Гость
Статьи
Постоянно хочу есть

Постоянно хочу есть

у меня такая проблемма...у меня телосложение худенькое...но я крупнею, потому что все время хочу есть! ПОстоянно думаю о чем нибудь вкусном, иногда снится еда. Постоянно хочется чего нибудь такого, например булок или пиццы или даже шышлыка.Хотя ем я нормально.Еще тут рядом, буквально под носом, в 100 метрах открыли ресторан немецкой кухни.. И вчено пахнет чем нибудь таким вкусненькиммммммм
ПОсоветуйте, что можно есть не калорийное чтоб наестся и вобще ЧТО ДЕЛАТЬ((( может кому то это знакомо?

ХочуЕсть
96 ответов
Последний — Перейти
ФантазиЯ
#1

может у вас глисты?

Пирожок с картошкой
#2

возможно, у вас повышенный уровень тревоги - вы ее заедаете

╧4
#3

проверьте щитовидку - у Вас симптомы гипертериоза.

Baby alone in Babylon
#4

1 нет, на глисты не похоже. Другое дело, если бы она жракала и не полнела, тут уж можно было бы на глисты подумать.

Гость
#5

2, у меня постоянное чувство тревоги! И правда есть очень хочется! Только я себя сдерживаю.

Гость
#6

Посидите на японской диете, Автор. На третий-четвертый день есть вобще не захочется, да и недели три спустя после диеты аппетита не будет.

Одуванчик
#7
Гость

Посидите на японской диете, Автор. На третий-четвертый день есть вобще не захочется, да и недели три спустя после диеты аппетита не будет.

Ага, чичас, у меня сегодня десятый день "японки", на ужин фрукты, грызу яблоко и безумно хочу пиццу или шаурму какую-нибудь, вобщем, обязательно что-то мучное такое хочется, фрукты как вода и ни фига никакого насыщения нет.

Милака
#8

Вы явно подсознательно запрещаете себе все эти вкусности - поэтому и думаете о них.А вы попробуйте их себе разрешить и не винить себя за это!Значит ваш организм требует именно этого!Съешьте вы эту пиццу или шашлык - не надо съедать целую пиццу, съешьте кусочек другой - насладитесь вкусом.Хотите булки - отрежьте и съешьте - удовлетворите свое желание иначе так и будете мучаться.У меня похожая ситуация , но мне хочется не что нибудь этого а просто постоянно хочется есть - и я ем!Много, часто , но в основном это правильная еда - не жирная, низкокалориная.но если я хочу шашлык там или колбасы, то я съем и это!Успокоюсь и опять не хочу!В этом плане ещё удобна такая стратегия - всю неделю рабочую я питаюсь правильно, вредностей и не хочется, а в выхи могу позволить себе чего-то большего -всего что душе угодно.Душу отведу и на буднях даже не хочется!

Пани Лисовская
#9

Я тож поесть люблю итальянские рестики вообще - паста,пицца ням-ням-ням.И стрессы я постоянно заедаю.И если выпиваю то очень хорошо закусываю - из серии хотела напиться, а опять нажралась.И поэтому я в спортзале пять дней в неделю вштыриваю по полной программе - уже много лет.А что делать.

Ритка
#10

У меня также, жор какой то напал

Танюша
#11

Эх, и у меня точно такая же проблема(((это психологические проблемы, надо исправлять их как то...но как?(

Ирэн
#13

Проверьте сахар в крови, в первую очередь.

Мари
#14

Как я ждала такой темы!Вешу 50 кг и постоянно,ВСЮ сознательную жизнь,хочу есть!!!Ничто меня ТАК,как еда в этом мире не притягивает.Не побоюсь слова культ еды прямо.На диетах никогда не сидела и не смогу,т к для организма будет страшнейший стресс.Вовремя не поем - тревога,дикий ужас в душе,ничего и никого не надо,поэтому с улицы прихожу чаще всего недовольная,кроме летних погожих дней.

Ладно там в 12 и более лет - растущий организм.Мне уже 22 почти,аппетит звериный.Начала сдерживаться только после насмешек сестры над моей жопой огромной в 18 лет!А хочется всего и сразу,поэтому ем часто несовместимые продукты((((Из-за этого (я думаю)прыщи на лице вылазят,причем не уходят сами!!!Красные пятна большие по обоим щекам(((Всё же аппетит убывает с годами,но мееедленно.Хорошее отвлечение:работа (там много не поешь!),учеба,короче,вдумчивое занятие.Спасибо кто написал,как раз пойду проверяться по докторам.

Автор,а у вас также??Тоже размышляю:может правда заняться подсчетом калорий и вообще книги по здоровому питанию не будут лишними.

#15

Попробуйте есть маленькими порциями.

Мари
#16

Это вы мне или автору.Да,сейчас действительно ем маленькими и часто.Но у меня просто времени толком нет с этой учебой и докторами.А так бесполезно.Да еще и эти стрессы на каждом шагу!Конечно,и эти чертовы 90-е с дефицитом сказываются (иногда даже маргарина не было!),да и в младенчестве родители признались,что недокормили меня,т к переехали в город,где с детским питанием было оч туго.Ну все равно я говорю о том,что по моим наблюдениям мало таких:все как то спокойно относятся к еде.Или просто держатся изо всех сил?Потому что читала про булимию.На каком то сайте просто тьма отзывов!То есть анонимно все признаются,а так ходят и притворяются?!!Все чаще склоняюсь к тому,что у меня просто силы воли нет.

Алла
#19

Энерджи дает это такой отстой, просто действительно морковки пожевать. У меня мама эту фигню покупала пару раз.. Я попробовала и тут же в туалет ихтиандра вызывать.. Не советую.. Начните спортом заниматься может там толк будет.:)

ден
#20

пускай всю энергию в спорт начни качаться например

Гульжанат
#21

вот уже 2-3 недельки пользуюсь сахарозаминителем и кажется аппетит убывает. без мяса жить не могу поэтому хочу на кремлевку сесть. У меня тоже постоянно мерещатся какие то блюда исключительно из мяса. Мари попробуй ты тоже так купи сахарозаменитель может и в правду у нас сахара много в крови.

Ника
#22

оооох аналогично.....сил нет есть хочу.. что же делать, чтобы перестать хотеть? ничего не помогает.....................

Ника
#23

я сижу на диете - ем тока творог, фрукты..... хочу шашлычкаааааааааааааааааааааааааааааа

#24

а мне кажется, что просто идет нехватка витаминов в организме. Советую - кедровое молочко пить, очень много витаминов,

минеральных веществ, аминокислот, необходимых для нормального функционирования организма.

большой дядя
#25

не хрен быть сухастоем если лезит хавчик так ешь, надо быть большим, но не жирным, ешь и ходи жилезо поднимай, будешь красивым и большим, и не будешь отказывать себе в еде)

Рита
#26

просто проснитесь и скажите себе - хватит!!!

Надежда
#27

Тоже все время хочется чего-нибудь перекусить. Ночью не усну, если не поем. И заметила, что чем больше ем, тем больше хочется ))) Иногда стараюсь ограничивать себя в количествах и вхожу в норму. Ем все, но меньше чем смогу вместить))) Тогда вроде и поел , а вроде и не нажралась. Притупляется сосущее чувство голода и жизнь прекрасна до нового запаха или разговора о еде))) За последний год пошла на повышение и было много нервотрепки - потому и ела больше обычного - поправилась на 10 кг - вышла из своей 7-летней нормы веса. Но не очень переживаю - если захочется есть я поем, а захочу похудеть - похудею и без диет)))

Гость
#28

может вам стоит вставить кляп!

freak
#29

Это у меня больная тема вот уже 2 с лишном года. Саейчас мне 18 с половиной, всю жизнь была худющая, на фотках только кости да кожа, ела когда только мама заставляла, когда только организм просил. в общем была здоровым человеком с адекватным отношением к еде. в 16 лет пошла в модельную школу, с ростом 178 весила 56кг... все бы хорошо но в бедрах у меня было 97 см, и в первый раз тогда я начала "худеть", не ела после 6, отказалась от всяких чипсов, соков, пироженных, и.т.д. абсолютно спокойно похудела на 4 кг, и притом занималась бодифлексом. похудела, стала похожа на скелет, но бедра были 92-93(кость такая)... потом я думала, ну раз я так лекго похудела, теперь могу жрать все, а потом опять похудею... и это было большой ошибкой. подсознанию уже тогда была нанесена травма, которая теперь будет преследовать меня всю жизнь, уже тогда я испытывала чувство вины за сьеденный тортик или еще чтото, когда были стрессы лезла в холодильник, жрала и не могла остоновиться... пришлось насильно заставлять себя не жрать, и так по сей день. я чувствую похудеть то я похудею, но адекватно относиться к еде я уже никогда не буду. это болезнь, причем серьезная. особенно аппетит повышается на следующий день после гулянок(когда пью много алкоголя), и перед месячными:( вот сейчас даже, решила не есть после шести... но ужасно себя чувствую, как наркоман которому не дают дозу героина. разрешила себе попить сок, выпила целый литр за пол часа. это же не нормально! никогда не могу оставить на тарелки что то, пусь даже наелась так что сейчас лопну! вешу сейчас 63... в бедрах вообще 101! я хочу не просто похудеть, я хочу стать нормальной, не психичкой помещанной на еде! вылечите меня

Машка
#30

А я вот сейчас худею: не ем после 6,ну тока кефир обезжиренный и огурец.

Девочки,жрать хочу!!!!щааззз бы тортик...ммм

smska
#31

ХОЧУ ЖРАТЬ

smska
#33
Что в имени его

А я *рать, давай дружить

давай !

Гость
#34
Мари

Вовремя не поем - тревога,дикий ужас в душе,ничего и никого не надо,поэтому с улицы прихожу чаще всего недовольная,кроме летних погожих дней.

Нужно проверить щитовидку и кровь на сахар на всякий случай!

smska
#35

нет, я когда есть хочу, то думаю, "ну чо одно яблочко.. ну чо оно сделает? ну ничо такого ведь" и ем.

а когда поела думаю "ну и зачем съела то? чо так сложно было не жрать. это же так легко. все ваще жрать не буду"

а потмо опять по новой..

Алиска
#36

А я раньше даже не любила есть - но последний год все наоборот. Видимо что то с психикой))))

smska
#37

неее. я раньше ваще жрала очень много. каждый день по пачке чипсов, по шоколадке, газировке.

а последние годы ну не ем чипсы вообще, ну шоколад редко. и все равно толстею !

аж бесит !

#40
miakisa

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем!

Читайте тут: http://tinyurl.com/44vsj6w

Куда СМС посылать? Тысячи рублей хватит, чтобы получить ответ - "Жри меньше"?

#41

Я как-то повелась на составление "персональной диеты" - после СМС наскочила на долг в 700 рублей на телефоне! Отсылала СМС на указанный номер, приходит ответ - "подтвердите, что вам больше 18 лет", отсылаю СМС, потом опять мне пишут - "перешлите еще раз СМС". Итог - не съела сладкого на 700 рублей! Во какая польза от "персональной диеты"! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!

Game
#43

Типичная женщина, никаких проблем не вижу..

ВИТЁК
#44

ПИСЬКУ В РОТ И ВСЁ ПРОЙДЁТ!!!!!!!!!!

freak
#46

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ АЛЛЕНА КАРРА "ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС" ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ! МНЕ ОНА ТАК ПОМОГЛА, СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ КНИГИ! ОН БЫЛ ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

freak
#47

вот ссылка http://www.litru.ru/br/?b=59&p=1

за несколько часов прочтете, и измените свое отношение к еде и не только

инна
#48

съешь банан....он сытный...

Людмила
#49

Автор темы:попробуйте метод тибетскихх лам,я сама еще тот кишкоблуд,из-за этого захлопотала булимию . . . .короче прочитайте Книга Питера Кэлдера ≈ единственный источник, в котором

содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках,

дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной

жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами

уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне

ps:Чтобы продлить жизнь, сократи рацион.

Бенджамен Франклин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
ВЫ свиньи

ВЫ свиньи

мы не свиньи мы кошки мяу