Гость
Статьи
Очень плохо 3 …

Очень плохо 3 неудачных беременности

Девочки милинкие , 5 месяцев пила регулон после выкидыша .Потом прекратила
1-5 декабря был па , 2 недели тянула низ живота и отваливалась поесница,я подумала что беременна спать стала очень хотеть... сегодня был 5 день задежки тест сделать не могла небыло возможности, (( утром встала у меня выделения с примесью крови ..подумала что месячные начелись ,а задежка из-за Регулона .. но я сегодня утром поехала купила тест ... не могла сходить пописять ,только к вечеру ,я проверила сначала вылезла одна полоска,ну я подумала что и не беременна я , тест отложила решила еще раз на него посмотреть и увидела 2ю полосучку не яркую . По моим расчетам от зачатия 3 недели беременности.
Сейчас у меня идут как месячные ,но не сильно .Будите спрашивать почему к врачу не поехала?! Не поехала потомучто нет у нас врача! Гениколога!!
ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЭТО ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ ЧЕРЕЗ ПЛОД ИЛИ ВЫКИДЫШ? В ТРЕТИЙ РАЗ...😭😭 ДЕВУШКИ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ!

Ева
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а школ тоже не было? вы из какого аула?

Ева
#2
Гость

а школ тоже не было? вы из какого аула?

какие вы здесь все грубые ,если у вас нет ответа на мой вопрос ,то прошу вас проходить мимо и не писать не потеме!!

Lillu
#3

Месячные начались, тест через 7 дней задержки показывает не понятно что, раз неяркая и не сразу вторая полоска. Как бы сказать помягче, сильно врят ли Вы можете быть беременны.
И что это за место, где Вы живете, что гинеколога вообще нет?

Ева
#4
Lillu

Месячные начались, тест через 7 дней задержки показывает не понятно что, раз неяркая и не сразу вторая полоска. Как бы сказать помягче, сильно врят ли Вы можете быть беременны. И что это за место, где Вы живете, что гинеколога вообще нет?

сейчас очень плохо все болит скорей выкидышь😭

Ева
#5
Lillu

Месячные начались, тест через 7 дней задержки показывает не понятно что, раз неяркая и не сразу вторая полоска. Как бы сказать помягче, сильно врят ли Вы можете быть беременны. И что это за место, где Вы живете, что гинеколога вообще нет?

Темболие я тест сделала когда пошли месячные вот видимо хгч мало , да и срок тоже мал

thh
#6

милая, надо скорее в скорую. Есть возможность хотя бы вызвать врача или позвонить ему?

thh
#7

если не можешь поехать, то позвони в гинекологию или скорую и пусть тебе врач подскажет что делать. А вообще похоже на выкидыш. Поясница так болит при выкидыше

Ева
#8

Я просто немогу понять ..почему каким-то алкашкам, наркоманкам малыши даются, а тот кто так ждет нет!!😭

Гость
#9
Ева

Я просто немогу понять ..почему каким-то алкашкам, наркоманкам малыши даются, а тот кто так ждет нет!!😭

потому что беременность надо планировать, тем более после двух выкидышей надо обследоваться. Не поверю что до врача нельзя доехать, раз интернет у вас есть. Можете и дальше на авось надеется.

Ева
#10
Гость

потому что беременность надо планировать, тем более после двух выкидышей надо обследоваться. Не поверю что до врача нельзя доехать, раз интернет у вас есть. Можете и дальше на авось надеется.

Понятно что надо планировать, но никто от этого не застраховон! Алкашки что планируют? Если ражают???!

Ева
#11
Гость

потому что беременность надо планировать, тем более после двух выкидышей надо обследоваться. Не поверю что до врача нельзя доехать, раз интернет у вас есть. Можете и дальше на авось надеется.

До врача можно но она не врачь ! Она столько девушкам загубила беременности ! Вот и все ..

Ева
#12

Мы смужем планировали пройти полное обследование на следущей год! И по пытатся еще ,но у меня надежды рухнули.. не первый раз задумываюсь взять с дом малютки малыша 😭

Гость
#13

Сколько вам лет? кем работаете?

Гость
#14

У вас была одна полоска- значит, нет беременности. А через несколько часов тест уже неинформативен, просто реагент растекся на вторую полоску. Надо смотреть сразу же, как сделали тест, а не так, что утром сделали, вечером посмотрели. Получается, нет у вас никакой беременности и в этом цикле и не было, был просто сбой цикла, и у вас пришли самые обыкновенные месячные. Задержаться могли после отмены ОК, по той же причине и боль, такое бывает у некоторых, организм перестраивается. Нет у вас никакого выкидыша, у вас там прерываться нечему было. Кстати, у меня после отмены ОК тоже в следующем месяце была задержка на 3 дня, но мы предохранялись надежно, так я еще на всякий случай тест делала - отрицательный, ну так пришли месячные и все после того наладилось. С чего вы себе надумали, что беременны? Только потому что был незащищенный секс? Ну так это не 100% гарантия беременности, может выйти, а может и не выйти! То, что у вас до того было 2 неудачных беременности- сочувствую, обследуйтесь, лечитесь. Но в этот раз у вас беременности однозначно не было, а был гормональный сбой.

Ева
#15
Гость

Сколько вам лет? кем работаете?

это сейчас так столь важно?

Ева
#16
Гость

У вас была одна полоска- значит, нет беременности. А через несколько часов тест уже неинформативен, просто реагент растекся на вторую полоску. Надо смотреть сразу же, как сделали тест, а не так, что утром сделали, вечером посмотрели. Получается, нет у вас никакой беременности и в этом цикле и не было, был просто сбой цикла, и у вас пришли самые обыкновенные месячные. Задержаться могли после отмены ОК, по той же причине и боль, такое бывает у некоторых, организм перестраивается. Нет у вас никакого выкидыша, у вас там прерываться нечему было. Кстати, у меня после отмены ОК тоже в следующем месяце была задержка на 3 дня, но мы предохранялись надежно, так я еще на всякий случай тест делала - отрицательный, ну так пришли месячные и все после того наладилось. С чего вы себе надумали, что беременны? Только потому что был незащищенный секс? Ну так это не 100% гарантия беременности, может выйти, а может и не выйти! То, что у вас до того было 2 неудачных беременности- сочувствую, обследуйтесь, лечитесь. Но в этот раз у вас беременности однозначно не было, а был гормональный сбой.

я второй раз на него посмотрела через 5 минут ,а не через час!

Ева
#17
Ева

я второй раз на него посмотрела через 5 минут ,а не через час!

Илить стало больше не как при месячных !

Гость
#18

Даже если была беременность, то случился выкидыш. Не бывает при беременности обильного кровотечения.
Хотите ребенка - обследуйтесь.

Гость
#19

Автор,научитесь писать предлоги со слова раздельно,аж глаза режет эта безграмотность!Видно,что вы глупая и примитивная женщина,раз такие вопросы тут задаёте,а не ищите врача.

Гость
#20
Ева

какие вы здесь все грубые ,если у вас нет ответа на мой вопрос ,то прошу вас проходить мимо и не писать не потеме!!

Да, гЕниколога нет, и гинеколог есть? А то месячные начЕлись, или не начЕлись не знаете и не узнаете, и почему поЕсница болит без врача не узнать. А спрашивать мы ничего не будИм.

Гость
#21
Ева

Понятно что надо планировать, но никто от этого не застраховон! Алкашки что планируют? Если ражают???!

Не плодитесь плиз, миру будет лучше.

Гость
#22
Гость

Автор,научитесь писать предлоги со слова раздельно,аж глаза режет эта безграмотность!Видно,что вы глупая и примитивная женщина,раз такие вопросы тут задаёте,а не ищите врача.

Да, пробелы бы тоже научиться ставить, только вам.

Ева
#23
Гость

Автор,научитесь писать предлоги со слова раздельно,аж глаза режет эта безграмотность!Видно,что вы глупая и примитивная женщина,раз такие вопросы тут задаёте,а не ищите врача.

я вижу свои ошибки , просто тороплюсь!

.....
#24

[quote="Ева"] как Вы? Вы вызывали скорую?

Гость
#25

У мен так два выкидыша было. На третий раз все получилось. Правда я сразу к доктору пошла и мне прописали детский аспирин пить (было поздно делать тест на густоту крови, поэтому на всякий случай прописали чтоб кровь жиже была), и ещё нашли высокий сахар, строгая диета и таблетки для понижения сахара. В третий раз тоже как будто месячные начались, прекратились, и через несколько дней опять мазня была. Я думала что опять теряю ребёнка.

Ева
#26
.....

как Вы? Вы вызывали скорую?

идут месячные ,все нормально уже нечего не болит😔

Гость
#27

неудачные беременности - это когда выкидыши в 20 недель, а не когда месячные на 7 дней задержались, болванка

Гость
#28

С чего вы взяли, что вообще была беременность? 2 полоски на тесте могут быть из-за гормональных нарушений! Обследуйтесь у врача и готовьте деньги! Потому что,если у вас есть выкидыши в анамнеза,как вы говорите,то скорее всего во время беременности вам придется сдавать платные анализы и пить дорогие лекарства! Сдайте кровь на тромбофилию(мутацию лайдена), сасс,гормоны, витамин д, кариотип, женские гормоны(может быть низкий прогестерон во второй фазе),пейте фольку обязательно! Ищите хорошего грамотного врача! Ps. Да и вообще с чего вы решили,что у вас выкидыши? Потому что идут месячные на пару дней позже положенного? Такое бывает и это не обязательно выкидыш,просто гормональный сбой...сколько вам лет? Вы что в глухой деревне живете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#29

Вы извините, конечно, но может и не стоит дальше пробовать? Ведь не просто так 3!!! выкидыша - значит, плод не слишком жизнеспособен в силу каких-то особенностей. У меня знакомая пережила 3 выкидыша и 1 беременность пролежала на сохранении - ребенок родился очень слабым, врачи говорили что он вообще не должен был родится. Что в итоге? Ребенку 9 лет, учится в коррекционной школе, здоровье очень слабенькое - неделю учится - три на больничном. Она ни дня ни работала, только с ним сидела...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: