Гость
Статьи
Что делать? Беременна, …

Что делать? Беременна, без работы, денег нет

Добрый день. Ситуация такая, я и не знаю что делать, может кто поможет советом. Я замужем почти 5 лет, с мужем вместе давно. Недавно осталась без работы, ушла, потому что всплыло, что за нас не …

Гостья
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну я бы не сказала, что в Латвии жить бедно

А как если не бедно? Квартплата зимой 200 евро минимум и зарплата 300 евро,люди живут за счёт родственников сумевших устроится за границей, продукты по цене как в Германии, а зарплата повезёт если 400 евро, молодёжь бежит за границу, старики вымирают, когда приезжаю в Ригу поражаюсь количеству наркоманов и бомжей и на улице, нигде такого не видела,ни в Европе, ни в России

Гость
#102
Гость

Что за бред. Это не беднейшая страна.
В какой стране есть нищие. В России тоже.
Я не знаю никого, кто получает меньше 1000 евро в месяц. Это и то низкая зп.

Да хватит трендеть то,какие тысяча евро, за год наверное. Это ты тут россиянам втирай, тут же с Латвии полно народа, выведут тебя на чистую воду, брехать тоже мозги иметь надо, но не так же бездарно, где вас набирают таких, ещё прибрехала бы что квартплата 20 евро а пособие на ребенка ещё 1000 до 10 лет ребенка.Чего тогда валят все от таких получек в Европу, неужели мир посмотреть и себя показать

Гость
#103
Гость

Вы думаете я не вижу? На улице много пьяней и бомжей. На маскачку страшно заходить. Мелкие пенсии и пособия. Да, это ужасно и страшно. Но у наших родителей и бабушек не было особой такой возможности много зарабатывать. У нас, у молодёжи и у наших детей будет намного лучше жизнь - больше возможностей!)
И я вижу по своему окружению, что люди работают и стремятся в лучшей жизни - у них это выходит.
Да 7 тысяч - и для меня когда то были нереальными цифрами. Для кого то это мало, для кого то это много.. я сама поднялась из нищеты, и так скажем когда не копаешься в грязи бедности, то видишь, что у нас много богатых людей - ооочень богатых. Только вот законно ли они получают свои деньжата, это вопрос

О, началась писанина продавцов гербалайфа и магнитных браслетов, узнаю их завывания "когда то для меня 7000 были огромными деньгами, но начала торговать браслетами и купила себе квартиру, машину и.д".Переходите уже к делу, куда и к какому часу приходить автору на презентацию)))

Гость
#104

Такт-так-так.... Не люблю, когда врут. Про 1000 у каждого, конечно, ложь. Минималка 380. Но будем откровенными, на минималке не так уж много людей работает. А вот 400-500 да, таких много. Квартплата 200 - это Вы загнули. Для 3-комнатной в панельном доме в зимние месяцы 180 - это уже очень много. К тому же маловероятно, что в трешке человек живет один. Значит зарплат две, а из 800-1000 вычесть 180 за квартиру в 3 зимних месяца не значит начать голодать, к тому же, какова вероятность что в семье оба так мало зарабатывают? Прекратите уже лить *** на свою страну! Это ненормально. Вы говорите, что сами хорошо живете, это значит, что считаете себя какой-то особенной? Думаете, вокруг Вас никто хорошо жить не способен? Вам, правда, кажется, что Вы семи пядей во лбу, что смогли в ужасных условиях в ужасной стране устроиться? Это помогает Вам чувствовать, что "жизнь удалась"? Что с Вами не так?

Гость
#105
Гость

Такт-так-так.... Не люблю, когда врут. Про 1000 у каждого, конечно, ложь. Минималка 380. Но будем откровенными, на минималке не так уж много людей работает. А вот 400-500 да, таких много. Квартплата 200 - это Вы загнули. Для 3-комнатной в панельном доме в зимние месяцы 180 - это уже очень много. К тому же маловероятно, что в трешке человек живет один. Значит зарплат две, а из 800-1000 вычесть 180 за квартиру в 3 зимних месяца не значит начать голодать, к тому же, какова вероятность что в семье оба так мало зарабатывают? Прекратите уже лить *** на свою страну! Это ненормально. Вы говорите, что сами хорошо живете, это значит, что считаете себя какой-то особенной? Думаете, вокруг Вас никто хорошо жить не способен? Вам, правда, кажется, что Вы семи пядей во лбу, что смогли в ужасных условиях в ужасной стране устроиться? Это помогает Вам чувствовать, что "жизнь удалась"? Что с Вами не так?

На какую страну грязь лить? Я оттуда сбежала 20 лет назад, у меня там родители и друзья живут, где ты за трешку 180 евро платишь я не знаю, но в Юрмале и побольше они платят, а жильцы хозяйских домов платят по 300 евро за две комнаты в коммуналке, не знала? Так я тебя просвещаю.Если у тебя вся радость в жизни это чтобы не голодать,то кто тебе доктор, вообще-то люди ещё хотят в кино сходить и на концерт,да и стыд прикрыть чем то надо, если тебе 800 евро хватает на семью с 2 детьми к примеру, при этом заплатив коммуналку и купив продукты дороже чем в немецком Лидле, то нечего тут кого-то поучать, говорить об этой з.а.д.н.це Европы правду не значит лить грязь

Гость
#106

Фу! Откуда такое хамло берется только.... Сами сбежали, а родителей бросили - честь Вам и хвала. Я искренне считаю, что количество детей в семье должно зависеть в частности от финансовых возможностей этой самой семьи. На 800 евро жить в четвером? Можно наверное, но зачем? Я ничего не знаю про цены в Юрмале (но если именно там все так плохо, то может стоит поменять место жительства и уехать туда, где лучше?), я знаю про цены немного в другом месте. Вы 20 лет назад сбежали, а я 20 лет назад вернулась именно потому что здесь открывались широчайшие возможности. У Вас и Ваших родителей своя правда, у меня своя. Я 20 лет назад вернулась сюда с семьей и пустыми карманами, именно для того чтобы работать и зарабатывать. Не люблю нытиков, которым в открытый ротик недостаточно вкусная манна небесная падает. Еще раз повторю: Ваша страна не самая худшая в Европе. Можете спорить сколько угодно, но бедность Ваших родителей или Ваших накомых абсолютно ни о чем не говорит. Так что Вы просто льете грязь и это плохо говорит только о Вас самих.

Гость
#107
Гостья

Добрый день. Ситуация такая, я и не знаю что делать, может кто поможет советом. Я замужем почти 5 лет, с мужем вместе давно. Недавно осталась без работы, ушла, потому что всплыло, что за нас не платили налогов, и нет никаких социальных гарантий. Работала 1,5 года, но это открылось только сейчас. Ушла и практически сразу узнала, что беременна. Муж работает ещё месяц, потом работы не будет. живём отдельно на съемной квартире, но очень дешево, так как по знакомству. Содержим его родителей, потому что один инвалид, а у свекрови пенсия по старости без стажа работы практически. Выжить на эти деньги невозможно. Я работу найти сейчас не могу, потому что в нашей стране на законодательном уровне мы обязаны при приёме на работу информировать работодателя о беременности, а ктож меня возьмёт если я через пару месяцев в декрет уйду. Пособия с биржи мне не видать, потому что с бывшего места работы налоги не уплочены. Ребёнок долгожданный и речи об аборте идти не может. Мои родители нам помочь не могут. Муж винит меня в сложившейся ситуации, что я ничего не умею и не могу и вообще всё это так не вовремя,хотя вначале был рад. Вторую работу искать отказывается,потому что уставать будет сильно. А теперешних доходов хватает только на оплату комунальных счетов и кредита и всё. Остаётся только 20 евро на покушать на месяц. А это 2 раза в магазин сходить... Что делать?

Ну муж, конечно, у Вас...:( Что значит "уставать будет"?! А как он хотел? По-хорошему, конечно, ему надо пахать теперь изо всех сил, на двух (да хоть на трех работах!)... А потом, ребенок в садик, и Вы сможете работать... Тогда полегче будет... Ну, если уж он "бедняга" уставать не хочет, берите на себя всё. А что делать? Попробуйте работать уборщицей, няней, как уже советовал кто-то... Тяжело, конечно, будет, но держитесь! Справитесь!! Помните: Вы сильная! А ситуации бывают и похуже... Уж точно! В итоге все наладится:)

Гость
#108
Гость

Фу! Откуда такое хамло берется только.... Сами сбежали, а родителей бросили - честь Вам и хвала. Я искренне считаю, что количество детей в семье должно зависеть в частности от финансовых возможностей этой самой семьи. На 800 евро жить в четвером? Можно наверное, но зачем? Я ничего не знаю про цены в Юрмале (но если именно там все так плохо, то может стоит поменять место жительства и уехать туда, где лучше?), я знаю про цены немного в другом месте. Вы 20 лет назад сбежали, а я 20 лет назад вернулась именно потому что здесь открывались широчайшие возможности. У Вас и Ваших родителей своя правда, у меня своя. Я 20 лет назад вернулась сюда с семьей и пустыми карманами, именно для того чтобы работать и зарабатывать. Не люблю нытиков, которым в открытый ротик недостаточно вкусная манна небесная падает. Еще раз повторю: Ваша страна не самая худшая в Европе. Можете спорить сколько угодно, но бедность Ваших родителей или Ваших накомых абсолютно ни о чем не говорит. Так что Вы просто льете грязь и это плохо говорит только о Вас самих.

От туда полстраны уже сбежали, чудо ты, какие там возможности, значит в твоём колхозе ещё хуже было, знаю одно такое семейство, с Таджикистана, они даже туалетная бумага не знали что такое, не твои родственники? Зачем двоих детей заводили не знаю, у них и спроси, мало кто там и одного заводят, нормальные все оттуда бегут, остаются такие невдахи как ты, кому и 400 евро за радость. Кстати это не ты за дешевым пивом в Таллин гоняешь?

Гость
#109

Ну, я вообще-то из Питера вернулась. Не совсем тьмутаракань. :) Во-вторых, престаньте, наконец, мне тыкать, режет слух. В-третьих, Вы вкурсе, что по данным последнего исследования Евростата (вполне, кстати, уважаемая организация в мировом масштабе) список городов с самыми счастливыми жителями возглавил Вильнюс (Жизнью в столице Литвы удовлетворены 98% опрошенных местных жителей), на втором месте Копенгаген, на третьем Стокгольм. Я сама живу в Таллинне, но в Риге и Вильнюсе у меня есть коммерческие интересы, именно поэтому я в курсе того, как там люди живут. Живут, конечно, по-разному, но отнюдь не так, как Вы пытаетесь представить. И я в отличие от Вас никуда не бегу. Я строю свою жизнь и по мере того, как выстраивается моя, меняю жизнь тех, кто оказывается в зоне моего влияния и моей ответственности. Как работодатель, я знаю как форммируется фонд заработной платы, кому и сколько сейчас платят. А как арендодатель неплохо знакома с ситуацией на рынке недвижимости. Вряд ли Вы владеете тем же количеством информации. Все, что Вы здесь написали - из серии "одна бабушка сказала". Если конкретно Ваши родители и другие Ваши знакомые относятся к малоимущим, это не значит, что по ним можно судить о среднем уровне жизни. вы приведете в пример 10 конкретных молодых людей, которые уехали в более богатые европейские страны на заработки, а я назову Вам 10 совершенно конкретных молодых людей, которые, получив ВО в престижных западных ВУЗах, вернулись домой. Ни мои, ни Ваши примеры не дают представления о среднем положении дел. Потому что одни относятся к 5% самых богатых. а другие к 5% самых бедных. Истина же где-то посредине.

Гость
#110

И давайте уже прекратим захламлять ветку автора. Единственное, чем я могла ей помочь, я уже сделала - процитировала статью Закона.

#111

роди да сдай в детдом. я так хочу сделать

Гость
#112
Гостья

не хочу конкретики, но одна из прибалтийских республик

Да уж, в неонацистких государствах жизнь просто малина!

Гостья
#113

Спасибо девочки засоветы, думаю, что прорвёмся :) от пары комментариев как то приятно и легче само по себе стало. Думаю, что заканчивать можно

Гость
#114
Гость

ГостьВы думаете я не вижу? На улице много пьяней и бомжей. На маскачку страшно заходить. Мелкие пенсии и пособия. Да, это ужасно и страшно. Но у наших родителей и бабушек не было особой такой возможности много зарабатывать. У нас, у молодёжи и у наших детей будет намного лучше жизнь - больше возможностей!)
И я вижу по своему окружению, что люди работают и стремятся в лучшей жизни - у них это выходит.
Да 7 тысяч - и для меня когда то были нереальными цифрами. Для кого то это мало, для кого то это много.. я сама поднялась из нищеты, и так скажем когда не копаешься в грязи бедности, то видишь, что у нас много богатых людей - ооочень богатых. Только вот законно ли они получают свои деньжата, это вопрос
О, началась писанина продавцов гербалайфа и магнитных браслетов, узнаю их завывания "когда то для меня 7000 были огромными деньгами, но начала торговать браслетами и купила себе квартиру, машину и.д".Переходите уже к делу, куда и к какому часу приходить автору на презентацию)))

ну вообще то никакой рекламы тут нет, человек делится мышлением успешных, а оно всегда у многих успешных похоже, именно этот метод и берут рекламщики для пиара своих брендов. типа один человек рассказывают историю своего успеха другим, как бы мотивируя, но почему то когда появляются реально такие люди, все уже по инерции думают, что это реклама.

Гость
#115
zmansa

роди да сдай в детдом. я так хочу сделать

Лучше сделай аборт)

Гость
#116

Автор, а кто Вы по профессии?

Гость
#117
Гость

Ну, я вообще-то из Питера вернулась. Не совсем тьмутаракань. :) Во-вторых, престаньте, наконец, мне тыкать, режет слух. В-третьих, Вы вкурсе, что по данным последнего исследования Евростата (вполне, кстати, уважаемая организация в мировом масштабе) список городов с самыми счастливыми жителями возглавил Вильнюс (Жизнью в столице Литвы удовлетворены 98% опрошенных местных жителей), на втором месте Копенгаген, на третьем Стокгольм. Я сама живу в Таллинне, но в Риге и Вильнюсе у меня есть коммерческие интересы, именно поэтому я в курсе того, как там люди живут. Живут, конечно, по-разному, но отнюдь не так, как Вы пытаетесь представить. И я вбогатые европейские страны на заработки, а я назову Вам 10 совершенно конкретных молодых людей, которые, получив ВО в престижных западных ВУЗах, вернулись домой. Ни мои, ни Ваши примеры не дают представления о среднем положении дел. Потому что одни относятся к 5% самых богатых. а другие к 5% самых бедных. Истина же где-то посредине.

Господи , а мои то друзья литовцы и не в курсе ,что они жили в самой счастливой стране мира и сбежали оттуда , а сейчас им тетя с Таллина про это расскажет. Вы что курите? Забористая у вас трава , уехать из Питера в Таллин уже говорит о вашей мягко говоря недалёкости , писать можете все что угодно , но вот никогда не слышала про успешных людей уехавших из Питера в Таллин , натворили что ли чего то в Питере . Ещё на заметку , Литва одна из лидеров по потреблению алкоголя в Европе , наверное от счастливой жизни ?А данным опросов не верьте , они рассчитаны на таких недалеких как вы

Гость
#118
Гость

это что за страна такая?

Украина скорее всего....

Гость
#119

Ваши друзья-литовцы такие же как друзья-латыши. Тот же круг и уровень общения. Я думаю, что Вы как сбежавшая из "нищей страны" "тетя" можете поучить Евростат уму-разуму, они там ничего в жизни не понимают и без Вашей помощи не разберутся. Во-вторых, Вы не знали, правда, не знали, что малый и средний бизнес в странах Балтии реально хорошо защищен, в отличии от России в целом, и от Питера, в частности? Или в этом вопросе Вы тоже лучше осведомлены, чем я? :) Это Вас совершенно не касается, но мои отношения с Питером никуда не делись, и с деловыми и с личными всё в порядке. И хватит уже демонстрировать беспердельную "далекость" ума, пытаясь разглагольствовать о том, в чем не разбираетесь. Никогда не поверю, что у успешного человека может быть столько злобы. Вас кто-то обидел? Отнял нажитое непосильным трудом? Или холявки не додал? Вы, уехали, Вам хорошо там, вот пусть так и будет. А нам хорошо здесь. Для Вас там 7 тысяч "ни о чем", а для меня здесь очень даже "о чем" - это на пол года зарплатный фонд для одного работника, которому на руки выплачивается 500 (остальное уйдет на налоги), или рождественнские подарки детям персонала, или 100 кг кофе в офис (если по оптовой цене), или... продолжать можно бесконечно.

Гость
#120

А вообще, как у Вас с логикой? "Литва одна из лидеров по потреблению алкоголя в Европе" - это без сомнения так, но узнали-то Вы это откуда? Из той самой статистики, которой призываете не верить. Вы уж определитесь, на кого она рассчитана :) И последнее (больше эту тему продолжать не буду), Вы не слышали про успешных людей, переехавших из Питера в Таллинн, значит их нет? :) Мой хороший друг, можоритарный акционер одного из успешнейших глобальных предприятий, представленных в 27 старнах мира (головная компания берет начало именно из Питера, хотя сейчас котируется на Лондонской бирже, как английская) переехал в Таллинн и семью перевез 5 лет назад. Причин для переезда было достаточно, а вот причин задерживаться дольше чем на 3 года не было никаких,просто понравилось. :) Если язык зачешется сказать, что это фантазия, просто забейте 4 исходные позиции, которые я дала, в Гугл. И на прощание: Вы уехали 20 лет назад оттуда, где плохо, туда, где хорошо, неужели этого времени было недостаточно, чтобы начать радоваться жизни? Перестать презирать тех, кто беднее, и ненавидеть тех, кто богаче? Ваша жизнь удалась, как Вы сами утверждаете, так начните, наконец получать от нее удовольствие! :)

Гость
#121

Автор, рожайте и голодайте. Живите у родителей, муж у своих, вы у своих, встречайтес по выходным. И никакого секса

#122

Приглашаем активных людей для ведения переписки в рамках социальной сети.

Обязанности:
Создавать видимость активности в пределах социальной сети.

Требования:
- ПК – опытный пользователь;
- умение грамотно выражать свои мысли в текстовом формате;
- умение и желание общаться с людьми.

Условия сотрудничества:
- 5 часовой рабочий график.
- з/п: 400 EUR.

Дополнительная информация по контактам:
Е-mail: valeria_stor@i.ua.
Skype: live:e1a9bed31f7cbe53.

Гость
#123

в войну рожали и выращивали. пусть муж ищет работу и вам нужно обязательно устроиться на работу, может хоть знакомые возьмут, так как пособие до 1,5 лет получают только женщины, которые ушли в декрет с работы. безработные не получают, даже если уволились совсем недавно и за них платили по максимуму взносы. на работу вам надо устроиться

Гость
#124
Гостья

а кто меня беременную возьмёт? Тем более, что я уже на учёте и информировать о беременности обязана при приеме на работу, у нас это в законе прописано.

У меня так одна неумная знакомая схитрила. Тоже голь перекатная, с мужем-уродом и третьей беременностью. Устроилась на работу, скрывала беременность. Узнали уже когда месяцев 8 было.. Ну она хорошо работала, как вол. Как-то рука не поднялась уволить и через 2 недели после родов вышла на работу. И там еще 5 лет проработала.

Гость
#125

Продам препарат для ма мифепристон 600 мг+мизопростол800мг. 89055582167

К
#126

На работу гнать мужа, что ещё делать. Очень хреново все, конечно, но аборт не советую, тем более если долгожданная беременность.
Хотя я вот сделала из-за финансовой засады. Но мне уже не 30 даде, ребёнок есть, а тут вышла осечка (мы не живём вместе, но встречаемся. Я в разводе, но встретила человека) . Он очень просил оставить ребёнка, обещал все устроить, обещал, что скоро будет у него квартира двушка (пока он с сестрой живёт и её семьёй, но она все на ипотеку копит, никак не накопит), заработать обещал. Но я рисковать не могу. А если не будет квартиры, заработков больших? И я в однушке своей уже с 2 детьми, с мизерными декретными (по официальной зп)?
И потом в 40 захотят ли меня видеть после декрета на этой работе? И найду ли я если что другую? А старшего ребёнка учить надо! А ещё эти отпросы на женскую консультацию с её очередями((
Я как все эти риски прикинула - депрессия началась.
Не в нашей стране так рожать. Надо иметь накопления, материальную базу. Если молодым простительно нищету плодить, то мне нет.
Обидно, жалко, но гробить жизнь свою ещё обиднее. А в обещания мужские я как-то давно не верю

Кэт
#127
Гость

Нее ну это ужас. Правильно он тебя винит в этой ситуации. Самим жрать нечего, так еще и залететь умудрилась... об аборте речи у нее не идет?! Ты лучше подумай , дурочка, ск тебе просто ьеременность встанет (даже не ребенок?!). Анализы, узи, лекарства. И это только в том случае; если ты отличаешься богатырским здоровьем... 20 евро в месяц на двоих?это шутка такая? Где вы живете?? И как можно на 20 евро еще и 2 раза в магазин умудриться сходить?? Ну и мужа себе под стать выбрала.... ужас короче. Я всегда в шоке от таких историй....

Кэт
#128

Люди я в ужасе, у вас просят совет, а вы умудряетесь судить человека, что она то не так сделала, это не так сделала, кто вы такие??? Плсмотрите на себя!!! Незнаешь какой дать совет, пройди мимо... Не суди, да не судим будешь..

Гость
#129

Здравствуйте мне 18 лет узнала что беременная. ...родители есть не хочу чтобы они знали, незнаю что дальше делать сейчас работаю пару месяцев смогу работать но потом что делать не хочу делать аборт хочу родить чтобы подрос немного потом скажу но где жить незнаю...

Гость
#130
Гостья

ну так и у него и у меня была постоянная работа, не плохие заработки, я всегда бралась и за дополнительные халтуры, подработки. Бывало, что в хороший месяц на руки получала почти 1000 евро, это с подработками всякими. Лечились мы на эти деньги, жили, содержали родителей. Потом всплыло, что на моей основной работе не платят налогов и нет социальных гарантий, а это значит, что забеременей я, то декрет мне бы и не светил, и не факт, что вообще оставили бы на работе, потому что там очень хитрая кантора и нашли бы 101 способ попоощаться. А вот я ушла и так получилось, что сразу и забеременела. Муж сообщил об этой новости своему начальству и ему сказали, что через месяц ты работать тут не будешь, потому что с появлением детей в семье нужны будут отгулы, выходные, замены, подмены и т.д. И никому этот гемор не нужен и всё законно. Вот мы и в одночасье оказались в ***.

Бред какой-то пусть идёт и пашет ***!!! А ты тоже до родов найди работу любую и собирайте и пусть привыкает обеспечивать семью! Вы обоя какие-то тупые

Алиса
#131

Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 17 лет, студентка учусь на втором курсе на продавца. Так сложилась ситуация, встречалась с парнем 4 года (да с 13 лет) он ушёл от меня и я узнала, что беременна, он ребёнка не признает, мои родители не помогают, живу в общежитии на стипендию, беременность уже 7 месяцев, в общежитии сказали, чтоб я искала квартиру, что с ребёнком мне там жить нельзя. Нужно снять квартиру и хоть маленько купить вещей на первое время, дальше буду что то думать. Помогите кто чем сможет пожалуйста. Я не знаю уже куда мне обратиться. 2202 2018 6490 2628 сбербанк, с заранее огромное спасибо!!!

Гость
#131

Вы шутите?! А зачем вам этот муж? Вы конечно тоже странно себя повели уволившись по такой причине, но всякое бывает. Тоесть вы беременная его ребёнком пахать должны, а он бедненький устанет?! Уезжайте к родителям если есть такая возможность и шлите его. Не понимаю зачем вам жить с этим человеком и не поверю что там большая любовь, уж с его стороны точно. Год мог бы и поуставать, вы же всю жизнь не собираетесь не работать. Ленивый и неамбициозный мужчина, это будущий алкоголик или наркоман. Т.к. рано или поздно приводит к депрессии. Вам оно надо чтобы вы Асю жизнь этого лентяя на себе тащили, а потом ещё и виноватой во всех семейных проблемах остались?! Бегите от него, справьтесь с беременностью, до 7 месяца живот можно прятать и не уходить в декрет, потом завершат после родов работу найдете. Подумайте о своём счастье и счастье своего ребёнка, чему ленивый *** его научить может?

Луара
#132

Я вас понимаю. Муж ваш, обязан взять ответственность на себя. Вы должны думать о ребёнке. Успокойтесь. Отдыхайте побольше

Гость
#133
Кэт

Люди я в ужасе, у вас просят совет, а вы умудряетесь судить человека, что она то не так сделала, это не так сделала, кто вы такие??? Плсмотрите на себя!!! Незнаешь какой дать совет, пройди мимо... Не суди, да не судим будешь..

Да бывает всякое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#135
Гостья

ему 32, мне 27. Ребенок первый

Вам 27 и долго лечились?Я в 22 лечиться начала,родила в 36,и это еще недолго,мне хоть так повезло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: