Гость
Статьи
Тем, кто планирует …

Тем, кто планирует беременность

Всем привет. Тут когда-то была оооочень длинная тема о планировании беременности, может кто помнит, ветка жила больше года. Там все делились своими переживаниями, мечтами, поддерживали друг друга. Чем …

Ежевика 💜
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Настя 6 недель )
#301
Восточная сказка

Все привет девочки! Давно не заходила,все старались с мужей + работы валом было...фуууу, хоть полегче сейчас...Очень рада , что у нас пополнение, это замечательно! Добро пожаловать Ксю! ))))))))))))Настя за тебя очень рада! Плюнь и чихни давай на меня!)))))))) Кароче, в этот цикл старались еще больше, каждый день 3 дня насиловала мужа, ахах, но он и сам был рад стараться))))Потом, несколько дней назад, поднялась температура до 37, сопли, разбитость, естесвенно ничего не принимала, мало ли. На следующий день 36.6, что это было-хз........потому что если уж заболела, то заболела, а такого никогда не было....тесты пока молчат, единственное на одном был призрак, в тени можно было увидеть, даже дочка увидела, но потом сделала 2 на след день, все чисто...До месячных 4 дня, базальная 37.3, Будем надеяться.........

Привет! Ого , каждый день пытались ) я так не могу , мне раз в 2-3 дня казалось часто ))) В месяце зачатия было 4 попытки всего , ) чихаю и плюю на всех , ) Ксю, Лика, Сказка, Голубка - удачи !!!!

Восточная сказка
#302

Девочки, не выдержала , отправила мужа за тестом, посмотрите, мне кажется или есть слабая вторая? https://postimg.cc/rdyGwT16 и вот еще https://postimg.cc/cK6KzL7J 😢

Ежевика 💜 9+
#305
Восточная сказка

Девочки, не выдержала , отправила мужа за тестом, посмотрите, мне кажется или есть слабая вторая? https://postimg.cc/rdyGwT16 и вот еще https://postimg.cc/cK6KzL7J 😢

Ааааааа! Есть! Это положительный тест! У меня такой был оба раза, причём второй раз точно как у тебя - сначала призрак, на след. день пусто, а потом более четкая вторая. Я очень рада за тебя ❤️ пусть ярчает полосочка! Это на второй цикл да??

Уже две прекрасные новости в апреле на нашей ветке и я уверена что это ещё не конец 😌

Ежевика 💜 9 недель
#306
Настя 5+

Всем привет! Полёт нормальный ) вышла с отпуска , на той неделе начало мутить , как будто тебя постоянно укачивает- неспокойное чувство в животе , было , что пока готовила - есть расхотела 🤪 а перед сном не могла избавиться от навязчивого воспоминания о запахе мясного фарша ) иногда наткнёшься на картинку с едой- и быстро быстро перелистываешь , стараешься забыть ) на этой неделе как будто меньше тошнота и бодрее ) видимо это токсикоз лайт ) ежевика , у тебя такое есть ?)

Оооо, это да, лёгкий токсикоз, у меня примерно также. От мяса отвернуло вообще, тоже если попробую или готовлю то потом этот запах везде мерещится 🤢. Ем в основном овощи и фрукты...

Насчёт обновок это правильно, хоть для остальных живот станет видимым ещё не скоро, но сама ты уже совсем скоро почувствуешь как матка поднимается и особенно в обычных джинсах это заметно - жмет, некомфортно. Я сейчас пока ношу те немногие вещи из шкафа которые подходят, штаны джоггеры и т.п. Как откроют ТЦ так поеду что-то искать специальное.

Восточная сказка
#307
Ежевика 💜 9+

Ааааааа! Есть! Это положительный тест! У меня такой был оба раза, причём второй раз точно как у тебя - сначала призрак, на след. день пусто, а потом более четкая вторая. Я очень рада за тебя ❤️ пусть ярчает полосочка! Это на второй цикл да??


Уже две прекрасные новости в апреле на нашей ветке и я уверена что это ещё не конец 😌

ААААААААААААААААААААААААА, уреееееееееееееееееееееееееее, ааааааааааааааааааааааааа, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю Ежевичка))))))))))))))))))))))))))))))Ого, на другой день пусто, как это так? Ты очень растоилась наверное? Сейчас мой пошел еще за одним тестом, просто не верится........Клеар блю сделаю..........

Восточная сказка
#308
Ежевика 💜 9+

Ааааааа! Есть! Это положительный тест! У меня такой был оба раза, причём второй раз точно как у тебя - сначала призрак, на след. день пусто, а потом более четкая вторая. Я очень рада за тебя ❤️ пусть ярчает полосочка! Это на второй цикл да??


Уже две прекрасные новости в апреле на нашей ветке и я уверена что это ещё не конец 😌

Да, на второй цикл стараний, кстати) Но вроде грудь болит как и при ПМС....соски не болят)

Ежевика 💜 9 недель
#309

Сказка, ну расскажи как самочувствие! Получается у тебя чуть меньше 4х недель сейчас?

Восточная сказка
#310
Настя 6 недель )

Привет! Ого , каждый день пытались ) я так не могу , мне раз в 2-3 дня казалось часто ))) В месяце зачатия было 4 попытки всего , ) чихаю и плюю на всех , ) Ксю, Лика, Сказка, Голубка - удачи !!!!

По ходу только что долетел твой чих)))))))))))😁

Восточная сказка
#311
Ежевика 💜 9 недель

Сказка, ну расскажи как самочувствие! Получается у тебя чуть меньше 4х недель сейчас?

Немного меньше Ежевичка, Овуляция была 3-4 апреля, делала фолликуламетрию + тесты, как заполосатились мы 3 дня без устали любились+ по пол часа лежала к низу головой, кучу подушек под себя ))))))))))))))
Так что по расчетам дней 10 от дпо..Чувствую себя шикаарно, когда увидела тест разревелась конечно, от радости...У тебя как дела, рассказуй?))

Ежевика 💜 9 недель
#312
Восточная сказка

Немного меньше Ежевичка, Овуляция была 3-4 апреля, делала фолликуламетрию + тесты, как заполосатились мы 3 дня без устали любились+ по пол часа лежала к низу головой, кучу подушек под себя ))))))))))))))
Так что по расчетам дней 10 от дпо..Чувствую себя шикаарно, когда увидела тест разревелась конечно, от радости...У тебя как дела, рассказуй?))

Но акушерский срок почти 4 недели значит 👍 супер!

Я хорошо, вот писала что жмут джинсы 😄 наверное ещё + гормоны расслабили мышцы. Жду уже открытия ТЦ, но у нас наоборот ещё продлили локдаун. А у меня ДР в субботу)))) хотелось куда-то сходить, но никак и даже пикник не получится - полгода плохая (( думаем может на выходные просто в другой город к родственникам смотаться.

Когда к врачу хочешь идти? Расскажи как дочка реагирует на новости! Очень интересно, и у вас и у нас получается большая разница в возрасте между детьми, это не то что в три года сказать что у нас будет малыш 😄 тут уже совсем другой подход, сын спрашивает как изменится наша жизнь, где будет спать ребёнок, буду ли я любить их одинаково и т п

Гость
#313

Девочки, всем привет!
2й цикл - пролёт)
Завтра начнутся полноценные месячные и потом снова в бой! 🤞🏼
Восточная сказка, мои поздравления! Легкой беременности! 🥰

#314

Это была я!

Настя 6 недель )
#315
Восточная сказка

По ходу только что долетел твой чих)))))))))))😁

Здорово , если так ! ) я рада )))

Ежевика 💜 9 недель
#316
Гость

Девочки, всем привет!
2й цикл - пролёт)
Завтра начнутся полноценные месячные и потом снова в бой! 🤞🏼
Восточная сказка, мои поздравления! Легкой беременности! 🥰

Как жалко... А ты уверена? Как сегодня?

#317
Ежевика 💜 9 недель

Как жалко... А ты уверена? Как сегодня?

Сегодня 1й день нового цикла 🙂

Восточная сказка
#318
Ежевика 💜 9 недель

Но акушерский срок почти 4 недели значит 👍 супер!

Я хорошо, вот писала что жмут джинсы 😄 наверное ещё + гормоны расслабили мышцы. Жду уже открытия ТЦ, но у нас наоборот ещё продлили локдаун. А у меня ДР в субботу)))) хотелось куда-то сходить, но никак и даже пикник не получится - полгода плохая (( думаем может на выходные просто в другой город к родственникам смотаться.


Когда к врачу хочешь идти? Расскажи как дочка реагирует на новости! Очень интересно, и у вас и у нас получается большая разница в возрасте между детьми, это не то что в три года сказать что у нас будет малыш 😄 тут уже совсем другой подход, сын спрашивает как изменится наша жизнь, где будет спать ребёнок, буду ли я любить их одинаково и т п

Ахах, почитала в нете про акушерские недели, поняла что, к чему)))))))))А то я в 1 беременность удивлялась, засчем это врачи мне вечно приплюсовывают две лишние недели?????))))))))Вот оно что, михалыч))))Тоже как у тя пузяка влезла, джинсы растегиваю постоянно, видимо уже надо спец.штаны для беременных покупать...))))Так, к врачу пойду нас лед. недели, на УЗИ, чтоб посмотреть, все ли в порядке и в матке ли развивается, для того, чтобы узбагоется, от всяких мыслей)))Вчера не выдержала, побежала сдать ХГЧ- 45, соответсвует сроку, и одноплодная(И слава богу) Пойду теперь в субботу, посмотрю динамику....Сдаваться в консультацию планирую, не раньше 12 недель,как и с 1 ребенком) Так, на счет реакции дочки- ну она рада, и не скрывает, постоянно гладит, животик)))Таких вопросов не задает,ахах, единственное, жалеет, что такая разница большая будет -11 лет, между ними, но хочет помогать и ты ды...

Восточная сказка
#319
Ежевика 💜 9 недель

Но акушерский срок почти 4 недели значит 👍 супер!

Я хорошо, вот писала что жмут джинсы 😄 наверное ещё + гормоны расслабили мышцы. Жду уже открытия ТЦ, но у нас наоборот ещё продлили локдаун. А у меня ДР в субботу)))) хотелось куда-то сходить, но никак и даже пикник не получится - полгода плохая (( думаем может на выходные просто в другой город к родственникам смотаться.


Когда к врачу хочешь идти? Расскажи как дочка реагирует на новости! Очень интересно, и у вас и у нас получается большая разница в возрасте между детьми, это не то что в три года сказать что у нас будет малыш 😄 тут уже совсем другой подход, сын спрашивает как изменится наша жизнь, где будет спать ребёнок, буду ли я любить их одинаково и т п

Расскажи, что ты сынишке отвечаешь на его вопросы? Как он среагировал когда ты ему сообщила? ))

Восточная сказка
#320
Ежевика 💜 9 недель

Но акушерский срок почти 4 недели значит 👍 супер!

Я хорошо, вот писала что жмут джинсы 😄 наверное ещё + гормоны расслабили мышцы. Жду уже открытия ТЦ, но у нас наоборот ещё продлили локдаун. А у меня ДР в субботу)))) хотелось куда-то сходить, но никак и даже пикник не получится - полгода плохая (( думаем может на выходные просто в другой город к родственникам смотаться.


Когда к врачу хочешь идти? Расскажи как дочка реагирует на новости! Очень интересно, и у вас и у нас получается большая разница в возрасте между детьми, это не то что в три года сказать что у нас будет малыш 😄 тут уже совсем другой подход, сын спрашивает как изменится наша жизнь, где будет спать ребёнок, буду ли я любить их одинаково и т п

Кстати, как в такой обстановке планируешь справить свой др?)

Восточная сказка
#321
Golubka_7

Это была я!

Привет, так, не вздумать грустить, не вздумать и не сметь отчаиваться!!! Все лучшее впереди! Ляля сама знает, когда ей лучше появиться и придти, к своим любимым родителям))))Чих на тебя)))

#322

Всем привет! Ну что, сегодня третий день задержки, вчера сделала тест - отрицательный... Правда, делала его не с утра, скорее ближе к обеду, но никаких намёков даже на призрачную полосочку( вот жду месяков, но никаких намёков даже, как обычно бывает перед ними, даже живот перестало потягивать уже несколько дней как, грудь не болит. Что за нафиг😕

Восточная сказка
#323
Lika

Всем привет! Ну что, сегодня третий день задержки, вчера сделала тест - отрицательный... Правда, делала его не с утра, скорее ближе к обеду, но никаких намёков даже на призрачную полосочку( вот жду месяков, но никаких намёков даже, как обычно бывает перед ними, даже живот перестало потягивать уже несколько дней как, грудь не болит. Что за нафиг😕

Саломчик Лика. расскажи а как часто у тебя подобные задержки бывают? Я знаю, что разгон до недели в ту или иную сторону- абсолютно нормален...А то что ничего не болит,конечно странно, понимаю, ведь привыкаешь и ждешь этих симптомов....

Восточная сказка
#324
Ежевика 💜 9 недель

Но акушерский срок почти 4 недели значит 👍 супер!

Я хорошо, вот писала что жмут джинсы 😄 наверное ещё + гормоны расслабили мышцы. Жду уже открытия ТЦ, но у нас наоборот ещё продлили локдаун. А у меня ДР в субботу)))) хотелось куда-то сходить, но никак и даже пикник не получится - полгода плохая (( думаем может на выходные просто в другой город к родственникам смотаться.


Когда к врачу хочешь идти? Расскажи как дочка реагирует на новости! Очень интересно, и у вас и у нас получается большая разница в возрасте между детьми, это не то что в три года сказать что у нас будет малыш 😄 тут уже совсем другой подход, сын спрашивает как изменится наша жизнь, где будет спать ребёнок, буду ли я любить их одинаково и т п

С прошедшим тебя днем варенья Ежевичка!))))))))) Желаю всего самого сваетлого, доброго и хорошего! чтобы детки росли наи радость тебе и мужу! Ну как дела и как самочувсвие? Что нового?

Восточная сказка
#325
Golubka_7

Это была я!

Голубушка, ну как ты? Стараетесь в этом цикле? )))

#326
Восточная сказка

Голубушка, ну как ты? Стараетесь в этом цикле? )))

Присоединяюсь к поздравлениям Ежевике! Счастья тебе, любви и радости!)))))))
Девочки, да вот сегодня начнём, 7дц уже! Пью витамины новые и запасаюсь терпением 🤦🏼‍♀️
Как у вас делишки?)))

#327
Восточная сказка

Саломчик Лика. расскажи а как часто у тебя подобные задержки бывают? Я знаю, что разгон до недели в ту или иную сторону- абсолютно нормален...А то что ничего не болит,конечно странно, понимаю, ведь привыкаешь и ждешь этих симптомов....

Цикл частенько бывает нестабилен, но не сильный размах, может дня 2-3 расхождения быть, поэтому решила ещё подождать недельку. Но вот отсутствие симптомов настораживает. Ещё дня 3 как насморк ни с того, ни с сего, хотя сейчас в отпуске, сижу в основном дома, нигде не простужалась вроде, сегодня нет-нет, да недомогание какое-то нахлынет, потом отпустит. Походу снова накручиваю🤦‍♀️😄

#328

Присоединяюсь к поздравлениям, Ежевичка, с прошедшим днем рождения! Счастья, здоровья, сбычи мечт🤗🌹

Настя 7недель )
#329

Всем приветик ! Кто как себя чувствует? Ежевика, я тоже присоединяюсь к поздравлениям , с прошедшим ! У меня ничего особенного не происходит , иногда раздувает живот , тяжесть чувствую, как будто переела или как будто пресс в напряжении, через день мутит слегка , но все терпимо . Вот планирую записаться к врачу на через неделю - две .

Ежевика 💜 10 недель
#330

Девочки, привет! Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно 😌
Исполнилось мне 33 года)) не верится, так время летит. В ДР пригласили семью с которой дружим, заказали вкусный ужин, было очень мило, хоть и не так как я хотела, но зато с нужными людьми. Подруга мне подарила подушку для беременных, которую можно завязать в такой овал и класть потом туда ребёнка - так я её и буду использовать наверное, потому что спать с ней мне почему-то не очень комфортно. Но для новорожденного кажется супер вещь.

Я чувствую себя уже лучше, близится 2 триместр, наверное поэтому)) живот появляется, у меня в прошлый раз такой был недель в 16 🙈, мышцы видимо были крепче.

Муж предлагает поехать в отпуск начиная с 15 мая, буду говорить об этом с врачом, меня больше всего волнует перелёт, потому что я боюсь летать и каждый раз для меня это стресс. Но на самом отдыхе должно быть волшебно...

Ежевика 💜 10 недель
#331

Настя, 7 недель 😳 вот это время летит! Как самочувствие?

Сказка, как ты?

Голубка, я рада что настрой у тебя бодрый, все будет 🤞

В общем, рассказывайте, девочки, какие у кого новости!

Ежевика 💜 10 недель
#332

А, забыла сказать. Что в тот раз, что в этот, большая проблема в начале беременности это головные боли 😫 я потому так долго и не писала, у меня три дня болела голова, то сильнее то слабее. Таблетки я уже и раньше пила, с начала беременности 3 раза Мигеа - она сильная((( и два раза парацетамол. Помогает только Мигеа или время. Это такие мучения. Я поняла что очень зависима от таблеток, не была беременная - выпила бы все и сразу)) можно терпеть это. Надеюсь на гормоны во 2-3 триместре - в это время голова почти не болит.

Ежевика 💜 10 недель
#333
Ежевика 💜 10 недель

А, забыла сказать. Что в тот раз, что в этот, большая проблема в начале беременности это головные боли 😫 я потому так долго и не писала, у меня три дня болела голова, то сильнее то слабее. Таблетки я уже и раньше пила, с начала беременности 3 раза Мигеа - она сильная((( и два раза парацетамол. Помогает только Мигеа или время. Это такие мучения. Я поняла что очень зависима от таблеток, не была беременная - выпила бы все и сразу)) можно терпеть это. Надеюсь на гормоны во 2-3 триместре - в это время голова почти не болит.

Хотела сказать "невозможно терпеть это"

Восточная сказка. 4 нед
#334

Привет всем девченки! Кароче, у меня самочувсвие хорошее, иногда потягивает живот и все. Ходили на УЗИ, посмиотрели где и ка прикрепился плод, слава богу все отлично, боялась за внематочную, но плод в матке, всего 3 мм))Еще такой кроха) Доктор меня позлила, сказала, что маленьких ХГЧ, но п.и.л.я.т.ь естественно, откуда там большой, если я его сдавала еще до задержки...ППЦ((((((((((Ну ладно, хрен с ней, я то знаю что к чему)
Вчера сиьнопоругалась с мужем, была истерика, выпила Пустырник 2 таблетки, вроде полегчало, вроде не кровит и все чисто...живот не болит.ТТТ, надеюсь все обошлось, я и без этого очень эмоциональная особа, а теперь когда гормоны шалят, труба))) Но, конечно буду себя контролировать, Магний В6 попью...Пока такие новости.....Сегодня на вякий случай не пойду в зал, у меня сегодня кардио, и полежу по-больше....

Восточная сказка. 4 нед
#335
Lika

Присоединяюсь к поздравлениям, Ежевичка, с прошедшим днем рождения! Счастья, здоровья, сбычи мечт🤗🌹

Лика, ну как, какие новости???? Чем обрадуешь????

Восточная сказка. 4 нед
#336
Ежевика 💜 10 недель

Девочки, привет! Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно 😌
Исполнилось мне 33 года)) не верится, так время летит. В ДР пригласили семью с которой дружим, заказали вкусный ужин, было очень мило, хоть и не так как я хотела, но зато с нужными людьми. Подруга мне подарила подушку для беременных, которую можно завязать в такой овал и класть потом туда ребёнка - так я её и буду использовать наверное, потому что спать с ней мне почему-то не очень комфортно. Но для новорожденного кажется супер вещь.

Я чувствую себя уже лучше, близится 2 триместр, наверное поэтому)) живот появляется, у меня в прошлый раз такой был недель в 16 🙈, мышцы видимо были крепче.

Муж предлагает поехать в отпуск начиная с 15 мая, буду говорить об этом с врачом, меня больше всего волнует перелёт, потому что я боюсь летать и каждый раз для меня это стресс. Но на самом отдыхе должно быть волшебно...

Ежевика, рада что все так у тебя хорошо, что классно отметила и планируете отпуск, конечно сьездий, сама знаешь потом будет не до этого, потому будут бессонные ночи и все перлести материнства))))))))

Восточная сказка. 4 нед
#337
Ежевика 💜 10 недель

Девочки, привет! Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно 😌
Исполнилось мне 33 года)) не верится, так время летит. В ДР пригласили семью с которой дружим, заказали вкусный ужин, было очень мило, хоть и не так как я хотела, но зато с нужными людьми. Подруга мне подарила подушку для беременных, которую можно завязать в такой овал и класть потом туда ребёнка - так я её и буду использовать наверное, потому что спать с ней мне почему-то не очень комфортно. Но для новорожденного кажется супер вещь.

Я чувствую себя уже лучше, близится 2 триместр, наверное поэтому)) живот появляется, у меня в прошлый раз такой был недель в 16 🙈, мышцы видимо были крепче.

Муж предлагает поехать в отпуск начиная с 15 мая, буду говорить об этом с врачом, меня больше всего волнует перелёт, потому что я боюсь летать и каждый раз для меня это стресс. Но на самом отдыхе должно быть волшебно...

У меня кстати пузико вылезло при первой беременности в 4 месяца и 1 день ровно)))))))На счет подушки, классная идея, а почему тебе не удобно? я штанишки и подушку заказала уже с Вайлдберрис, подушка немного другая, чем у тебя, в форме бкувы U, посмотрим кароче)))

Восточная сказка. 4 недели
#338

Девочки, расскажите как поменялись ваши вкусовые предпочтения?????? На что уже тянет? На что нет? Какие витамины пьете?

Настя 7недель )
#339
Восточная сказка. 4 недели

Девочки, расскажите как поменялись ваши вкусовые предпочтения?????? На что уже тянет? На что нет? Какие витамины пьете?

Привет ! ем все подряд , муж шутит , спрашивает, когда мне захочется лизнуть асфальт) аппетит не всегда есть , иногда ем потому что надо . И сладкого совсем не хочется . Уже месяц лежит птичье молоко в тумбочке на работе .

Настя 7недель )
#340
Ежевика 💜 10 недель

А, забыла сказать. Что в тот раз, что в этот, большая проблема в начале беременности это головные боли 😫 я потому так долго и не писала, у меня три дня болела голова, то сильнее то слабее. Таблетки я уже и раньше пила, с начала беременности 3 раза Мигеа - она сильная((( и два раза парацетамол. Помогает только Мигеа или время. Это такие мучения. Я поняла что очень зависима от таблеток, не была беременная - выпила бы все и сразу)) можно терпеть это. Надеюсь на гормоны во 2-3 триместре - в это время голова почти не болит.

Ежевика , сочувствую! А до беременности не страдала ?

Восточная сказка 4 недели
#341
Настя 7недель )

Привет ! ем все подряд , муж шутит , спрашивает, когда мне захочется лизнуть асфальт) аппетит не всегда есть , иногда ем потому что надо . И сладкого совсем не хочется . Уже месяц лежит птичье молоко в тумбочке на работе .

Ахаха, реально конгда потянет, нипиши нам какой он на вкус....мне тетка расказывала, что она стены лобызала, извествку грызла))))))))))))))Этого конечно я не пойму, но беременных врятли кто поймет)))Настя, а про витамины ты не написала? Какие принимаешь?

#342
Восточная сказка. 4 нед

Лика, ну как, какие новости???? Чем обрадуешь????

Привет) да блин не знаю я🤦‍♀️, нечем пока радовать. Задержка так и есть, уже 9-й день, тест делала где-то на третий или четвертый, и нифига. Начинаю задумываться о состоянии здоровья😕

Настя 7недель )
#343
Восточная сказка 4 недели

Ахаха, реально конгда потянет, нипиши нам какой он на вкус....мне тетка расказывала, что она стены лобызала, извествку грызла))))))))))))))Этого конечно я не пойму, но беременных врятли кто поймет)))Настя, а про витамины ты не написала? Какие принимаешь?

Только фолиевую кислоту , остальные витамины я ем )))

Настя 7недель )
#344
Восточная сказка 4 недели

Ахаха, реально конгда потянет, нипиши нам какой он на вкус....мне тетка расказывала, что она стены лобызала, извествку грызла))))))))))))))Этого конечно я не пойму, но беременных врятли кто поймет)))Настя, а про витамины ты не написала? Какие принимаешь?

Вспомнила , когда ещё не знала что беременная - это, получается, шла четвёртая неделя , внезапно захотелось жареных пирожков , купила хычин, такой жирный весь , съела с утра и весь рабочий день думала о нем , вечером ещё купила ) 100 лет ничего подобного не ела , было таааак 🤤 вкусно . А ещё в эти же дни снилось как сильно хочу пепси )

#345

Привет девочки!! Я к вам,если можно. Спасибо за приглашение))

Настя 7недель )
#346
Белочка

Привет девочки!! Я к вам,если можно. Спасибо за приглашение))

Привет) добро пожаловать) ждём твою историю )

#347
Настя 7недель )

Привет) добро пожаловать) ждём твою историю )

Привет) у меня было 2 родов и следующие 2 неудачные беременности .делала аборт по мед показаниям из за токсикоза тяжёлой степени(( сейчас попытка номер 3 и нам 6-7 недель

#348

Девочки, привет! И снова мне кажется что ночью была овуляция, вчера тянуло левый яичник, а утром увидела характерные выделения.... не рано ли это на 12-13 дц при 29-30 дц? Месячные достаточно обильные 7 дней.... успевает интересно нарасти эндометрий, чтоб прицепиться?
Записалась на завтра на узи.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#349
Golubka_7

Девочки, привет! И снова мне кажется что ночью была овуляция, вчера тянуло левый яичник, а утром увидела характерные выделения.... не рано ли это на 12-13 дц при 29-30 дц? Месячные достаточно обильные 7 дней.... успевает интересно нарасти эндометрий, чтоб прицепиться?
Записалась на завтра на узи.....

У меня в беременный цикл было также! И тест показал 2 четкие полоски уже на 26 ДЦ.цикл также 30 дней

#350
Белочка

У меня в беременный цикл было также! И тест показал 2 четкие полоски уже на 26 ДЦ.цикл также 30 дней

Белочка, а мес тоже 7 дней шли?
У тебя уже 2 деток, и ты беременна 3м, я правильно поняла?)))