Гость
Статьи
успокойте, девочки.

успокойте, девочки.

Беременность на 6 неделе, мне 20 лет, учусь еще, забеременела впервые от парня которого не люблю, буду делать через 2 дня медикаментальный аборт, очень боюсь, ОЧЕНЬ, начиналась что и скорой вызывали …

наталья
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вообще то контрацепция существует если что, это касается и секса с любимыми мужьями, беспорядочно плодоносить ведь тоже не дело, верно?

Беременеть не дело от тех, от кого не готова родить. А значит, и спать с ними. А контрацепция иной раз подводит. А если и не подводит, то все равно одной задержки хватит, чтоб с ума сойти.

Гость
#52
Гость


Вообще то контрацепция существует если что, это касается и секса с любимыми мужьями, беспорядочно плодоносить ведь тоже не дело, верно?

Беременеть не дело от тех, от кого не готова родить. А значит, и спать с ними. А контрацепция иной раз подводит. А если и не подводит, то все равно одной задержки хватит, чтоб с ума сойти. Контрацепцией надо ГРАМОТНО уметь пользоваться, а "якобы подводит" она тех, кто не хочет ее использовать, ради "тех" ощущений, и рожать нежеланного если она уже в залете просто кащунственно и очень обидно, проблема решаема абортом раз так у нее получилось

Гость
#53
А

Это как повезет. Или бесплодие, или выкидыш следующую беременность, или все нормально. Один к трем у Вас, удачи. Лучше, конечно, предохранятся. Я забеременела так же в 20, перевелась на заочное сразу. Не жалею, ждем дочку со дня на день.

В глубине души ты ей завидуешь что у нее есть возможность избавиться от эмбриона, а тебе уже поздняк, так что акстись и жди своего дитачку)

Гость
#54
А

Это как повезет. Или бесплодие, или выкидыш следующую беременность, или все нормально. Один к трем у Вас, удачи. Лучше, конечно, предохранятся. Я забеременела так же в 20, перевелась на заочное сразу. Не жалею, ждем дочку со дня на день.

Предохраняться не пробовала?) Кто то вон всю жизнь в абортарий как на работу ходит и ничего, дальше продолжает залетать

...
#55
Гость

.Ну ты не спи с кем попало и кто вичем то болеет)))

А ты считаешь, болеет вичем только ТОТ, КТО ПОПАЛО? Только бомжи, к примеру?)))) А также ты считаешь, что всякий тебе в лоб скажет, что болеет вич или не болеет?)))) и третье: человек может заразиться, и даже не знать об этом. Только анализ крови покажет. или ты предлагаешь - анализ крови у каждого просить? *****, какие люди *****

Рина
#56

Автор, всякое в жизни бывает...
Здоровья вам и всех благ, а на скудоумных внимания не обращайте.

Гость
#57
Гость

Контрацепцией надо ГРАМОТНО уметь пользоваться, а "якобы подводит" она тех, кто не хочет ее использовать, ради "тех" ощущений, и рожать нежеланного если она уже в залете просто кащунственно и очень обидно, проблема решаема абортом раз так у нее получилось

Вы глупы или читать не умеете? Меня не подвела контрацепция, это была задержка. Но мне и ее хватило, чтоб понять то, о чем я выше написала.

Гость
#58
...

.Ну ты не спи с кем попало и кто вичем то болеет)))

А ты считаешь, болеет вичем только ТОТ, КТО ПОПАЛО? Только бомжи, к примеру?)))) А также ты считаешь, что всякий тебе в лоб скажет, что болеет вич или не болеет?)))) и третье: человек может заразиться, и даже не знать об этом. Только анализ крови покажет. или ты предлагаешь - анализ крови у каждого просить? *****, какие люди *****Ну это и ты так же можешь болеть))), что все по твоему поголовно болеть должны?Сомневаешься, сходи с партнером да проверься, делов то?) Не спи с кем попало тогда и паниковать не будешь так, или ты где таких спидозных то цепляешь, на вокзале чтоле?))))

Гость
#59
Гость


Контрацепцией надо ГРАМОТНО уметь пользоваться, а "якобы подводит" она тех, кто не хочет ее использовать, ради "тех" ощущений, и рожать нежеланного если она уже в залете просто кащунственно и очень обидно, проблема решаема абортом раз так у нее получилось

Вы глупы или читать не умеете? Меня не подвела контрацепция, это была задержка. Но мне и ее хватило, чтоб понять то, о чем я выше написала.Понимай, а ей уже поздняк это понимать, ей аборт только светит)

...
#60
Гость

А ты считаешь, болеет вичем только ТОТ, КТО ПОПАЛО? Только бомжи, к примеру?)))) А также ты считаешь, что всякий тебе в лоб скажет, что болеет вич или не болеет?)))) и третье: человек может заразиться, и даже не знать об этом. Только анализ крови покажет. или ты предлагаешь - анализ крови у каждого просить? *****, какие люди *****Ну это и ты так же можешь болеть))), что все по твоему поголовно болеть должны?Сомневаешься, сходи с партнером да проверься, делов то?) Не спи с кем попало тогда и паниковать не будешь так, или ты где таких спидозных то цепляешь, на вокзале чтоле?))))

я замужем. сплю только с любимым мужем. к твоему сожалению.))))

Гость
#61
...

А ты считаешь, болеет вичем только ТОТ, КТО ПОПАЛО? Только бомжи, к примеру?)))) А также ты считаешь, что всякий тебе в лоб скажет, что болеет вич или не болеет?)))) и третье: человек может заразиться, и даже не знать об этом. Только анализ крови покажет. или ты предлагаешь - анализ крови у каждого просить? *****, какие люди *****Ну это и ты так же можешь болеть))), что все по твоему поголовно болеть должны?Сомневаешься, сходи с партнером да проверься, делов то?) Не спи с кем попало тогда и паниковать не будешь так, или ты где таких спидозных то цепляешь, на вокзале чтоле?))))

я замужем. сплю только с любимым мужем. к твоему сожалению.))))
И походу у тебя параноЯ что он вичем болен)

Гость
#62
Гость

Спираль это абортивный метод предохранения... каждый месяц убивает по ребенку... неужели таблетки и презервативы вам не годятся?

есть гормональная спираль, работает как таблетки

...
#63
Гость

И походу у тебя параноЯ что он вичем болен)

Ноу. это я про ответ про презики.)))( читай выше) Не переходя ни на чьи личности конкретно)))

Гость
#64
...


И походу у тебя параноЯ что он вичем болен)

Ноу. это я про ответ про презики.)))( читай выше) Не переходя ни на чьи личности конкретно)))Вот выше как раз и почитай) ПараноИшь ты втихаря, раз такие категоричные ответы по поводу бесплодных, да им на презики С МУЖЕМ который ВИЧЕМ НЕ БОЛЕЕТ, тратиться не надо ;)

8990----
#65
Гость

...
И походу у тебя параноЯ что он вичем болен)
Ноу. это я про ответ про презики.)))( читай выше) Не переходя ни на чьи личности конкретно)))Вот выше как раз и почитай) ПараноИшь ты втихаря, раз такие категоричные ответы по поводу бесплодных, да им на презики С МУЖЕМ который ВИЧЕМ НЕ БОЛЕЕТ, тратиться не надо ;)

ПараноИшь ты, Мр(а/аз//ььь ту/п//а//я//. Сразу видно - моз/г/и П/Р/оП/и/ла давно. уахаха

Гость
#66
8990----

...
И походу у тебя параноЯ что он вичем болен)
Ноу. это я про ответ про презики.)))( читай выше) Не переходя ни на чьи личности конкретно)))Вот выше как раз и почитай) ПараноИшь ты втихаря, раз такие категоричные ответы по поводу бесплодных, да им на презики С МУЖЕМ который ВИЧЕМ НЕ БОЛЕЕТ, тратиться не надо ;)

ПараноИшь ты, Мр(а/аз//ььь ту/п//а//я//. Сразу видно - моз/г/и П/Р/оП/и/ла давно. уахахаВидишь как тебя выдают твои эмоции, значит тебе есть чего бояться дорогуша, за мужем тщательнее следи лол ;)

Гость
#67
Гость

Вы глупы или читать не умеете? Меня не подвела контрацепция, это была задержка. Но мне и ее хватило, чтоб понять то, о чем я выше написала.Понимай, а ей уже поздняк это понимать, ей аборт только светит)

И вас, видно, это радует? Почему?

Гость
#68
Гость


Вы глупы или читать не умеете? Меня не подвела контрацепция, это была задержка. Но мне и ее хватило, чтоб понять то, о чем я выше написала.Понимай, а ей уже поздняк это понимать, ей аборт только светит)

И вас, видно, это радует? Почему?А тебя огорчает то что она от проблемы может вовремя избавиться?) Так это же хорошо, было бы хуже, если бы она родила, потом пожалела об этом, и не знала как его обратно сунуть, дети шаг осознанный это навсегда, если так произошло тут что уж, только аборт..)

Наталья
#69
Гость

Прежде чем делать аборт, ты поинтересуйся у врача, сможешь ли ты потом иметь детей?
А то выйдешь замуж, он захочет ребёнка, а ты пых пых и все, не можешь родить. Кому будешь такая нужна ?

А врач ясновидящая?)))
Куда больше шансов что сможет потом родить, метод не травматичный, с чего это автор должна вдруг бесплодной стать?

Гость
#70
Гость

Tkty
О, как я завидую вам, если б можно было вашего ребенка перенести в мою матку! Давайте поменяемся местами!!! Я не могу иметь детей. Не делайте аборт!!! Прошу Вас!А ее ребенка будешь воспитывать?

А почему бы нет. Одна женщина здоровая не хочет ребёнка, другая не может. Кто помнит, в сериале Друзья Моника и Ченлер через социальную службу нашли такую беременную девушку и все документы оформили с ней на усыновление. И сразу после родов забрали малышей это были двойняшки.

Наталья
#71
Лиана

70% из ста, что после аборта твоя жизнь будет только хужу и хуже. Болячки, сальпингоофориты, восполения, дисплазия шейки матки, бесплодие. Жизнь пойдет под откос....Аборт это смертельный грех. Будешь за него расплачиваться всю жизнь.... А есть другой вариант. Родишь, встретишь любимого мужчину, потом родишь от него. И будет двое чудных деток. Муж будет тебя любить и уважать. Твой ангел и ангел твоего мадыша будут улыбаться. Бога ты не прогневаешь и он пошлет тебе вознагрождегие в виде здоровых, счастливых детей и любящего мужа. Тебе решать, твоя жизнь
P.S. Я родила в 20. Росту с дочкой вместе. Я и поедставить не могу про аборт. Но, цености меняются и с ними, к сожалению и совесть у некоторых на донышке

И как проценты считали?))) Я 2 аборта сделала, после одного пришлось подлечить воспаление(но то был хирургический, более травматичный способ), но за месяц все пришло в норму, и никаких дисплазий, сальпингоофритов и тому подобного.

Гость
#72
Наталья

Прежде чем делать аборт, ты поинтересуйся у врача, сможешь ли ты потом иметь детей?
А то выйдешь замуж, он захочет ребёнка, а ты пых пых и все, не можешь родить. Кому будешь такая нужна ?

А врач ясновидящая?)))
Куда больше шансов что сможет потом родить, метод не травматичный, с чего это автор должна вдруг бесплодной стать?Да это она пугает, потаму что автор от проблемы избавится, а она такую возможность в свое время упустила, вот и рассказывает "сказки" тут, чтобы ей легче думать было, что не одна она такая залетно-родящая..

Гость
#73
Гость


Tkty
О, как я завидую вам, если б можно было вашего ребенка перенести в мою матку! Давайте поменяемся местами!!! Я не могу иметь детей. Не делайте аборт!!! Прошу Вас!А ее ребенка будешь воспитывать?

А почему бы нет. Одна женщина здоровая не хочет ребёнка, другая не может. Кто помнит, в сериале Друзья Моника и Ченлер через социальную службу нашли такую беременную девушку и все документы оформили с ней на усыновление. И сразу после родов забрали малышей это были двойняшки.Что за фигню ты предлогаешь?)))) окажись ты на ее месте, подписалась бы на такой "суррогат"?)) ахах,что теперь беременностью здоровье себе подрывать ради каких то там левых баб котрые о детях мечтают?) Вот уж дурой надо быть чтобы подписаться на такое) Для тех кто родить не может - существуют детские дома))

Гость
#74

вообще-то сейчас пост, а вы человека убиваете. это плохо.

6666
#75

я вышла замуж 23 .девушкой была. 4 года ждала ребенка. у меня аборт не было. ЭТО ГРЕХ.

Гость
#76
Гость

вообще-то сейчас пост, а вы человека убиваете. это плохо.

И что теперь???? Вываливать а потом всю жизнь мучиться и думать как его обратно сунуть?) Всю личную жизнь себе загубить, вот это какой дурой надо быть что выродить нежеланного ребенка, очень обидно)

Гость
#77
Гость

А ее ребенка будешь воспитывать?) Ты судешь со своей колокольни а она молодая, зачем он ей сейчас да тем более от нелюбимого?

А зачем она спит с нелюбимым еще и не предохраняется?

Гость
#78
Гость

А ее ребенка будешь воспитывать?) Ты судешь со своей колокольни а она молодая, зачем он ей сейчас да тем более от нелюбимого?

А зачем она спит с нелюбимым еще и не предохраняется?Она предохраняться не умеет, а пилотка у нее видимо гостепрИИмная очень..

Гость
#79
Гость

Гость
Tkty
О, как я завидую вам, если б можно было вашего ребенка перенести в мою матку! Давайте поменяемся местами!!! Я не могу иметь детей. Не делайте аборт!!! Прошу Вас!А ее ребенка будешь воспитывать?
А почему бы нет. Одна женщина здоровая не хочет ребёнка, другая не может. Кто помнит, в сериале Друзья Моника и Ченлер через социальную службу нашли такую беременную девушку и все документы оформили с ней на усыновление. И сразу после родов забрали малышей это были двойняшки.
Что за фигню ты предлогаешь?)))) окажись ты на ее месте, подписалась бы на такой "суррогат"?)) ахах,что теперь беременностью здоровье себе подрывать ради каких то там левых баб котрые о детях мечтают?) Вот уж дурой надо быть чтобы подписаться на такое) Для тех кто родить не может - существуют детские дома))

Эта "фигня" для тех, кто хочет сохранить жизнь и боится делать аборт.

Гость
#80
Гость

И что теперь???? Вываливать а потом всю жизнь мучиться и думать как его обратно сунуть?) Всю личную жизнь себе загубить, вот это какой дурой надо быть что выродить нежеланного ребенка, очень обидно)

свою она навсегда загубит, убив ребенка. ненавижу абортниц тупых наглых безответственных кур, которые вечно себя оправдывают и жалеют. т в \ар \и ны, предательницы! как и те, кто их защищает

Гость
#81
Гость

Гость
Tkty
О, как я завидую вам, если б можно было вашего ребенка перенести в мою матку! Давайте поменяемся местами!!! Я не могу иметь детей. Не делайте аборт!!! Прошу Вас!А ее ребенка будешь воспитывать?
А почему бы нет. Одна женщина здоровая не хочет ребёнка, другая не может. Кто помнит, в сериале Друзья Моника и Ченлер через социальную службу нашли такую беременную девушку и все документы оформили с ней на усыновление. И сразу после родов забрали малышей это были двойняшки.
Что за фигню ты предлогаешь?)))) окажись ты на ее месте, подписалась бы на такой "суррогат"?)) ахах,что теперь беременностью здоровье себе подрывать ради каких то там левых баб котрые о детях мечтают?) Вот уж дурой надо быть чтобы подписаться на такое) Для тех кто родить не может - существуют детские дома))

Эта "фигня" для тех, кто хочет сохранить жизнь и боится делать аборт. Она его делать не боится) роды пострашнее аборта процедурка то будет....))

Гость
#82
Tkty

О, как я завидую вам, если б можно было вашего ребенка перенести в мою матку! Давайте поменяемся местами!!! Я не могу иметь детей. Не делайте аборт!!! Прошу Вас!

вот она сделает,а потом неременно придет расплата.
например,бесплодие в течение длит.времени или ребенок больной.
автор, непременно обдумайте вариант родить, не убивайте его.

6666
#83

НЕ СУДИТЕ!

Гость
#84
Гость

ГостьГость
Tkty
О, как я завидую вам, если б можно было вашего ребенка перенести в мою матку! Давайте поменяемся местами!!! Я не могу иметь детей. Не делайте аборт!!! Прошу Вас!А ее ребенка будешь воспитывать?
А почему бы нет. Одна женщина здоровая не хочет ребёнка, другая не может. Кто помнит, в сериале Друзья Моника и Ченлер через социальную службу нашли такую беременную девушку и все документы оформили с ней на усыновление. И сразу после родов забрали малышей это были двойняшки.
Что за фигню ты предлогаешь?)))) окажись ты на ее месте, подписалась бы на такой "суррогат"?)) ахах,что теперь беременностью здоровье себе подрывать ради каких то там левых баб котрые о детях мечтают?) Вот уж дурой надо быть чтобы подписаться на такое) Для тех кто родить не может - существуют детские дома))
Эта "фигня" для тех, кто хочет сохранить жизнь и боится делать аборт. Она его делать не боится) роды пострашнее аборта процедурка то будет....))

кто тебе сказал, интересно, думать надо прежде чем т ра ххаешься очень хорошо.

Гость
#85

посмотри видео как ребенок мечется, когда к нему инструмент подносят, разрывающий его на части. а у него уже есть у ручки и ножки и голова, только малюсенький он. Он жаждет твоей защиты, а ты даешь согласие порвать его на куски
Безмолвный крик называется

Гость
#86

У меня все хорошо было, живот немного поныл как в первый день месячных. Больно на душе только было

Гость
#87

А пусть автор самостоятельно решит - как ей быть, и что ей делать? Она уже взрослая девочка. Совершеннолетняя. Имеет право на свое мнение и собственные поступки. Ок?

Гость
#88
Гость

И что теперь???? Вываливать а потом всю жизнь мучиться и думать как его обратно сунуть?) Всю личную жизнь себе загубить, вот это какой дурой надо быть что выродить нежеланного ребенка, очень обидно)

свою она навсегда загубит, убив ребенка. ненавижу абортниц тупых наглых безответственных кур, которые вечно себя оправдывают и жалеют. т в \ар \и ны, предательницы! как и те, кто их защищаетЕсли аборт был убийством за него врачей бы в тюрьму сажали, но вот не сажают прикинь) и аборты официально разрешенны) чем она жизнь свою загубит?))) тем что от проблемы избавиться?) Так это наоборот облегчение, нежелательная беременность- это вполне себе повод для паники, а жизнь она загубит если выродит не желанного а потом всю жизнь жалеть будет, ибо его обратно уже НИКОГДА НЕ ЗАСУНЕШЬ)

Гость
#89
Гость

посмотри видео как ребенок мечется, когда к нему инструмент подносят, разрывающий его на части. а у него уже есть у ручки и ножки и голова, только малюсенький он. Он жаждет твоей защиты, а ты даешь согласие порвать его на куски
Безмолвный крик называется

Это пропаганда, что там мечеться то? Фантазия наверно твоя в том кино мечеться, пусть мечеться, это лучше чем потом от нежелательного ребенка всю жизнь метаться)))

Гость
#90
Гость

А пусть автор самостоятельно решит - как ей быть, и что ей делать? Она уже взрослая девочка. Совершеннолетняя. Имеет право на свое мнение и собственные поступки. Ок?

Она уже решила, у нее аборт через два дня прикинь))

Гость
#91
Гость

Сумашедшие бабы тут отписавшиеся по поводу убийства, бесплодия! Делай аборт и живи, девочка, нормальной жизнью! Одурели со своими детьми!

Так и хочется добавить - только больше не еббись с кем попало))) Это тоже входит в понятие нормальной жизни.

Гость
#92
Гость

ГостьГость
Tkty
О, как я завидую вам, если б можно было вашего ребенка перенести в мою матку! Давайте поменяемся местами!!! Я не могу иметь детей. Не делайте аборт!!! Прошу Вас!А ее ребенка будешь воспитывать?
А почему бы нет. Одна женщина здоровая не хочет ребёнка, другая не может. Кто помнит, в сериале Друзья Моника и Ченлер через социальную службу нашли такую беременную девушку и все документы оформили с ней на усыновление. И сразу после родов забрали малышей это были двойняшки.
Что за фигню ты предлогаешь?)))) окажись ты на ее месте, подписалась бы на такой "суррогат"?)) ахах,что теперь беременностью здоровье себе подрывать ради каких то там левых баб котрые о детях мечтают?) Вот уж дурой надо быть чтобы подписаться на такое) Для тех кто родить не может - существуют детские дома))
Эта "фигня" для тех, кто хочет сохранить жизнь и боится делать аборт. Она его делать не боится) роды пострашнее аборта процедурка то будет....))

кто тебе сказал, интересно, думать надо прежде чем т ра ххаешься очень хорошо.Ей уже поздно думать))) прошлого не вернешь) ее только абортик сейчас спасет от проблем)

Гость
#93
Гость

это лучше чем потом от нежелательного ребенка всю жизнь метаться)))

Ты зомбированная))) Об одном и том же через пост)))

Гость
#94
Гость

О, как я завидую вам, если б можно было вашего ребенка перенести в мою матку! Давайте поменяемся местами!!! Я не могу иметь детей. Не делайте аборт!!! Прошу Вас!

вот она сделает,а потом неременно придет расплата.
например,бесплодие в течение длит.времени или ребенок больной.
автор, непременно обдумайте вариант родить, не убивайте его.Зачем рожать нежеланного спиногрыза?) Потом его обратно уже не сунешь а ты за нее растить его тоже ей не будешь, а умничать зато ты тут горазда, завистница) многие бесплодию были бы даже рады, таким о контрацепции можно не заморачиваться)

Гость
#95
Гость

это лучше чем потом от нежелательного ребенка всю жизнь метаться)))

Ты зомбированная))) Об одном и том же через пост)))Ты тоже об одном и том что "дитачкасчастье а аборт убийство"))))))

Гость
#96
Гость

свою она навсегда загубит, убив ребенка. ненавижу абортниц тупых наглых безответственных кур, которые вечно себя оправдывают и жалеют. т в \ар \и ны, предательницы! как и те, кто их защищаетЕсли аборт был убийством за него врачей бы в тюрьму сажали, но вот не сажают прикинь) и аборты официально разрешенны) чем она жизнь свою загубит?))) тем что от проблемы избавиться?) Так это наоборот облегчение, нежелательная беременность- это вполне себе повод для паники, а жизнь она загубит если выродит не желанного а потом всю жизнь жалеть будет, ибо его обратно уже НИКОГДА НЕ ЗАСУНЕШЬ)

хорош оправдываться и ду ро чку из себя ст роить, убийство-убийство. только не тюрьмой за него будешь расплачиваться,а кое-чем похуже, в общем узнаешь потом. п оражают такие и ди о тки недалекие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Она уже решила, у нее аборт через два дня прикинь))

Что вы все тут скачете от счастья? Бесноваты?

Гость
#98
Гость

вот она сделает,а потом неременно придет расплата.
например,бесплодие в течение длит.времени или ребенок больной.
автор, непременно обдумайте вариант родить, не убивайте его.Зачем рожать нежеланного спиногрыза?) Потом его обратно уже не сунешь а ты за нее растить его тоже ей не будешь, а умничать зато ты тут горазда, завистница) многие бесплодию были бы даже рады, таким о контрацепции можно не заморачиваться)

бесплодие и аборт- разные вещи. за свои поступки надо отвечать. а то потом придется отвечать вдвойне.

Гость
#99
Гость

Ты зомбированная))) Об одном и том же через пост)))Ты тоже об одном и том что "дитачкасчастье а аборт убийство"))))))

А пусть авторша сама решит, как ей лучше.

Гость
#100
Гость

свою она навсегда загубит, убив ребенка. ненавижу абортниц тупых наглых безответственных кур, которые вечно себя оправдывают и жалеют. т в \ар \и ны, предательницы! как и те, кто их защищаетЕсли аборт был убийством за него врачей бы в тюрьму сажали, но вот не сажают прикинь) и аборты официально разрешенны) чем она жизнь свою загубит?))) тем что от проблемы избавиться?) Так это наоборот облегчение, нежелательная беременность- это вполне себе повод для паники, а жизнь она загубит если выродит не желанного а потом всю жизнь жалеть будет, ибо его обратно уже НИКОГДА НЕ ЗАСУНЕШЬ)

хорош оправдываться и ду ро чку из себя ст роить, убийство-убийство. только не тюрьмой за него будешь расплачиваться,а кое-чем похуже, в общем узнаешь потом. п оражают такие и ди о тки недалекиене бреши набожная ты наша,))) никакое это не убийство, аборт это простая вычистка, ну что делать теперь раз ***** предохраняться не умееют вот