Гость
Статьи
Точно ли беременна?!

Точно ли беременна?!

Здравствуйте девушки!Давно с мужем мечтаем о ребёнке. Уже больше полутора лет все ни как, и вот в этом месяце задержка 13 дней,зделала 2 теста обычных, показали четко 2 полоски, в тот момент я не могла подняться со стула, О боже, на конец то!Долгожданная беременность подумала я. Для уверенности купила электронный, знать сколько приблезительно недель, он показал 3+,это более 3х недель.Нашему счастью нет предела .Странно то, что меня ни чего не беспакоит,низ живота тянул не много, грудь болит не множко совсем
Прочла в инете что тесты могут показать положительно, если есть киста на яичнике или что то в этом роде.Короче теперь я не знаю как быть и что думать, завтра иду на хгч. Так хочу малыша, пишу, а слёзы плывут, может нам всё таки повезло за это время стараний иу нас будет лялька. Подскажите что, кто, знает, было ли у вас что то подрбне или........

Мария
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Если б действительно хотела ребенка, то давно бы уже сдала кровь на хгч.
Все остальное бла-бла-бла...

Мария
#2
Света

Если б действительно хотела ребенка, то давно бы уже сдала кровь на хгч.
Все остальное бла-бла-бла...

я написала, что сделала тест, а завтра иду на хгч. внимательней будьте

Гостья
#3

а вы правда верите во все "признаки"? 😅 у меня ни одного "симптома беременности", но 22 недели и растущий пинающийся живот. как так?😅

Мария
#5
Гостья

а вы правда верите во все "признаки"? 😅 у меня ни одного "симптома беременности", но 22 недели и растущий пинающийся живот. как так?😅

у вас вообще ни каких признаков нет?грудь ?вкусы?еда?тошнота? и т д

Гостья
#6
Мария

у вас вообще ни каких признаков нет?грудь ?вкусы?еда?тошнота? и т д

болят с недели 4-5 только соски. болела грудь, но недолго недель в 8-10. еда - как обычно. только в недель 16 оооочень хотелось помидоров (ну вам ещё рано до вкусовых пристрастий))) тошноты слава богу не было) я повторюсь, все индивидуально. сдайте хгч и успокойтесь)) а завтра отпишитесь)

Мария
#7
Гостья



болят с недели 4-5 только соски. болела грудь, но недолго недель в 8-10. еда - как обычно. только в недель 16 оооочень хотелось помидоров (ну вам ещё рано до вкусовых пристрастий))) тошноты слава богу не было) я повторюсь, все индивидуально. сдайте хгч и успокойтесь)) а завтра отпишитесь)

спасибо, хорошо

Гость
#8

У меня вообще токсикоза не было ,поболели соски ,не хотелось есть в первые недели ,вообще бегала,как девочка-припевочка,ну мне и было 20 лет,живот был небольшой ,изжога появилась в последний месяц .

Лора
#9

Даа а беременна

Гость
#10
Гостья



болят с недели 4-5 только соски. болела грудь, но недолго недель в 8-10. еда - как обычно. только в недель 16 оооочень хотелось помидоров (ну вам ещё рано до вкусовых пристрастий))) тошноты слава богу не было) я повторюсь, все индивидуально. сдайте хгч и успокойтесь)) а завтра отпишитесь)

про помидоры моя тема😆

Гость
#11

Всё так же, как у вас, поэтому я сейчас в основном переживаю о том, что пока что не о чем переживать )))))

Гостья
#12
Гость

Всё так же, как у вас, поэтому я сейчас в основном переживаю о том, что пока что не о чем переживать )))))

сколько недель?

Мария
#13

по эл тесту 3+, это более 3х недель, сделала хгч, жду результат, очень надеюсь на положительный

Гостья
#14
Мария

по эл тесту 3+, это более 3х недель, сделала хгч, жду результат, очень надеюсь на положительный

да будут большие цифры) я тоже так тряслась) мне эл. тест показал 2-3 недели, хгч 702)

Гостья
#15

ааа это другой ник, я думала это разные люди)

Гость
#16

Да подожди ещё , меня на 8 неделе все прелести токсикоза настигли

Мария
#17

а ведь может быть и киста яичников, тест тоже показывает полож. читала в инете

Гость
#18
Гостья

сколько недель?

8-я

Гостья
#19

а вы киста - киста 😀 идите на УЗИ, там услышите сердечко)

Мария
#20
Гостья

а вы киста - киста 😀 идите на УЗИ, там услышите сердечко)

но у меня не 8-я неделя, я только хгч сделала, жду результат

Гостья
#21
Мария

но у меня не 8-я неделя, я только хгч сделала, жду результат

ааа.. я уже в никах запуталась

Мария
#22
Гостья



ааа.. я уже в никах запуталась

вот переживаю, может ли быть это киста?или все таки беременность

Гостья
#23
Мария



ааа.. я уже в никах запуталась

вот переживаю, может ли быть это киста?или все таки беременность

на сколько я знаю, когда читала за это, пишут что тесты вроде еле-еле полосят. если нет тупых "признаков", не значит, что нет беременности

#24

Девушка, не переживайте, все хорошо. Больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе + правильно питайтесь! Легкой Вам беременности =)

Гостья
#25

ну как у вас дела?

Мария
#26

девочки всем спасибо за поддержку, пришёл анализ хгч-7.816)беременна. Радости и счастья полные штаны.!!!!!!!

Гостья
#27
Мария

девочки всем спасибо за поддержку, пришёл анализ хгч-7.816)беременна. Радости и счастья полные штаны.!!!!!!!

ого) почти 8 тысяч?)) поздравляю))

Мария
#28
Гостья



ого) почти 8 тысяч?)) поздравляю))

спасибо!

Мария
#29
Гостья



ого) почти 8 тысяч?)) поздравляю))

Вот к врачу пойду, нужно на учёт встать и т д.сколько недель и т д.первая бер, ещё толком ни чего не знаю и валнуюсь

Гостья
#30

это недель 7-8 от зачатия... акушерские +2. выходит в среднем 10 недель. поторопитесь встать на учёт в 11 недель первый скриннинг

Мария
#31
Гостья

это недель 7-8 от зачатия... акушерские +2. выходит в среднем 10 недель. поторопитесь встать на учёт в 11 недель первый скриннинг

ого, спасибо, побегу к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннабэль
#32
Мария

ого, спасибо, побегу к врачу.

Поздравляю, чихните на меня, пожэалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: