Гость
Статьи
кто худел по системе …

кто худел по системе Е. Миримановой?

отзовитесь те кто худел по системе Екатерины Миримановой и поделитесь впечатлениями. Понравилось? получилось? какие результаты?

екатерина
80 ответов
Последний — Перейти
667
#1

я худела. оч хороший результат. сбросила 10 кг за 3 месяца

екатерина
#2

[quote="667"]я худела. оч хороший результат. сбросила 10 кг за 3 месяца

а сейчас придерживаетесь или бросили?

667
#3

нет, не поддерживаю. набрала немного обратно, сейчас снова начинаю:)

Гость
#4

Я сбросила около 15 кг за прошлую зиму, объедаясь на праздники и ни в чем не отказывая до 12. Сейчас по этому же принципу удерживаю вес - стоит расслабиться, как набираю до 5 кг, но недельку ограничиваю себя после 12 - и вес снова в норме, а я всегда сытая и довольная. Обожаю эту систему!

ольгуня
#5

что за система и как ее едят?

Белочка
#6

Объясните плиз смысл этой системы

екатерина
#7

можно зайти на сайт, там все написано а если коротко: до 12-00 дня можно есть все ( и это радует), в обед практически все, но только не жареное а на ужин придется придержать себя и после 18-00 желательно не есть.

екатерина
#8

не могу написать адрес сайта.. вообщем набираете минус60.форум

ольгуня
#9

вышла на блог мириманова система,в общем впечатлилась,держу 2 дня,пока скинула 0,5кг,посмотрим как дальше пойдет

ольгуня
#10

сделала свои фотки,хочу сравнить через 3-4мес

екатерина
#11

класс! я тоже 4 дня уже... хочу скинуть немного, видела что это сложней чем 20- 30 кг, но надеюсь поможет! тебе удачи Ольгуня!

а
#12

Девочки, а я отказалась от сладкого и печёного-мучного.

Такое счастье.Когда время проходит пару недель вообшхе не тянет ни на что такое. Вот где настояшхее счастье.

А пробовала все диеты. Жуткие.И худеть пыталась 8 лет безуспешно... Мириманову тоже пробовала, но не хватало уже у меня сил держаться вечером.Ведь надо есть только то что положено, белок и почти ничего. А сейчас я решаю спонтанно что поем. Могу и десерт из фруктов сделать. Т.е. когда присутствует спонтанность в выборе еды, то очень легко держаться долгое время. Даже не думала что это так легко.

ольгуня
#13

подсела на мириманову-класс,перехожу на ее форум,такой позитив!такие модераторы!а какая поддержка!это просто образ жизни!а насчет белка-на такой системе запросто держать пост.нужно внимательно прочитать раздел о питании.в ужин наедаюсь до отвала,сбросила 2 см в бедрах за 6дн,научилась себя любить!!!!

Гость
#14
667

я худела. оч хороший результат. сбросила 10 кг за 3 месяца

Гость
#15
Гость

667

я худела. оч хороший результат. сбросила 10 кг за 3 месяца

МАРИНА
#16

МНЕ 38 ВЕС 110 РОСТ 172 НЕУЖЕЛИ ПРАВДА?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Jadi
#17

Только благодаря этой системе я могу есть шоколад и худеть, пирожки и торты - и при этом все равно худею. Похудела с 65 до 49 и вес держится стабильно, хотя уже дважды рожала, быстро вес сбрасывала по этой системе. Автору системы минус 60 - Нобелевскую премию

Лилия
#18

Худею по этой системе 3 неделю,за первую сбросила 2,5кг,дальше вес не сбрасывается,стоит на месте,кто с таким сталкивался,подскажите,что делать,нервничаю!

Вера
#19

Ничего нового она не придумала.

Не есть после 6 это иногда вредно,я питалась так месяц,набрала 1.5 кг.Перерыв между приемами пищи не должен превышать 10 часов иначе все откладываеться в жир,проверено.

Вот не есть после 6 к этому и относиться!!!

Жанна
#20

Да! Это просто супер! Я Вот опять начинаю, а то как-то спадничала. Но кайф в том , что сладкое можно есть каждый день, правда до 12, но все равно круто

Гость
#21

http://mirimanova.info зайдите сюда там все подробно описано. хотя сама не пробовала, но прочитав, впечатлилась результами др девушек и решила попробовать. надеюсь получиться. Всем удачи!

Марина
#22

Катина система просто класс!))) Мне ОЧЕНЬ нравится. На ней уже 3 с половиной месяца, сбросила 15 кг, хотя по праздникам прилично нарушаю, в принципе не тяжело, недельку-другую,а потом привыкнешь))))))

Валентина
#23

На системе с 15 марта сего года - минус 4,6кг.по 2 см в ОГ,ОТ,ОБ.размер брюк с 50 на 48.Здорово,чувствую себя отлично.Дни рождения и Пасху пережила отлично,тортики ела утром и ничего пережила.

Наталья
#24

На системе с декабря 2009 года, результаты отличные и очень легко соблюдать. Достигла веса, с которым попращалась 9 лет назад. Я счастлива!

Наталья
#25

На системе четвертую неделю,минус 4 кг.за 2 недели.А теперь вес остановился,хотя,честно,не нарушаю.Думаю вес будет снижаться ступенчато.Худела другими способами,именно так снижался вес.Не есть после шести привыкла быстро,но эйфория прошла и мысли о здоровье стали больше беспокоить.Девочка я немолодая,быть здоровой хочется и худеть хочется.Прошу откликнуться тех,кому за 50,поделитесь результатами.А вообще система работает и это очень радует!

Светлана
#26

Я тоже неделю пробую питаться по системе,думаю все получится...

алена
#27
Jadi

Только благодаря этой системе я могу есть шоколад и худеть, пирожки и торты - и при этом все равно худею. Похудела с 65 до 49 и вес держится стабильно, хотя уже дважды рожала, быстро вес сбрасывала по этой системе. Автору системы минус 60 - Нобелевскую премию

алена
#28

У меня вес 55 кг. при росте 160 см.Я тоже хочу 49-50 кг. весить. Пробовала придерживаться этой системы прошлым летом, похудела за месяц до 53,5 кг. и все !Дальше вес встал.Jadi,как тебе удалось похудеть до 49 кг? Какие еще ограничения ты внесла для себя в систему, поделись, пожалуйста.

таня
#29

Я на системе третий день,ушло 1 кг 700 гр.Рост 1.60,а вес 78 кг.

Ольга
#30

Вес стоит, потому что организм привыкает, должны оъемы уходить. Или КД вообще хорошо бы книги почитать! Система супер сбросила 7кг иду дальше ( с 73 до 66 за 3 месяца) Про так называемые качели ( вес прагает ) и стояки можно на форуме почитать. Моя подруга на системе 6 месяцев скинула с 82 до 68кг. Система это образ жизни!

Анна
#31

Я почти за три месяца сбросила 20кг.чувствовала себя замечательно, но теперь больше чем пол года сижу без всяких изменений в весе, это нормально? Может на меня уже система не действует?

Ната
#32

Я на системе месяц.За две недели сбросила 3кг.А остальные 2 недели вес стоит.После 18 часов строго ничего не кушаю,до 12 дня,конечно,кушаю постоянно сладенькое,я сладкоежка.Конечно,подрастроена,думала вес будет уходить стабильно,а тут такой стояк.Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь на начальном этапе останавливался процесс и как вес ведет себя в дальнейшем?Спасибо огромное за ответ.

Ната
#33
Лилия

Худею по этой системе 3 неделю,за первую сбросила 2,5кг,дальше вес не сбрасывается,стоит на месте,кто с таким сталкивался,подскажите,что делать,нервничаю!

Ната
#34

Лиличка,подскажи,пожалуйста,какие у тебя результаты?

Гость
#35

Все мне в системе нравится. Не понимаю только одного:

Как можно всей стране питаться так, как приснилось одной журналистке во сне?

Вас это не смущает? Организмы-то у всех разные!

Лиля
#36

Я с 2-го февраля сижу, придерживалась серьезно. Но вес как был 59 так и остался. Посоветуйте, стоит ли мне дальше продолжать, или ничего не выйдет.

лиана
#37

привет. Хожу по ссылкам заряжаюсь,положительными результатами и эмоциями похудевших.Помогает уже месяц похудела на 8кг

Анна
#38

Но ведь никого не смущает то, что таблица Менделеева тоже ему когда-то приснилась), результатом все довольны))

лаша
#39

На системе 11 дней, но меню какое-то однообразное.Голода как такового нет, а организм чего-то требует,на системную еду уже смотреть не могу и каждый ПП пищи превращается в пытку.Но намеренна сидеть долго,объемы уходят, весов еще нет.

Гость
#40

мне очень нравится система я за три месяца скинула 14 кг.

Ольга
#41

Всем привет! Меня зовут Ольга, вот прочитала о ваших успехах и загорелась. У меня рост 176, вес 70. 10кг для меня фантастика, но хотя бы 6 скинуть.

Варвара
#42
Наталья

На системе четвертую неделю,минус 4 кг.за 2 недели.А теперь вес остановился,хотя,честно,не нарушаю.Думаю вес будет снижаться ступенчато.Худела другими способами,именно так снижался вес.Не есть после шести привыкла быстро,но эйфория прошла и мысли о здоровье стали больше беспокоить.Девочка я немолодая,быть здоровой хочется и худеть хочется.Прошу откликнуться тех,кому за 50,поделитесь результатами.А вообще система работает и это очень радует!

Мне 55. Раньше пробовала все диеты, но потом срывалась. На этой системе за 4 месяца сбросила 16 кг равномерно, после отпуска на работе никто не узнает, было - 87 кг, на сегодня - 70 кг. Зимой ходила в объемной одежде и было не очень заметно. Потом пришлось сменить гардероб и лето наступило, поэтому эффект на лицо. Кожа почти не висит, чуть на животе. Еще хочу сбросить 4 кг

Евгения
#43

Девочки, я пятый день на системе, 4 дня стойко держалась после 6, а сегодня сорвалась, правда не от пуза, но кусочек еды съела. Что меня удивляет, так это то, что никто не заостряет внимания, как хочется ЖРАТЬ вечеров и что с этим делать! Как будто все с этим родились! Я позавчера была на встрече с Миримановой, так вот ее ответы на вопросы присутсвующих "А мне легко", " А я так делаю" убедили меня в том, что человек забыл, что когда-то тоже был полным и как ей было тяжело. В общем, никакой моральной поддержки кроме самой себе придуманной мотивации...

Евгения
#44

Кстати и про всегда сыт в течение дня. мне например через каждые два часа кушать хочется, потому что же сознательно порции ограничиваешь, да еще и не все можно..Так и мучаюсь, интересно, долго ли продержусь..

Лена
#45
Вера

Ничего нового она не придумала.

Не есть после 6 это иногда вредно,я питалась так месяц,набрала 1.5 кг.Перерыв между приемами пищи не должен превышать 10 часов иначе все откладываеться в жир,проверено.



У меня перерыв 12 часов и ничего неоткладывается.

Уже потеряла 5,500 за 2,5 месяца

Вот не есть после 6 к этому и относиться!!!

Гость
#46

Результат супер - за 9 днЁв - 2,5 кг. ╡ вранцЁ дозволяю собЁ ©сти скЁльки завгодно. ))) Буду продовжувати. Це дуже легко!!! МенЁ залишилось ще 7,5 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#47

Система супер! ДЁ╨ з першого дня. За тиждень мЁнус 2 кг!!! ╡ зовсЁм неважко!!! Це реальний шанс для нас!!! Бажаю успЁху усЁм Ё терпЁння!!!

Счастье
#48

Девчёнки, стоит попробывать. Система работает. За 16 дней - минус 3 кг. Я счастлива! И это притом что утром ем сколько хочу!!!

Варвара
#49
Анна

Я почти за три месяца сбросила 20кг.чувствовала себя замечательно, но теперь больше чем пол года сижу без всяких изменений в весе, это нормально? Может на меня уже система не действует?

Здравствуйте! Я тоже за 4 месяца сбросила 20 кг, но последний 1 кг до нормальной массы тела (ИМТ) не сдавался 6 месяцев, и теперь пошел дальше, сбросила за 1 неделю 3 кг, а до этого пробовала все, но потом плюнула на этот 1 кг и пошло дальше. Не зацикливалась, даже нарушала иногда - сплошные дни рождения были. Т.е. освободила мозги и забыла про похудение

Юля
#50

при сидячем образе жизни эта система не работает, лучше считать калории, просто выбирать более правильную пищу, и вычеркнуть из жизни все Миримановские вредности, ведь майонез и торты из гастронома никому не принёс здоровья.