Гость
Статьи
Хочу малыша. Мы не …

Хочу малыша. Мы не расписаны...

Мне 21. Живу с парнем уже больше года.
Работаем в военной структуре. Есть уже своя квартира.(правда ипотека..)
Пока ещё не расписаны.
Хочу малыша. И он тоже очень хочет.
Но я как то думаю о том, что это рано?? Да и мы не расписаны...Кто как считает?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так расписывайтесь и плодитесь, раз так чешется. к чему этот подсчёт голосов?

Гость
#2

А мы расписаны, но я хочу развестись ( пугает в ссорах, что ребёнка отберёт в случае чего)

Гость
#3
Гость

А мы расписаны, но я хочу развестись ( пугает в ссорах, что ребёнка отберёт в случае чего)

Правильно сделает если отберет, женщина может только обслуживать ребенка, а воспитать его она не сможет.

Гость
#4

а чья квартира то? Она не может быть вашей общей, если вы не в браке

Гость
#5

Очередная через годик другой начнет строчить, что раз родила, ей все должны

Гость
#6
maksimovna

Мне 21. Живу с парнем уже больше года.
Работаем в военной структуре. Есть уже своя квартира.(правда ипотека..)
Пока ещё не расписаны.
Хочу малыша. И он тоже очень хочет.
Но я как то думаю о том, что это рано?? Да и мы не расписаны...Кто как считает?

У вас ипотека? Смеюсь, у него ипотека, у Вас ничего нет.
Конечно, рожайте так. А через год он Вас выпнет на улицу без алиментов.
Если мужик «очень хочет» ребенка, он женится и недвижимость при покупке оформляет на двоих.

Люся
#7
Гость

У вас ипотека? Смеюсь, у него ипотека, у Вас ничего нет. Конечно, рожайте так. А через год он Вас выпнет на улицу без алиментов. Если мужик «очень хочет» ребенка, он женится и недвижимость при покупке оформляет на двоих.

+100

Гость
#8
Люся

+100

А с чего вы взяли, что это у него ипотека а у нее ничего нет, а не наоборот? И, вообще, какая разница в браке они или нет? У меня друзья взяли ипотеку не в браке. Проходили созаемщиками как так называемыми гражданскими супругами. У каждого из них теперь по 1/2 доли собственности. У нас с мужем тоже не совместная собственность, а по 1/2, хоть и брали ипотеку, будучи в браке

#9
Гость

А мы расписаны, но я хочу развестись ( пугает в ссорах, что ребёнка отберёт в случае чего)

Иногда тоже мне так говорит, но вроде в шутку))
Хотя что это может произойти...у нас всё хорошо..

#10
Гость

а чья квартира то? Она не может быть вашей общей, если вы не в браке

Да ладно?? Правда что ли?? А я то думала!
Квартира на нём. У меня тоже есть квартира, этим не страдаем. Просто моя в другом городе и сдаётся.
Плачу по факту я с этих денег, но это не суть. Бюджет у нас общий.
И вопрос был не про квартиру.

#11
Гость

У вас ипотека? Смеюсь, у него ипотека, у Вас ничего нет. Конечно, рожайте так. А через год он Вас выпнет на улицу без алиментов. Если мужик «очень хочет» ребенка, он женится и недвижимость при покупке оформляет на двоих.

Господи, да с чего вы решили, что у меня ничего нет????????????

#12
Гость

А с чего вы взяли, что это у него ипотека а у нее ничего нет, а не наоборот? И, вообще, какая разница в браке они или нет? У меня друзья взяли ипотеку не в браке. Проходили созаемщиками как так называемыми гражданскими супругами. У каждого из них теперь по 1/2 доли собственности. У нас с мужем тоже не совместная собственность, а по 1/2, хоть и брали ипотеку, будучи в браке

Во во! 👍🏼

#13

Прошу успокойтесь по поводу « это его квартира» «это его ипотека» «у тебя ничего нет»
Я вас умоляю!!!
Я спросила про дитя! А не выяснять у кого из нас есть квартиры!!
У меня есть квартира, причём в свои 21 заработанная собственным умом!!!!
Образование! Работа!!

Не нужно мне писать о том, что меня выпнут на улицу без алиментов! Я понимаю, от этого никто не застрахован! Но даже если не дай бог это случиться, я сама в достатке, что бы вырастить его!
Повторюсь:
Я спрашивала о ДРУГОМ!!!!
Может кто то рожал так и ничего нет страшного в том, что мы не расписаны. Девочки, адекватные - поделитесь!)
Всем добра и мира🙏🏻

#14
Гостья

ну так расписывайтесь и плодитесь, раз так чешется. к чему этот подсчёт голосов?

Ещё раз вопрос прочитайте!

#15
Гость

Правильно сделает если отберет, женщина может только обслуживать ребенка, а воспитать его она не сможет.

Ха-ха-ха!
Да что вы говорите!))

#16
Гость

Очередная через годик другой начнет строчить, что раз родила, ей все должны

Не нужно всех под одну гребёнку 🙏🏻

Гость
#17

А вам принципиально нужно родить не в браке? Почему нельзя расписаться сначала?

Гость
#18
maksimovna

У меня есть квартира, причём в свои 21 заработанная собственным умом!!!!

Это как? Продали наследную, добавила 300 т.р. и купила? Так что ли? Какое образование может быть в 21 год, кроме колледжа, учитывая что учеба в ВУЗе минимум 6 лет длится, а поступают в 17 лет? Какой может быть уровень зп в 21 год, если человек работает от силы года 3 и не имеет ВО? Вы в себе вообще? У него квартира в Москве или Санкт-Петербурге, у Вас в родном городе, с численностью меньше 500 тысяч жителей?

Гость
#20
maksimovna

Квартира на нём. У меня тоже есть квартира, этим не страдаем. Просто моя в другом городе и сдаётся. Плачу по факту я с этих денег, но это не суть. Бюджет у нас общий.

Что и требовалось доказать, квартира, в которой вы оба живете, оформлена только на Вашего мужчину.
А ипотечные платежи за нее погашаются и за счет денег, которые Вы выручаете за сдачу в аренду квартиры, оформленной на Вас.
Я ж говорю: Вы не в себе, при этом считаете себя умницей-разумницей.

Гость
#21

Помогу забеременеть конфидициально Киев, без взаимных обязательств.
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием,хороший иммунитет.
карие глаза, каштановые волосы, 173рост/72вес.
мой емаил preg@i.ua
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.
Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании (не материально).
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.

Условия:
· Конфиденциальность;
· Симпатия по Вашим фото;
· Натуральный способ;
· Ваш приезд в Киев или СПб;
· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения;

maksimovna
#22
Гость

Это как? Продали наследную, добавила 300 т.р. и купила? Так что ли? Какое образование может быть в 21 год, кроме колледжа, учитывая что учеба в ВУЗе минимум 6 лет длится, а поступают в 17 лет? Какой может быть уровень зп в 21 год, если человек работает от силы года 3 и не имеет ВО? Вы в себе вообще? У него квартира в Москве или Санкт-Петербурге, у Вас в родном городе, с численностью меньше 500 тысяч жителей?

Ха-ха-ха......Женщина аллё! Честное слово - весь наш МАПП смеялся от вашей глупости диким смехом! Прежде чем так наезжать, вы хотя бы узнайте про военное образование, как туда поступают, как учатся! Со скольки лет и как туда можно попасть!!!! Открою вам глаза, работаю я в пограничной службе! Зарплата здесь хорошая!( кто на что учился!) И "не в себе" так это вы ДАМОЧКА! Ух поедите вы в Абхазию на экскурсию...
Мы проживаем в Сочи и думаю этим всё сказано. Дальше я даже ничего писать не буду про квартиру, потому что вам объяснять, что то рассказывать- себе дороже! Давно не встречала таких людей как вы!

maksimovna
#23
Гость

Что и требовалось доказать, квартира, в которой вы оба живете, оформлена только на Вашего мужчину. А ипотечные платежи за нее погашаются и за счет денег, которые Вы выручаете за сдачу в аренду квартиры, оформленной на Вас. Я ж говорю: Вы не в себе, при этом считаете себя умницей-разумницей.

Господи Прости!! Женщина, вы как там вообще? Нормально? Температуры нет? ОБЪЯСНЯЮ:
Квартира ЛИЧНО МОЯ! Раз так интересно - какая то сумма была получена в банке под процент и один раз родители - дали на квартиру 200 ты.рублей! Больше ни кто мне ничего не давал, не дарил и как вы сказали "наследная" - НЕТ! КТО ХОЧЕТ ТОТ ДЕЛАЕТ! вы видимо сидите на ***, образование никакого и в шоке от того "ОТКУДА И КАК ЭТО ТАК" - УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ НАДО, А ПОМИМО ЭТОГО УСПЕВАТЬ ЕЩЁ ЗАНИМАТЬСЯ И ДРУГИМИ ДЕЛАМИ!! А не сидеть на форумах как делаете это вы и подсирать всех!

maksimovna
#24
Гость

А вам принципиально нужно родить не в браке? Почему нельзя расписаться сначала?

Был разговор об этом, но мой мужчина хочет что бы всё было прям шикардос, дорогой ресторан..и т.д. очень много денег нужно на это всё..ещё и родителей привезти нужно..и моих и его...а это ещё примерно 200 тыс. как бы не больше..
Я то готова пойти просто расписаться..но он говорит, что так не пойдёт..вот и думай сиди( Начали откладывать деньги..но пока это у нас не выходит) то на красную поляну...то ещё куда нибудь....а это всё деньги и не маленькие...((
Боюсь пока накопим мне уже под 30 будет и какое там мне дитё уже..))

Гость
#25
maksimovna

Господи Прости!! Женщина, вы как там вообще? Нормально? Температуры нет? ОБЪЯСНЯЮ: Квартира ЛИЧНО МОЯ! Раз так интересно - какая то сумма была получена в банке под процент и один раз родители - дали на квартиру 200 ты.рублей! Больше ни кто мне ничего не давал, не дарил и как вы сказали "наследная" - НЕТ! КТО ХОЧЕТ ТОТ ДЕЛАЕТ! вы видимо сидите на ***, образование никакого и в шоке от того "ОТКУДА И КАК ЭТО ТАК" - УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ НАДО, А ПОМИМО ЭТОГО УСПЕВАТЬ ЕЩЁ ЗАНИМАТЬСЯ И ДРУГИМИ ДЕЛАМИ!! А не сидеть на форумах как делаете это вы и подсирать всех!

Ещё писдит про заработанное «собственным умом» в 21. Иди с подружками сериалы смотри ,какие тебе дети, разведёшься ещё раза 2 точно,губу раскатала до любовь до гроба

Гость
#26
maksimovna

Был разговор об этом, но мой мужчина хочет что бы всё было прям шикардос, дорогой ресторан..и т.д. очень много денег нужно на это всё..ещё и родителей привезти нужно..и моих и его...а это ещё примерно 200 тыс. как бы не больше.. Я то готова пойти просто расписаться..но он говорит, что так не пойдёт..вот и думай сиди( Начали откладывать деньги..но пока это у нас не выходит) то на красную поляну...то ещё куда нибудь....а это всё деньги и не маленькие...(( Боюсь пока накопим мне уже под 30 будет и какое там мне дитё уже..))

Он просто не хочет,а про шикардос отговорки,вот же дурра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
maksimovna

Ха-ха-ха......Женщина аллё! Честное слово - весь наш МАПП смеялся от вашей глупости диким смехом! Прежде чем так наезжать, вы хотя бы узнайте про военное образование, как туда поступают, как учатся! Со скольки лет и как туда можно попасть!!!! Открою вам глаза, работаю я в пограничной службе! Зарплата здесь хорошая!( кто на что учился!) И "не в себе" так это вы ДАМОЧКА! Ух поедите вы в Абхазию на экскурсию... Мы проживаем в Сочи и думаю этим всё сказано. Дальше я даже ничего писать не буду про квартиру, потому что вам объяснять, что то рассказывать- себе дороже! Давно не встречала таких людей как вы!

Точно помойка какая то ,гордится тем что живет в Сочи с чур-ками. И че,что в Сочи? Это не ЛА и не Цюрих )) позорница))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: