Гость
Статьи
Мне 17 и я беременна.

Мне 17 и я беременна.

Мне 17 лет и я на 9 недели беременности. Родителей нет и воспитывает меня бабушка.
О беременности я узнала не давно. С парнем встречалась полтора года. На секс он меня уламывал долго , но я отказывалась. Пол года назад он всё таки уговорил меня. Беременности я боялась очень, поэтому пила противозачаточные, но потом прокансулитировалась со врачом и он посоветовал отказаться от них.
Вот несколько месяцев назад мы с парнем расстались. Я устала от того , что он постоянно ходит по клубам и ведёт разгульный образ жизни. А вот сейчас узнала о беременности. Первым делом сказала бабушке. Она сказала , что жизнь моя , но аборт делать опасно , лучше рожать.
Я не знаю что мне делать. С одной стороны делать аборт страшно, но с другой стороны ребёнка рожать ещё рано и не хочется садится бабушке на шею. На парня надежды нет никакой и я не знаю говорить ли ему вообще о беременности. С одной стороны я до сих пор его люблю, но с другой понимаю , что он не будет хорошим отцом и не сможет дать ничего ребёнку , вообщем то как и я.
Помогите пожалуйста.

Гость
43 ответа
Последний — 07 июня 2017, 22:10 Перейти
1.
Гость

вчера была уже эта тема

2.
Гость

Всем насссрать.

3.
Кузя

ты работаешь?

4.
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Ася , мне 17 лет и я на втором месяце беременности. И не знаю что мне делать. С парнем ,от которого я беременна мы уже несколько месяцевне общаемся. С начала я была безумна в него влюблена. Мы познакомились три года назад, а два года назад начали встречаться. Но спустя год отношений я поняла , что он не тот человек , который мне нужен. Он любил тусовки и я не один раз уличала его в изменах. Но я очень его любила и верила , что он исправится. В конце концов я поняла , что больше так не могу и мы расстались. Но спустя несколько недель я узнала , что жду ребёнка. Говорить об этом я ему боялась. И сказала о своей беременности бабушки (родителей у меня нет). Бабушка сказала , что ребёнка нужно оставить , а в первую очередь поговорить об этом с моим бывшим. В конце концов я решила сказать ему о ребёнке. Новость эта его естественно не обрадовала. Он буквально вытолкал меня из квартиры и сказал , что денег на аборт не даст , а если решу оставить ребёнка , то отцовство не признает. С одной стороны я боюсь делать аборт, но с другой стороны не хочу садится бабушке на шеи и не уверенна , что смогу вырастить и обеспечить ребёнка.

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4830429/
© Woman.ru

5.
Кузя

не всем. Тебе сейчас страшно. Мысли об аборте, тебе диктует страх. Поговори с парнем, может он будет помогать материально. И у тебя для принятия решения осталось всего 3 недели...

6.
Гость

Ты сама посуди - чем тебе мы поможем? Грубить не буду - хоть и безграмотная ты, но и помочь тут нечем.Сама ноги раздвигала - сама решай,что делать.

7.
Гость

"Поговори с парнем, может он будет помогать материально."
-
Даже если он сейчас скажет, что будет помогать, разве можно полагаться на его слова? В любой момент от них откажется и чем его принудишь?
.
Делайте аборт- не ломайте себе жизнь. Бабушка тоже, только болтать может, а помочь не в ее силах.
И какой это ненормальный врач порекомендовал не предохраняться? Прямо не верится в такое.

8.
Елена Прекрасная
Гость

Мне 17 лет и я на 9 недели беременности. Родителей нет и воспитывает меня бабушка.
О беременности я узнала не давно. С парнем встречалась полтора года. На секс он меня уламывал долго , но я отказывалась. Пол года назад он всё таки уговорил меня. Беременности я боялась очень, поэтому пила противозачаточные, но потом прокансулитировалась со врачом и он посоветовал отказаться от них.
Вот несколько месяцев назад мы с парнем расстались. Я устала от того , что он постоянно ходит по клубам и ведёт разгульный образ жизни. А вот сейчас узнала о беременности. Первым делом сказала бабушке. Она сказала , что жизнь моя , но аборт делать опасно , лучше рожать.
Я не знаю что мне делать. С одной стороны делать аборт страшно, но с другой стороны ребёнка рожать ещё рано и не хочется садится бабушке на шею. На парня надежды нет никакой и я не знаю говорить ли ему вообще о беременности. С одной стороны я до сих пор его люблю, но с другой понимаю , что он не будет хорошим отцом и не сможет дать ничего ребёнку , вообщем то как и я.
Помогите пожалуйста.

А сколько лет бабушке, если не секрет?))

9.
Кузя

[quote="Гость"]"Поговори с парнем, может он будет помогать материально."
-
Даже если он сейчас скажет, что будет помогать, разве можно полагаться на его слова? В любой момент от них откажется и чем его принудишь?
Ваша правда, надеяться тут только на себя... очень жаль девочку...

10.
Без ника
Гость

"
.
Делайте аборт- не ломайте себе жизнь. Бабушка тоже, только болтать может, а помочь не в ее силах.
И какой это ненормальный врач порекомендовал не предохраняться? Прямо не верится в такое.

Вы ненормальная? Она станет бесплодищем, будет бегать по Э.К.О., возможно никогда из-за этого не выйдет замуж.
Надо рожать и точка.
Аборт - грех детоубийства - жизнь покарает.
В крайнем случае роди и отдай, сейчас на новорожденных очереди стоят, тем более не от бамжей-алкашей-наркот.

11.
Гость

Надоела ты всем

12.
Руслан

Привет)
Не убивай жизнь которая уже живёт внутри тебя. Через какое-то время он или она будет ползать по твоей квартирке, ещё через время пойдет в школу научиться читать и писать, у него или ее будет любимое занятие. Когда ты будешь приходить с работы возможно настолько уставшая что сил не будет совсем, твой ребенок всегда будет встречать тебя крепкими детскими объятиями и искренней улыбкой.
Бог дал тебе ребенка потому что знал, что ты справишься. Да, то что он рождён вне брака, не есть хорошо, но случилось как случилось и твоя задача жить дальше, воспитать достойного члена общества и уберечь его/ее от своих ошибок.
Все наши поступки имеют определенные последствия, за которые нужно нести ответственность. Родить и воспитывать ребенка - теперь твоя ответственность.

13.
Гость

14.
Катя
Гость

Надоела ты всем

Кто кому надоел?

15.
Кузя

Вы ненормальная? Она станет бесплодищем, будет бегать по Э.К.О., возможно никогда из-за этого не выйдет замуж.
Надо рожать и точка.
В крайнем случае роди и отдай, сейчас на новорожденных очереди стоят, тем более не от бамжей-алкашей-наркот.[/quote] .
я смотрю, жизнь всех так карает, ага. Сколько женщин делают аборты и рожают потом! А рожать и отдавать потом в детдом, вот где ужас.

16.
Гость

Иди и вышкребай пиддора из своего организма. Вылезает из тебя мрразь и будет *** соссать, потом уже не убьешь. Иди убей пока не поздно. Хватит плодить педерастов.

17.
Гость

Сама посмотри, одни фуесосы вокруг, оно только подрастает, уже в очко долбиттся и *** соссет . Бегом беги и убей пиддора, пока ещё не вылез из тебя. Потом уже не убьешь. Поздно будет.

18.
Гость

Тебе здесь никто не признаётся, сколько родителей хотят убить своего выссерка педераста. У которых вместо сына , получился фуесосс. Зачем тебе тратить себя , свою молодость на взращивание фуесосса? Убей, по кускам вытащи, чтоб не соссал тебя

19.
Destiny
Без ника

Надо рожать и точка.
В крайнем случае роди и отдай, сейчас на новорожденных очереди стоят, тем более не от бамжей-алкашей-наркот.

А если отдаст не покарает? И брошенок с детьми тоже не особо замуж берут.

20.
Гость

Тебе только 17, ребёнок будет якорем для тебя и бабушке. Зачем тебе ребёнок, если как ты и сама сказала ничего не сможешь дать, тебе нужно самой стать на ноги.
Конечно ты можешь родить, первые 2 года сидеть на пенсии бабушке, дальше пойдёшь на рынок или мыть полы ? Ребёнку детство испортишь, а себе молодость, бабушке спокойную старость. Ребёнка нужно заводить с умом и когда будешь материально, морально и физически независимо. Ты лучше улучшай свою жизнь и помоги бабушке, ей думаю и так не легко было поднимать тебя одну

21.
Гость

Эти конченные мраззи, мутанты, глистом селятся в организме щенщины, сосут ее соки, чтобы впоследствии вылезти из неё и паразитировать. С нтх нет никакого толка. Педераст это позор и жить ему незачем. Чтобы *** всю.жизнь сосал? Тебе нужен такой отпрыск? Иди вышкребай ублюдину. Потом сама захочешь его убить, да уже не сможешь.

22.
Destiny

Сейчас существуют медикаментозные аборты. Они не вызывают бесплодие. Пожалей бабушку, дай ей в старости пожить спокойно , хотя бы за то, что тебя выростила.

23.
Гость

Роди и отдай - а это совет от нормального человека?
Вы еще предложите попытаться продать и получить за это реальный срок.
.
От нормально сделанного в больничных условиях аборта, в нормальные для этой процедуры сроки никакого бесплодия не возникнет.
И своя жизнь не будет сломана, да и ума, глядишь, добавится.

24.
Гость
Destiny

А если отдаст не покарает? И брошенок с детьми тоже не особо замуж берут.

А ей замуж и не надо! Какой замуж, одни пидорры зашифрованные вокруг. Пусть *** соссут подальше от женщин! А пиддора из своего организма вышкреби! Ему жить незачем! В детдом сдашь, его там тоже будут педофилы натягивать в говнно и рот. Лучше сразу убей.

25.
Гость

Эти конченные мраззи, мутанты, глистом селятся в организме Женщины, сосут ее соки, чтобы впоследствии вылезти из неё и паразитировать. С нтх нет никакого толка. Педераст это позор и жить ему незачем. Чтобы *** всю.жизнь сосал? Тебе нужен такой отпрыск? Иди вышкребай ублюдину. Потом сама захочешь его убить, да уже не сможешь.

26.
Гость

Сейчас в школах работают педофилы и этих щенков драть начинают там с первого класса. А они помалкивают, ибо им это нравится. Нравится, ,что им жоппу рвут на лоскуты. И соссать им нравится. Ибо моральные уродды. Мутанты и извращенцы.

27.
Гость

А потом сидит такой родитель а интернете и пишет, подскажите как убить сына пиддора, он закрывается в санузле и очко себе разрабатывает. Как его убить, чтобы избежать тюрьмы.

28.
Гость

аборт. быстрее. не бойся. медицина сейчас хорошая. моя плдруга в 16 делала и в 17. Сейчас 3 детей и хороший муж. А если бы слушала всяких роди роди роди этожедитачекауже , так и осталась бы одиночкой с ребенком никому не нужной неликвидиной

29.
Гость

Вот- в новостях показывали, педофилы , целая куча педофилов, дрючили этих малолетних щенков, а те молчали. Ни родителям никому не говорили. Только ссраки представляли, что аж говвнище по стенам летело. Вот такие деточки чешежопицы.

30.
Гость
Гость

аборт. быстрее. не бойся. медицина сейчас хорошая. моя плдруга в 16 делала и в 17. Сейчас 3 детей и хороший муж. А если бы слушала всяких роди роди роди этожедитачекауже , так и осталась бы одиночкой с ребенком никому не нужной неликвидиной

Сосси *** пиддор вонючий. Твоя настынька *** и фуесоска, такая же как ты. Ты её и научил соссать фуи. Педераст папашка. Какой у неё муж! Она *** никому не нужна бллядина, как и ты. Уеббки блядовитые. Вам только сдоххнуть. Себя вы уже исчерпали. Мутанты. Бу га га женятся они на бллядище потасканной, которую уббли и в хвост и в гриву, и маннду от абортов порвали . или замуж идут за пидорвотин и рожают от них урродов моральных и физических. Муж у неё есть
. а ничего, что тот муж, *** пиддорам соссет, аж захлебуиуца.

31.
Гость

Этот краснодарский петушара, уже от педерастии из ума выжил, ещё бы, старая калоша, с порватой ссракой никому не нужный, старый сморщенный фуессос. Что ему остаётся? Сидеть на вуман и трясти разодранным очком. Строчить всякую фуйню от бабских имён и ссрать под себя. Вали *** сосси, или уже и в пасть не дают? И оттуда пнули, старую раскоряку. Никому не может свою ссраку втюхать, даже приплачивает, а его *** гонят метлой.

32.
Гость

Так уже очко разьебанно, что оно ходит враскоряку. А все туда же, жениццо оно хочет! Бу га га! Куда тебе ублююдку жениццо, ты ж на бабу залезешь и обсеришься сразу. Пиддор ты гнойный. Ты сначала свою сракку зашей из которой говнищще выпадает от долбежки пидорвотинской. Мраззота. Тебе только в пасть осталось высраться, чтоб ты нажрался деррьма. Днищще ты конченное.

33.
Гость

Женщина вырастившая сама ребёнка, и не скурвившаяся, это героиня. Таким орден за отвагу давать надо. А ты, воннючмй фуессос, отброс этой жизни. Неудивительно, что тебя выкинули на обочину жизни. Пока было мясо твоё помоложе, его потаскали, подрючили , фуями накормили и вышвырнули ***. Ибо старое ***, никому не надо, даже фуи соссать.

34.
Гость

Если ты пиддор остался один с ребёнком на руках , ты б на второй день на трассе стоял своей ссракой торговал и фуйи соссал за десять рублей. Это факт.

35.
Гость

И засуньте своих мужей себе в ссраки. Повидали этих мужей. С наркошами живёте. С алкашами. Со жлобярами на которых горбатитесь. Даже с опущенными педерастами живёте, называя мужем фуесосса. И с педофилами, которые ваших же детей дрючат. Вот такие у вас мужья. 90% таких. Пусть они издохнутт ***. Нормальная женщина с таким дерьмищем никогда не свяжется.

36.
Гость

Сидит этот петушара, психически больное существо, и строчит здесь свои бредни. Ты все уже проосрал в этой жизни. Ты и жизнь свою променял на свою ссраку. Иди вздернись мраззь. Ты там никому *** не нужен, ни родителям, ни детям, ни жабе своей, а здесь тем более. Сьеббись отсюда в ужасе, старый педераст.

37.
Гость

Автор, ваша жизнь-вам решать, если решитесь рожать, то приготовьтесь, что будет очень сложно одной с ребенком.

38.
Домашний мальчик 28 лет

Девушке с прицепом будет потом очень трудно найти себе состоятельного хахаля. Просто прими это к сведению.

39.
Starlit

Лучше сделать аборт. Это здоровее. Многочисленные исследования и статистика показывает, что абри безопаснее позднх сроков беременности и осложнений. Аборт - такое же убийство, как убийство тканей или клеток. Это не ребёнок, это эмбрион, у него нет ни нервной системы, ни осознания жизни, ни жизни как таковой. Это несамостоятельный растущий комок клеток, ребёнркрм он станет, когда его клетки перестанут зависеть от Ваших. А вторая причина - это необразованность относител но понимания, что такое ребёнок. Ему можно психику сломать, не понимая этого. Дело в возрасте, Вам мудрости и терпения не хватит просто потянуть развитие ребёнка, увидеть его потребности, при этом не сделав эгоистом. Третья причина - Вы сами. Встаньте на ноги, добейтесь жизненной цели, успеха, благополучия, и потом думать о детях будете.

40.
Без ника
Гость

Эти конченные мраззи, мутанты, глистом селятся в организме щенщины, сосут ее соки, чтобы впоследствии вылезти из неё и паразитировать. С нтх нет никакого толка. Педераст это позор и жить ему незачем. Чтобы *** всю.жизнь сосал? Тебе нужен такой отпрыск? Иди вышкребай ублюдину. Потом сама захочешь его убить, да уже не сможешь.

Что такой большой опыт общения/жизни с вафлёрами, ага?

41.
Гость

http://beremennost.net/forum/showthread.php?15733-planiruem-beremennost.-s-chego-nachat

42.
Карина

Не надо рожать. Хватит уже плодить нищету и несчастных детей. Живи, тебе же еще только 17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

43.
Heartbeat

хотя и модно сейчас говорить,что у парня и девушки одинаковая ответственность за секс, еще раз повторю немодную фразу: парни не беременнеют,головой думать надо