Гость
Статьи
Яблочная диета! …

Яблочная диета! Давайте худеть вместе

Вот решила сесть на яблочную диету, а то смотреть на себя страшно уже =( Говорят очень эффективная и полезная, но нужна помощь, у меня нет тут рядом людей что поддердат меня. Давайте худеть вместе!

Женечка
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тяжелую диету вы себе выбрали, от яблок сильно есть хочется (

Lawyer
#2

а в чём она заключается? Одни яблоки кушать?

Линда
#3

любая монодиета опасна

Lawyer
#4

Расскажите поподробней.

Гость
#5

диеты еще никому не помогли похудеть. нужно менять образ жизни.

#6

Мой мужчина записался в сыромоноеды, тоже на яблочках сидит. Автор, кроме диеты, нужно еще и двигаться, чаще ходите пешком.

Женечка
#7

Есть разные спообы на яблочной диете сидеть, но самая обычная это прочто есть яблоки, пить воду и все. Знаю многих людей которым помогает чисто за неделю 5 кг сбросить. Но это для любителей яблок только и по себе нужно судить. Многие говорят что им от яблок есть хочется еще больше, если честно мне нет. Еще один нюанс, нужны кисло сладкие, зеленые яблоки, они лучше всех. Красные и сладкие лучше не стоит. Я год назад за полторы недели одних яблок скинула 7кг, но вот в последнее время, не буду врать, последние 3 месяца, небезпричинно обжиралась. Ела пиццы и все такое подряд много. Хочется придти в себя, очиститься, похудеть. Кто со мной?

Женечка
#8
Lawyer

Расскажите поподробней.

Есть вот аткая как ту пишут http://www.woman.ru/health/diets/thread/3964574/1/22755345#m​22755345, но мне не нравится она, так как нао "запихивать" в себя 2.5 кг. Можно просто есть сколько хочешь в день

Женечка
#9
Линда

любая монодиета опасна

Я кстати думала на счет этого, но думаю что яблочная диета и не настолько вредна, насколько она даже и полезна. Читала статьи что очень полезна гипертоникам, служит профилактическим средством против атеросклероза, в них куча витаминов и минералов, сахаров, так что энергии на день будет и лишних килограммов тоже.

Кошка
#10

разгрузы на яблоках и яблочном соке полезны, тк разгружают и чистят печень и желчный и нормализуют обмен веществ..естественно, лучше это делать осенью, в сезон яблок

Кошица
#11

я,отказавшись от ужина(заменила его на чай с молоком или кефир с отрубями),в день сбрасываю СТОЛЬКО же,сколько если пить весь день молокочай. это при том,что 2 раза ем до сытости и организм не страдает ! может,это лучше яблок?) сама раньше стремилась - чем жестче диета,тем лучше типа. на самом деле,все оказалось далеко не так - чем мягче и легче переносится - тем лучше

Антуанетта
#12

Очень эффективно яблоки чередовать с гречкой (без сахара, соли и специй). Суперэффект и не так голодно.

Аида
#13

я немогу отказатся от еды перед сном,и незнаю как правильно сделать свой рацион питания. Не не есть после 6 часов вечера это для меня катастрофа. Что мне делать?

hudeyu
#14

веду свой блог по худению, присоединяйтесь

http://masdolk.blogspot.com/

luidmila
#15

тоже хочу скинуть килограмчиков 5

особенно жирок в боках,на животике и ляшки((

я не высокая - 162см,хочу быть стройной..подскажите,пожалуйста,смогу ли я сбросить ненужное в проблемных местах? (раньше занималась художественной гимнастикой,но забросила потому, что болит спина,и по этому хочу именно диету а не занятия спортом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

z с вами

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: