Гость
Статьи
Беременна? Не смеяться

Беременна? Не смеяться

Пожалуйста прошу не смеяться .Вчера парень в меня не кончал(даже не заходил),а на бедро и боюсь,что попало.Сегодня болит немного низ живота .Могу ли быть беременной ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в анекдоте - беременна два часа. Уступите место в метро))))

Гость
#2

Если на бедро, то ждите двойню.

Гость
#3
Гость

Если на бедро, то ждите двойню.

Не просто двойню. А сиамских близнецов.

Гость
#4

смеяться не над чем-тупизна на лицо!

#5

Ну, было-б еще над чем смеяться) Н-да..)))

А
#6

Кто таких дур рожает?не в курсе?

Гость
#8
Автор

Пожалуйста прошу не смеяться .Вчера парень в меня не кончал(даже не заходил),а на бедро и боюсь,что попало.Сегодня болит немного низ живота .Могу ли быть беременной ?

Нет.А вот психоз у Вас уже есть на этой почве.

Гость
#9

Как с такими страхами можно жить вообще, вдруг в автобусе кто-то близко станет или рядом сядет все!беременность

Манго
#10

Я умерпю со смеху..
Парень даже не заходил, но при этом кончил на бедро..что за эротика была)))))

Гость
#11

У школоты каникулы, вот и жахаются, чем ещё заниматься...Изучите хотя бы женскую анатомию и мужскую, почитайте откуда дети берутся, а потом ноги раздвигайте, взрослые вы наши.

Гость
#12
Автор

Пожалуйста прошу не смеяться .Вчера парень в меня не кончал(даже не заходил),а на бедро и боюсь,что попало.Сегодня болит немного низ живота .Могу ли быть беременной ?

Однозначно,беременна,сперма через бедро просочилась в матку,по типу губки)

Гость
#13

Если не тошнит и на солененькое не тянет, то нет.

Гость
#14
Гость

Однозначно,беременна,сперма через бедро просочилась в матку,по типу губки)

Сперматозоиды вообще-то подвижные, и вполне могут с бедра доползти до влагалища, а там уже и в матку.

Гость
#15
Гость

Сперматозоиды вообще-то подвижные, и вполне могут с бедра доползти до влагалища, а там уже и в матку.

Надо было их тапками прибить, как тараканов

Гость
#16

вчера не кончал а сегодня уже прикрепилось? гениально, мне бы так.

Гость
#17
Гость

Надо было их тапками прибить, как тараканов

Аххахахахаххахахаххахахахахаххахаххахахахх

Гость
#18
Гость

Сперматозоиды вообще-то подвижные, и вполне могут с бедра доползти до влагалища, а там уже и в матку.

А как они дорогу в матку нашли, автор? Если вползли во влагалище - ладно, хуже, если по ошибке в мозг через ухо заползли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Автор

Пожалуйста прошу не смеяться .Вчера парень в меня не кончал(даже не заходил),а на бедро и боюсь,что попало.Сегодня болит немного низ живота .Могу ли быть беременной ?

Здравствуйте,хотела поинтересоваться,беременна я или нет,у меня большая задержка,на 7 день ходила к гинекологу,делала тесты на беременность,все тесты показывали отрицательно,да и гинеколог ничего не обнаружил,а за день до гинеколога начались коричневые выделения, ближе к вечеру совсем немного мазались.Во время секса 2 раза рвался презерватив,но мч сразу это замечал и не успевал кончить в меня,да и жо семяизвержения было достаточно доло. У меня все симтомы как при начале месячных,но их почему-то нету,как вы думаете,может это гормональный сбой?

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/forum/#add_thread_anchor
© Woman.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: