Гость
Статьи
Посоветуйте имя для …

Посоветуйте имя для мальчика

Добрый день, помогите определиться: Кирилл, Богдан, Илья, Росток, Данил, Тимофей.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за имя - Росток? Ростислав тогда уж. И Даниил или Данила лучше чем Данил. А так все ниче, только Кирилл очень распространенное.

автор
#2
Гость

Что это за имя - Росток? Ростислав тогда уж. И Даниил или Данила лучше чем Данил. А так все ниче, только Кирилл очень распространенное.

Автозамена. Ростик

Гость
#3

Голосую за ростика (это же Ростислав)?

Карамелька
#4

Давайте уже к отчеству и фамилии подбирать. Что лучше будет звучать. А еще варианты имен есть? А то как-то ни одно не понравилось. Кирилл, Даниил как-то поменьше ужасают, чем остальные.

автор
#5
Гость

Голосую за ростика (это же Ростислав)?

Да. Только вот сокращённо как называть будут? Рост?😄

#6

А муж как хочет назвать? Подбирайте к отчеству.Мне нравится Богдан, Тимофей, Даниил, Кирилл из предложенного Вами.И Виктор и Ярослав)

Гость
#7

вчера передачу смотрела по нтв и обалдела,девочкам дали имена Виагра,Береза!!! мальчику Латук(сорт салата)

50 оттенков самогона
#8

Родители, не издевайтесь над детьми, называйте их простыми именами. Человеку всю жизнь с этим именем жить. А неугомонные родаки как только не извращаются с именами сейчас, жуть просто

автор
#9

Извращаться над именем не хочется конечно. Отчество у нас такое, что наверно ничего не подойдёт 😄. Артурович.

Гость
#10

аксель!!!

Карамелька
#11
50 оттенков самогона

Родители, не издевайтесь над детьми, называйте их простыми именами. Человеку всю жизнь с этим именем жить. А неугомонные родаки как только не извращаются с именами сейчас, жуть просто

Только лет через 10-15, обычными именами будут Злата, Святозар, Эммануил, Сальвадор, а наши с вами "обычные" имена станут таким же архаизмом, как Зоя, Нина, Рая, Даздраперма, Октябрина.

Гость
#12

Все имена не айс, ну может Ростислав ничего, т.к. редко встречается. А уж про отчества будущих внуков и подумать страшно, ну есть же нормальные имена, напр. Алексей, Владимир, Валерий, Юрий, Роман и отчества от них нормальные.

Гость
#13

Мне все имена нравятся, кроме Тимофея. Ну и Даниил, конечно, а не Данил никакой.
К вашему отчеству из всего вышеперечисленного подходят больше всего, на мой взгляд, Илья и Даниил.
А фамилия какая, если не секрет?

Гость
#14

А мне Андрей нравится)

Оксана
#15

Росток самое классное. Росток вырос. Звучит!

Гость
#16
Гость

А мне Андрей нравится)

А мне Ростислав. Но к отчеству не подходит - слишком уж рычаще.
Может быть назвать Вячеславом или Владиславом? Тоже на "слав" заканчивается, но без буквы "р".

Карамелька
#17

Лучше, когда имена относятся к одной группе по окраске, происхождению или созвучны.
Артем, Давид, Георгий, Роман, Даниил, Альберт.
Это как-то вяжется с вашим отчеством. Нужно еще на фамилию смотреть.

гость
#18

Фильм Карнавал помните?
Цотобенда Цотобенда
Вадим Артурович.
Из предложенного к отчеству Илья подходит.
Тимофей Артурович - капец полный. И Тимошей сейчас как раньше Сашек.

Q
#19

Глеб

Акуна 💃 👸💋
#20

Только Стасик автор))

алена
#21

Пиксель

Гость
#22

Вообще к отчеству "Артурович" имя "Руслан" подходит, как мне кажется (хотя и не из Вашего списка).

Гость
#23
автор

Извращаться над именем не хочется конечно. Отчество у нас такое, что наверно ничего не подойдёт 😄. Артурович.

Эмиль Артурович очень даже неплохо сочетается, Олег Артурович. Игорь Артурович. Сергей Артурович, но никак не ваши

Гость
#24

Роман Артурович

Гость
#25
гость

Фильм Карнавал помните?
Цотобенда Цотобенда
Вадим Артурович.
Из предложенного к отчеству Илья подходит.
Тимофей Артурович - капец полный. И Тимошей сейчас как раньше Сашек.

Тоже самое хотела написать! Я сама Наталья Тимофеевна,мне уже за 60 и всегда стеснялась своего отчества,не нравится абсолютно, когда у меня внук родился,дочка заладила,хочу назвать Тимофей,в честь дедушки(человек был просто замечательный ),а у мужа имя Данила,представили как это звучит Тимофей Данилович,чуть со смеху не попадали,такой здоровый,крестьянского вида мужик,с окладистой бородой,кошмар! Под отчество Артурович может только Илья подойти,потому что в именах Кирилл и Ростислав много букв Р, как и в отчестве,язык сломаешь произносить. Тимофей,Данила слишком простые для Отчества,вместе как -то не вяжутся,Богдан тоже не очень,я бы из приведённых имён выбрала Илья

Гость
#26

Илья Артурович. Остальное вообще не нравится.

Гость
#27

Эдик

На фиг мне ник.
#28

Шесть ( 6 !) имён - и все такое д/ерьмо,одно хуже другого.Росток особо порадовал .А полное имя как будет - Отросток ? В таком духе называй и дальше -Пантелеймон ,Соломон,Яик, Корень, Акакий, Архип,Пацефенатий,Пафнутий, Олял. И ТАК ДАЛЕЕ...

На фиг мне ник.
#29
Катя Мраморная

А муж как хочет назвать? Подбирайте к отчеству.Мне нравится Богдан, Тимофей, Даниил, Кирилл из предложенного Вами.И Виктор и Ярослав)

Назови - Кать Мраморный.

Гость
#30

Юрий

Гость
#31

Акакий отличное имя.

Гость
#32

Кто за имя Акакий голосует?

Гость
#33

Тимур Артурович

Гость
#34

Акакий Артурович хорошо звучит.

Гость
#35

Автор, назовите сына Акакий, очень красивое имя. Это самое мое любимое имя для мальчиков. У меня 2 дочки Марина и Ольга, третьего ребенка рожать не хочу. Но если бы у меня был сын, то я обязательно назвала бы его Акакий. Назовите Акакий, не пожалеете.

Гость
#36
Гость

Кто за имя Акакий голосует?

Я голосую за имя Акакий!

Гость
#37

Илья Артурович, а если не из списка- Борис подходит под отчество. И Борисович отчество очень нравится, Больше имени.

Гость
#38

ни одно не нравится. Люблю имена Дмитрий, Игорь, Андрей, Юрий,Виктор, Сергей,Николай, Степан, Александр. Чтобы мужественные и простые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Масло
#39

Богдан

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема