Гость
Статьи
Дохуделась.ПОМОГИТЕ!!!

Дохуделась.ПОМОГИТЕ!!!

Добрый вечер!у меня много вопросов,помогите пожалуйста.история очень длдинна но я вкратцесейчас мне 16,когда начала худеть было 15.потом заболела булимией,потом анерексией.сильной худышкой не стала(да где-то кости торчат,но ноги толстые,а ***** совсем нет)сейчас вес 48-49 кг ,когда болела анерексией был 47.дальше никуда не худелось,сколько бы я не ела.мой рост 158 см.выходила из этого состояния очень болезнено,боялась даже капусту есть.сейчас я себя перестраиваю,заствляю есть,но все равно питаюсь так как все люди на деете сидят,вечером съедаю яблоко и уже в панику бросаюсь. я занимаюсь спортом,не хочу больше!но по 1,5 часа раза 4 в неделю.БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!я устала….волосы,ногти,грудьужасно хочу вернуться как раньшеоолбще не была я особо толстой-54 кг в промежутке .вообщем Я НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ВОСТАНОВИТЬ.я придерживаюсь правильного питания,позволяю себя почти все по чуть-чуть.но организму видно чего-то не хватает(раньше я ненавидела печенку а сейчас только о ней и мечтаю,больше чем о шоколаде)месяных нет уже 9 месяцев-врачи скорее всего пропишут горомоны,потому что другое ничего не помогает.ПОМОГИТЕ МНЕ,умоляю...подскажите,оно все востановиться?как скоро,как можно это ускорить?мне наверное белка не хватает,можно ли как то расслабить свою психику,потому что когда я начинаю все вспоминать я впадаю в истерику и не могу остановиться(поседних 2 месяца были ужасных,я выходида из этого состояния,но на новый год,день рождения я заливалась слезами просто хотела сдохнуть)простиет.все замечают,что я больше не смеюсь что я стала зашуганой какой-то*опять плачу*просто скажите...что делать?каждый раз заставлю себя заниматься спортом,по час-два,боюсь еды.хочу все вернуть и грудь и месячные.ноги тослстые-а попы и груди совсем нет.как мне сново стать девушкой?

Саша
26 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Постепенно увеличивай порцию еды. Сразу много не ешь, желудок у тебя уменьшился. Сходи к врачу

Ия
#2

пойми одну вещь- не всем дано быть фотомоделями, да это и не нужно, успокойся по поводу своей внешности и займись лучше восстановлением нервной системы для начала (попей легкие успокаивающие, валерьяну или персен какой-нибудь), еще пойми, что всегда все женщины-девушки чем-то да недовольны в своем облике, то маленькая грудь, то обвислая, то ноги толстые, то морщины и т.д и т.п короче, надо полюбить свою внешность, раз уж такая досталась, согласись, бывает и хуже (жирные, кривоногие, косоглазые и т.д).. перестань изнурять себя спортом, оставь себя в покое, ешь что хочется- всякие вкусности (мороженое, пироженое и т.д), слезь с этой темы похудения, найди какой-то интерес, походи на концерты, в кино, а еще лучше влюбись, или займись учебой наконец, и еще- то, что грудь маленькая, так возрастто какой, все еще будет..

Гость
#3

Вам к специалисту надо.

Загрызень великолепный
#4

Ноги толстые при 49 гк? Мдя...Анорескию сначала надо долечить!

Гость
#5

что мешает проконсультироваться с врачом?

Гость
#6

Да вы не больны анорексией! При росте 158 см вес 47-49 кг это нормально. Анорексия это вес 35-45 кг. Не выдумывайте

Гость
#7

Вот моя жена,когда с ней познакомился,весила 38 килограмм при росте 162 и грудь была 2.5 размера и месячные были регулярные.При этом отличалась отменным аппетитом и отсутствием глистов-))

А вы о 50 кг балладу пишете...Аменоррея может быть и при депрессии.Антидепрессанты-это препарат выбора при лечении как пищевых расстройств,так и депрессий (которые и являются самой частой причиной тех самых пищевых расстройств).Из антидепрессантов наиболее рекомендуемые те,что относятся к группе ингибиторов обратного захвата серотонина.Обратитесь к психиатру-профессионалу,а не к женскому форуму.

#8

Ребят, я вот тоже похудела год назад... было примерно 54, а стало 48 при росте 164.... =(( Начинаю комплексовать.... но поправиться что-то не могу... ну не лезет в меня еда....пью много чая, может это от него?

Гость
#9
Липесинка

Ребят, я вот тоже похудела год назад... было примерно 54, а стало 48 при росте 164.... =(( Начинаю комплексовать.... но поправиться что-то не могу... ну не лезет в меня еда....пью много чая, может это от него?

Я за два с половиной месяца 15 килограмм согнал.И уже полгода держу их на этом уровне.Набрать 6 кг?Очень просто- ешь сласти,не двигайся, объедайся на ночь.И будет те счастье

#10

я вешут 47-50 кг при росте 172 на анорексичку не похожа. хотя я все ем конечно. Может увас горомнальный сбой действительно??? и месячных нет. вообще как вы пишите о своих страхах, вам к психологу надо. И это может давать щитовидка такое.

#11

Саша, попроси маму сводить тебя к врачу, ты просто маленькая и боишься . и расскажи ей все что тут написала.

Гость
#12

это все от нервов

вам надо нервную систему в порядок привести

полюбить себя, такой какая вы есть!

Гость
#13

а зачем вы загоняете себя в спортзале,если хотите поправиться?

Гость
#14

к врачу!!!! никаких страхов, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!

Ла
#15
Гость

а зачем вы загоняете себя в спортзале,если хотите поправиться?

да чтобы мышцы накачать и объем сделать. Надо просто сразу после тренировок усиленно питаться белковой пищей и мяса побольше. Я таких очень много вижу в своем фитнесс-клубе, ножки и ручки как палочки, изможденно-дохлые.. дохуделись. Одна такая вчера на занятии самую легкую гантелю взяла, через 5 минут у нее уже сил нет.. а какие там силы, если эта гантеля по размеру толще ее руки.

Оливия
#16

бред какой то!!! какая ж тут анорексия при росте 158 и весе 47, не надумывай себе не свои болезни, а иди к врачу. У меня при росте 170 вес волеблется от 47 до 50, ем все что хочу и когда хочу, и на анорексичку не похожа

Гость
#17

К психиатру однозначно! Насчёт остального. Вам точно не хватает железа, судя по симптомам, но обязательно нужен клинический анализ крови, для подтверждения.

луна
#18

витаминами себя поддерживайте обязательно! Пейте витрум Бьюти, например, отличный женский витаминный комплекс

Саша
#19

Cпасибо вам огромное за помощь.

я знала впринципе что мне скажут -какая нафиг с тебя анерексичка?но вы поймите,анорексия-это не просто худоба,ее может вовосе и не быть,это ужасное психическое заболевание.я бы никогда этого не поняла,сама не испытав.и что самое страшное мой случай е ще лучше некуда,у людей все гораздо серъезнее бывает.я просто жалею что натворила,все бы отдала чтобы вернуться и не страдать abuytq?ghjcnj постоянные нелепые усмешки,которы даже не в обиду были сказаны заколебали.я сама по себе очень чуствительная и капризная даже,вот и подорвалась.понимаете тяжело жить с мыслю "дура,зачем ты съела яблоко,марш приседать 100 раз"а раньше и по 2000 раз приседала.хаха..

у врача была,слава богу обошлись без антидепресантов.самое главное-что я поняла,и я вылечусь.а вообще говорю себе-ты ничем и не болеешь,это мелочь,все хорошо.это помогает.просто я бы хотела помочь девочкам которые в таких же ситуауиях бывали,потому что я пойму.может я и не стала худой,но проблем со здоровьем обрела не мало,волосы лезт даже зубы скоро разваляться.хотя раньше это был мой самый большой плюс...

в любом случе.СПАСИБО,для меня это многоь значит

Новенькая
#20

Здравствуй Саша,яТоже всё время комплексовала иза лишних кг.как мне тогда казалось,при росте158 я весила 58кг.помешалась на похудании,потом безумно влюбилась и забеременела,стала весить78кг.была так счастлива что забыла про все дурацкие диеты,сейчас мой вес 67 и всё хорошо.Советую влюбиться,это лучший доктор.

Гаргулья
#21
Гость

Да вы не больны анорексией! При росте 158 см вес 47-49 кг это нормально. Анорексия это вес 35-45 кг. Не выдумывайте

Анорексия-это не определенный все,ЭТО ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ ХУДЕТЬ.Даже если 20 кг весишь,все равно хочется ещё худеть.Здесь может помочь квалифицированный психиатр.Обычно при психиатрических клиниках существуют такие отделения.Но лечение очень сложное.Может,стоит попробовать гипноз,чтоб избавиться от страха?

Вес у вас действительно не совсем низкий, у моей родственницы 33 кг при 155 см.Тоже нет месячных, но ее гормонами не лечили.Говорят,они временно помогают,а все время их принимать нельзя. Обратитесь к врачу.Ищите поддержку у своих близких, поделитесь с ними своими страхами.

Гость
#22

у меня рост 160 и вес 42-44 кг :) всё у меня супер ))

ЮЮЮ
#23

Автор,расслабься,позволь себе быть собой-твои ноги,твоя попа,твоя грудь..Слушай,ты худела-мучилась,так и проведи эксперимент-кушай нормально,не бойся поправиться,потому что этого не избежать! организм придет в равновесие,все-равно будет возвращать отобранные тобой кг,вот и будет тебе попа,вот и будет тебе грудь! Координально не изменишь свои ноги,пусть будут) ну не знаю,сильные бодрые молодые ноги! а я вот переживаю за старость))),что усохнет всё). Замученную девушку видно сразу,но порой,мужчины наоборот ,восхищаются,подстегивают* в таком отношении к себе..Но не знают что у неё беда..Чтобы уважать себя,нужно стойко держаться за себя здоровую,счастливую! Что думаешь?!

Гость
#25

Здраствуй,Саша!В первую очередь хочу сказать,что тебе нужно посетить психолога,как только ты поймешь,что тебе худеть не надо и быть как все,Не будешь боятся есть,это все на подсознательном уровне.После этого мигом на УЗИ ОБП,сдаешь анализы на гормоны с этими результатам к эндокринологу к гинекологу:)

Мари
#31

анорексия - это не только предельный вес, но и не здоровое ограничивание еды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#32
Гость

Вот моя жена,когда с ней познакомился,весила 38 килограмм при росте 162 и грудь была 2.5 размера и месячные были регулярные.При этом отличалась отменным аппетитом и отсутствием глистов-))

А вы о 50 кг балладу пишете...Аменоррея может быть и при депрессии.Антидепрессанты-это препарат выбора при лечении как пищевых расстройств,так и депрессий (которые и являются самой частой причиной тех самых пищевых расстройств).Из антидепрессантов наиболее рекомендуемые те,что относятся к группе ингибиторов обратного захвата серотонина.Обратитесь к психиатру-профессионалу,а не к женскому форуму.

ваша жена 100% бегала в туалет выпревывая эту еду, это уже - булимия. либо отличнейший метаболизм

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: