Гость
Статьи
Вакцинирование и …

Вакцинирование и беременность

Мы все знаем, что сейчас творится в Москве с прививками, точнее с ограничениями, связанными с ними.
И вот как быть если я беременна. Срок маленький и прививку делать нельзя... Слышала, что и нас хотят заставить прививаться, но это же опасненько #беременность #вакцинация

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла время для беременности.

#2
Гость

Нашла время для беременности.

Как решила, так и нашла. А вообще беременность- противопоказание для вакцинации. Берите справку и все. Ну и берегите себя максимально. У беременных сильно снижается иммунитет

Гость
#3
Маяковская

Как решила, так и нашла. А вообще беременность- противопоказание для вакцинации. Берите справку и все. Ну и берегите себя максимально. У беременных сильно снижается иммунитет

Ага, заболеет во время беременности, будет подом деньги на реобелитацию для олёши собирать. Помогите, после ковида родила не то свеа нет то дочь.

Гость
#4
Гость

Ага, заболеет во время беременности, будет подом деньги на реобелитацию для олёши собирать. Помогите, после ковида родила не то свеа нет то дочь.

Люблю тупых и ограниченных людей. Без вас жизнь была бы скучной. Не буду с пеной у рта сыпать проклятия в ответ, вас и так уже жизнь наказала

Гость
#5

Какие же безмозглые эгоистичные женщины

Гость
#6
Гость

Нашла время для беременности.

Что за прикол гавкнуть не в тему.

Гость
#7
Гость

Какие же безмозглые эгоистичные женщины

Да, только и думаю как обрюхатится в пандемию.

Гость
#9
Гость

Что за прикол гавкнуть не в тему.

В смысле не в тему? Это первое и главное в эпоху банановируса. ДУМАТЬ

Гость
#10

Авториха, а где гарантия, что ребенка не ширнут, пока ты от процесса милого отходить будешь? Думала, нет своей башкой?

#11
Гость

Ага, заболеет во время беременности, будет подом деньги на реобелитацию для олёши собирать. Помогите, после ковида родила не то свеа нет то дочь.

Вообще-то переболевшие ковидом во время беременности рожают здоровых детей, в отличие от тех, кто переболел краснухой или гриппом. Вы хоть данные, кроме обс, почитайте. Хотя, судя по грамотности, Вам не доступно

Гость
#12
Гость

Авториха, тебе нравится мир, в который мы скатываемся? Самое то для новых людей?

А у меня всё шикарно. Хорошая работа, квартиры, машины, деньги на образование детей. А вы катитесь
Я задала вопрос другой. Не твоё собачье дело кому и когда новых людей делать. Нечего сказать по теме? Вали мимо

#13

Еще для тех, кто не по теме отвечает: ковид с нами с 2019 года и останется с нами еще на многие годы, как и многие другие инфекции. Давайте вымрем!

Гость
#15
Маяковская

Еще для тех, кто не по теме отвечает: ковид с нами с 2019 года и останется с нами еще на многие годы, как и многие другие инфекции. Давайте вымрем!

Ты как и авториха весьма ограниченны. Но про ,, вымрем,, ты очень точно подметила. Почитай побольше и про ковид, и про численность вымирающих якобы;))

Гость
#17
Маяковская

Еще для тех, кто не по теме отвечает: ковид с нами с 2019 года и останется с нами еще на многие годы, как и многие другие инфекции. Давайте вымрем!

То то вымерли под 8 миллиардов, уже не знают, че и делать с вами:))

Гость
#18
Гость

Не будет у твоих детей образования. Овччихв тупоррылая. Служебных человеков рожаешь

Ахахахаха...для служебных целей есть такое биомясо как ты

#19
Гость

Ты как и авториха весьма ограниченны. Но про ,, вымрем,, ты очень точно подметила. Почитай побольше и про ковид, и про численность вымирающих якобы;))

Мне читать не надо, я в ковидном отделении работаю и вижу все лично. Доучитесь сначала, прежде чем мне тыкать

Гость
#20
Гость

Мир не ограничивается квартирами, машинами и работами, туппая ты мещанка

Ахахахаха...иди в прекрасное далёко с барабаном на шее. Тупорылый кусочек мяса

#21
Гость

То то вымерли под 8 миллиардов, уже не знают, че и делать с вами:))

Если мы все будем в панике считать, что рожать нельзя, так как есть вирус, то за 40-50 лет его присутствия, женщины репродуктивного возраста просто перестанут существовать

Гость
#22
Гость

Ахахахаха...для служебных целей есть такое биомясо как ты

Точно дура, бляддь. Ты точно в том же слое будешь.

Гость
#23

Но многие тут правы. Мир, в котором существуют такие твари как вы, комментаторы обречён на гибель.
Ваша цель в жизни - строчить в интернете ядовитые комментарии, извергая из недр своих душ *** и желчь.
Грустно. Обидно. Досадно.
Но ожидаемо.

Гость
#24
Маяковская

Мне читать не надо, я в ковидном отделении работаю и вижу все лично. Доучитесь сначала, прежде чем мне тыкать

В каком смысле доучитесь, хамка? Снимали в ваших ковидариях, знаем все. Ты товаркам рассказывай, мне не надо

Гость
#25
Маяковская

Если мы все будем в панике считать, что рожать нельзя, так как есть вирус, то за 40-50 лет его присутствия, женщины репродуктивного возраста просто перестанут существовать

С медичками, продажным или просто тупыми разговора не ведём. Если все отдупляешь, и еще ведешь агитацию за роды, двойное порицание

Гость
#26

Вываливай, авториха, не вопрос. Вакцинироваться не забудь.

Гость
#27
Гость

Ахахахаха...иди в прекрасное далёко с барабаном на шее. Тупорылый кусочек мяса

Кусок мяса это ты. Убедишься через пару месяцев

#28

В прямом. Доучитесь. Реально, если хоть какой-то шанс еще, учитесь. Хотя вряд ли. И я не медичка, я юрист медицинский. И работаю в том числе на месте

Гость
#29
Маяковская

В прямом. Доучитесь. Реально, если хоть какой-то шанс еще, учитесь. Хотя вряд ли. И я не медичка, я юрист медицинский. И работаю в том числе на месте

Тем более. Даже не медичка. Нехрен рассуждать тогда даже на эти темы. Иди методичку штудируй дальше, не отвлекаю.

Гость
#30
Маяковская

В прямом. Доучитесь. Реально, если хоть какой-то шанс еще, учитесь. Хотя вряд ли. И я не медичка, я юрист медицинский. И работаю в том числе на месте

Как журналист федерального канала побывала не в одном ковидарии. Еще бы юристишка МЕДИЦИНСКИЙ тут не писала, что мне делать. Хамло. Как юрист, обьясни народишке введение принудительной вакцинации? А? Призывальщица рожать тут, забеспокоилась она за вымирающее население.

#31

В прямом. Доучитесь. Реально, если хоть какой-то шанс еще, учитесь. Хотя вряд ли. И я не медичка, я юрист медицинский. И работаю в том числе на месте

Гость
#32
Маяковская

В прямом. Доучитесь. Реально, если хоть какой-то шанс еще, учитесь. Хотя вряд ли. И я не медичка, я юрист медицинский. И работаю в том числе на месте

То есть у тебя уже программа западает? Проваливай. Впредь аккуратно пиши. На товарок твои речи еще могут произвести впечатление. Но и только

Гость
#33
Маяковская

В прямом. Доучитесь. Реально, если хоть какой-то шанс еще, учитесь. Хотя вряд ли. И я не медичка, я юрист медицинский. И работаю в том числе на месте

Быстро, какие статьи Конституции нарушает принудилово? Нахрен трындеть впустую

#33
Гость

Как журналист федерального канала побывала не в одном ковидарии. Еще бы юристишка МЕДИЦИНСКИЙ тут не писала, что мне делать. Хамло. Как юрист, обьясни народишке введение принудительной вакцинации? А? Призывальщица рожать тут, забеспокоилась она за вымирающее население.

Это Вы журналист федерального канала? Оооочень сомневаюсь. На этом лично с Вами больше не вижу смысла общаться, для меня унизительно, что вообще такие люди есть. Автору ответила объективно и опираясь на реальные факты, которые наблюдаю лично. По поводу обязательной вакцинации - читайте 323 -ФЗ. Далее консультации платные

Гость
#34
Маяковская

Это Вы журналист федерального канала? Оооочень сомневаюсь. На этом лично с Вами больше не вижу смысла общаться, для меня унизительно, что вообще такие люди есть. Автору ответила объективно и опираясь на реальные факты, которые наблюдаю лично. По поводу обязательной вакцинации - читайте 323 -ФЗ. Далее консультации платные

На этом все не видят смысла больше общаться;) такая журналистская доооля. Давай- давай некомпетентная. Юристко:) Думала, произвести впечатление на хомячков форума, рассказав про ковидник? Так вот будь аккуратнее, разные люди на сайт захаживают.

Гость
#35
Маяковская

Это Вы журналист федерального канала? Оооочень сомневаюсь. На этом лично с Вами больше не вижу смысла общаться, для меня унизительно, что вообще такие люди есть. Автору ответила объективно и опираясь на реальные факты, которые наблюдаю лично. По поводу обязательной вакцинации - читайте 323 -ФЗ. Далее консультации платные

Никаких фактов ты не написала, их нет у тебя

Гость
#36
Маяковская

Это Вы журналист федерального канала? Оооочень сомневаюсь. На этом лично с Вами больше не вижу смысла общаться, для меня унизительно, что вообще такие люди есть. Автору ответила объективно и опираясь на реальные факты, которые наблюдаю лично. По поводу обязательной вакцинации - читайте 323 -ФЗ. Далее консультации платные

Слив засчитан;)меня не овуляшек охмурять

Гость
#37

Ужас, а не комментарии!!! Автор, не обращайте внимания.
Беременность - это противопоказания для прививки, так что никто Вас прививаться не заставит. А уж без ресторанов как-нибудь можно обойтись, самой же стремно сейчас ходить туда, где толпы народу!
Берегите себя! А вообще гинекологии говорят, что для плода, как правило, ковид не страшен. У меня подруга переболели в 10 недель, уже родила, все хорошо. Удачи!

Гость
#38
Гость

А у меня всё шикарно. Хорошая работа, квартиры, машины, деньги на образование детей. А вы катитесь
Я задала вопрос другой. Не твоё собачье дело кому и когда новых людей делать. Нечего сказать по теме? Вали мимо

Раз у тебя все шикарно, значит купи себе нормальную вакцину и привейся, нечего тут истерить. Прикажут - привьют вас, брюхатых, как миленьких. Пока в сватках корячиться будете. И не пикните.

Гость
#39
Гость

Раз у тебя все шикарно, значит купи себе нормальную вакцину и привейся, нечего тут истерить. Прикажут - привьют вас, брюхатых, как миленьких. Пока в сватках корячиться будете. И не пикните.

И тебя не обойдёт, не боись. Ещё подобным комментаторам прививку от бешенства бы не мешало, а то желчью тут своей брюзжете, а в жизни тише воды, ниже травы обычно такие.

Гость
#40
Маяковская

Если мы все будем в панике считать, что рожать нельзя, так как есть вирус, то за 40-50 лет его присутствия, женщины репродуктивного возраста просто перестанут существовать

Человечество не одно тысячилетие живет с вирусами, бактериями, кокками и пр. И не вымерло. Размножилось до такой степени, что можно как кроликов травить.

Гость
#41
Гость

И тебя не обойдёт, не боись. Ещё подобным комментаторам прививку от бешенства бы не мешало, а то желчью тут своей брюзжете, а в жизни тише воды, ниже травы обычно такие.

Пшланах..

Гость
#42
Гость

Авториха, а где гарантия, что ребенка не ширнут, пока ты от процесса милого отходить будешь? Думала, нет своей башкой?

Вас таких по ходу тоже давно ширнули чем-то

Гость
#43
Гость

Ужас, а не комментарии!!! Автор, не обращайте внимания.
Беременность - это противопоказания для прививки, так что никто Вас прививаться не заставит. А уж без ресторанов как-нибудь можно обойтись, самой же стремно сейчас ходить туда, где толпы народу!
Берегите себя! А вообще гинекологии говорят, что для плода, как правило, ковид не страшен. У меня подруга переболели в 10 недель, уже родила, все хорошо. Удачи!

Спасибо!)))

Гость
#44
Гость

Нашла время для беременности.

Идиот что-ли?

Гость
#45
Гость

Идиот что-ли?

В чем идиотство? В том, что вы и в чуму плодитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Не делайте прививку. А вообще лучше отсидеться где-нибудь на даче, новости не смотреть и дышать свежим воздухом. Хорошей беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема