Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Как предохраняться, чтобы не забеременеть 100 %? Гормоны пить не особо хочется. Презервативы могут подвести. Про ППА вообще молчу. Чем вы лично пользуетесь, как предохраняетесь? Очень боюсь забеременеть.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Смею Вас заверить: презервативы — единственная контрацепция, которая лучше всего защищает от нежелательной беременности. К сожалению, ничто не может предоставить Вам 100% гарантию.

Гость
#2

Не совокупляться , вот чтобы 100%

Гость
#3

100% гарантию дает только полное воздержание, контрацептивы же допускают вероятность наступления беременности. Пользуюсь негормональной ВМС.

Гость
#4

ппа не подвадил ни разу, муж вынимает заблаговременно до эакуляции и кончает мне на живот

а вот презервативы рвуться на нем даже самые дорогие потому и аборты были из за них

Гость
#5

Спирали, пластыри, чипы , гляньте в интернете

Гость
#6
Гидра

Смею Вас заверить: презервативы — единственная контрацепция, которая лучше всего защищает от нежелательной беременности. К сожалению, ничто не может предоставить Вам 100% гарантию.

у меня на муже они перетираются в раз... причем самые дорогие дюрекс)

Мама маленькой девочки
#7

Хорошие качественные презервативы из аптеки (обязательно смотреть срок годности)+календарный метод.
За много лет метод ни разу не подвел. Абортов не делала, один запланированный ребенок. Гормоны никогда не пила, считаю тупостью гробить здоровье ради удовольствия мужика.
Презервативы - это практически 100%. Осечки с ними - это неграмотное использование и отсутствие гигиены (мыться до, мыться после, плюс смотреть, что у тебя и парня на руках). Если оба человека заинтересованы, осечек не будет, имхо.

Мама маленькой девочки
#8

Если презервативы рвутся, то, скорее всего, неправильно подобран размер.

#9
Гость

у меня на муже они перетираются в раз... причем самые дорогие дюрекс)

Дюрекс объективно плохие. Если же конкретно перетираются, то есть вопросы, правильно ли Вы их надеваете, соответствует ли размер, есть ли смазка, а если есть на масляной — предупреждаю, она негативно влияет на материал самих презервативов, так что вот

Мама маленькой девочки
#10
Гидра

Дюрекс объективно плохие. Если же конкретно перетираются, то есть вопросы, правильно ли Вы их надеваете, соответствует ли размер, есть ли смазка, а если есть на масляной — предупреждаю, она негативно влияет на материал самих презервативов, так что вот

Я предпочитаю Contex.

Мама маленькой девочки
#11
Гость

у меня на муже они перетираются в раз... причем самые дорогие дюрекс)

Есть специальные особо толстые презервативы Long Love. Может быть, такие попробовать, плюс размер побольше. Это какой-то бред, чтобы рвались презервативы постоянно.

Гость
#12
Мама маленькой девочки

Есть специальные особо толстые презервативы Long Love. Может быть, такие попробовать, плюс размер побольше. Это какой-то бред, чтобы рвались презервативы постоянно.

Не бред. У нас в месяц раз , но рвались. Презы брали хорошие, размер и все такое. Но мы сексом подолгу занимались, у меня тот партнёр гиперсексуальный был, ему каждый день подавай и по часу

Мама маленькой девочки
#13
Гость

Не бред. У нас в месяц раз , но рвались. Презы брали хорошие, размер и все такое. Но мы сексом подолгу занимались, у меня тот партнёр гиперсексуальный был, ему каждый день подавай и по часу

Если ему надо по часу, то, возможно, ему подойдут специальные презервативы, про которые я написала. Это специфика, для которой специальная марка. В стандартном варианте при стандартном сексе качественные презервативы не рвутся.

#14
Мама маленькой девочки

Если ему надо по часу, то, возможно, ему подойдут специальные презервативы, про которые я написала. Это специфика, для которой специальная марка. В стандартном варианте при стандартном сексе качественные презервативы не рвутся.

Мне кажется, они один презерватив используют часами, а потом удивляются ахпха

Гость
#15
Мама маленькой девочки

Если ему надо по часу, то, возможно, ему подойдут специальные презервативы, про которые я написала. Это специфика, для которой специальная марка. В стандартном варианте при стандартном сексе качественные презервативы не рвутся.

Он говорил что они ему жмут

#16
Гость

Он говорил что они ему жмут

Я поражаюсь: выберите нормально размер

Гость
#17
Гидра

Мне кажется, они один презерватив используют часами, а потом удивляются ахпха

Не часами , а около часа, а сколько их надо поменять? Мы так на презервативы работать будем . Я ему предлагала перейти на ОК, не хотел, ему надо все под своим контролем держать было . Ну и рвались они не каждый день, в месяц один может

#18
Гость

Не часами , а около часа, а сколько их надо поменять? Мы так на презервативы работать будем . Я ему предлагала перейти на ОК, не хотел, ему надо все под своим контролем держать было . Ну и рвались они не каждый день, в месяц один может

В среднем па, насколько помню, длится не более 8-12 минут. То, что растягивают, — какой-то цирк.

Гость
#19
Гидра

В среднем па, насколько помню, длится не более 8-12 минут. То, что растягивают, — какой-то цирк.

Ну вот такой у меня был любовник, ему хотелось подолгу чтобы все круто, красиво , в разных позах, причём он такой конь был, ему каждый день надо было и не по разу. Утром конечно по быстренькому, а вечером из кровати не вылазили.

#20
Гость

Ну вот такой у меня был любовник, ему хотелось подолгу чтобы все круто, красиво , в разных позах, причём он такой конь был, ему каждый день надо было и не по разу. Утром конечно по быстренькому, а вечером из кровати не вылазили.

Я пытаюсь понять причину, почему именно они рвутся у вас и опять же: либо часто менять, если ок подобранный размер, + смазка на водяной основе

Гость
#21
Гидра

Я пытаюсь понять причину, почему именно они рвутся у вас и опять же: либо часто менять, если ок подобранный размер, + смазка на водяной основе

Ну наверное все таки нужно было покупать те самые Лонг, но он их не любил, говорил ощущения как в скафандре, ему нравились тонкие, говорит в них чувствительность лучше , вот они и рвались , не выдерживали такого безобразия

Гость
#22

Использую гормональное кольцо Новаринг. ППА практиковали много лет до рождения ребенка, т.к. непринципиально было забеременеть - осечек не было, забеременели именно когда захотели (НО муж хорошо промывал себя, если был 2-й заход). Периодически пользовались презервативами SICO Sensitive - рвались 1-2 раза. Новарингом довольна, т.к. не проходит через желудок как таблетки и не надо каждый день помнить, ну и не беременела с ним. Недостаток, что в холодильнике хранить надо.

Мама маленькой девочки
#23
Гость

Ну наверное все таки нужно было покупать те самые Лонг, но он их не любил, говорил ощущения как в скафандре, ему нравились тонкие, говорит в них чувствительность лучше , вот они и рвались , не выдерживали такого безобразия

Так если у него секс по часу, то ему как раз Лонг и подходят. Он не понимает? Плюс если жмут. то размер больше.
Повторюсь: в стандартном варианте презервативы не рвутся.

Гостья
#24
Гость

Ну вот такой у меня был любовник, ему хотелось подолгу чтобы все круто, красиво , в разных позах, причём он такой конь был, ему каждый день надо было и не по разу. Утром конечно по быстренькому, а вечером из кровати не вылазили.

Зачем любовник ! Нужен муж

Гость
#25
Мама маленькой девочки

Я предпочитаю Contex.

Контекс и Дюрекс - это гов.но от одного и того же производителя-монополиста.
Самые хорошие презики - японские Окамото, Сагами.
Но они дорогие.

Гость
#26
Мама маленькой девочки

Так если у него секс по часу, то ему как раз Лонг и подходят. Он не понимает? Плюс если жмут. то размер больше.
Повторюсь: в стандартном варианте презервативы не рвутся.

Наверное человек понимал что он покупает, толк в презиках он знал , больше размеры слетали , внутри оставались , так что всякое у нас было

Гость
#27
Гостья

Зачем любовник ! Нужен муж

Да нафиг надо! Один гемор от мужей . Начинают сразу требовать чего-то. А тут тебя любят и можно капризничать

Мама маленькой девочки
#28
Гость

Контекс и Дюрекс - это гов.но от одного и того же производителя-монополиста.
Самые хорошие презики - японские Окамото, Сагами.
Но они дорогие.

Может быть, я просто делюсь опытом, что примерно за 15 лет использования Контекс меня ни разу не подвели. Таким образом, даже их при грамотном использовании вполне достаточно.
Если есть лучше презервативы - отлично, автор может обратить на них внимание.

Гость
#29

100% эффективный способ - только перевязка труб. Но это на всегда. Все остальные средства - не 100 процентные. Решать вам.
Еще один 100% метод - не заниматься сексом, пока не захотите забеременеть

Гость
#30
Гость

100% эффективный способ - только перевязка труб. Но это на всегда. Все остальные средства - не 100 процентные. Решать вам.
Еще один 100% метод - не заниматься сексом, пока не захотите забеременеть

перевязка труб это операция аак никак( хирургическое вмешательство наркоз...не есть хорошо для организма, ну про во0держание от секса, если бы автору не надо было сексом заниматься, вопрос про контрацепцию бы и не возник)))

Гость
#31
Гость

100% гарантию дает только полное воздержание, контрацептивы же допускают вероятность наступления беременности. Пользуюсь негормональной ВМС.

Вот при вмс как раз вероятность забеременеть относительно высокая (у меня так знакомая забеременела) + абортивный эффект, так как не допускает имплантацию эмбриона в матку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: