Гость
Статьи
Как забеременеть, если …

Как забеременеть, если муж не хочет

Всем доброго дня, тоже попрошу совета. Я очень хочу детей, да и по врачебным показаниям мне дали год чтобы забеременеть, иначе потом могут быть большие проблемы. Муж не хочет, предохраняется сам. …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ольга

Вообще то для того и женятся, чтобы создать семью. А семья - это мама, папа и дети. Просто для п о и п у ш е к сожительствуют - в загс идти не надо.

Это в вашем понимании семья - папа, мама и дети. В семейном кодексе нет определения семьи.

#52
Гость

Хочет пусть уходит, мне моё финансовое положение вполне позволит нормально поставить ребёнка на ноги

Тогда нет проблемы. Разводитесь, рожайте от первого встречного.

#53
Ольга

У с в и н о м а т к и детей нет - у нее поросята. Говорите, с в и н о м а т к а зачала вас с боровом по большой любви?

Что ж ты не лечишься,бедолага?😂

#54
гостья

Ахах, нет конечно) Мы до замужества обсуждали этот вопрос, и хотели только одного ребёнка. Слава богу, муж не овуль))Я просто хотела немного позже

В том и дело,что адекватные люди как вы,обсуждают все это с мужем.А не спрашивают на форумах,как же проколоть презик и залететь)))

Ольга
#55

Дамочка! Это по-моему вы мамочек с в и н о м а т к а м и называете, а не я. Это вам надо лечиться от глубокой травмы детства - видать ваша с в и н о м а т к а вас где-то в хлеву придавила жирным боком к корыту и повредила мозжечек.

#56
Ольга

Дамочка! Это по-моему вы мамочек с в и н о м а т к а м и называете, а не я. Это вам надо лечиться от глубокой травмы детства - видать ваша с в и н о м а т к а вас где-то в хлеву придавила жирным боком к корыту и повредила мозжечек.

Это у вас шизофрения,если вы считаете,что нужно плодиться,не взирая на обстоятельства.А как назвать мамашек,рожающих для удержания штанов,алиментов,потому что все рожают,для пособий от государства?Хотя что с вами говорить-вы хамливый неадекват.

Ольга
#57

Однако репродукция явно болезненная тема у этой с в и н с к о й дочери Тины. Видать, бесплодна хавронья Тина. Не подарит свой с в и н о м а т к е внучков-поросят, так и будет хрюкать в поисках такого же бесплодного борова.

#58
Ольга

Однако репродукция явно болезненная тема у этой с в и н с к о й дочери Тины. Видать, бесплодна хавронья Тина. Не подарит свой с в и н о м а т к е внучков-поросят, так и будет хрюкать в поисках такого же бесплодного борова.

Все не угомонишься,троллик?Смею огорчить-с репродукцией все в порядке)))И муж у Тины имеется.А вот Ольга явно одинокое хамливое ***.И правильно,никто не будет терпеть хамку с интеллектом ниже плинтуса.

#60
Ольга

О том, что у нее с репродукцией все в порядке, может говорить лишь мама хотя бы одного ребенка. А ты уже выродила хотя бы одного свинтуса, с в и н о м атка Тина?

Совсем одиноко,да?Не с кем пообщаться?Ну пиши,пиши...Хоть повеселюсь с тебя))

Ольга
#63

С в и н о м а т к а то наша из Бердичева, судя по оборотам. На Украине с в и н ь и добрые - по три центнера весом.

#64
Ольга

С в и н о м а т к а то наша из Бердичева, судя по оборотам. На Украине с в и н ь и добрые - по три центнера весом.

Это с каких пор в психушку провели инет?Или он там всегда был?Пациентка Олюшка,просветите?)

Ольга
#65

Нынче даже в хлеву в Бердичеве интернет имеется. С в и н о м а т к а Тина вкупе со своей с в и н о м а т к о й мамашей могут изучать, как избавиться от целлюлита на необъятной жеппе.

#66
Ольга

Нынче даже в хлеву в Бердичеве интернет имеется. С в и н о м а т к а Тина вкупе со своей с в и н о м а т к о й мамашей могут изучать, как избавиться от целлюлита на необъятной жеппе.

Моя покойная мама свиноматкой не была.А вот шизофрения у тебя явно наследственная)))Никому не нужная злобная *** ты))))

Ольга
#67

Как же не была? Вы же всех рожавших женщин называете с в и н ом а т к ами. Так что ваша мать - самая натуральная с в и н о м а т к а, выродившая подсвинка.
Но подсвинок оказался бесплодным. На радость социциуму.

#68
Ольга

Как же не была? Вы же всех рожавших женщин называете с в и н ом а т к ами. Так что ваша мать - самая натуральная с в и н о м а т к а, выродившая подсвинка.
Но подсвинок оказался бесплодным. На радость социциуму.

Где я называла ВСЕХ свиноматками?Ущербная,ты еще и туповата.Мне тебя жалко.....

Гость
#69

Прикольно, врачи решают кому когда рожать 😂 пойду спрошу разрешения когда мне умирать 😂

Наталья
#70
гостья

Тина, что для вас значит свиноматка?🤔🤔🤔Я родила недавно, через месяц весила уже 49 кг, никаких растяжек и тд не было. Муж очень хотел ребёнка, я не совсем тогда была готова. Сейчас живём такой жизнью, как и до этого, ну почти такой. Ходим в кино, рестораны, на пикники, тд . Я считаюсь свиноматка или нет?🤔Ответьте, это важно!😂

Мы рады все за тебя.Но не всем так везет как тебе

гостья
#71

Наталья, почему вас так бомбит? Вы бесплодная? Или вас бросил муж?😂😂😂

Ольга
#72
гостья

Наталья, почему вас так бомбит? Вы бесплодная? Или вас бросил муж?😂😂😂

Она все поросятами ощениться не может, вот и переживает, болезная, свою неполноценность.

Гость
#73

А я абсолютно и полностью с Ольгой согласна и считаю, что Тина неадекватная и ненормальная женщина.
Нормальный человек всех женщин , у которых есть дети не обязывает , и кстати в сообщениях Ольги логика есть , а вот у Тины нет совсем .

врач
#74

Автор, плохая идея. Это обман, ничего хорошего не будет. Ну останетесь одна с ребенком.

Гость
#75

Ольга - это местный тролль. Несчастная баба, у которой муж гуляет, а дети не вхуууй не ставят.

#76
Гость

А я абсолютно и полностью с Ольгой согласна и считаю, что Тина неадекватная и ненормальная женщина.
Нормальный человек всех женщин , у которых есть дети не обязывает , и кстати в сообщениях Ольги логика есть , а вот у Тины нет совсем .

Если для вас тролль и хамло-нормальный человек,и вам сочувствую.Прочитать тему не судьба полностью?Или ж о п о й читаете?Свиноматки-плодящиеся без остановки бабы,не понимающие,что условий для их содержания нет)))

Гость
#77

Может, его пугают речевые обороты вроде "тип щас"?

Гость
#78
Ольга

Вообще то для того и женятся, чтобы создать семью. А семья - это мама, папа и дети. Просто для п о и п у ш е к сожительствуют - в загс идти не надо.

Полностью согласна. Исключение ,- только если по состоянию здоровья не получаются дети. А то сейчас мода пошла, жениться и не рожать годами, вот как так можно?!

#79
Гость

Полностью согласна. Исключение ,- только если по состоянию здоровья не получаются дети. А то сейчас мода пошла, жениться и не рожать годами, вот как так можно?!

Ага,ваш мир переворачивается от этого,да?Вам-то какое дело до других,у каждого своя жизнь.

Гость
#80
Ольга

Вообще то для того и женятся, чтобы создать семью. А семья - это мама, папа и дети. Просто для п о и п у ш е к сожительствуют - в загс идти не надо.

Я -многодетная мама, и я никогда не пойму таких летящих, как Вы. Ну чайлдфри мужик, и что?О детях договариваются вообще нормальные люди ДО брака. Мужчина нормальный , просто со своими убеждениями, а вот тетка, пытающаяся залететь от мужа, который не хочет детей, вот она воистину д е г е н е р а т к а.

Гость
#81
Ольга

Мужик - явление временно и ненадежное. А ребенок - твой родной и любимой. Приоритет нормальной женщины - ее детки.

😂😂🤔😂 Ну а я на первое место ставлю себя и свои желания, на второе -мужа и на третье -детей. И муж у меня явление более постоянное чем дети или родители (и те и другие со мной лет 20 вместе, а он больше). А Вы по мне троль....не бывает таких тупых клушек

никГость
#82

Никак. Разводись и ищи того, кто хочет и готов

никГость
#83
Гость

Вообще то для того и женятся, чтобы создать семью. А семья - это мама, папа и дети. Просто для п о и п у ш е к сожительствуют - в загс идти не надо.

Полностью согласна. Исключение ,- только если по состоянию здоровья не получаются дети. А то сейчас мода пошла, жениться и не рожать годами, вот как так можно?!

------
как? Как? Каком кверху (с)😂
10 лет вместе с мужем, детей не хочу, хотя были мысли. Сейчас все разложрла по полочкам. Не нужен гемор.

Гость
#84

Автор, я как родившая женщина, говорю Вам. Что такое дети понимаешь только после рождения детей. Ваш муж представляет ответственность и говорит вам НЕТ!!! Цените его за это и отложите свои желания....лучше позже родить, чем растить ребенка без отца на скудные алименты, обманом беременеть прямой путь в ***. Поверьте лучше так, чем умолять родить ребенка, а потом сказать я не хочу это делать/бабские занятия/я устал занимайся сама....Бабы сами свою жизнь гробят

#85

Вам же через год матку не удалят? Если муж просто не готов сейчас, то позже можно сделать ЭКО. А если совсем не хочет, то либо смириться и жить дальше, либо уйти и найти того, кто как и вы хочет детей.
А забеременеть обманом действительно не лучшая идея.

Гость
#86

Развестись. Найти нового мужа, желающего детей. Или после развода пойти в банк спермы и забеременеть от донора.
Разводиться нужно в любом случае, потому что вашего мужа не волнует ваше здоровье, он на него плевал, значит ни о какой любви, заботе и доверии речи нет.

Гость
#87
Ольга

Мужик - явление временно и ненадежное. А ребенок - твой родной и любимой. Приоритет нормальной женщины - ее детки.

Ой ей, мамочка типичная. Твой любимы сыночек скажет, я буду подводником и переедет в Мурманс, а доча выйдет замуж и забудет про тебя. Иногда в твоей одинокой старости они будут звонить и поздравлятьс ДР))) вы такие наивные мамаши, будто дети - это ваша собственность, и они будут жить так, как захотите вы.

Гость
#88

Мои родители прожили всю жизнь, а я от них давно переехала и живу своей жизнью. По-этому как раз мужик - это явление надежное, если правильно его выбрать. Дети смотрят и учатся у родителей, а не мама вокруг ребенка прыгает и забивает на отца, потому, что дитятко -это главное. Младенец главным быть не может, перестаньте эту дичь втирать. Главный в семье- это мужчина. В случае автора, разводись.

Кто-та
#90
Гость

Ой ей, мамочка типичная. Твой любимы сыночек скажет, я буду подводником и переедет в Мурманс, а доча выйдет замуж и забудет про тебя. Иногда в твоей одинокой старости они будут звонить и поздравлятьс ДР))) вы такие наивные мамаши, будто дети - это ваша собственность, и они будут жить так, как захотите вы.

вот вот!!!!! так рассуждают забитый зашоренные колхозные тетеньки весом с центнер! дитачка мое все а мужик уйдет! уже слышала такую балалайку

Армен
#91

Армяна найти уже советовали? Таксиста или шашлычника, например. Они всегда хотят.

Гость
#92

С трудом дочитала этот бред на ветке, ну да ладно. Автор, вам уже несколько раз сказали, что не стоит как-то тут беременеть, если мужчина не хочет. Это тоже подлость и обман. Не надейтесь, что он будет любить этого ребенка, чувства у него будут прямо скажем противоречивые,и негативные оттенки будут преобладать. И в жизни и на форуме полно примеров, когда женились, детей хотели. а потом с младенцами бросали и на детей забивали потом ради новой любви. В вашем случае этот итог практически 100 процентный. Да и вообще не красиво это распоряжаться судьбой человека. Если для вас по каким-то причинам важно родить именно сейчас, и вы точно знаете, что и материально . физически и морально справитесь с воспитанием ребенка одна, то будет более правильно развестись и либо найти того, кому пофиг на вашу беременность. лишь бы без презика ахаться, либо воспользоваться научными достижениям, искусственного оплодотворения. Судя по вашим постам встретить мужчину любящего, желающего семью и детей вы себе не оставили, но все возможно. Но изворачиваться, врать. обманом беременеть - это уж через чур. а вообще, сдается мне, что вы не жена, а любовница. которая думает так мужика увести и на себе женить. Никогда не поверю, что вступая в брак двое взрослых людей не оговорили вопрос детей в этом союзе до такой степени, что муж жене настолько не доверяет, что вместе с презервативам практикует прерванный половой акт, да еще все в бумажку заворачивает и выбрасывает. офуфеть можно.

Гость
#93
Автор

Всем доброго дня, тоже попрошу совета. Я очень хочу детей, да и по врачебным показаниям мне дали год чтобы забеременеть, иначе потом могут быть большие проблемы. Муж не хочет, предохраняется сам. Способ с прокалыванием презервативов не пойдёт, так как мало того что он в презирвативе, так ещё и его оргазм происходит уже в не меня, после чего это все заварачивается в бумажку и выбрасывается. Слезы, и разговоры что и я и он без детей тогда останемся не помогают, он просто не готов говорит. Я в отчаяние впала уже. Говорит, тип щас врачи не очень хорошие, могут все что угодно сказать, а я уже у трех была и все одно и то же сказали, дальше получаю ответ что у тебя ещё есть время и он думает что больше года

Искать другого мужа. В принципе, скажу, что я его не понимаю. Он вам не доверяет, считает, что вы способны на подлость, а судя по вашему посту, это так, и не уходит от вас.

Гость
#94
Ольга

Это нормально, что женщина хочет малыша. Для этого замуж и выходят. Вот только муж у нее д е г е н е р а т. Значит надо родить от любовника - а муж пусть катится

Замуж выходят далеко не всегда для того, чтобы иметь детей. Точнее, выходят с мыслью, что когда-нибудь в этом браке родятся дети, по обоюдному желанию. Рассматривать брак исключительно как плацдарм для размножения - это и есть дегенерация.

Гость
#95
Ольга

В том, что у него отсутствует основной инстинкт. А вообще об этом надо заранее предупреждать и не портить жизнь нормальным женщинам. Для д е г е н е р а т о в существуют д е г е н е р а т ки - чайлдфри

Для человека как раз нормально не иметь ярко выраженных инстинктов. Денегератами являются именно те, у кого они превалируют. Животные, к сведению, не разможаются в неподходящих условиях - думают о потомстве. Правда, дегенератам этого не понять.

Гость
#96
Ольга

Вообще то для того и женятся, чтобы создать семью. А семья - это мама, папа и дети. Просто для п о и п у ш е к сожительствуют - в загс идти не надо.

Для родов в ЗАГС идти не надо точно)

Гость
#97

Автор в моей жизни была такая ситуация. Жили с мужем и у меня была такая влюбленность, гормоны кричали -хочу родить любимому! Организм готовится начал, грудь ломить стало, маммолог сказал вам рожать надо, организм просит. Было мне 25 лет. Муж не хотел. Через пару лет решился, а у нас не получается. 10 лет мытарств по врачам и кабинетам, запущенные проблемы, которые выявились не сразу 4 выкидыша. Мужа на этом фоне разлюбила, обида за нелюбовь ко мне. А не желание иметь детей первый признак, что он вас не любит, ему просто с вами удобно. Я же-продолжала лечиться, перенесла операцию. Завела любовника и на фоне срасти забеременнела ( от мужа). На тот момент мне было все равно от кого будет ребенок. Родила в 35 лет. У меня сын -копия, меня обожает и любит. Муж хороший человек, но любовь к нему так и не вернулась.

Гость
#98

Никак. Отвали от мужика, ему не упёрлась плодячка. Можешь развестись и уговаривать другого.

Гость
#83

И как вы? Забеременели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Эля

Автор.я разбираюсь хорошо в гинекологии т.к. сама прошла 7 кругов ада лечений и операций чтобы наконец забеременеть
Ответьте пожалуйста..что у вас за диагноз конкретно? что значит год?у вас органы женские откажут через год?так это невозможно предполагать.никто не может дать гарантии родите вы или не родите через год или 5
Автор по теме..вы не права
Человек НЕ хочет детей!зачем вы насильно заставляете???это его право иметь или не иметь детей .оно есть у каждого
А если бы вы не хотели, а он в вас кончал специально обманным путем???
Тогда разводитесь..не портите жизнь ему детьми ,которых он не хотел
Найдите мужчину, который жаждит детей и мечтает о них как и вы
А то щас забеременеете наконец, а он будет требовать аборт и вы точно разведетесь(( только еще и с ребенком на руках одинокая

Мало ли что мужик будет требовать,никакого аборта,она рожать будет, мужики всё боятся ответственности..Мой тоже говорил иди на аборт,я чётко сказала-НЕТ.Сейчас дочери 5 лет он ее обожает и балует,хитростью девоньки беременейте и подайте, никаких абортов..дети это счастье и огромная чистая любовь.