Гость
Статьи
Роды с мужем.

Роды с мужем.

Интересно ваше мнение. Вы за или против?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ещё раз - при чем тут военные касты какие-то и учитель, который 4 года в армии отслужил и 16 ый год в школе преподаёт? Какая религия и Вера его гомофобство защищает ? Все остальное можете мне не рассказывать, это и так понятно. Православным к слову тоже можно 7ого января школу прогуливать под предлогом рождества

В смысле, какая вера? Практически любая. Я вам о чем говорю. О том, что если, допустим, приду работать там в школу и скажу, что ***, это болезнь души и ненормально, меня уволят? Нет. Потому, что я сошлюсь на позицию религии. А если уволят еще и обвиню в нетерпимости к религиозным убеждениям и дискриминации уже моих взглядов. Так люди и поступают. Я вам об этом. Про военных, сказала же, у них есть какое-то объединение, название вспомнить не могу, весьма консервативное. И даже если человек атеист, он может сослаться на какое-то такое движение. Уверена, что этот военный учитель так и делает. Хватит уж сказки рассказывать про то, какие там все толерантные. И как увольняют за отсутствие поддержки ***, нет этого в реальной жизни. Все куда сложнее и неоднозначно.

Гость
#102
999

На Руси у мужиков не было такой забавы - подсматривать за рожающими бабами. Это к нам с Запада прёт. С одной стороны бизнес, дополнительная услуга роддомов, которую можно продать. С другой стороны, феминизм, желание чтобы и эта скотина мучилась. Если нужна поддержка, то берите маму. Она в курсе процесса, подскажет если чё. А мужчин надо беречь, своими прелестями перед ними сверкать дозированно.

Бред. Мама это последний человек, который нужен на родах.

Гость
#103
Гость

В смысле, какая вера? Практически любая. Я вам о чем говорю. О том, что если, допустим, приду работать там в школу и скажу, что ***, это болезнь души и ненормально, меня уволят? Нет. Потому, что я сошлюсь на позицию религии. А если уволят еще и обвиню в нетерпимости к религиозным убеждениям и дискриминации уже моих взглядов. Так люди и поступают. Я вам об этом. Про военных, сказала же, у них есть какое-то объединение, название вспомнить не могу, весьма консервативное. И даже если человек атеист, он может сослаться на какое-то такое движение. Уверена, что этот военный учитель так и делает. Хватит уж сказки рассказывать про то, какие там все толерантные. И как увольняют за отсутствие поддержки ***, нет этого в реальной жизни. Все куда сложнее и неоднозначно.

101. Девушка, хватит придумывать того, чего нет. Ваша «не помню какая каста» называется Royal British Legion. Зайдите на из сайт и прочитайте на первой станице:

2019 the Legion launched its first ever ***+ branch, 19 years since the UK Government lifted the ban on *** and *** people serving in the Armed Forces

Вы отстали от жизни в Великобритании лет на 15-20

Гость
#104
Гость

101. Девушка, хватит придумывать того, чего нет. Ваша «не помню какая каста» называется Royal British Legion. Зайдите на из сайт и прочитайте на первой станице: 2019 the Legion launched its first ever ***+ branch, 19 years since the UK Government lifted the ban on *** and *** people serving in the Armed Forces Вы отстали от жизни в Великобритании лет на 15-20

Я не придумываю того, чего нет. Я просто не вижу в розовых очках. Потому, что сама наблюдала именно такое поведение европейцев. В лицо там никто кричать не станет ничего формата, всех *** нужно убивать, они не люди, и т. д. Но высказать свою отрицательную к этому позицию может каждый, и никого за это не уводят, хватит уж это сочинять тут. Там нет такой цензуры, как сейчас в РФ хотят сделать, чтобы за каждое лишнее слово судить. Свободу слова и мнений никто не отменял. На счет Royal British Legion, и что? Если так же интернет читать, они это сделали под давлением ЕС. Теперь Британия выходит из ЕС, что будет дальше вопрос. Но я уверена, чтобы не было, за слова о непринятии *** никого не начнут увольнять.

Гость
#105
Гость

Я не придумываю того, чего нет. Я просто не вижу в розовых очках. Потому, что сама наблюдала именно такое поведение европейцев. В лицо там никто кричать не станет ничего формата, всех *** нужно убивать, они не люди, и т. д. Но высказать свою отрицательную к этому позицию может каждый, и никого за это не уводят, хватит уж это сочинять тут. Там нет такой цензуры, как сейчас в РФ хотят сделать, чтобы за каждое лишнее слово судить. Свободу слова и мнений никто не отменял. На счет Royal British Legion, и что? Если так же интернет читать, они это сделали под давлением ЕС. Теперь Британия выходит из ЕС, что будет дальше вопрос. Но я уверена, чтобы не было, за слова о непринятии *** никого не начнут увольнять.

Высказаться может каждый и с работы приличной после этого вылететь и из армии тоже если высказывание открыто гомофобные. Потому что это не соответсвует данной политике современной британской Армии и никакая каста внутри этой армии его не покрывает. Вы высосали это из пальца. Измения происходят и очень заметные, особенно это видно в крупных компаниях и корпорациях. Но как обычно, до среднестатистического Joe ещё будет долго доходить. Но новое поколение воспитывается более толерантное и не заметить это не возможно. У руля все же стоит англиканская церковь, а не католическая, а она изначально была заложена Генрихом 8 ым чтобы ему развестись разрешили, поэтому проще к этому относится.

Гость
#106

Работаю с мужчинами в мужском коллективе, по отзывам мужиков : зрелище блевотное , у мужиков псих травма, на жену потом не стоит совсем , она после увиденного не возбуждает совсем

Гость
#107
Гость

Работаю с мужчинами в мужском коллективе, по отзывам мужиков : зрелище блевотное , у мужиков псих травма, на жену потом не стоит совсем , она после увиденного не возбуждает совсем

Очередное подтверждение, что российские мужчины психологически не устойчивые. Всю жизнь работаю в мужском коллективе(UK), много коллег мужчин за это время отцами стали, все рожали совместно с жёнами, рассказы как об одном из самых трогательных и эмоциональных событий жизни. Почему-то воспоминания у всех о моменте как ребёнка впервые на руки взял и как пуповину перерезал, все остальное как сказал мой муж очень быстро забывается и никак с сексом не ассоциируется. Но это видимо у мужчин со здоровой психикой.

Гость
#109
Гость

Высказаться может каждый и с работы приличной после этого вылететь и из армии тоже если высказывание открыто гомофобные...

Из пальца я ничего не высасывала, и про работу. Есть примеры, когда человек реально вылетел? Я вот, что-то ни одного не помню. Сейчас спросила у подруги, она тоже не припомнит. Хотя не дружелюбно настроенных к *** знает. Говорят, что хотят и плевать им на все. Мало того, я в свое время не ознакомилась с трудовым законодательством Великобритании, а она там работает. Так вот, увольняют одним словом за секунду, только в кино. На деле все не так просто и красиво. Первое, чтобы человек вылетел, нужны весомые доказательства и основания, второе, его побежит защищать профсоюз. Третье, даже если на местном до судебном уровне была доказана его вина, человек имеет право обратиться в суд, и в Англии судами не брезгуют. Компании, крайне редко идут на подобные шаги. Должно быть, что-то реально весомое. А не фраза, формата "Я учил библию, *** грешники", или "ориентация лечится, я не признаю ***". За это НЕ уволят. Уволят только за явные, грубые оскорбления, или призывы к насилию. Опять же, если удастся собрать весомые доказательства. Поэтому, уж не сочиняйте пожалуйста. Я реально сейчас об этом спросила. В историю тут углубляться смысла нет. По факту, его развод ситуацию не спас, его род все равно оборвался по прямой линии. Зато религиозные баталии там шли потом еще очень долго. По сей день отголоски.

G
#110

За, конечно. Рожала с мужем в США, дочку очень любим, он её вперёд меня на руки взял, был очень горд. Ничего неприятного для мужчины в присутствии при родах нет, они стоят у изголовья, а не между ног смотрят.

Ми ми ми🐭
#111
Гость

Не надо путать культурные особенности с психологической составляющей личности. И у нас есть те, кто не ест коров и ест тараканов. Личный выбор каждого, а вот оправдывать разводы присутствием мужа на родах, это маразм. Если бы это реально было причиной, в Европе и Англии было так же. Люди-то везде одинаковые. Но там не так потому, что мужчин воспитывают иначе, и сами люди более ответственные. У вас каждый Вася желает принцессу, которая бабочками какать будет, никогда не стареть, никогда не болеть. А когда оказывается, что принцесса такой же живой человек делает ноги. В Европе женщина не считается существом без потребностей, а рождение детей легким и безопасным делом. Мужчин учат быть ответственными и не требовать от других сверх естественного. Разводы после родов в РФ это как раз результат того, что наши мужики не привыкли снимать с себя розовые очки. Просто если не роды, то потом какая-то другая фигня произойдет и человек удерет.

Ну так ,я же не держу.кого не устраивает что то ,может спокойно уехать в Европу,жить в Европу рожать там же...

Ми ми ми🐭
#112
Гость

Почему в Англии, Франции, Германии тогда не так? Может потому, что там люди воспитаны так? И женщина, это не признак без естественных процессов в организме, и украшение интерьера, а прежде всего личность? И дети, это общие дети, а не только женская хотелка как тут мудята орут.

Да задолбади своей Англией,Германией,Францией.....Езжайте и живите,рожайте там .меня вот некоторые моменты бесят с Европы.ртдить и самой можно

Гость
#113
Гость

Мой был со мной мной 2 раза. Ничего страшного не произошло. Туда ни кто не смотрит. Муж стоит у головы. Разрезать пуповину он отказался. Когда зашивают его не было, он ребенка качал. Мы отдельную комнату брали, он там даже ночевать с нами мог остаться, но не стал.
Может потому что он у меня нормальный и знает откуда дети берутся?

Ночевать он не остался потому , что высыпаться домой пошёл . Себя любит . Вот и вся помощь . А в родзале так ото постоял . Любопытно ему было

Гость
#114

109. В большой организации неугодного человека убрать очень даже просто, проще чем вы думаете и я видела как это делается. Да это не будет увольнение за секунды. Но если человек открыто выражает свои взгляды, которые противоречат политике компании, то начнут официальную процедуру через отдел кадров, поставят его на «счётчик» и если не исправится и будет продолжать открыто выражать свои мысли, которые оскорбляют других работников, либо сделать его условия труда такими, что человек сам захочет уйти, либо дожмут официально до увольнения.

Ещё модно быстро убрать человека (так от руководящего состава обычно избавляются или совсем надоевших) Делается реструктуризации отдела, должность «сокращается», человека уходят очень быстро. Далее придумывают новую должность с новым названием и переписывают описание работы, добавляют чуть чуть других обязанностей, нанимают другого человека.

В профсоюзах состоял далеко не все, там надо взносы платить и многим это просто не нужно. Я за 20 лет работы в Англии ни разу ни в какой профсоюз не вступала. Чаще всего в профсоюзы вступают работники не интеллектуального труда. Я к примеру когда мне нужна была помощь уладить конфликт с работодателем обратилась к адвокатам - быстрее и надежнее

Гость
#115
Гость

Конечно, с мужем! Когда он вас еще увидит ублеваную от лекарств и орущих на вас врачей "тужся! Да не жопой! Давай! " и вы такая с геморроем с кулак лежите...шикарное зрелище, конечно берите!
П.с. у меня кесарево было, муж не присутствовал, но ублеванные и пришедшие с геморроем были почти все девочки в палате. Одна только после родов через час встала и налепила тканевую маску на лицо, со словами "сейчас эта тв арь приедет, не доставлю ему удовольствие видеть меня такой"

Ужас какой. Я не блевала и геморроя нет. В какой дыре вы рожали?! Рожала с мужем весь цикл. Все отлично. Очень помог на схватках. С сексом тоже все в порядке. Тем более врач и акушерка сами теснят мужа в изголовье и вообще не пускают, видимо, самим неудобно)

Гость
#116

Весь период схваток был со мной рядом. Когда начала тужиться, тоже. А потом его спихнули смотреть из дверей, т е между ног он ничего не видел. Зато увидел момент, когда ребёнка вытащили и подняли вверх. С сексом все отлично.

Гость
#117
Гость

109. В большой организации неугодного человека убрать очень даже просто, проще чем вы думаете и я видела как это делается. Да это не будет увольнение за секунды. Но если человек открыто выражает свои взгляды, которые противоречат политике компании, то начнут официальную процедуру через отдел кадров, поставят его на «счётчик» и если не исправится и будет продолжать открыто выражать свои мысли, которые оскорбляют других работников, либо сделать его условия труда такими, что человек сам захочет уйти, либо дожмут официально до увольнения. Ещё модно быстро убрать человека (так от руководящего состава обычно избавляются или совсем надоевших) Делается реструктуризации отдела, должность «сокращается», человека уходят очень быстро. Далее придумывают новую должность с новым названием и переписывают описание работы, добавляют чуть чуть других обязанностей, нанимают другого человека. В профсоюзах состоял далеко не все, там надо взносы платить и многим это просто не нужно. Я за 20 лет работы в Англии ни разу ни в какой профсоюз не вступала. Чаще всего в профсоюзы вступают работники не интеллектуального труда. Я к примеру когда мне нужна была помощь уладить конфликт с работодателем обратилась к адвокатам - быстрее и надежнее

Бред, вы сейчас описали типичную Россию. Я специально уточнила, такого нет. А в профсоюзах состоят 90% работников. Потому, что в Англии профсоюзы это реальная сила, а не только уплата взносов. И в большинстве компаний не прописана поддержка ***, это реально сказки. Конкретно подруга инженер по машиностроению, труд интеллектуальный, компания в которой работает очень крупная. Никто их с радужными флагами плясать не заставляет, за рассуждения о *** тоже не гонят. На ее памяти никого не уволили.И отдела кадров в совковом понимании у них тоже нет, так же как и пресловутых процедур.

Гость
#118
Гость

Бред, вы сейчас описали типичную Россию. Я специально уточнила, такого нет. А в профсоюзах состоят 90% работников. Потому, что в Англии профсоюзы это реальная сила, а не только уплата взносов. И в большинстве компаний не прописана поддержка ***, это реально сказки. Конкретно подруга инженер по машиностроению, труд интеллектуальный, компания в которой работает очень крупная. Никто их с радужными флагами плясать не заставляет, за рассуждения о *** тоже не гонят. На ее памяти никого не уволили.И отдела кадров в совковом понимании у них тоже нет, так же как и пресловутых процедур.

Ни кого вы здесь не убедите. В России все считают, что в Европе сказочные страны, где все хорошо, толлерантно и *** на руках носят. Когда работала по контракту в Норвегии, этого не заметила. В Англии не была, однако вам верю.

Гость
#119
Гость

Высказаться может каждый и с работы приличной после этого вылететь и из армии тоже если высказывание открыто гомофобные. Потому что это не соответсвует данной политике современной британской Армии и никакая каста внутри этой армии его не покрывает. Вы высосали это из пальца. Измения происходят и очень заметные, особенно это видно в крупных компаниях и корпорациях. Но как обычно, до среднестатистического Joe ещё будет долго доходить. Но новое поколение воспитывается более толерантное и не заметить это не возможно. У руля все же стоит англиканская церковь, а не католическая, а она изначально была заложена Генрихом 8 ым чтобы ему развестись разрешили, поэтому проще к этому относится.

Ок. У меня за соседнем столом сидел выходец из ОАЭ, с высшим образованием полученным в Оксфорде, и без перерыва ругался на *** и ***. Совращают наших детей, бла, бла, бла. Вопрос: как его не отчислили? Второй вопрос:как не уволили? На второй отвечу сама. В Осло всем плевать.

Гость
#120
Гость

Ок. У меня за соседнем столом сидел выходец из ОАЭ, с высшим образованием полученным в Оксфорде, и без перерыва ругался на *** и ***. Совращают наших детей, бла, бла, бла. Вопрос: как его не отчислили? Второй вопрос:как не уволили? На второй отвечу сама. В Осло всем плевать.

Учился платно, ВУЗу это не выгодно.

Гость
#121
Гость

Учился платно, ВУЗу это не выгодно.

Вывод? Деньги важнее прав ***.

Гость
#122
Гость

Вывод? Деньги важнее прав ***.

Я об этом же, нюансов миллионы, все очень не просто. Этот выходец из ОАЭ еще небось кричит о дискриминации по национальному признаку, когда ему замечания делают. И можно вопрос не по теме, в Норвегии реально отбирают детей за любой косяк?

Гость
#123
Гость

Я об этом же, нюансов миллионы, все очень не просто. Этот выходец из ОАЭ еще небось кричит о дискриминации по национальному признаку, когда ему замечания делают. И можно вопрос не по теме, в Норвегии реально отбирают детей за любой косяк?

Особо не вникала, детей нет. Говорят у русских любят отнимать. Тут есть мнение, что все мы бьем детей. Осюда настороженность. В отделе работала женщина с 2 детьми, приехала из Москвы у неё проблем с барневарн не было. Больше ничего не могу сказать.

Облако
#124

Я за. Хотели оба, делали оба. Муж очень помог мне на родах, на вторые тоже пойдем вместе. В роддом в платную палату приезжал каждый день, помогал с ребенком. С рождения занимался ребенком 50% времени, а не выходной папа.
Почти у всех моих друзей мужья присутствовали на родах - учитывая, что потом рождались и вторые и третьи дети, то видимо с сексом все было в порядке :)
В целом, это дело каждого. Главное, чтобы люди решали это вдвоем, и не исходя из каких-то веяний общества, а прислушиваясь к своим чувствам и эмоциям.

Марина А.
#125
Гость

Работаю с мужчинами в мужском коллективе, по отзывам мужиков : зрелище блевотное , у мужиков псих травма, на жену потом не стоит совсем , она после увиденного не возбуждает совсем

Много лет работала в мужском коллективе. И могла заметить, что интимные подробности о своей жене и своих , хм, проблемах в супружеской постели -это то, о чем мужчина никогда не заговорит. Тем более при женщине.
А вот о рождении ребенка в контексте своих переживаний- как увидел, как на руки взял, какой бутуз , да как на батьку похож - это да, говорят.
Так что тут я склонна согласиться с собеседницей, которая живёт в Англии.

Марина А.
#126
Ми ми ми🐭

Ну так ,я же не держу.кого не устраивает что то ,может спокойно уехать в Европу,жить в Европу рожать там же...

А ехать-то зачем, здесь при желании все то же самое.
Фишка-то не в стране, а в семье.

999
#128
Гость

Это мифы из серии

Это вы занимаетесь мифотворчеством. Все фильмы про старину показывают, что мужика при родах изгоняли из помещения. В баню с роженицей шли только бабы. На втором канале идёт сериал "Крепостная". Там недавно дворянка рожала. Пришёл врач и первым делом он выгнал мужа из комнаты. И не надо придумывать отсебятину. Пользуетесь тем, что девочки не знают своих корней и несёте ахинею.

Гость
#129
999

Это вы занимаетесь мифотворчеством. Все фильмы про старину показывают, что мужика при родах изгоняли из помещения. В баню с роженицей шли только бабы. На втором канале идёт сериал "Крепостная". Там недавно дворянка рожала. Пришёл врач и первым делом он выгнал мужа из комнаты. И не надо придумывать отсебятину. Пользуетесь тем, что девочки не знают своих корней и несёте ахинею.

Фигня, раньше в холодное время года рожали в банях, чтобы тепло было. Считалось, что помогает. Бани были маленькие, многие туда не помещались. Чаще мать, да повитуха. Летом рожали где придется. Родила в поле, ну значит, в поле. На телеге, ну ладно. Дома на лавке, ок. Мужа никто специально не прогонял, детей тоже. Куда? И зачем? Еще и батюшку часто звали, а то мал ли, помрет исповедаться не успеет. Вы забываете, что раньше люди никогда не знали точных сроков родов, и часто не было времени чтобы приготовиться.

Гость
#130
Гость

Фигня, раньше в холодное время года рожали в банях, чтобы тепло было. Считалось, что помогает. Бани были маленькие, многие туда не помещались. Чаще мать, да повитуха. Летом рожали где придется. Родила в поле, ну значит, в поле. На телеге, ну ладно. Дома на лавке, ок. Мужа никто специально не прогонял, детей тоже. Куда? И зачем? Еще и батюшку часто звали, а то мал ли, помрет исповедаться не успеет. Вы забываете, что раньше люди никогда не знали точных сроков родов, и часто не было времени чтобы приготовиться.

Баня тоже если успевали и было чем топить. Многие и зимой на печках, лавках рожали. Изба это часто одна комната. Куда там, кого выгонять, особенно если уже темно?

Гость
#131
999

Это вы занимаетесь мифотворчеством. Все фильмы про старину показывают, что мужика при родах изгоняли из помещения. В баню с роженицей шли только бабы. На втором канале идёт сериал "Крепостная". Там недавно дворянка рожала. Пришёл врач и первым делом он выгнал мужа из комнаты. И не надо придумывать отсебятину. Пользуетесь тем, что девочки не знают своих корней и несёте ахинею.

Врача ещё выгони! Он же тоже мужик ...

Гость
#132
Гость

Бред, вы сейчас описали типичную Россию. Я специально уточнила, такого нет. А в профсоюзах состоят 90% работников. Потому, что в Англии профсоюзы это реальная сила, а не только уплата взносов. И в большинстве компаний не прописана поддержка ***, это реально сказки. Конкретно подруга инженер по машиностроению, труд интеллектуальный, компания в которой работает очень крупная. Никто их с радужными флагами плясать не заставляет, за рассуждения о *** тоже не гонят. На ее памяти никого не уволили.И отдела кадров в совковом понимании у них тоже нет, так же как и пресловутых процедур.

Где вы уточняли вашу статистику? Гугл даёт ссылки на официальные Сайты статистики Великобритании. Так вот в ней написано, что лишь 6,3 миллиона человек состоит в профсоюзах, это из 32 миллионов официальных работников в стране. Всего 20%. Возможно в компании вашей подруги в профсоюзах 90%, но это всего одна отрасль. Машиностроение - значит там много работяг в том числе, в таких отраслях профсоюзы более активны. Я в банке работаю, тут ни разу о профсоюзах не слышала и никто мне в него вступить не предлагал. Когда была неделя Pride in London все заставки сайта банка и даже логотип самого банка был переделан в цвета радуги в поддержку ЛГБД, многие коллеги давали интервью для публикации в Интранете , говоря о том как им важна эта поддержка, рассказывая о себе и своём опыте. Многих я знала лично и даже не подозревала об их сексуальные ориентации. На линкдин тоже заметила очень многие организации в поддержку поменяли цвет логотипа в цвет радуги. Причём это очень известные компании. Такого 15-20 лет назад было невозможно представить. В машиностроение это прийдет тоже, просто в таких компаниях обычно динозавры ещё не вымерли (я работала в FTSE 250 компании торгующей сталью, поэтому примерно представляю себе кто там сидит)

Гость
#133
Гость

Бред, вы сейчас описали типичную Россию. Я специально уточнила, такого нет. А в профсоюзах состоят 90% работников. Потому, что в Англии профсоюзы это реальная сила, а не только уплата взносов. И в большинстве компаний не прописана поддержка ***, это реально сказки. Конкретно подруга инженер по машиностроению, труд интеллектуальный, компания в которой работает очень крупная. Никто их с радужными флагами плясать не заставляет, за рассуждения о *** тоже не гонят. На ее памяти никого не уволили.И отдела кадров в совковом понимании у них тоже нет, так же как и пресловутых процедур.

Отдела кадров нет в крупной организации ? Девушка, вы врите, но не завирайтесь. Если отдела кадров нет, то как минимум есть компания аутсорсинг, которая занимается всеми вопросами связываемыми в работниками. Это Англия, здесь Нужно знать все законы трудоустройства и права работников чтобы не вляпаться и чтобы как я писала выше избавляться о людей следуя всех правилам. Менеджеры не специалист в этом деле и не обязаны быть, они следуют советам отдела кадров.

Гость
#134
Гость

Ок. У меня за соседнем столом сидел выходец из ОАЭ, с высшим образованием полученным в Оксфорде, и без перерыва ругался на *** и ***. Совращают наших детей, бла, бла, бла. Вопрос: как его не отчислили? Второй вопрос:как не уволили? На второй отвечу сама. В Осло всем плевать.

Значит в Норвегии и /или конкретно в вашей компании он знает что может это делать и ему ничего за это не будет. В Оксфорде(особенно если он его недавно закончил) думаю язык да зубами держал, мозги то есть раз туда поступил. Там студенты в прошлом году петицию против гомофоба профессора подписали (старичку 78 лет, даже ему спуска не дали ) , а тут какой-то студент

Гость
#135
Гость

Конечно, с мужем! Когда он вас еще увидит ублеваную от лекарств и орущих на вас врачей "тужся! Да не жопой! Давай! " и вы такая с геморроем с кулак лежите...шикарное зрелище, конечно берите! П.с. у меня кесарево было, муж не присутствовал, но ублеванные и пришедшие с геморроем были почти все девочки в палате. Одна только после родов через час встала и налепила тканевую маску на лицо, со словами "сейчас эта тв арь приедет, не доставлю ему удовольствие видеть меня такой"

че то у меня не было ни геморроя ни тошноты и не блевала во время родов, называть мужа " тва_рью" и при этом рожать от него? мой вердикт - вы скорее всего это все придумали и нет у вас детей)

Гость
#136
Гость

У моей подруги после таких родов сразу ушел, у него на нее вставать перестал и все потом, хотя на роды сам просился, но вы видео смотрели родов? я смотрела, это ужас просто там что только не расширяется брррр

а кто мужа то смотреть туда пустит? он у изголовья стоит. У моего прекрасно стоит а вот у меня на него со временем нет) Потому что переключился на ребенка, потому что из за него мне пришлось мучиться, потому что после родов ему ребенок стал важнее. Я сама его разлюбила.

Гость
#137
Гость

А чем он вас поддержал? И в какой момегт родов вам требовалась поддержка неспециалиста?

мне лично требовалось когда ноги от эа от казали я встала и вместе со штативом капельницы с окситоцином начала падать на живот, он меня словил.

Гость
#138
Гость

Хотите верьте, хотите нет. Мне-то чтону кто ж признается что у мужа на вас потом не стоит )))))

ну вообще то у мужа то стоит ибо нифига особенного он там не видел а вот у нее на него не факт что будет ибо многие становятся помешанные на ребенке.

Гость
#139
Гость

Зачем при потугах муж должен быть в родзале? В период схваток, которые длятся долго, да. Ничего страшного он там не увидит. И когда ребенок родиться, его позовут и дадут на руки. Что в этом противного и отталкивающего. При КС тоже ребенка мужу на грудь кладут. Но это не значит, что он при операции в операционной будет. Два раза было КС, никто не блевал рядом. Что за бред. И зачем такой муж, которому надо свое лицо только при полном параде показывать? У нас сейчас все рожают с мужьями, потом- палата совместного пребывания. Если ребенок после роддома в больнице, тоже разрешают папе приходить, он общается с ребенком, помогает его купать и тп. Потом такие отцы своих детей любят и жен ценят. А у подруги муж ушел вовсе не поэтому. Я так думаю.

Гость

Зачем при потугах муж должен быть в родзале? В период схваток, которые длятся долго, да. Ничего страшного он там не увидит. И когда ребенок родиться, его позовут и дадут на руки. Что в этом противного и отталкивающего. При КС тоже ребенка мужу на грудь кладут. Но это не значит, что он при операции в операционной будет. Два раза было КС, никто не блевал рядом. Что за бред. И зачем такой муж, которому надо свое лицо только при полном параде показывать? У нас сейчас все рожают с мужьями, потом- палата совместного пребывания. Если ребенок после роддома в больнице, тоже разрешают папе приходить, он общается с ребенком, помогает его купать и тп. Потом такие отцы своих детей любят и жен ценят. А у подруги муж ушел вовсе не поэтому. Я так думаю. ну если он знал что у0одить будет смысл ему было на роды проситься и планированно делать ребенка?))) отзывы почитайте еа других сайтах как там у мужей на жен потом не встает после таких родов)))

ну если он знал что у0одить будет смысл ему было на роды проситься и планированно делать ребенка?))) отзывы почитайте еа других сайтах как там у мужей на жен потом не встает после таких родов)))
отзывы есть разные , на то они и отзывы а вот обилие смайлов у вас говорит о психозе.

Гость
#140
Гость

Зачем при потугах муж должен быть в родзале? В период схваток, которые длятся долго, да. Ничего страшного он там не увидит. И когда ребенок родиться, его позовут и дадут на руки. Что в этом противного и отталкивающего. При КС тоже ребенка мужу на грудь кладут. Но это не значит, что он при операции в операционной будет. Два раза было КС, никто не блевал рядом. Что за бред. И зачем такой муж, которому надо свое лицо только при полном параде показывать? У нас сейчас все рожают с мужьями, потом- палата совместного пребывания. Если ребенок после роддома в больнице, тоже разрешают папе приходить, он общается с ребенком, помогает его купать и тп. Потом такие отцы своих детей любят и жен ценят. А у подруги муж ушел вовсе не поэтому. Я так думаю.

Гость

Зачем при потугах муж должен быть в родзале? В период схваток, которые длятся долго, да. Ничего страшного он там не увидит. И когда ребенок родиться, его позовут и дадут на руки. Что в этом противного и отталкивающего. При КС тоже ребенка мужу на грудь кладут. Но это не значит, что он при операции в операционной будет. Два раза было КС, никто не блевал рядом. Что за бред. И зачем такой муж, которому надо свое лицо только при полном параде показывать? У нас сейчас все рожают с мужьями, потом- палата совместного пребывания. Если ребенок после роддома в больнице, тоже разрешают папе приходить, он общается с ребенком, помогает его купать и тп. Потом такие отцы своих детей любят и жен ценят. А у подруги муж ушел вовсе не поэтому. Я так думаю. ну если он знал что у0одить будет смысл ему было на роды проситься и планированно делать ребенка?))) отзывы почитайте еа других сайтах как там у мужей на жен потом не встает после таких родов)))

ну если он знал что у0одить будет смысл ему было на роды проситься и планированно делать ребенка?))) отзывы почитайте еа других сайтах как там у мужей на жен потом не встает после таких родов)))
там не в родах дело, там и после родов проблем хватает даже если рожать без мужа. Отзывы на то и отзывы, что они разные.

Гость
#141
Гость

Вы правда считаете, что тот кто потащил своего мужа на роды скажет что это ужасно? Мнение надо спрашивать у мужчин и без жены. Лично моё мнение мужчинам там делать нечего… 7 окт 2015, 18:05 Ответить

у вас такое мнение потому что вы не рожали)

Гость
#142
Гость

Божеж мой, да впечатлительный мужик сопоставит размеры ребенка, его увидев впервые даже дома и размер своего члена и интимных органов жены и навеки жену хотеть и так перестанет. Таких отзывов никто не читал разве?)

да да, все поголовно перестанут, счастливых семей с 2-3 детьми вообще не существует))

Гость
#143
Гость

У меня роды в июне, и не хочу рожать с мужем. Зачем это ? Для меня роды это интимный процесс. Считаю , что не все вещи надо демонстрировать своей второй половине. Видела в женской консультации и анализы мочи мужчины приносили. Для меня это ужас, как можно банку мочи мужу дать.

можно можно) доживи до 8 месяца, когда еле будешь ходить а тут каждый день с утра надо встать и переться до 9 утра успеть принести анализ, там мочу реально каждый день на последних сроках носишь.

Гость
#144
Гость

Если угроза, то в больнице лежат. И что. Все писают и какают. Это значит что нужно обязательно на мочу и какашки друг друга смотреть?

так а кто анализы ваши отнесет?)

Гость
#145
999

На Руси у мужиков не было такой забавы - подсматривать за рожающими бабами. Это к нам с Запада прёт. С одной стороны бизнес, дополнительная услуга роддомов, которую можно продать. С другой стороны, феминизм, желание чтобы и эта скотина мучилась. Если нужна поддержка, то берите маму. Она в курсе процесса, подскажет если чё. А мужчин надо беречь, своими прелестями перед ними сверкать дозированно.

чего это их надо беречь? ага щазз)))

Гость
#146
Гость

Работаю с мужчинами в мужском коллективе, по отзывам мужиков : зрелище блевотное , у мужиков псих травма, на жену потом не стоит совсем , она после увиденного не возбуждает совсем

неа вы работаете с членоносцами) не путайте)

Гость
#147
Гость

Очередное подтверждение, что российские мужчины психологически не устойчивые. Всю жизнь работаю в мужском коллективе(UK), много коллег мужчин за это время отцами стали, все рожали совместно с жёнами, рассказы как об одном из самых трогательных и эмоциональных событий жизни. Почему-то воспоминания у всех о моменте как ребёнка впервые на руки взял и как пуповину перерезал, все остальное как сказал мой муж очень быстро забывается и никак с сексом не ассоциируется. Но это видимо у мужчин со здоровой психикой.

++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
999

Это вы занимаетесь мифотворчеством. Все фильмы про старину показывают, что мужика при родах изгоняли из помещения. В баню с роженицей шли только бабы. На втором канале идёт сериал "Крепостная". Там недавно дворянка рожала. Пришёл врач и первым делом он выгнал мужа из комнаты. И не надо придумывать отсебятину. Пользуетесь тем, что девочки не знают своих корней и несёте ахинею.

ахаха, даа, сериалы ваше все) по ним то конечно и стоит судить)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: