Гость
Статьи
Почему на беременных …

Почему на беременных пялятся на улице?

Друзья, объясните мне, почему люди пялятся на беременных на улице? Это разве интересно? Что люди пытаются высмотреть? До беременности никто на улице не обращал внимания, как только живот появился - …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Что делать-то?
#52
Валерище

Товарищ водил жену в консультацию, ну так, в качестве поддержки. Вернулся оттуда с вытаращенными глазами и словами: "Кого только не ebut!"

А посмотришь на женатых детных мужчин и невольно думаешь "кому только не дают"

Гость
#53
Гость

они потом поменялись местами. может даже это была не пиннда а анал но сперма из анала стекла в пиннду и она теперь не знает чья именно стекла

Кто последний - тот и папа.

Гость
#54

Я когда была беременна на меня никто не смотрел, но у меня и живот был небольшой.

Гость
#55
Гость

не хочу никого обидеть, но выпящивающееся пузо не может быть красивым. Эдакий шарик на ножках тоже не красиво. Недаром ранее, если женщина на сносях, она запиралась дома и в люди не вхыодила. Та же Скарлетт позорила всю родню своим появлением в положении на людях.

Именно так. У меня тоже так - с одной стороны, понимаю, что беременность - это естественно и другого способа обзавестись родными детьми нет (не считая суррогатного материнства, но тогда беременной будет ходить другая), это все важно в жизни женщины. Но чисто визуально - это в самом деле некрасиво. Вызывает смесь жалости и отвращения. Я сама была беременной, есть ребенок - и в тот период чувствовала себя не человеком, а самкой, стыдно было на люди лишний раз выходить, а когда выходила - только в самой закрытой одежде даже летом, в длинной свободной юбке и балахонистой закрытой блузе, а если бы в нашей культуре было нормально - и вовсе их паранджи бы не вылезала, да в наших краях это еще больше привлечет внимание. А если беременная еще ходит в обтягивающей одежде, в платье или юбке выше колена или брюках без удлиненной туники или кардигана поверх них, с макияжем - мне это режет глаз, будто думает не о ребенке, а о ложной красоте, для меня это отдает развратом: эти вещи созданы, чтобы привлечь мужчину и получить секс, заделать ребенка, а ты уже заделала, так чего тебе еще надо, налево гульнуть даже в положении? Умом понимаю, что в современности тут связи нет, но все равно подсознательно как-то так воспринимается. Так что скорее пойму тех, кто в беременность запирается дома и выходит только до врача, и то закрывшись по максимуму и не в одиночку, с мужем или мамой.

Гость
#56

До беременности Б казалось чем-то загадочным, всегда пыталась понять, что ощущает женщина когда носит в себе совершенно другую личность, да и навязанный СМИ стереотип, что она далжна срочно закричать что-то типа "дайте срочно попить бензина". Потом забеременела, пережила токсикоз длиной в полгода (на 21 неделе уже прошёл, но ощущалось в полгода), теперь если на машине, никуда не торопясь, то у меня острое желание подвести, но в современном мире даже не предлагаю, представляю, как могу напугать порывом мамочку 😁

Гость
#57
Гость

может даже их было двое. один ддрал пиннду а второй в рот и пузом бил ее по носу. она в процессе дрочила пиннду. после еббли еббыри сбежали. потом она узнала о залете и плакала потому что не знает от кого залет. сейчас прячет пузо и смотрит смотрят ли на нее...

Не забудьте выпить таблеточка на ночь, у Вас опять пошло ухудшение...

Гость
#58
Жизнь

нет,все думают,как тебя трахали

Вас что не трахают? У вас больная тема? Меня вообще не парят такие мысли. Я как-то понимаю, что секс естественная биологическая потребность, как еда и сон. Вы же на людей в ресторане не пялитесь: «во жрут сидят! А что у них там в тарелке? А под каким соусом?» Вам всерьёз кажется, что секс или беременность это стыдно?
Да хоть 16, хоть 50 беременной, вам какое дело?
У каждого своя жизнь.
Я стараюсь не смотреть на беременных, но меня они очень радуют. Я вспоминаю сразу свою беременность, сына маленьким, умиляюсь.

Гость
#59
Надоедливый хомяк

Может молодо выглядите) Вот я в свои 19 выгляжу не старше 14, еще и одеваюсь так молодежненько 😅 конечно люди в шоке и охреневают, ну интересно им попялиться и в голове поосуждать беременную малолетку

Так Вы и есть малолетка. В 18 лет сейчас только школу заканчивают, а Вы уже с пузом ходите. И я бы обратила внимание на такую, пожалела бы про себя.

Гость
#60

Боже откуда эта грязь в комментах, кошмар. Люди, что с Вами😯у Вас нет матерей?они, на минуточку, тоже были вами беременными....просто дичь какая-то, что ж вы несёте....
Да, бывает конечно что взгляд задерживается на неухоженный беременной с вываливающимся страшным животом, работая в стоматологии ещё некоторым в рот посмотришь, там такой треш, что непонятно как вообще такое может быть
Но это же редкость.Пялится на беременных и представлять как её, как тут выражаются, имели....такое в голову может прийти только крайне неудовлетворенным личностям, я бы даже сказала психически неуравновешенным😑

Гость
#61
Автор

Друзья, объясните мне, почему люди пялятся на беременных на улице? Это разве интересно? Что люди пытаются высмотреть? До беременности никто на улице не обращал внимания, как только живот появился - рассматривают что стар что млад. В чём прикол? Попрошу отвечать без грубостей.

От зависти. Они бесплодны,мужика нет, всю жизнь пашут и как мамы овно будут.

Гость
#62
Гость

Ну не знаю, на меня никто не пялился. Делайте выводы, автор, явно с вами что-то не так. Может, вы очень плохо выглядите?

или хорошо, что опять от зависти. Шкуры завидуйте!

Гость
#63
местная

скажу честно- я смотрю потому что это выглядит пугающе и неестественно.

как раз естественная фигура женщины,милая,романтичная, таинство. А не оптянутая тощая джопка, что присесть страшно-разорвется в своих джинсках скини. ФУ на губато-крсматых не беременных!

Гость
#64
Гость

как раз естественная фигура женщины,милая,романтичная, таинство. А не оптянутая тощая джопка, что присесть страшно-разорвется в своих джинсках скини. ФУ на губато-крсматых не беременных!

пардон, разорвутся джинсы по шву, от кости копчика.

Гость
#65
Гость

может даже их было двое. один ддрал пиннду а второй в рот и пузом бил ее по носу. она в процессе дрочила пиннду. после еббли еббыри сбежали. потом она узнала о залете и плакала потому что не знает от кого залет. сейчас прячет пузо и смотрит смотрят ли на нее...

вот! Я когда на ламборджини проезжала, около твоей остановки заводскрй,тоже думала, мама то узнала от кого ты наплякалась? А папашка алень твой?Знает что когда в рот кончал, ты не получилась,а от торгаша мини-рынка за 300гр. лечо?

Гость
#66
Валерище

Товарищ водил жену в консультацию, ну так, в качестве поддержки. Вернулся оттуда с вытаращенными глазами и словами: "Кого только не ebut!"

Хехе я женщина, но когда вижу беременную, те же мысли. "Даже ее тр-хнyли."

Гость
#67
Гость

Я обожаю смотреть на беременны. Я обожаю детей, поэтому умиляюсь, глядя на пузико, и представляя, что маленькое чудо скоро родится и кого-то осчастливит своим появлением. Сами беременные женщины кажутся мне ангелами, дарующими смысл жизни. Так и хочется подойти и начать целовать животик, поглаживая и нежно разговаривая с маленьким человечком внутри, показывая ему, что в этом мире ему очень рады.

Идиотко

Гость
#68
Жизнь

точно)))

Ага. Сразу же мысль "И кого только не е б у т":-)

Гость
#69

потому что большой живот смотрится неестественно и чужеродно...на тех, кто ходит в размахайках и не подчеркивает его не так смотрят.

Гость
#70

Все люди обращают внимание на тех, кто выделяется из толпы: беременные, просто жирные, инвалиды, фрики, в странной одежде и прочие.

Дуняша
#71

Первый комментарий исчерпывающий, тему можно закрывать.

Гость
#72
Дуняша

Первый комментарий исчерпывающий, тему можно закрывать.

А я с ним не согласна. Я обращаю внимание, почему-то всегда настроение поднимается, дети это всегда что-то чистое, доброе, светлое. Иногда хочется сделать для беременной что-то хорошее, она скоро на свет произведёт человека, так что хочется немножко и ей понять настроение. Естественно, всегда придержу дверь, помогу донести пакет, подам руку на скользко участке или крутой лестнице. Так что смотрю, не нужнали какая помощь

Алиса
#73

Так по разным причинам))), я поглядываю , потому что нахожу это милым.Радуйтесь своему положению и не комплексуйте))))

Алиса
#74

Хоспати, прочитала коменты и офигела, сколько *** по земле гуляет!!! Автор, не обращайте внимание на ......, даже призадумалась, каким словом назвать))) Радуйтесь жизни и своему положению..

#75

В порядке убывания в транспорте смотрят на следующих пассажиров: с животными, с маленькими детьми, на инвалидных колясках или костылях и только ПОТОМ на тех дам, у кого подозрительно выпуклый живот 🤣 Это просто интерес со стороны. Лично вас он задевать не должен. Это нормально. Я испробовала на себе все озвученные ситуации. Самое большое общение получаю, когда в общ. транспорте везу собаку. И всегда сама долго смотрю на тех, кто везёт в перевозках котиков 😘Возила родственника на инв. коляске, тоже внимания было много. Гораздо больше, чем когда сама ездила явно беременная.

Гость
#76
Гость

потому что большой живот смотрится неестественно и чужеродно...на тех, кто ходит в размахайках и не подчеркивает его не так смотрят.

Размахайки это только летом, а в другие времена года как вы скроете живот?

Гость
#77
Жизнь

Мне всегда было неприятно смотреть на беременных.Но волей-неволей глаз цепляется за ЭТО.Сразу мысли..в каких позах и сколько в нее кончили,что б она залетела,так противно становится. Не вижу никакой святости в берем...Еб...т всех,но тут так сказать результат на ...лицо)

аналогично, только я наоборот не смотрю, сразу взгялд отвожу, брезгливо как то становится и неприятно..

Гость
#78
Гость

Так Вы и есть малолетка. В 18 лет сейчас только школу заканчивают, а Вы уже с пузом ходите. И я бы обратила внимание на такую, пожалела бы про себя.

ты и есть малолетка, не успела школу закончить, а уже заbрюхатила. смотрят и офuгевают, естественно.

Гость
#79

Смотрю,если одеждой очень подчеркивается живот.Главное,надо обязательно,чтобы видно было,а как посмотришь,глаза опускают.Такие "скромницы".)Автор, вы тоже так делаете,а потом удивляетесь?
Негатив у меня вызывают те беременные,рядом с которыми ещё куча малышни,или те,которые по виду ещё школу не закончили.И это всё.
Не надо о зависти писать.Не знаю как у извращенок,которые в восторге от беременных,что-то там вспоминают,представляют,а мне,как и ,думаю,многим всегда приятнее смотреть на красивых и это точно не беременные.

Гость
#80

У меня 33 неделя, никто не пялится, места в ОТ уступают.

#81

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#82

Пялятся, потому что беременность на большом сроке выглядит отвратительно. Как будто последняя стадия рака.
Людей отвратительное пугает и одновременно притягивает, вызывает жалость и одновременно ом.ерзение.

Гость
#83
Гость

еще странно почему беременные требуют уступать им место в транспорте у молодых девушек. два взрослых человека тррахались, женщина получила плрцию шорячей сперрмочки в свою дырку и оба получили удовольствие, зачали себе пузожителя чтобы стакан воды в старости подал, но уступать должны чужие девушки которые в этой еббли участия не принимали. у таких родителей нужно изымать детей раз они об еще нерожденных детях позаботиться не могут и перекладывают ответственность за свою ебблю на чужих девушек

я Нашатырь в сумке каждый день носила во время беременности. Иногда в транспорте прямо на пол опускалась от головокружения, когда никто не уступал место, а сама я не просила. Зеленело лицо и теряла сознание в магазинах. Вам не понять. Ради рождения ребенка я бы все заново это прошла. Ребенок стоит этого. Нисколько не желею, что забеременела и родила.

Алиса
#84
Гость

Пялятся, потому что беременность на большом сроке выглядит отвратительно. Как будто последняя стадия рака.
Людей отвратительное пугает и одновременно притягивает, вызывает жалость и одновременно ом.ерзение.

Мдассс, такой степени дегенератизм неизлечим...

Ира
#85

Ну не все же прямо так смотрят! Я, например, не беременная, но у меня есть знакомая,которая любит всегда всех обсматривать с ног до головы с завистью, кто во что одет, кто во что обут и т.д...Это люди такие, не обращайте внимания на всяких проходимцев!) А вообще, когда беременная, надо всегда при себе иметь оберёг от сглаза!)

Гость
#86

У некоторых беременных , обтянувших пузо ,торчит пупок, словно гигантская бородавка. Не хочешь, да посмотришь и подумаешь - неужели сама не понимает как это отвратительно выглядит?

неавтор
#87
Гость

Я обожаю смотреть на беременны. Я обожаю детей, поэтому умиляюсь, глядя на пузико, и представляя, что маленькое чудо скоро родится и кого-то осчастливит своим появлением. Сами беременные женщины кажутся мне ангелами, дарующими смысл жизни. Так и хочется подойти и начать целовать животик, поглаживая и нежно разговаривая с маленьким человечком внутри, показывая ему, что в этом мире ему очень рады.

толсто троллите

Гость
#88
Жизнь

Мне всегда было неприятно смотреть на беременных.Но волей-неволей глаз цепляется за ЭТО.Сразу мысли..в каких позах и сколько в нее кончили,что б она залетела,так противно становится. Не вижу никакой святости в берем...Еб...т всех,но тут так сказать результат на ...лицо)

а вы на мамашу свою смотрите и представляйте каждый раз в каких позах в нее кончали чтобы вы вылезли на Свет ...

гость 66
#89

Я смотрю на беременных, макияжа нет. бледные отекшие страшные аж п...ц, мне жалко их..и все время думаю, ну можно же брови хоть подмазать , как муж на это смотрит, любовь не меньше...мало кто беременный выглядит приятно..

Гость
#90
гость 66

Я смотрю на беременных, макияжа нет. бледные отекшие страшные аж п...ц, мне жалко их..и все время думаю, ну можно же брови хоть подмазать , как муж на это смотрит, любовь не меньше...мало кто беременный выглядит приятно..

А если и до беременности не красилась, то можно? Муж видел настоящую сразу, а не женился на разукрашенной, а после свадьбы наутро увидал без мейка... а деваться некуда уже... Да даже если красилась, в беременность это делать как то бессмысленно, блюешь постоянно, всю косметику смываешь тут же, у многих аллергия и непереносимость косметики начинается.

гость 66
#91
Гость

А если и до беременности не красилась, то можно? Муж видел настоящую сразу, а не женился на разукрашенной, а после свадьбы наутро увидал без мейка... а деваться некуда уже... Да даже если красилась, в беременность это делать как то бессмысленно, блюешь постоянно, всю косметику смываешь тут же, у многих аллергия и непереносимость косметики начинается.

ну так и говорю, видок еще тот....

Гость
#92
Гость

невольно жалеешь того дурачка, который влетел на ближайшие 18 лет- вы это хотели сказать?

На какие 18? 23 - минимум.

Гость
#93
гость 66

ну так и говорю, видок еще тот....

Ну многие все таки красивы от природы, без косметики, вам не понять, конечно.

Гость
#94

Девочки! Кто на Айхербе заказывает, по коду APV8689 сейчас официальная акция 10 $ на все товары новым покупателям, старым 5 $ )

Гость
#95

Мне очень нравится смотреть на беременных, мне кажется они такие милые, вспоминается как сама была беременной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96
Гость

не хочу никого обидеть, но выпящивающееся пузо не может быть красивым.
Эдакий шарик на ножках тоже не красиво.
Недаром ранее, если женщина на сносях, она запиралась дома и в люди не вхыодила. Та же Скарлетт позорила всю родню своим появлением в положении на людях.

Похоже Бог не даёт вам детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: