Гость
Статьи
как питается …

как питается худенькие????обсудим ???

Интересно как питаются худенькие от природы?Вот к примеру есть такие которые много едят и не поправляются ...есть такие что лишь говорят что много едят...а на самом деле нет..У меня подруга худенькая от природы вобще ест только когда хочет и малоу нее маленький желудок и даже сникерс считается полноценным обедом.На ужин йогурт на обед бывает рудинку ..то есть умеренность в питании. а все на нее смотрят когда она сникерс ест как на феномен..а видят лишь один раз как она ест.Может в этом секрет????Расскажите кто как ест???

90 ответов
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

а худенькие - это какое взаимоотношение веса и роста вы имеете ввиду?

Irma
#2

я от природы миниатюрная. вес маленький,даже после родов. ем очень даже колорийную пищу,не откажусь от гамбургера и жаренной картошки, люблю шоколадки и булочки с кремом. однако,мой вес стабилен вот уже почти 6 лет.

Tuna
#3

я вешу 53 кг, рост 158, 28 лет

утро: какао+творог

обед: половинка супа в столовке+ салат капустный+грудка куриная

ужин: чай/кофе+бутерброд

Могу днем еще скушаьть яблоко или апельсин.

Irma
#4

Tuna, как вы мало едите ))

Irma
#5

кстати,у меня такие же параметры.

Ласка
#6

171 см - 49 кг. Утро - коФЕ, Обед- ничего, Ужин - примерно с 17 до 18, рис или картошка 200 грамм, салат с майонзом или без грамм 150. котлета по киевски или рыба. ну еще съедаю потом в течении вечера что-то сладкое или пару маленьких пирожков с маком или блинчики с творогом.

Ласка
#7

редко 1 раз в месяц или 1 раз в 2 месяца могу сходить пообедать пиццей с солянкой например

Ласка
#8

вообще пытаюсь бросить салаты с майонезом и булочки и блинчики, но получается с трудом

Гость
#9

я худенькая 50/172, ем все и не толстею

Гость
#10
Ласка

171 см - 49 кг. Утро - коФЕ, Обед- ничего, Ужин - примерно с 17 до 18, рис или картошка 200 грамм, салат с майонзом или без грамм 150. котлета по киевски или рыба. ну еще съедаю потом в течении вечера что-то сладкое или пару маленьких пирожков с маком или блинчики с творогом.

может вы и не поправляетесь, но питание у вас очччень нездоровое.... плохо кончите (

Ласка
#11

11 да знаю. а что нездоровое? майонез?

Ласка
#12

11 а вы что здоровое едите не пойму? что значит здоровая еда?

Ореховая Соня
#13

а, ну у меня 54 при 170. Не особо худенькая. Поесть люблю. Стараюсь не есть много на ночь - особенно сладостей и белого хлеба. Мяса, рыбы не ем уже 2 года.

Утро - йогурт, чай с бутером. Обед - чонить из дома разогреваю или в кафе блины, запеканку. Прихожу домой после 6 - ем пару ложек каши, если есть, горсть орехов, йогурт (не все вместе конечно). Через часик - чай с бутером.

На выходных готовлю что-то большое и вкусное, его родимое два дня и ем.

lisasa
#14

48кг, 166см, 26 лет

Утро: 1 банан и очень редко кофе

День: чай с печеньями или конфетами(конфет и печений ем много) и йогурт

Вечер: макароны (рис, гречка) без гарнира, фрукты, кофе

Ласка
#15

11 я колу не пью, чипсов не ем, жирное мясо ж и что то жареное не ем вообще, шоколада и пироженое не ем. почему нездоровое не пойму и плохо кончу

#16

Все по-разному питаются. Есть худые от природы, которые вес не набирают, они все подряд могут есть - не усваивается. Есть худые, которые вес стараются поддерживать и периодически худеют. Есть худые, у которых строгая диета, иначе разнесет.

Tuna
#17
Irma

Tuna, как вы мало едите ))

Это я написала то, что ела сегодня. А на выходных и вареники могу навернуть и пиццей закусить))

Irma
#18

утро:бутеры пару штук с колбаской или ветчиной +какао или чай.

обед:салатик,потом через некоторое время сладкое что-нибудь.

вечер:картошкасмясом,или макароны тоже с чем-нибудь мясным.

Ласка
#19

я макароны с сыром люблю иногда

Гость
#20

нет жиртрест не стать тебе худенькой, если природой не дано.

#21

моя подруга весит 39-40 кг..от природы такая..

жрет как слон..первое, второе, компот и десерт.

Очень много сладкого- не поправляется вообще)

Анонимус
#22
lisasa

48кг, 166см, 26 лет Утро: 1 банан и очень редко кофе День: чай с печеньями или конфетами(конфет и печений ем много) и йогурт Вечер: макароны (рис, гречка) без гарнира, фрукты, кофе

Как это "макароны (рис, гречка) без гарнира"??? Ведь макароны, рис, гречка и есть гарнир!!!

Гость
#23
Зараза

моя подруга весит 39-40 кг..от природы такая..


жрет как слон..первое, второе, компот и десерт.


Очень много сладкого- не поправляется вообще)

глист ее не точит? проверить бы надо.

мара
#24
Ласка

171 см - 49 кг. Утро - коФЕ, Обед- ничего, Ужин - примерно с 17 до 18, рис или картошка 200 грамм, салат с майонзом или без грамм 150. котлета по киевски или рыба. ну еще съедаю потом в течении вечера что-то сладкое или пару маленьких пирожков с маком или блинчики с творогом.

оо не густо! а почему нет завтрака и обеда?!!!

мнение
#25

рост-159,вес-53,30 лет. я скорее из серии худых, кот должны за собой следить.ем часто, но маленькие порции, в день от 4 до 6 приемов. на завтрак всегда каша-овсянка, пшенка и т.д. до обеда:стакан кефира/ряженки+сыр с хлебцем,или творог 5% с медом. обед на работе:суп+половина или1/3 второго+овощной салат (порции маленькие в столовой).полдник:всегда что-то разное, могу и булку с чаем, шоколад, тот же творог, сырники. ужин: оставшаяся часть второго с обеда. посл. прием пищи до 9 вечера. если хочеться есть вечером пью чай с медом.если очень хочется, то ем:-).

#26
Гость

Заразамоя подруга весит 39-40 кг..от природы такая..

<br>жрет как слон..первое, второе, компот и десерт.

<br>Очень много сладкого- не поправляется вообще)

глист ее не точит? проверить бы надо.

вроде не жаловалась)

Ласка
#27
мара

Ласка

171 см - 49 кг. Утро - коФЕ, Обед- ничего, Ужин - примерно с 17 до 18, рис или картошка 200 грамм, салат с майонзом или без грамм 150. котлета по киевски или рыба. ну еще съедаю потом в течении вечера что-то сладкое или пару маленьких пирожков с маком или блинчики с творогом.

оо не густо! а почему нет завтрака и обеда?!!!

ну утром не хочу , если насильно съесть потом тяжесть жуткая и работать не охота. В обед редко хочется, ближе к 16 аппетит просыпается

4
#28

рост 167, вес 47-50, мне 40

К примеру, сегодня- овсянка. бутер с сыром, кофе 2 чашки со сливками. обед- индейка тушеная с кваш капустой и фасолью зел, чай зел, конфета, ужин- или творог, или омлет и салат. А вобще ем оч много сладкого.

4
#29

а вобще ем и вареники, и пельмени, и пиццу, люблю мучное(но не жирное) и сладкое. И пиво.

Tuna
#30
Зараза

моя подруга весит 39-40 кг..от природы такая.. жрет как слон..первое, второе, компот и десерт. Очень много сладкого- не поправляется вообще)

Она, случайно, не больна??

lisasa
#31
Анонимус

Как это "макароны (рис, гречка) без гарнира"??? Ведь макароны, рис, гречка и есть гарнир!!!

Ой:) сама не поняла что написала. Вобщем, ем только гарнир, ничего больше

Гость
#32

все что захочу,то и ем,и в колличестве не ограничиваю.если чай пью,то одной шоколадкой это скорее всего не обойдется.не толстею,ТТТ

#33
Tuna

Она, случайно, не больна??

здорова абсолютно)

Несси
#34

171,54кг.Напишу сегодня что ела,каждый день примерно одинаково.Завтрак 7.30-бутерброд с колбасой,2-3 печеньки,кофе.Обед 12.30-суп,котлета или окорочек с макаронами,салат оливье,чай с лимоном и сахаром,2 конфетки.Полдник.:-):-)16.00 булочка с маком,пол шоколадки,чай с сахаром.Ужин 20.00- грамм 200 салата из капусты и котлета,вторая половина шоколадки.Блин аж страшно стало.Многовато наверно.Ужинаю дома,остальные приемы пищи приняты у нас на работе,свое кафе,сотрудников кормят шикарно и недорого,в течение рабочего дня получается 3 перерыва по 20минут-часу:)многие как пришли сюда работать понравились на 10кг.Я-на 2,раньше 52 была,работаю год.

olialia
#35

nu vi i zriote

Гость
#36

174 вес 55 кг

Утром пачка творога и стакан кефира,сухофрукты,орехи или свежие фрукты

Обед: Если присутствует первое,то мясо ем с салатом без гарнира.

Ужин мясо с гарниром

Гость
#37

У меня ЗАВТРАК;мюсли с молоком кефиром или йогуртом..что будет; Обед:КУР филейка, ужин:йогурт или сырок с млоком или кефиром........Никогда после 18 00 не ем и в ресторане или на любом праздники в меня шмат не засунешь!!!!!!!!Вобще не понимаю как можно жрать просто потому что праздник??????ну и что????в КИНО СХОДИТЕ..ПОТАНЦУЙТЕ... ЗАЧЕМ ЖРАТЬ........

Гость
#38

Вешу 47 кг, 163 см. Завтрак: хлопья с молоком, кофе с бутербродом(хлеб-масло-сыр). Обед: картошка отварная с укропом, майонезом, маслом; творожная запеканка, чай. Ужин: индейка с соусами. Позже ещё чай с шоколадкой рью. Порции средние.

Гость
#39

46 кг, рост 164, возраст 40

Три чашки кофе с сахаром в течении дня, вечером две тарелки плотной еды - мясо с картошкой, соусы. Поздно вечером чай.

Еще ягоды (клубника, черника,..)

Раз в три дня кусочек шоколада.

Хлеб только черный. Никаких кондитерских изделий и конфет (не люблю).

Не диета, просто так получается.

Гость
#40

питаюсь как хочу )) могу пачку пельменей ночью поесть.. пирожки, пироги , блинчики )) сладкое, правда, не люблю и фрукты ... вешу 45-46 гк, рост 165, возраст 27 лет.. целлюлита нет, стройная ) спортом тоже не занимаюсь...

#41

я всегда была очень худая,рост 168,вес 47-48 кг был,ела всё что угодно,хоть пять тортов в один присест посреди ночи,ни грамма не набиралось,после рождения ребёнка у меня даже листик салата в виде лишних килограмм откладывается(((((

Лена
#42

Здесь не худенькие а одни гурманы - все едят и не поправляются! Мне бы так!!!

#43

Все умеренно кушать..кроме там всяких..гадостей!!!!!!!!!!и все буить окей!=)

Д-те
#44

Когда есть охота, жуйте апельсины, яблоки, огурцы, помидоры, хоть килограммами, точно не потолстеете))

Гость
#45

я ем ВСЁ Что захочу, в любых количествах, в любое время суток.

Гость
#46
lisasa

48кг, 166см, 26 лет

Утро: 1 банан и очень редко кофе

День: чай с печеньями или конфетами(конфет и печений ем много) и йогурт

Вечер: макароны (рис, гречка) без гарнира, фрукты, кофе

а макароны просто так,без ничего вообще??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Я когда замужем была, весила 46-47 кг при росте 160. Ела полноценно раз в день и пофигу что (соленое, сладкое, жирное, мучное), на ночь в 11, с утра не хотелось. Скакала на работу, потом институт. Как развелась - расслабилась, за 2 года набрала 8-9! кг, хотя делаю утром зарядку. Опа в целлюлите. Вчера решила похудеть, практически отказалась от майонеза, сократила сладкое, Буду кушать 1200-1300 ккал в день. Мозг громко завидует подруге. Она весит 43 кг при росте 158, ест ВСЕ!!! и сладкое жреть. ЕЕ параметры 92/54/80.

Гость
#48
Зараза

моя подруга весит 39-40 кг..от природы такая..

жрет как слон..первое, второе, компот и десерт.

Очень много сладкого- не поправляется вообще)

и я такая же ))) макдак обажаю, а дома могу больше мужа захомячить, при этом вес 43, параметры 95-55-90. И так с 15 лет, сейчас 28.

#49

худенькие питаются по-разному.

Например, я сегодня на завтрак съела кашу и творог, на обед салат с курицей, суп и пирожок, на ужин кашу, чипы и курагу. Ну и перекусы небольшие - пара конфет, печенье.

икс
#50
Vivka

Интересно как питаются худенькие от природы?Вот к примеру есть такие которые много едят и не поправляются ...есть такие что лишь говорят что много едят...а на самом деле нет..У меня подруга худенькая от природы вобще ест только когда хочет и малоу нее маленький желудок и даже сникерс считается полноценным обедом.На ужин йогурт на обед бывает рудинку ..то есть умеренность в питании. а все на нее смотрят когда она сникерс ест как на феномен..а видят лишь один раз как она ест.Может в этом секрет????Расскажите кто как ест???

"жрать нужно меньше!" (с)