Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так забеременеть?

мы были с парнем,я девственница и поэтому он меня не портит,все после свадьбы и тд. Но он др**ил и кончил мне на живот,и похоже несколько капель было на лобке.Можно ли так забеременеть??мне страшно. Знаю,скорее всего этого всего не нужно было делать,но не смогли удержаться.Могу ли я залететь и что делать?

Mj
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ,ты что,не знала ,что сперма через кожу всасывается ,тем более ,на животе,прям туда ,теперь у тебя будет расти живот и через 9 месяцев ты родишь.Обрадуй скорее будущего папу

гость
#2

девочка тебе сколько лет ???? 12??? *** во без мозговая !

Гость
#3

Нет,нельзя.

Mj
#4
гость

девочка тебе сколько лет ???? 12??? *** во без мозговая !

нет мне 19! Я просто прошу помочь и спрашиваю

Гость
#5

Если тебе 19,то у тебя умственная отсталость ,в школе преподают анатомию

Mj
#6
Гость

Если тебе 19,то у тебя умственная отсталость ,в школе преподают анатомию

следите за словами! Просто посмотрите на 1 комент,многие так говорят вот я и боюсь

Гость
#7

Если парень армян, то вполне вероятно залететь!

р
#8
Гость

Если парень армян, то вполне вероятно залететь!

во во. у них супер сперма. доберется до бабы даже если мужик за км пoдрoчил.

Гость
#9

Так первый комментарий я написала и это был стеб,но с чувством юмора у тебя тоже туго

Mj
#10
Гость

Так первый комментарий я написала и это был стеб,но с чувством юмора у тебя тоже туго

о боже,да какое тут чувство юмора,просто реально страшно стало

Mj
#11
Гость

Если парень армян, то вполне вероятно залететь!

нет не арменин

Гость
#12

Ну ок,тогда серьезно даю ответ,не сцы,ты точно не беременна !!!

Гость
#13
Mj

нет не арменин

Грузин? Тоже опасно!

Mj
#14
Гость

Грузин? Тоже опасно!

неет и не арменин и не грузин-ТАДЖИК йоопты

#15

ну и кому нужны такие девственницы? да ещё и умственной отсталые

Гость
#16
Mj

неет и не арменин и не грузин-ТАДЖИК йоопты

Таджик?! О_О
Тогда у тебя полная брухля спирохет! Они ж моются только когда дождь идёт!

Mj
#17
Zombie Cat

ну и кому нужны такие девственницы? да ещё и умственной отсталые

сами вы уо да "такие девственницы" никому ненужны.Но Я выхожу за своего замуж! Просто до свадьбы еще очень далеко и поэтому я боюсь беременности

Гость
#18

А то что он вашу больную психику портит своим наяриванием и выпрыскиванием на вас? Ниче?😀 совсем мозгов *** нет!

Mj
#19
Гость

Таджик?! О_О
Тогда у тебя полная брухля спирохет! Они ж моются только когда дождь идёт!

давайте не будем,я сама таджичка.Вы что думаете если гастарбайтеры такие вонючки это значит что весь народ такой?нет,слава Богу мой парень не такой

Mj
#20
Гость

А то что он вашу больную психику портит своим наяриванием и выпрыскиванием на вас? Ниче?😀 совсем мозгов *** нет!

какая Вам разница что он со мной делает. Нам это нравится и все,вы отошли от темы

Гость
#21
Mj

какая Вам разница что он со мной делает. Нам это нравится и все,вы отошли от темы

Вы до сих пор нихрена не поняли? Это залет! Сперма впитывается! Через живот - верняк! Минимум двойни. У меня так тетин дядя по прабабушкиной линии родил тройню!

Гость
#22
Mj

давайте не будем,я сама таджичка.Вы что думаете если гастарбайтеры такие вонючки это значит что весь народ такой?нет,слава Богу мой парень не такой

Какой Бог?! Ты же таджичко!! Слава Аллаху!!!

Лулу
#23
р

во во. у них супер сперма. доберется до бабы даже если мужик за км пoдрoчил.

🤣
А если чихнёт так вообще тройня родится

#24

Автор, не бойтесь, так невозможно забеременеть, неужели Вам в школе или мама не рассказывала, как происходит зачатие?

Mj
#25
Юленька

Автор, не бойтесь, так невозможно забеременеть, неужели Вам в школе или мама не рассказывала, как происходит зачатие?

хоть один нормальный ответ! Я знаю все,как что происходит. Но тут некоторые полудурки пишут что впитывается и тд.

Mj
#26
Гость

Какой Бог?! Ты же таджичко!! Слава Аллаху!!!

а Аллах не Бог да,тупизм

Гость
#27
Mj

хоть один нормальный ответ! Я знаю все,как что происходит. Но тут некоторые полудурки пишут что впитывается и тд.

А кто-то в это верит😂 см. СВОЙ ЖЕ КОММЕНТ ВЫШЕ ***

Гость
#28
Гость

А кто-то в это верит😂 см. СВОЙ ЖЕ КОММЕНТ ВЫШЕ ***

ИДИOTKA

Mj
#29
Гость

ИДИOTKA

сама ***,поражаюсь откуда в людях столько...попросила совет никто норм ответить не может

Гость
#30
Mj

сама ***,поражаюсь откуда в людях столько...попросила совет никто норм ответить не может

Не маленькая, пора самой думать головой, а не позориться, спрашивая откровенную хepню у людей😈

Гость
#31

Не портит))))) во лохушка

#32
Mj

хоть один нормальный ответ! Я знаю все,как что происходит. Но тут некоторые полудурки пишут что впитывается и тд.

Просто все стебутся, потому что это невозможно. Можете даже не думать об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Teya🌸🙈🙉
#33

Вы действительно верите в то, что автору поста 19?😺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: