Гость
Статьи
4 цикл не можем …

4 цикл не можем забеременнеть

Мы с мужем больше года живём в браке, никогда не предохранялись, и вот 4 месяца назад мы захотели ребенка, обследование прошли, оба здоровы, вот 4 цикл ничего не выходит, я уже начинаю переживать, хотя целый год даже не думала об этом. У кого как было?? Может есть советы как у кого получилось забеременнеть?? Только не говорите про то что надо отпустить ситуацию и тд, ещё раз повторюсь, мы год даже не думали об этом и кайфавали, и вот прошел год и 4 месяца а у нас ничего( если что то осознанно пытаемся 4 месяца)

32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Просто клиника. Просто.

Гость
#2

4 месяца? Вы шутите? Пару лет пытаются и это считается норм, если пару лет нет- то уже идут на анализы. Вы думали по мановению палочки на втрой месяц? П п ц.
Радуйтесь, потом 20 лет будете жалеть

Алекса
#3

А вы думаете, что с первого раза выходит что ли? Даже не догадывалась, что есть еще настолько наивные люди.

Гость
#4

Что, муж тоже не может забеременеть? вот несчастье-то.

Гость
#6

Вы должны стараться как минимум год, а если через год не получится, можете идти на обследования😄

Гость
#7

Возраст?

В идеальном идеале вероятность 70%.

А залет он такой, и не думалось, а с первого раза получилось. Кстати, женщины вырабатывают имунетет постепенно к...

Гость
#8

Автор, Вы склонны к чтению? Когда видите «забеременеть» неужели сложно запомнить, как слово правильно пишется? Ведь совсем не редкое слово! Может, и не нужны Вам дети.

Планируем
#9

Оооо!!! У нас так же!!! Мы вообще с 2015 года пользовались ППА, т.е уже не боялись залететь. Сегодня мес пошли - третий цикл не получается, мы стараемся целенаправленно! Мы оба здоровы, я летом прошла все обследования и сдала кучу анализов - здорова по всем фронтам!
Прочитала в интернете про спермаплант - улучшает качество спермы и актиферт - помогает сперматозоидам добраться до яйцеклетки. Почитайте.
Я думала, что когда мы будем спец. стараться - сразу б получится!.. такой облом!

#11

Не хочу вас расстраивать, но мы прежде чем получилось старались 4 года. Тоже были абсолютно здоровы.

Планируем
#12
Карри

Не хочу вас расстраивать, но мы прежде чем получилось старались 4 года. Тоже были абсолютно здоровы.

Какими средствами лекарственными пользовались? или методами?

Гость
#15

Ну, не знаю, почему у вас так долго не получается. Я первый раз забеременела со второго цикла, второй раз-с первого. Была еще беременность тоже со второго цикла, но, увы, выкидыш. Просто занимались сексом через день. Может, вы в овуляцию не попадаете?

#16

12. Планируем

Ничем не пользовались. Ибо здоровы были полностью. Делала лапараскопию диагностическую, но никаких проблем не нашли.

Гость
#17

В норме у идеально здоровой пары беременность наступает в течение 1-10 циклов. После года не наступления беременности уже фиксируется бесплодие и начинают обследовать для выяснения причины, запомните, у бесплодия причина есть ВСЕГДА, не бывает "мы идеально здоровы но детей нет уже 5 лет". В вашем случае рано кипишь устраивать. Почему многие женщины считают что как только захотели, то беременность должна тут же наступить, ну биологию то в школе все ведь изучали, откуда безграмотность эта?
Если хотите конкретных советов адекватных то пишите конкертную информацию, какие КОНКРЕТНО анализы сдавали и обследования делали? "Все сдали и сделали " вообще ниочем, в это "все" у разных людей разный "набор" входит

Гость
#18

А чо так срочно, вынь да положь? Это тебе не в супермаркет за пивом сгонять, это промысел божий. Хочешь контролировать священный процесс, так сделай эко!
Овуляхи такие овуляхи...

Гость😜
#19

Господи я 8 месяцев не могла,потом забеременела ,выкидыш произошло, и вот после выкидыша опять лет 6 не могу забеременеть.забила уже давно

Гость
#20

У некоторых женщин овуляция длится всего несколько часов. Это редкость, но бывает. Может быть, в этом причина.

Вита
#21

Автор, идите к остеопату. Я серьезно сейчас говорю. Раньше думала эти специалисты только остеохондроз лечат и больше ничего. Но когда сама не могла забеременеть, мне клинику Остеосфера подсказали. Тут помогли и времени много это не заняло, буквально три похода в клинику. Потом еще раз обращалась на 8 месяце когда спина болела, тоже все удачно.

Мила
#22

А готовитесь к беременности как? Нам врач ген паспорт рекомендовала делать перед планированием, с мужем оба обследовались. К счастью показал, что полная совместимость и рожать можем. Забеременели уже через три месяца, все хорошо. И не волновались ни за какие наследственные болезни и тд, на руках были результаты генетического обследования. Нужная вещь.

Гость
#23

На самом деле вы уже давно не можете забеременеть, а не только последние 4 месяца. Вы жили больше года не предохраняясь + 4 месяца сейчас, вот и считайте.
Ищите причину. Сделайте УЗИ на проверку наличия овуляции.

Гость
#24
Гость

На самом деле вы уже давно не можете забеременеть, а не только последние 4 месяца. Вы жили больше года не предохраняясь + 4 месяца сейчас, вот и считайте.
Ищите причину. Сделайте УЗИ на проверку наличия овуляции.

Кстати да

#25
Гость

4 месяца? Вы шутите? Пару лет пытаются и это считается норм, если пару лет нет- то уже идут на анализы. Вы думали по мановению палочки на втрой месяц? П п ц.
Радуйтесь, потом 20 лет будете жалеть

Я же написала, не пару месяцев, а год и четыре месяца, мы год не предохранялись но я даже не задумывалась о ребенке, только последние 4 месяца после обследования уже начинаю переживать

#26
Гость

Вы должны стараться как минимум год, а если через год не получится, можете идти на обследования😄

Я же написала, не предахарнемся уже 1 год и 4 месяца

#27
Гость

Ну, не знаю, почему у вас так долго не получается. Я первый раз забеременела со второго цикла, второй раз-с первого. Была еще беременность тоже со второго цикла, но, увы, выкидыш. Просто занимались сексом через день. Может, вы в овуляцию не попадаете?

Я делаю тесты на овуляцию

Гость
#28
Гость

На самом деле вы уже давно не можете забеременеть, а не только последние 4 месяца. Вы жили больше года не предохраняясь + 4 месяца сейчас, вот и считайте.
Ищите причину. Сделайте УЗИ на проверку наличия овуляции.

То есть, если ППА почти 2 года не подводил, и планируем начать планировать в следующем году, то есть смысл уже обследоваться?

#29
Планируем

Оооо!!! У нас так же!!! Мы вообще с 2015 года пользовались ППА, т.е уже не боялись залететь. Сегодня мес пошли - третий цикл не получается, мы стараемся целенаправленно! Мы оба здоровы, я летом прошла все обследования и сдала кучу анализов - здорова по всем фронтам!
Прочитала в интернете про спермаплант - улучшает качество спермы и актиферт - помогает сперматозоидам добраться до яйцеклетки. Почитайте.
Я думала, что когда мы будем спец. стараться - сразу б получится!.. такой облом!

Спасибо большое, почитаю

Таня
#30
Мила

А готовитесь к беременности как? Нам врач ген паспорт рекомендовала делать перед планированием, с мужем оба обследовались. К счастью показал, что полная совместимость и рожать можем. Забеременели уже через три месяца, все хорошо. И не волновались ни за какие наследственные болезни и тд, на руках были результаты генетического обследования. Нужная вещь.

Не дешевое удовольствие, но согласна - ген паспорт нужный. Можно прям с первых дней жизни его делать, что называется один раз на всю жизнь.

Мила
#31
Таня

Не дешевое удовольствие, но согласна - ген паспорт нужный. Можно прям с первых дней жизни его делать, что называется один раз на всю жизнь.

Сейчас на ген паспорт в геноаналитике акция, можно сделать с 20% скидкой. На сайте мой генрф прочитала новость. Даже сумму зафиксировала, а вот сам анализ в следующей месяце сделаю, так можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#32

Всему свое время, сходите к репродуктологу. Мы тоже деток очень хотели, полгода пытались сами - не получались. Ходила к Измайловой в артэко, все анализы сдавала, муж тоже проверялся, через два месяца получилось в естесственном цикле забеременить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: