Гость
Статьи
Приговор бесплодие

Приговор бесплодие

С мужем пять лет в браке.С первого дня решили завести ребенка. Сдавали много анализов , пили очень много таблеток. И неделю назад сказали, что не смогу иметь детей. Подскажите пожалуйста что делать

Гость 1
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО, сурмама, приёмный ребенок. Выбирайте.

Алина
#2

ЭКО

Анна
#3

Лучше усыновите , по своему опыту скажу. Мне поставили бесплодие, но сказали что можно сделать Эко. Было три неудачных попытки, очень испортили мне здоровье гормонами , ещё и растолстела ужасно. Год назад взяли из дет дома 7 месячного малыша, как родной сейчас. Даже не возникает такой мысли что он приёмный. Через пару лет, хотим ещё девочку удочерить.

Гость
#4

Я готова вам бесплатно отдать свою детородную функцию, честно. Если бы такое было возможно, то поменялась с удовольствием.

Гость
#5
Анна

Лучше усыновите , по своему опыту скажу. Мне поставили бесплодие, но сказали что можно сделать Эко. Было три неудачных попытки, очень испортили мне здоровье гормонами , ещё и растолстела ужасно. Год назад взяли из дет дома 7 месячного малыша, как родной сейчас. Даже не возникает такой мысли что он приёмный. Через пару лет, хотим ещё девочку удочерить.

я 2их знаю ,взяли младенцев , воспитывают как своих,очень любят,а ЭКО и правда не показатель,что беременность наступит

Гость
#6
Гость 1

С мужем пять лет в браке.С первого дня решили завести ребенка. Сдавали много анализов , пили очень много таблеток. И неделю назад сказали, что не смогу иметь детей. Подскажите пожалуйста что делать

Как я вам завидую) вам не надо заботиться о контрацепции и тратить на нее деньги, а то презервативы нынче недешевые пошли.. И еще вам перед месячными судорожно в страхе и панике не надо делать тесты, а то у меня перед месячными паника начинается, муж успокаивает все время: что все хорошо и я никакая не беременная) Да паники боюсь беременеть..а вы на бесплодие жалуетесь, да радоваться надо! Редко кому так везет, что не надо бояться беременности и не надо предохраняться

Гость
#7

Это врач у вас ***** . Как можно заявить человеку что он бесплодный если он еще не все попробовал? По какой причине у вас бесплодие? Какие у вас проблемы со здоровьем?Слова вашего врачя можно принемать серьезно только если у вас отсутствует матка или нет яичников . Это да - бесплодная. Вы пробовали ии? Сколько раз? Если делали больше 5 без результата то попробуйте эко. Если вам не за 40 то результаты будут. Не расстраивайтесь

Лаура
#8

Иногда такие бесплодные едут в тёплый климат, питаются там местными овощами-фруктами - и что-то как рукой снимает бесплодие это.

Гость 1
#9

Да паники боюсь беременеть..а вы на бесплодие жалуетесь, да радоваться надо!

Что за бред, чему радоваться . Тому что у меня детей не может быть от любимого человека

Гость
#10

Гость 6,вы ненормальная по моему!!!а самое классное когда ваш муж будет видеть ваши панические страхи перед беременностью и в итоге свалит от вас к той,которая будет детей рожать ему!!дааа с вашим уровнем вам реально лучше не рожать!!!вы советуете радоваться чему???бесплодию???потому что презервативы дорогие и можно сэкономить??ивы серьезно это???мне вас искренне жаль

Гость
#11
Гость 1

Да паники боюсь беременеть..а вы на бесплодие жалуетесь, да радоваться надо!

Что за бред, чему радоваться . Тому что у меня детей не может быть от любимого человека

А обязательно они нужны вам?? А я с любимым мужем наоборот не хотим чтобы между нами появился кто то третий (ребенок) тк очень друг друга любим и не хотим друг друга ни с кем делить! А тут появиться какой то "рот" и трать на него свое время и свою жизнь, когда в это время мы с мужем провести наедине можем лишний раз, плюс я детьми несусветно брезгую! Их же надо мыть....кормить.....для меня это как острый нож по горлу! Муж вон до сих пор вспоминает как единожды нам племянника привели на три дня "посидеть" он у меня от этого племянника чуть не повесился, говорит боже упаси этих детей, сейчас говорит: как вспомню племянника, так вздрогну! А я ему говорю: да, дети это тебе не розовые сопли. Многие думают что дети это так поигрался и хорошо...но нееееет, это далече не так...

Гость
#12
Гость

Гость 6,вы ненормальная по моему!!!а самое классное когда ваш муж будет видеть ваши панические страхи перед беременностью и в итоге свалит от вас к той,которая будет детей рожать ему!!дааа с вашим уровнем вам реально лучше не рожать!!!вы советуете радоваться чему???бесплодию???потому что презервативы дорогие и можно сэкономить??ивы серьезно это???мне вас искренне жаль

Да, потаму что контрацепция не дешевая и муж тоже иметь детей не хочет а я так вообще брезгую детьми у меня муж случай с племянником до сих пор вспоминает и говорит боже упаси этих детей иметь. А ведь как хорошо быть бесплодной им предохраняться не надо. Муж у меня тоже чф несмотря что ему уже 48...)) мужики детей не очень, им не дети нужны а секс качественный..)

Гость
#13
Гость

Гость 6,вы ненормальная по моему!!!а самое классное когда ваш муж будет видеть ваши панические страхи перед беременностью и в итоге свалит от вас к той,которая будет детей рожать ему!!дааа с вашим уровнем вам реально лучше не рожать!!!вы советуете радоваться чему???бесплодию???потому что презервативы дорогие и можно сэкономить??ивы серьезно это???мне вас искренне жаль

А мне жаль вас) потаму что вы стремитесь вступить в это добровольное рабство. А что хорошего в детях??? Эти вечные болячки проблеы и истерики??? Дети это рабство и минимут лет на 20 если не больше

Гость
#14

если причина в ж, а не м, на ЭКО выбросите только кучу бабла

Гость
#15

Да кто спорит то,дети это не " розовые сопли" как вы выразились!!но вы вообще понимаете о чем автор говорит??!!!она Хочет ребенка от своего любимого мужчины,для нее это не обуза как для вас!!!как же земля таких носит как вы и ту дуру,которую муж успокаивает!!!жаль,что в свое время ваши родители не размышляли как вы сейчас,тогда и вас такой И д и от к и не было бы!!!

Гость
#16
Гость

Да кто спорит то,дети это не " розовые сопли" как вы выразились!!но вы вообще понимаете о чем автор говорит??!!!она Хочет ребенка от своего любимого мужчины,для нее это не обуза как для вас!!!как же земля таких носит как вы и ту дуру,которую муж успокаивает!!!жаль,что в свое время ваши родители не размышляли как вы сейчас,тогда и вас такой И д и от к и не было бы!!!

А вы не *****? Вам это дико? Вас цепляет что кто то не хочет рожать себе обузу?)) Судя по вашим рскорблением у вас нету даже аргументов кроме: ХОЧУ РАЗМНОЖИТЬСЯ ОТ ЛЮБИМОГО, и как зомбированные это повторяете. )))) не понимая что с любимым можно и без детей быть счастливой

Гость
#17

😂😂на 20 лет рабство??вы не понимаете о чем говорите,у меня ребенку 4 года,мы с мужем всегда рядом во всем и всегда,в том числе и с ребенком!пол мира объездили,ходим все вместе куда угодно,ни одной минуты не было мысли,что я в рабстве!зато постоянно мысль что я самая счастливая на свете,сын как две капли похож на мужа,итого у меня 2 любимых мужчин!!это ваше дело иметь детей или нет,но вы хоть бога побойтесь писать автору " радуйся,сэкономишь на презервативах",вы сам то пере читайте че написали,ну бред же

Гость
#18

Да мне по херу че вы там будете делать с вашим любимым мужчиной,вы просто советы даете " типа,зачем рожать?" Или " радуйся,сэкономишь на презервативах" не понимая просто чисто по женски,что если бы автора это не волновало она не писала бы сюда!ну реально такие глупые комментарии,вроде люди взрослые,а такую чушь пишут!

Гость
#19

Ну так вот я и говорю вашим родителям надо было без вас тоже счастливо жить когда то,на фига вас рожали?че за стремление у вашей матери такое было-размножаться!!!жила бы и жила с любимым счастливо...без детей

Маша
#21

сурмама ваше все. Усыновлять опасно(гены), ЭКО только здоровье гробить.

Гость
#22
Гость

Ну так вот я и говорю вашим родителям надо было без вас тоже счастливо жить когда то,на фига вас рожали?че за стремление у вашей матери такое было-размножаться!!!жила бы и жила с любимым счастливо...без детей

Она и сделала аборт в 37, потом меня родили с отцом все таки в 43, но я родителей об этом не просила, это их желание, и они мне всегда говорили не торопись с детьми поживите с мужем для себя а если и не заведете детей то тоже ничего страшного, и по поводу замужества тоже говорили не спеши замуж, но с "замуж" как то так получилась что в свои 19 любимого встретила, потом он мне мужем стал, так и живем))

Гость
#24
Гость


Она и сделала аборт в 37, потом меня родили с отцом все таки в 43, но я родителей об этом не просила, это их желание, и они мне всегда говорили не торопись с детьми поживите с мужем для себя а если и не заведете детей то тоже ничего страшного, и по поводу замужества тоже говорили не спеши замуж, но с "замуж" как то так получилась что в свои 19 любимого встретила, потом он мне мужем стал, так и живем))

Ну и живите, чего Вы сюда то лезите со своей гнилой филисофией?
Виднл, что из больной семьи, род на вымирание. Идите своей дорогой.
Все говорят, что кто-то кому-то детей навязывает, да никто не навязывает, всем класть на вас большой и волосатый, это такие как вы вечно лезут со своим бредом, все пытаются свою несостоятельность и незрелость оправдать в чужих глазах. Да плевать всем на вас, живите как хотите, просто не лезьте в темы, которые вас не касаются.Тема очень интересная, и бесплодию радоваться надо! Не понимаю куда так тянет плодиться..эх..мне бы хоть чутка бесплодной быть

Гость
#25
Гость 1

С мужем пять лет в браке.С первого дня решили завести ребенка. Сдавали много анализов , пили очень много таблеток. И неделю назад сказали, что не смогу иметь детей. Подскажите пожалуйста что делать

У подруги 8 лет ставили бесплодие, лечилась. Зато потом 3-му мужу родила за 3 года троих) И еще знакомые были, кот. 6 лет ждали малыша. Другая пара ЭКО сделала, но близнецы с серьезными проблемами родились.

#26
Гость

Ну так вот я и говорю вашим родителям надо было без вас тоже счастливо жить когда то,на фига вас рожали?че за стремление у вашей матери такое было-размножаться!!!жила бы и жила с любимым счастливо...без детей

У всех людей мировоззрение разное! И Не нужно осуждать тех, кто не любит детей! Я чужих терпеть не могу, а своего любить буду! Но тоже считаю это рабством, только это, конечно грубо звучит, но это так! Просто кто-то не готов жертвовать собой ради кого-то, а кто-то готов. И мнение каждого не стоит осуждать....

Гость
#27

Ни в коем случае не осуждаю,я же говорю мне все равно хотят люди детей или нет,но когда девушка пишет,что для нее отсутствие детей-горе,а кроме того еще и бесплодие ставят,а в ответ говорят "радуйся,сэкономишь на презиках"я считаю это либо отсутствие ума либо полная бесчеловечность!!!это знаете," у меня нет одной руки",а в ответ " вот повезло,на маникюр меньше времени надо"!!людям все равно на чужие переживания,но так хотя бы если нечего сказать,не добивай просто такими выпадами!

Гость
#28
Гость

Ни в коем случае не осуждаю,я же говорю мне все равно хотят люди детей или нет,но когда девушка пишет,что для нее отсутствие детей-горе,а кроме того еще и бесплодие ставят,а в ответ говорят "радуйся,сэкономишь на презиках"я считаю это либо отсутствие ума либо полная бесчеловечность!!!это знаете," у меня нет одной руки",а в ответ " вот повезло,на маникюр меньше времени надо"!!людям все равно на чужие переживания,но так хотя бы если нечего сказать,не добивай просто такими выпадами!

Отсутствие руки и отсутствие детей вещи разные как небо и земля. ))) Вы ерунду в пример привели..) без руки ты инвалид, а вот без детей как по мне, счастливый полноценный человек, живущий в свое удовольствие

Гость
#30

Но женщине бесплодие ставят,разве для нее это не подобно тому,что руки нет...это для вас ерунда,а для нее приговор!и говорить " Вау,как тебе повезло,не надо презики покупать,радуйся" как ножом по сердцу я думаю!автор и ответила,а чему радоваться!?

Гость
#31
Гость

Но женщине бесплодие ставят,разве для нее это не подобно тому,что руки нет...это для вас ерунда,а для нее приговор!и говорить " Вау,как тебе повезло,не надо презики покупать,радуйся" как ножом по сердцу я думаю!автор и ответила,а чему радоваться!?

она счастья своего не понимает просто....)

Гость
#32

Напротехнологии, поищите специалистов, а вдруг?

Вика
#33

Не слушайте врачей! Верьте в чудо! Знакомой сказали, что у нее детская матка и не может иметь детей, тем не менее уже трое выносила и родила

Гость
#34
Гость

Ничего не делать, если бог не даёт. А выпрашивать, вымаливать будете, к вам такое пошлют, что жизни не рады будете. Есть, есть один способ, но если вам ребёнок по судьбе не предназначен, его все равно заберут- каждую ночь, ложась спать надо молить господа о ребенке. Так сказала моей племяннице ведьма, предупредив, что если по судьбе не предназначен- заберут. Вымолила племянница реьеночка, целый год просила. Вот уже рожать через пару недель, приспичило с мужем в магазин поехать, а тут- КАМАЗ. Вообщем осталась она жива, только потому что весь удар на себя ребёнок принял, матку удалили. Вот теперь никогда детей точно не будет.

Так если не дает, то и не даст ни через ЭКО, никак иначе. А если приживется - значит далось, пусть с трудностями, преодолением. Значит и эти трудности для чего-то были даны, что-то понять, переосмыслить и тд.
А у вас настрой что мол вот раз "само" не получается - то и не выйдет, а родится если - то ничего хорошего. Не правильно это. ИМХО. Потому что жизнь она от Б-га, и если уж он ее дал, не наше дело решать правильным путем или нет.

Гость
#35

ага, мне тоже так нравится это)) бог не дает. А эко кто дал?

Виктория
#36

Нужно брать себя в руки и идти к репродуктологу. В Питере могу посоветовать центр с квалифицированными специалистами - центр репродукции Генезис называется. Мне именно там помогли стать мамой (ЭКО получилось с первой попытки, причем оба подсаженных эмбриончика прижились и я успешно выносила и родила и мальчика, и девочку). Пусть у вас тоже все хорошо сложится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#37

Мне тоже доктора говорили, что у меня маленький процент забеременеть, так как по молодости натворила всяких делов...Но я начала принимать препарат, который подготавливает организм женщины к беременности. Это витаминно-минеральный комплекс, в его состав входит много необходимых для организма витаминов. Препарат называется Фертил Кеа. Я принимала его на постоянной основе несколько месяцев до зачатия ребенка. И сейчас у меня растет маленькая дочурка. А доктора вешали на меня ярлыки...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: