оставьте своего сожителя. И он вернётся. А вам нужно о себе думать. Нужно радоваться, а вы находясь с ним сейчас подвержены сомнениям , идущими с его подачи. Мужчин достойных вы может сейчас и не видеть, но они есть.

гость
#18
Инна

ИнессаПростите, но что Вы знаете об этой ситуации? Автор примерно и поверхностно описала суть происходящего и тут же на мужчину ярлыков понавесили.
Подобную ситуация знаю из жизни, когда до свадьбы она была - ангелочком, а он не смог разглядеть волка в овечьей шкуре. Спустя короткое время она ему устраивала такие истерики, что весь подъезд слышал. Он не мог носки без её разрешения купить. Секс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда она захочет и только такой, как ей нравится. Если он встретится с друзьями - истерика, постоит возле подъезда с соседом покурит - истерика, не "запланировал" её поездку на шоппинг, а вместо этого запланировал заняться машиной - опять истерика. Отчет должен был быть во всем.
После короткого времени, его это окончательно достало и он стал на эти истерики смотреть сквозь пальцы. Потом стал ходить куда хочет и когда хочет, просто забив на её мнение. Последней каплей было то, что она устроила истерику, когда ему надо было ехать на кладбище к отцу, а она запланировала уборку квартиры. Наплевал на её положение, кинул ей ключи от машины и ушел. Навсегда.
Из веселого парня превратился в угрюмого, озлобленного и необщительного мужика. Лишь спустя пару лет стал приходить в себя.
И я абсолютно уверена, что в бОльше части измен и разводов - виноваты женщины, стремясь доминировать над мужчинами, убивая в них природные инстинкты самцов.
А вы точно Инна, а не Иван, например?
Абсолютно точно!
Я - женщина. Мне 38 лет и двое детей.
Написала про своего очень хорошего друга, близкого друга нашей семьи.

И что на вашем знакомом свет клином сошёлся? А я вот тихая ведомая, так никто замуж не берёт,так и говорят,что стерв больше любятЮмужчины сами выбирают женщин истеричек,женщин-командиров, а тихих предают, я вот тоже озлобилась

Гость
#19

Спасибо всем за поддержку... становится легче... конечно хочется исправить все... может и не поздно.. так как моя вина тоже есть... прочитав пост Инны многое встало на свои места... таких конечно жёстких поступков не было, но было множество мелких... спасибо вам Инна, мне открылись глаза на многие вещи... если здесь не удастся построить все заново, изменившись, то в следующих отношениях я точно не допущу никаких истерик....

Гость
#20

А почему истерила... потому что все наши отношения делил с мамой, она была всегда третьей в наших отношениях... то, что она всегда была на первом месте... это сильно не давало покоя... не давал почувствовать себя женщиной, не ухаживал, не заботился.. да даже подарки на праздники не дарил, говорил забыл.. в общем много всего.. но при этом в любую трудную минуту был рядом... единственное никогда не ограничивала свободу.. отпускала везде и к друзьям и так далее... а по выходным да могла психовать, то что планы всегда один строил.... сейчас мои глаза открыты.... ребёнок не виноват, что так вышло.. я стройная, обаятельная блондинка... и все будет... поздно, что глаза открыты поздно... и у ребёночка не будет родного отца...

гость
#21

И я абсолютно уверена, что в бОльше части измен и разводов - виноваты женщины, стремясь доминировать над мужчинами, убивая в них природные инстинкты самцов.
А я абсолютно уверена,что большинство разводов происходит, потому что не по любви женился, а потом получше вариант подвернулся или деньги пошли, и вокруг молоденькие завертелись, и он может найти, которую полюбит. У половины моих знакомых так и было.то есть прямо мужья говорили,что не любили, а сейчас есть возможность выбирать, одну бросил муж, что она-де здорова очень( не толстая-плечи широкие), а он нашёл хрупкую фею.и бросил её с ребёнком аутистом.И таких случаев масса. Вспомнила и крепкие браки у знакомых одна хорошо зарабатывает-муж подкаблучник, другая зарабатывает больше, любит поунижать, мужчина очень её любит, третья пара она жуткая истеричка, а он тоже поорать любит, оба вопят и балдеют от этого

Гость
#22

Итог всему..... дура в розовых очках... сейчас видно жизнь научит меня...

Гость
#23
гость

И я абсолютно уверена, что в бОльше части измен и разводов - виноваты женщины, стремясь доминировать над мужчинами, убивая в них природные инстинкты самцов.
А я абсолютно уверена,что большинство разводов происходит, потому что не по любви женился, а потом получше вариант подвернулся или деньги пошли, и вокруг молоденькие завертелись, и он может найти, которую полюбит. У половины моих знакомых так и было.то есть прямо мужья говорили,что не любили, а сейчас есть возможность выбирать, одну бросил муж, что она-де здорова очень( не толстая-плечи широкие), а он нашёл хрупкую фею.и бросил её с ребёнком аутистом.И таких случаев масса. Вспомнила и крепкие браки у знакомых одна хорошо зарабатывает-муж подкаблучник, другая зарабатывает больше, любит поунижать, мужчина очень её любит, третья пара она жуткая истеричка, а он тоже поорать любит, оба вопят и балдеют от этого

да вы абсолютно правы.. у меня большой круг общения... найду поддержку ...

Гость
#24

А сейчас как поступить, добиваться, чтобы в квартире остаться? В деревне тяжело свою личную жизнь строить... здесь проще... и пусть уходит....

Гость
#25
Гость

А сейчас как поступить, добиваться, чтобы в квартире остаться? В деревне тяжело свою личную жизнь строить... здесь проще... и пусть уходит....

При условии если вы сами себя можете обеспечить. Если нет, то возвращайтесь в деревню.

Гость
#26

Материально родители помогут....

Гость
#27

Ну и он говорит, материально помогу... но это же просто слова и никаких гарантий...

Гость
#28

Ребёнка он хочет признать и дать свою фамилию... а потом всю жизнь бегай за ним разрешения на все спрашивай???

Лаура
#29
гость

А я вот тихая ведомая, так никто замуж не берёт,так и говорят,что стерв больше любятЮмужчины сами выбирают женщин истеричек,женщин-командиров, а тихих предают, я вот тоже озлобилась

Вначале нужно разобраться, какая вы сама, а потом говорить, что мужчины больше любят истеричек! Такое ощущение, что вы только что смотрели в топик (книгу), а увидели фигу!
Истеричек любят те, у кого в семье была мама такая. Или ещё по какой причине. Мужчина, у которого была гармоничная мать или хлебнувший *овна с такой неуравновешенной, истеричку пошлёт так, что она на километр к нему не подойдёт или будет тихой и ласковой!
Если вы выбираете в своей жизни мужчин, воспитанных под истеричных женщин, то, если у вас иной характер, то, конечно, итогом отношений будет ноль. Смысл обозляться на все ключики, если они к замочку не подходят?

Гость
#30

У меня вчера ребенок всю ночь блевал, и скорую ждали 2,5 часа, а был бы папа сгонял ночью бы в аптеку. Зачем вы все хотите своих детей оставлять без отцов, мало вам нас дур???

Гость
#32

Пускай помогает вам, конечно! Пускай живет с вами до года, и при этом если хочет, пусть общается с другой. Ответственность и уважение - это даже больше, чем любовь. Есть разная гамма чувств у людей, и не обязательно это любовь. Сделайте его вашим помощником, и все.

Гость
#33
Инна

Простите, но что Вы знаете об этой ситуации? Автор примерно и поверхностно описала суть происходящего и тут же на мужчину ярлыков понавесили.
Подобную ситуация знаю из жизни, когда до свадьбы она была - ангелочком, а он не смог разглядеть волка в овечьей шкуре. Спустя короткое время она ему устраивала такие истерики, что весь подъезд слышал. Он не мог носки без её разрешения купить. Секс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда она захочет и только такой, как ей нравится. Если он встретится с друзьями - истерика, постоит возле подъезда с соседом покурит - истерика, не "запланировал" её поездку на шоппинг, а вместо этого запланировал заняться машиной - опять истерика. Отчет должен был быть во всем.
После короткого времени, его это окончательно достало и он стал на эти истерики смотреть сквозь пальцы. Потом стал ходить куда хочет и когда хочет, просто забив на её мнение. Последней каплей было то, что она устроила истерику, когда ему надо было ехать на кладбище к отцу, а она запланировала уборку квартиры. Наплевал на её положение, кинул ей ключи от машины и ушел. Навсегда.
Из веселого парня превратился в угрюмого, озлобленного и необщительного мужика. Лишь спустя пару лет стал приходить в себя.
И я абсолютно уверена, что в бОльше части измен и разводов - виноваты женщины, стремясь доминировать над мужчинами, убивая в них природные инстинкты самцов.

Плюсуюсь. Кстати, откуда сейчас столько иcтepичeк? Ведь молодые еще девицы орут и визжат как старые кликуши.

Лаура
#34
Гость

Плюсуюсь. Кстати, откуда сейчас столько иcтepичeк? Ведь молодые еще девицы орут и визжат как старые кликуши.

Дома-2 насмотрелись!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lnsmet
#35
Инна

Вот же ***** мужики пошли

Простите, но что Вы знаете об этой ситуации? Автор примерно и поверхностно описала суть происходящего и тут же на мужчину ярлыков понавесили.
Подобную ситуация знаю из жизни, когда до свадьбы она была - ангелочком, а он не смог разглядеть волка в овечьей шкуре. Спустя короткое время она ему устраивала такие истерики, что весь подъезд слышал. Он не мог носки без её разрешения купить. Секс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда она захочет и только такой, как ей нравится. Если он встретится с друзьями - истерика, постоит возле подъезда с соседом покурит - истерика, не "запланировал" её поездку на шоппинг, а вместо этого запланировал заняться машиной - опять истерика. Отчет должен был быть во всем.
После короткого времени, его это окончательно достало и он стал на эти истерики смотреть сквозь пальцы. Потом стал ходить куда хочет и когда хочет, просто забив на её мнение. Последней каплей было то, что она устроила истерику, когда ему надо было ехать на кладбище к отцу, а она запланировала уборку квартиры. Наплевал на её положение, кинул ей ключи от машины и ушел. Навсегда.
Из веселого парня превратился в угрюмого, озлобленного и необщительного мужика. Лишь спустя пару лет стал приходить в себя.
И я абсолютно уверена, что в бОльше части измен и разводов - виноваты женщины, стремясь доминировать над мужчинами, убивая в них природные инстинкты самцов.

всё гораздо грязнее чем Вы написали! Истерики на пустом месте 1% из 100!
Поверьте, мужики козлики ещё те!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: