Гость
Статьи
Аборт в 19 лет.

Аборт в 19 лет.

Добрый день, у меня такая ситуация, половую жизнь начала около четырех месяцев как. Мне 19 лет, решение было осознанное . Дело в том что мы практикуем Ппа , потому что мне и без презервативов больно, а с ними так вообще ад. Ок не вижу смысла так как не живем вместе. Каждый раз неовяки очень сильные из за задержек. Вот и в этот раз , сижу пишу и плачу. Задержка 4 дня, тест отрицательный, забеременеть но никак не могла, дело в том что , уж извините меня пожалуйста, он вытаскивает не когда уже прям все, а минут за 10-15 и потом руками. Я все равно очень боюсь, вдруг тест пока не показал. Хотя все на лицо, и прыщики и грудь болит как перед кд и живот первые дни задержки тянул. Все говорят если что оставляй, и мч боиться что потом не смогу ему детей подарит. Я не готова к малышу, у нас нет ни квартиры, ни работы нориальной. Ничего стабильного в жизни. Аборт пойду делать однозначно.
Помогите пожалуйста , в моем случае я могла забеременеть?
Извините за ошибки.

Лера
25 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Господиии,когда люди головой научатся думать.Анатомию учить надо было и физиологию.Шанс забеременеть есть всегда.Сделайте повторный тест,задержка до недели считается нормой.Не придут кд-к гинекологу сходите.С презервативом больно?Открою секрет-аборт,хоть я его не делала никогда,по-любому больнее,рожать тоже не сахар.

Виктория
#2

Автор, откуда столько кипиша?
Ведь вы не факт , что даже беременны, а уже всем на свете рассказали и думаете , что же делать.
Вероятность вашей беременности крайне мала , не задуривайте себе голову.
Сделайте ещё один тест , он уже покажет вам вашу картину.
И не нагоняйте страха ни на себя ни на мч.

Тина
#3

Успокойтесь. Сходите к врачу она осмотрит матку и скажет беременна вы или нет.

Кейт
#4

Автор, используйте презерватив и плюс смазка. Зачем вам каждый месяц, так переживать? Тест Вы молоды, не готовы рожать. Включайте голову.

Элиза
#5

У меня как-то была задержка 14 дней и мой мч показал себя во всей красе стал осторожным, отдаленным и все время меня на аборт агитировал. Мне стало так противно с ним быть после той ситуации. Месячные пошли был перерыв изза стресса. А осадок от парня остался. Мне тоже 19.

Тина
#6
Тина

Успокойтесь. Сходите к врачу она осмотрит матку и скажет беременна вы или нет.

Тезка?

Виктория
#7

Тебе точно 19?Такое ощущение, что тебе 14.Есть куча таблеток например Лендинет 20 рассчитан для молодых девушек ,стоит 350р начни пить.

Гость
#8
Элиза

У меня как-то была задержка 14 дней и мой мч показал себя во всей красе стал осторожным, отдаленным и все время меня на аборт агитировал. Мне стало так противно с ним быть после той ситуации. Месячные пошли был перерыв изза стресса. А осадок от парня остался. Мне тоже 19.

Осодок остался? Выводы делай, с кем спишь. И стоит ли он вообще дальше с ним встречаться?

Гость
#9

Это форум для обсуждения различных ситуаций из жизни, но никак не медецинских проблем! Как вы уже задрали развивать перед нами ноги и описывать, что у вас там выделяется, течёт, как выглядит и пахнёт! Это мало того, что мерзко, так ещё и абсолютно бесполезно-беременна ли вы вам может сказать только врач на осмотре. Вот к нему и идите.

Гость
#10
Виктория

Тебе точно 19?Такое ощущение, что тебе 14.Есть куча таблеток например Лендинет 20 рассчитан для молодых девушек ,стоит 350р начни пить.

Это же гормоны, вот так взять и начать пить таблетки как раз уса много не надо.

гостья
#11

Ну раз с презервативом больно и таблетки нельзя, то бегай каждый раз на аборт, это же куда приятней, чем с презервативом

Гость
#12

Если вы испытываете боль при половом акте, значит у вас воспаление влагалища или инфекция. Сходите к врачу на осмотр, обследуйтесь. Если что-то есть, пролечитесь и не будет никаких болей во время ПА. А значит и презервативы использовать начнёте и нервов по поводу задержки меньше будет. Нестабильный цикл кстати тоже не хорошо. Вам нужно к врачу!
И кстати ППА не метод контрацепции, в смазке в небольшом количестве присутствуют сперматозоиды, но этого достаточно для беременности в опасные дни. Учитывая,что цикл у вас нестабильный, рассчитать календарно опасные дни у вас почти невозможно.

Виолетта
#13

За аборт!!!

Лампочка
#14

С мамой посоветуйся

Гость
#15

Определяйте либо тестом, либо с помощью измерения базальной температуры момент овуляции и не занимайтесь ППА в опасный период, если не используете ппрезерватив, так используйте хотя бы противозачаточные кремы или свечи дополнительно к ППА

Гость
#16

иногда хочется сказать - проще не тpaхатьcя, это именно это случай

Гость
#17

Авторша, сдай кровь на ХГЧ, это 100% покажет, беременна или нет. Если да, бегом на медикаментозный аборт! И не в госбольницу, а в частную, в ЖК тебе начнут мозги промывать - этажигрех, рибеначегтебялюбит и т.д. В 19 лет рожать - это спустить свою жизнь в унитаз. И предохраняйся, ***!

Еленовна
#18

"Аборт пойду делать однозначно."
Тебе бы от секса отказаться однозначно, безголовая!

Еленовна
#19
Виолетта

За аборт!!!

За расстрел безголовых дубин!!!

Гость
#20

В презервативе больно? ? Это как ? Как же зае бали эти овцы

Гость
#21
Виктория

Тебе точно 19?Такое ощущение, что тебе 14.Есть куча таблеток например Лендинет 20 рассчитан для молодых девушек ,стоит 350р начни пить.

Мадам, а давайте у нас врачи прописывать препараты будут. Препаратов таких целых три гпуппы. В параметрах заложен не только возраст!

хВика
#22

ппа шанс есть всегда. нельзя отрицать. ждите. ну аборт глупо. сами виноваты, сами и хлебайте

Гость
#23

Как может быть с прЕзом больно? Чего выдумываешь? Пользуйтесь презиками и смазкой, иначе залетишь как-нибудь. Какая же ты недалёкая, таджичка что-ли?🤦‍♀️

Гость
#24

В смысле цикл не регулярный? Или регулярный, но нестандартный? 28 дней - это не обязательная норма, может быть немножко больше или меньше.

И если совершенно неготовы к ребёнку, то заниматься сексом, извините, безответственно. Во всяком случае в дни повышенной плодности, что определяется не по календарю, а по симптомах (между прочем именно тогда, когда самое высокое либидо).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#25

Ни одно средство контрацепции не дает 100% защиты от беременности. Почитайте инструкции. Занимаетесь сексом - будьте готовы к рождению ребенка. Не готовы - шагайте на аборт. Делаете аборт в ранней молодости - будьте готовы остаться бесплодной. И знайте, забеременеть можно в любой день цикла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: