Гость
Статьи
Мне 17 и я беременна.

Мне 17 и я беременна.

Мне 17 лет и я на 9 недели беременности. Родителей нет и воспитывает меня бабушка.
О беременности я узнала не давно. С парнем встречалась полтора года. На секс он меня уламывал долго , но я отказывалась. Пол года назад он всё таки уговорил меня. Беременности я боялась очень, поэтому пила противозачаточные, но потом прокансулитировалась со врачом и он посоветовал отказаться от них.
Вот несколько месяцев назад мы с парнем расстались. Я устала от того , что он постоянно ходит по клубам и ведёт разгульный образ жизни. А вот сейчас узнала о беременности. Первым делом сказала бабушке. Она сказала , что жизнь моя , но аборт делать опасно , лучше рожать.
Я не знаю что мне делать. С одной стороны делать аборт страшно, но с другой стороны ребёнка рожать ещё рано и не хочется садится бабушке на шею. На парня надежды нет никакой и я не знаю говорить ли ему вообще о беременности. С одной стороны я до сих пор его люблю, но с другой понимаю , что он не будет хорошим отцом и не сможет дать ничего ребёнку , вообщем то как и я.
Помогите пожалуйста.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера была уже эта тема

Гость
#2

Всем насссрать.

Кузя
#3

ты работаешь?

Гость
#4

Здравствуйте. Меня зовут Ася , мне 17 лет и я на втором месяце беременности. И не знаю что мне делать. С парнем ,от которого я беременна мы уже несколько месяцевне общаемся. С начала я была безумна в него влюблена. Мы познакомились три года назад, а два года назад начали встречаться. Но спустя год отношений я поняла , что он не тот человек , который мне нужен. Он любил тусовки и я не один раз уличала его в изменах. Но я очень его любила и верила , что он исправится. В конце концов я поняла , что больше так не могу и мы расстались. Но спустя несколько недель я узнала , что жду ребёнка. Говорить об этом я ему боялась. И сказала о своей беременности бабушки (родителей у меня нет). Бабушка сказала , что ребёнка нужно оставить , а в первую очередь поговорить об этом с моим бывшим. В конце концов я решила сказать ему о ребёнке. Новость эта его естественно не обрадовала. Он буквально вытолкал меня из квартиры и сказал , что денег на аборт не даст , а если решу оставить ребёнка , то отцовство не признает. С одной стороны я боюсь делать аборт, но с другой стороны не хочу садится бабушке на шеи и не уверенна , что смогу вырастить и обеспечить ребёнка.

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4830429/
© Woman.ru

Кузя
#5

не всем. Тебе сейчас страшно. Мысли об аборте, тебе диктует страх. Поговори с парнем, может он будет помогать материально. И у тебя для принятия решения осталось всего 3 недели...

Гость
#6

Ты сама посуди - чем тебе мы поможем? Грубить не буду - хоть и безграмотная ты, но и помочь тут нечем.Сама ноги раздвигала - сама решай,что делать.

Гость
#7

"Поговори с парнем, может он будет помогать материально."
-
Даже если он сейчас скажет, что будет помогать, разве можно полагаться на его слова? В любой момент от них откажется и чем его принудишь?
.
Делайте аборт- не ломайте себе жизнь. Бабушка тоже, только болтать может, а помочь не в ее силах.
И какой это ненормальный врач порекомендовал не предохраняться? Прямо не верится в такое.

Елена Прекрасная
#8
Гость

Мне 17 лет и я на 9 недели беременности. Родителей нет и воспитывает меня бабушка.
О беременности я узнала не давно. С парнем встречалась полтора года. На секс он меня уламывал долго , но я отказывалась. Пол года назад он всё таки уговорил меня. Беременности я боялась очень, поэтому пила противозачаточные, но потом прокансулитировалась со врачом и он посоветовал отказаться от них.
Вот несколько месяцев назад мы с парнем расстались. Я устала от того , что он постоянно ходит по клубам и ведёт разгульный образ жизни. А вот сейчас узнала о беременности. Первым делом сказала бабушке. Она сказала , что жизнь моя , но аборт делать опасно , лучше рожать.
Я не знаю что мне делать. С одной стороны делать аборт страшно, но с другой стороны ребёнка рожать ещё рано и не хочется садится бабушке на шею. На парня надежды нет никакой и я не знаю говорить ли ему вообще о беременности. С одной стороны я до сих пор его люблю, но с другой понимаю , что он не будет хорошим отцом и не сможет дать ничего ребёнку , вообщем то как и я.
Помогите пожалуйста.

А сколько лет бабушке, если не секрет?))

Кузя
#9

[quote="Гость"]"Поговори с парнем, может он будет помогать материально."
-
Даже если он сейчас скажет, что будет помогать, разве можно полагаться на его слова? В любой момент от них откажется и чем его принудишь?
Ваша правда, надеяться тут только на себя... очень жаль девочку...

Без ника
#10
Гость

"
.
Делайте аборт- не ломайте себе жизнь. Бабушка тоже, только болтать может, а помочь не в ее силах.
И какой это ненормальный врач порекомендовал не предохраняться? Прямо не верится в такое.

Вы ненормальная? Она станет бесплодищем, будет бегать по Э.К.О., возможно никогда из-за этого не выйдет замуж.
Надо рожать и точка.
Аборт - грех детоубийства - жизнь покарает.
В крайнем случае роди и отдай, сейчас на новорожденных очереди стоят, тем более не от бамжей-алкашей-наркот.

Гость
#11

Надоела ты всем

Руслан
#12

Привет)
Не убивай жизнь которая уже живёт внутри тебя. Через какое-то время он или она будет ползать по твоей квартирке, ещё через время пойдет в школу научиться читать и писать, у него или ее будет любимое занятие. Когда ты будешь приходить с работы возможно настолько уставшая что сил не будет совсем, твой ребенок всегда будет встречать тебя крепкими детскими объятиями и искренней улыбкой.
Бог дал тебе ребенка потому что знал, что ты справишься. Да, то что он рождён вне брака, не есть хорошо, но случилось как случилось и твоя задача жить дальше, воспитать достойного члена общества и уберечь его/ее от своих ошибок.
Все наши поступки имеют определенные последствия, за которые нужно нести ответственность. Родить и воспитывать ребенка - теперь твоя ответственность.

Гость
#13

***

Катя
#14
Гость

Надоела ты всем

Кто кому надоел?

Кузя
#15

Вы ненормальная? Она станет бесплодищем, будет бегать по Э.К.О., возможно никогда из-за этого не выйдет замуж.
Надо рожать и точка.
Аборт - грех детоубийства - жизнь покарает.
В крайнем случае роди и отдай, сейчас на новорожденных очереди стоят, тем более не от бамжей-алкашей-наркот.[/quote] .
я смотрю, жизнь всех так карает, ага. Сколько женщин делают аборты и рожают потом! А рожать и отдавать потом в детдом, вот где ужас.

Гость
#16

Иди и вышкребай пиддора из своего организма. Вылезает из тебя мрразь и будет *** соссать, потом уже не убьешь. Иди убей пока не поздно. Хватит плодить педерастов.

Гость
#17

Сама посмотри, одни фуесосы вокруг, оно только подрастает, уже в очко долбиттся и *** соссет . Бегом беги и убей пиддора, пока ещё не вылез из тебя. Потом уже не убьешь. Поздно будет.

Гость
#18

Тебе здесь никто не признаётся, сколько родителей хотят убить своего выссерка педераста. У которых вместо сына , получился фуесосс. Зачем тебе тратить себя , свою молодость на взращивание фуесосса? Убей, по кускам вытащи, чтоб не соссал тебя

Destiny
#19
Без ника

Вы ненормальная? Она станет бесплодищем, будет бегать по Э.К.О., возможно никогда из-за этого не выйдет замуж.
Надо рожать и точка.
Аборт - грех детоубийства - жизнь покарает.
В крайнем случае роди и отдай, сейчас на новорожденных очереди стоят, тем более не от бамжей-алкашей-наркот.

А если отдаст не покарает? И брошенок с детьми тоже не особо замуж берут.

Гость
#20

Тебе только 17, ребёнок будет якорем для тебя и бабушке. Зачем тебе ребёнок, если как ты и сама сказала ничего не сможешь дать, тебе нужно самой стать на ноги.
Конечно ты можешь родить, первые 2 года сидеть на пенсии бабушке, дальше пойдёшь на рынок или мыть полы ? Ребёнку детство испортишь, а себе молодость, бабушке спокойную старость. Ребёнка нужно заводить с умом и когда будешь материально, морально и физически независимо. Ты лучше улучшай свою жизнь и помоги бабушке, ей думаю и так не легко было поднимать тебя одну

Гость
#21

Эти конченные мраззи, мутанты, глистом селятся в организме щенщины, сосут ее соки, чтобы впоследствии вылезти из неё и паразитировать. С нтх нет никакого толка. Педераст это позор и жить ему незачем. Чтобы *** всю.жизнь сосал? Тебе нужен такой отпрыск? Иди вышкребай ублюдину. Потом сама захочешь его убить, да уже не сможешь.

Destiny
#22

Сейчас существуют медикаментозные аборты. Они не вызывают бесплодие. Пожалей бабушку, дай ей в старости пожить спокойно , хотя бы за то, что тебя выростила.

Гость
#23

Роди и отдай - а это совет от нормального человека?
Вы еще предложите попытаться продать и получить за это реальный срок.
.
От нормально сделанного в больничных условиях аборта, в нормальные для этой процедуры сроки никакого бесплодия не возникнет.
И своя жизнь не будет сломана, да и ума, глядишь, добавится.

Гость
#24
Destiny

А если отдаст не покарает? И брошенок с детьми тоже не особо замуж берут.

А ей замуж и не надо! Какой замуж, одни пидорры зашифрованные вокруг. Пусть *** соссут подальше от женщин! А пиддора из своего организма вышкреби! Ему жить незачем! В детдом сдашь, его там тоже будут педофилы натягивать в говнно и рот. Лучше сразу убей.

Гость
#25

Эти конченные мраззи, мутанты, глистом селятся в организме Женщины, сосут ее соки, чтобы впоследствии вылезти из неё и паразитировать. С нтх нет никакого толка. Педераст это позор и жить ему незачем. Чтобы *** всю.жизнь сосал? Тебе нужен такой отпрыск? Иди вышкребай ублюдину. Потом сама захочешь его убить, да уже не сможешь.

Гость
#26

Сейчас в школах работают педофилы и этих щенков драть начинают там с первого класса. А они помалкивают, ибо им это нравится. Нравится, ,что им жоппу рвут на лоскуты. И соссать им нравится. Ибо моральные уродды. Мутанты и извращенцы.

Гость
#27

А потом сидит такой родитель а интернете и пишет, подскажите как убить сына пиддора, он закрывается в санузле и очко себе разрабатывает. Как его убить, чтобы избежать тюрьмы.

Гость
#28

аборт. быстрее. не бойся. медицина сейчас хорошая. моя плдруга в 16 делала и в 17. Сейчас 3 детей и хороший муж. А если бы слушала всяких роди роди роди этожедитачекауже , так и осталась бы одиночкой с ребенком никому не нужной неликвидиной

Гость
#29

Вот- в новостях показывали, педофилы , целая куча педофилов, дрючили этих малолетних щенков, а те молчали. Ни родителям никому не говорили. Только ссраки представляли, что аж говвнище по стенам летело. Вот такие деточки чешежопицы.

Гость
#30
Гость

аборт. быстрее. не бойся. медицина сейчас хорошая. моя плдруга в 16 делала и в 17. Сейчас 3 детей и хороший муж. А если бы слушала всяких роди роди роди этожедитачекауже , так и осталась бы одиночкой с ребенком никому не нужной неликвидиной

Сосси *** пиддор вонючий. Твоя настынька *** и фуесоска, такая же как ты. Ты её и научил соссать фуи. Педераст папашка. Какой у неё муж! Она *** никому не нужна бллядина, как и ты. Уеббки блядовитые. Вам только сдоххнуть. Себя вы уже исчерпали. Мутанты. Бу га га женятся они на бллядище потасканной, которую уббли и в хвост и в гриву, и маннду от абортов порвали . или замуж идут за пидорвотин и рожают от них урродов моральных и физических. Муж у неё есть
. а ничего, что тот муж, *** пиддорам соссет, аж захлебуиуца.

Гость
#31

Этот краснодарский петушара, уже от педерастии из ума выжил, ещё бы, старая калоша, с порватой ссракой никому не нужный, старый сморщенный фуессос. Что ему остаётся? Сидеть на вуман и трясти разодранным очком. Строчить всякую фуйню от бабских имён и ссрать под себя. Вали *** сосси, или уже и в пасть не дают? И оттуда пнули, старую раскоряку. Никому не может свою ссраку втюхать, даже приплачивает, а его *** гонят метлой.

Гость
#32

Так уже очко разьебанно, что оно ходит враскоряку. А все туда же, жениццо оно хочет! Бу га га! Куда тебе ублююдку жениццо, ты ж на бабу залезешь и обсеришься сразу. Пиддор ты гнойный. Ты сначала свою сракку зашей из которой говнищще выпадает от долбежки пидорвотинской. Мраззота. Тебе только в пасть осталось высраться, чтоб ты нажрался деррьма. Днищще ты конченное.

Гость
#33

Женщина вырастившая сама ребёнка, и не скурвившаяся, это героиня. Таким орден за отвагу давать надо. А ты, воннючмй фуессос, отброс этой жизни. Неудивительно, что тебя выкинули на обочину жизни. Пока было мясо твоё помоложе, его потаскали, подрючили , фуями накормили и вышвырнули ***. Ибо старое ***, никому не надо, даже фуи соссать.

Гость
#34

Если ты пиддор остался один с ребёнком на руках , ты б на второй день на трассе стоял своей ссракой торговал и фуйи соссал за десять рублей. Это факт.

Гость
#35

И засуньте своих мужей себе в ссраки. Повидали этих мужей. С наркошами живёте. С алкашами. Со жлобярами на которых горбатитесь. Даже с опущенными педерастами живёте, называя мужем фуесосса. И с педофилами, которые ваших же детей дрючат. Вот такие у вас мужья. 90% таких. Пусть они издохнутт ***. Нормальная женщина с таким дерьмищем никогда не свяжется.

Гость
#36

Сидит этот петушара, психически больное существо, и строчит здесь свои бредни. Ты все уже проосрал в этой жизни. Ты и жизнь свою променял на свою ссраку. Иди вздернись мраззь. Ты там никому *** не нужен, ни родителям, ни детям, ни жабе своей, а здесь тем более. Сьеббись отсюда в ужасе, старый педераст.

Гость
#37

Автор, ваша жизнь-вам решать, если решитесь рожать, то приготовьтесь, что будет очень сложно одной с ребенком.

Домашний мальчик 28 лет
#38

Девушке с прицепом будет потом очень трудно найти себе состоятельного хахаля. Просто прими это к сведению.

Starlit
#39

Лучше сделать аборт. Это здоровее. Многочисленные исследования и статистика показывает, что абри безопаснее позднх сроков беременности и осложнений. Аборт - такое же убийство, как убийство тканей или клеток. Это не ребёнок, это эмбрион, у него нет ни нервной системы, ни осознания жизни, ни жизни как таковой. Это несамостоятельный растущий комок клеток, ребёнркрм он станет, когда его клетки перестанут зависеть от Ваших. А вторая причина - это необразованность относител но понимания, что такое ребёнок. Ему можно психику сломать, не понимая этого. Дело в возрасте, Вам мудрости и терпения не хватит просто потянуть развитие ребёнка, увидеть его потребности, при этом не сделав эгоистом. Третья причина - Вы сами. Встаньте на ноги, добейтесь жизненной цели, успеха, благополучия, и потом думать о детях будете.

Без ника
#40
Гость

Эти конченные мраззи, мутанты, глистом селятся в организме щенщины, сосут ее соки, чтобы впоследствии вылезти из неё и паразитировать. С нтх нет никакого толка. Педераст это позор и жить ему незачем. Чтобы *** всю.жизнь сосал? Тебе нужен такой отпрыск? Иди вышкребай ублюдину. Потом сама захочешь его убить, да уже не сможешь.

Что такой большой опыт общения/жизни с вафлёрами, ага?

Гость
#41

http://beremennost.net/forum/showthread.php?15733-planiruem-beremennost.-s-chego-nachat

Карина
#42

Не надо рожать. Хватит уже плодить нищету и несчастных детей. Живи, тебе же еще только 17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Heartbeat
#43

хотя и модно сейчас говорить,что у парня и девушки одинаковая ответственность за секс, еще раз повторю немодную фразу: парни не беременнеют,головой думать надо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: