Гость
Статьи
Кто сейчас занялся …

Кто сейчас занялся похуданием серьезно?Хочу поболтать о том о сем\))

Делитесь результатами\))Не уверена,что это подходящий форум для этого,но попытка,не пытка!\)))....Я с понедельника начала худеть. Это надолго. Лишних 25 кг. Нужен дополнительный стимул и мотивация. Одной скучно,все подружки вокруг жрут и стройные\))О моем похудении слыщать ничего не хотятговорят,что я дурью маюсь,блин\))Я со своей диетой им до балды\)) А мне нужно общение о результатах и диетах. Устроим тут откровенные побалтушки для будущих красавиц и стройняшек\)) Вот такой я человек,поболтаю с кем нибудь и мне лучше\))Я же не одна такая....
Отзовииисььь\))

Перчинка с остринкой
51 ответ
Последний — Перейти
ладива
#1

делюсь своей диетой : соль не ем вообше,сладкое только утром немного, печеное тоже,когда сильный аппетит,то ёгурт,бывает через силу.

ладива
#2

вот уже 5 минут как ничего не ем

Гость
#3

http://kaloriyka.ru

автор, идите на этот сайт, там все делятся своими результатами и каллории можно посчитать, вообщем хорошее место для худеющих)

Гость
#4

Я.. Я относительно худая, но после диких анорексичных экспериментов этим летом уже неинтересно быть сытой, быть постоянно голодной классно... Такое подвешенное состояние, чувствуешь себя лёгкой, как перышко. А как поем - "бомбовоз" - прочитала тут слово и запомнилось:)

Спортом не занимаюсь, предпочитаю худеть за счёт еды.

Сейчас у меня так.

Утром - зеленый чай (из пакетика=), когда прихожу с учебы (2-5) ем йогурт и яблоко. Если в 2, то могу съесть тарелку гречки с котлетой, а потом в 4-5 отдельно стакан кефира или йогурт.

Ещё утром съезжаю на лифте, а обратно бегу по ступенькам. Чтобы хоть немного заставить мышцы работать. =)

ладива
#5

я не считаю себя худой,шеки ношу с собой всегда никак с ними не расстанусь,на тот сайт мы не пойдем не мечтайте тут интереснее!

4
#6

Кстати, интересно, почему худеющие йогурт едят вместо кефира? Они ведь довольно калорийные.. Один покупаю - стаканчик 200 г, 250 калорий. Другой - 400 г, 370 калорий... И при этом, йогурты ненадолго утоляют голод.

Я тоже конечно худеющая, но вот интересно, откуда этот стериотип, что анорексики питаются йогуртами, салатными листьями и кислыми зелеными яблоками.. (??)

ладива
#7

так надо смотреть на коллорийность их много,я беру спецялно диетические.

#8

А я так. Сейчас в универ пойду опять, хоть какой-то режим.

С утра выпиваю стакан воды натощак

в обед (12.00) беру в столовке филе куриное с капустным салатом

дома в 6-7 чай зеленый или кофе, можно с чем нибудь манюсеньким. Свеколку можно

Гость
#9
Львица

А я так. Сейчас в универ пойду опять, хоть какой-то режим.


С утра выпиваю стакан воды натощак


в обед (12.00) беру в столовке филе куриное с капустным салатом


дома в 6-7 чай зеленый или кофе, можно с чем нибудь манюсеньким. Свеколку можно

Из запоя-то вышла? Свеколку она ест...

Лока
#10

Очень хочу по худеть и всячески старась. Надоели срывы. В шкафу уже гора одежды, которая либо не налазит либо в облипку. Просто плачу! 164, 68 кг. Что делать то?

Лока
#11

=старась=

4
#12
ладива

так надо смотреть на коллорийность их много,я беру спецялно диетические.

Да не думаю, что там калорийность сильно различается... Нет, есть, конечно, совсем лёгкие - но это несладкий, чисто белоснежный йогурт, проще уж кефир выпить.. Хотя у нас не такой выбор, конечно, как в гипермаркете... Но каждый день с учёбы тащиться за йогуртом в этот самый гипермаркет по полчаса... Брр)) Нет, не стоит того. Вряд ли результат так уж различается.

Лока
#13

"ю" не проходит (((

Гость
#14

надо просто меньше есть больше пить. а иначе никак

777
#15
Гость

ЛьвицаА я так. Сейчас в универ пойду опять, хоть какой-то режим.

<br>С утра выпиваю стакан воды натощак

<br>в обед (12.00) беру в столовке филе куриное с капустным салатом

<br>дома в 6-7 чай зеленый или кофе, можно с чем нибудь манюсеньким. Свеколку можно

Из запоя-то вышла? Свеколку она ест...

Прикол))) тоже хотела спросить)

4
#16
Львица

А я так. Сейчас в универ пойду опять, хоть какой-то режим.

С утра выпиваю стакан воды натощак

в обед (12.00) беру в столовке филе куриное с капустным салатом

дома в 6-7 чай зеленый или кофе, можно с чем нибудь манюсеньким. Свеколку можно

А я не люблю в столовке есть.. Хотя у нас терпимо готовят. Атмосфера не нравится. Вот и приходится есть уже дома, бывает даже вечером. Ну, в общем-то, если с начала у. г. (учебного года:) не приучать себя есть, то запросто перносится. А вот если бы ела-ела, вместе со всеми кидаясь в столовую на перемене, а потом отказалась от этого - то сложнее... сложно, но возможно:)

4
#17
Гость

надо просто меньше есть больше пить. а иначе никак

А я и не пить после 5-6 стараюсь.. Чтобы не быть толще из-за лишней воды.

#18

9, 15 - спасибо, что интересуетесь мои здоровьем :) Потихонечку - потихооонечку.. :) я на верном пути :)

#19
4

Львица

А я так. Сейчас в универ пойду опять, хоть какой-то режим. С утра выпиваю стакан воды натощак в обед (12.00) беру в столовке филе куриное с капустным салатом дома в 6-7 чай зеленый или кофе, можно с чем нибудь манюсеньким. Свеколку можно

А я не люблю в столовке есть.. Хотя у нас терпимо готовят. Атмосфера не нравится. Вот и приходится есть уже дома, бывает даже вечером. Ну, в общем-то, если с начала у. г. (учебного года:) не приучать себя есть, то запросто перносится. А вот если бы ела-ела, вместе со всеми кидаясь в столовую на перемене, а потом отказалась от этого - то сложнее... сложно, но возможно:)

У нас наоборот такая теплая атмосфера там, в дневную смену только 1-3 курс учится..с буфетчицами болтаем, фильмы смотрим, в нарды играем :)

Гость
#20
Львица

А я так. Сейчас в универ пойду опять, хоть какой-то режим.

С утра выпиваю стакан воды натощак

в обед (12.00) беру в столовке филе куриное с капустным салатом

дома в 6-7 чай зеленый или кофе, можно с чем нибудь манюсеньким. Свеколку можно

Это не режим питания, а насилие над организмом.

Гость
#21
Львица

9, 15 - спасибо, что интересуетесь мои здоровьем :) Потихонечку - потихооонечку.. :) я на верном пути :)

Кефир пей, глицин обязательно купи - для мозга, энтеросгель от интоксикации и эссенциале для печени. Гуляй, в бассейн ходи. Люби себя и береги, никто не сбережет и не полюбит, кроме как сама. А для девушки главное - свежесть и здоровье + незамутненность взгляда. Вот так, лапа.

#22

Спасибо большое.... у меня еще вчера произошел щелчок в моей временно замутненной голове.

Вот, кто мозг промоет, как не вуман!

ладива
#23
Гость

Львица

А я так. Сейчас в универ пойду опять, хоть какой-то режим. С утра выпиваю стакан воды натощак в обед (12.00) беру в столовке филе куриное с капустным салатом дома в 6-7 чай зеленый или кофе, можно с чем нибудь манюсеньким. Свеколку можно

Это не режим питания, а насилие над организмом.

Когда пьешь вода разбавляет желудочный сок и жрать хоцца больше.

Перчинка с остринкой
#24
ладива

делюсь своей диетой : соль не ем вообше,сладкое только утром немного, печеное тоже,когда сильный аппетит,то ёгурт,бывает через силу.

Как успехи?

Перчинка с остринкой
#25
Лока

Очень хочу по худеть и всячески старась. Надоели срывы. В шкафу уже гора одежды, которая либо не налазит либо в облипку. Просто плачу! 164, 68 кг. Что делать то?

Лока,давай вместе худеть\)) И у меня гора одежды висит пылится\)) Хочу к февралю похудеть и весить 48 кг. Мечтаю об этом. Запасаюсь силой воли.

Делюсь идеями. Я решила есть по 800калорий в день,4-разово,без диет всяких. Сахар исключила,мучное минимум,только полезные продукты и исключила сырки плавленые и сыр в минималке только оставила. Больше салатов из овощей,рыба,ниче жареного,курица,креветки,творожок,яйца,супы,нежирный сыр,иногда черный шоколад,хлеб подсушеный в малых количествах,фрукты,овсянка по утрам на воде,орешки чуть чуть.Из напитков вода не меньше 2 литров в день,кофе,чай. На этом усе\)),на алкоголь пока запрет,даже ни бокала шампанского.

Перчинка с остринкой
#26

Ладива,соль надо есть,хоть немножко.

Я люблю соленое,постоянно себя за это ругаю. Но я йодовую соль ем!

с ответом
#27
Перчинка с остринкой

ладива

делюсь своей диетой : соль не ем вообше,сладкое только утром немного, печеное тоже,когда сильный аппетит,то ёгурт,бывает через силу.

Как успехи?

чтобы не хотелось есть пошла перекусила бутербром с чаем-отлично,резултат на лице)

с ответом
#28
Перчинка с остринкой

Ладива,соль надо есть,хоть немножко. Я люблю соленое,постоянно себя за это ругаю. Но я йодовую соль ем!

От того,что вы не поедите соль месяца три ничего не будет.

Кристина
#29

А я только от холодильника-тупая привычка жрать по ночам(((

Подскажите какую-нибудь эффективную диету на дней 5,а то я уже года 2 не худела)) Надо 2 кг скинуть,но вес у меня маленький(45кг),так что диету нужно серьёзную))

Annie
#30

девоньки, делюсь своим действенным способом. Я не ужинаю. Только пью траваные чаи с ложкой-другой мёда. По вечерам стараюсь ходит на аэробику раза 2 в неделю. В баню раз в неделю. После родов обнаружила 9 лишних килограмм. Осталось 3 сбросить. Худею постепенно и безболезненно. Поскольку в течении дня ем небольшими порциями что хочу и пью много, то энергии много. А еще обязательно раз, а бывает и 2 в неделю расслабляюсь и позволяю себе что-нибудь вечером.

Кристина
#31

А у меня наоборот,утром только кофе,а вечером готова слона сьесть!) Что я и делаю))

С утра сажусь на диету!

Гость
#32
Перчинка с остринкой

Делитесь результатами\))Не уверена,что это подходящий форум для этого,но попытка,не пытка!\)))....Я с понедельника начала худеть. Это надолго. Лишних 25 кг. Нужен дополнительный стимул и мотивация. Одной скучно,все подружки вокруг жрут и стройные\))О моем похудении слыщать ничего не хотятговорят,что я дурью маюсь,блин\))Я со своей диетой им до балды\)) А мне нужно общение о результатах и диетах. Устроим тут откровенные побалтушки для будущих красавиц и стройняшек\)) Вот такой я человек,поболтаю с кем нибудь и мне лучше\))Я же не одна такая....Отзовииисььь\))

у меня тоже лишние кг. нужно кг.30 сбросить, но не хватает мативации. но когда ты не один , то и легче худеется.

Марфа
#33
Кристина

А у меня наоборот,утром только кофе,а вечером готова слона сьесть!) Что я и делаю)) С утра сажусь на диету!

у меня также. утром могу выпить только кофе и в течении дня только воду, но зато вечером нападает страшный жор,а особенно если сильно понервничаю, то чего нибудь пожирнее, да поострее, да посолёнее, да сладенького хочется. А потом совесть мучает и обещаю себе, с утра на диету.

Гость
#34

Елена Цыплакова похудела на 30 килограммов

Я начала много пить воды. И за три месяца похудела на 25 килограммов без диет, без каких-либо гимнастик.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/80484-elena_tsyiplakova_pohudela​_na_30_kilogrammov#ixzz0yEoEyhOZ

http://www.gorod.lv/novosti/80484-elena_tsyiplakova_pohudela​_na_30_kilogrammov

О том, как 8 стаканов воды не дают откладываться жирам

Это факт, что вода является самым важным катализатором для снижения веса. Вода может быть единственным "волшебным" средством для постоянного снижения веса. Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен веществ отложенные жиры.

http://www.flamy.info/rassilka2.html

Достаточно ли воды вы употребляете для нормальной работы организма, здоровья и красоты?

http://www.azbukadiet.ru/2009/12/28/dostatochno_li_vodi.html​

ОЛЬГА БУДИНА. ХУДЕЛА НА ВОДЕ БЕЗ ХЛЕБА! МИНУС 15 КГ!

Я, например, покупала 5-литровые канистры с обычной водой, с вечера вливала в одну такую канистру полстакана святой воды, а утром уже начинала пить её в неограниченном количестве. И уже через два месяца обнаружила, что похудела на 15 килограмм!

http://www.galya.ru/cat_page.php?id=9822

Annie
#35

мне раньше было нереально не есть по вечерам. помогло только то, что я начала занимать себя. Один вечер я ухожу в универ - учусь на вечернем. пока домой пришла - уже 9 вечера. есть уже не хочется. или баня - на сытый желудок нельзя. или в зал на аеробику хожу, кстати, после нее вообще есть не хочется, только пить. когда-то узнала, что ложка меда снимает чувство голода, а если ее еше и запить как следует, то появляется чувство сытости, что и требуется. Еще заметила такую закономерность: если организм недополучает витаминов/микроэлементов, то жор ничем не обманешь.

гость
#36
ладива

делюсь своей диетой : соль не ем вообше,сладкое только утром немного, печеное тоже,когда сильный аппетит,то ёгурт,бывает через силу.

еще надо ёгой заниматься....

Гость
#37
Перчинка с остринкой

Делитесь результатами\))Не уверена,что это подходящий форум для этого,но попытка,не пытка!\)))....Я с понедельника начала худеть. Это надолго. Лишних 25 кг. Нужен дополнительный стимул и мотивация. Одной скучно,все подружки вокруг жрут и стройные\))О моем похудении слыщать ничего не хотятговорят,что я дурью маюсь,блин\))Я со своей диетой им до балды\)) А мне нужно общение о результатах и диетах. Устроим тут откровенные побалтушки для будущих красавиц и стройняшек\)) Вот такой я человек,поболтаю с кем нибудь и мне лучше\))Я же не одна такая....Отзовииисььь\))

Ваш текст

Я всерьез начала худеть во время Великого Поста.

Вернее это было стартом, за время поста (за 40 дней сбросила 7кг) И решила продолжать есть постную пищу и дальше включила только некоторые продукты, т.к без них получится сплошное вегетариантство, а это не есть ХОРОШО для организма в целом..

На сегоднешний день, спустя пол года, ушло еще 7 кг, и вес держится, кожа стала чище и свежее.

Из мясного ем только морепродукты.

Из сладкого только мёд, сухофрукты, фрукты.

Из мучного только черный многозерновой хлеб, грубого помола.

Еще по утрам творог.

Вес держится.

И так легко стало, больше сил и инергии.

Гость
#38

Львица разве бухает? вы ее с кем-то перепутали!

Натали
#39

кто хочет узнать о диетах могу проконсультировать по-поводу многих за свою не такую уж долгую жизнь перепробывала очень много.До того как впервые села на диету мой вес был 105 кг при росте 170.Сейчас 54...стремлюсь к 50...Так что уменьшилась я вдвое)))))))

#40

Диета, это хорошо, но если с умом и без вреда для здоровья. Я нашла диету и опробовала ее. Принцип вот какой, питание заменяется на без калорийное, т.е. фитопрепаратами заменила поступление витаминов, минералов, аминокислот, жирных кислот и клетчатки. Калорий нет, энергия берется из жира, девчонки, горит на глазах, я конечно еще занималась еще фитнесом, чтоб больше энергии тратилось, короче за 10 дней в тали на 6 см, а ниже пупка на 8, ну я конечно и сама не очень-то и крупная всего 55 кг уже, но хочу еще. Хотя тоже уже наслушалась, Зачем и почему? Худела я еще в мае, вес не набрался ни на грамм, ем сейчас все. Очень рекомендую.

Находится по ссылке: http://www.nspdoma.com.ua/view_snizhaem_ves.php

Пэдро
#41

Начните с дневника http://izbrannoe.ucoz.ru/Kalk.exe

Весонаблюдатели: http://www.woman.ru/health/diets/thread/3984083/

Гость
#42
с ответом

От того,что вы не поедите соль месяца три ничего не будет.

От того, что вы соль не поедите 3 месяца, вы потом даже от малейшего количества (в тесте, в готовом блюде) отечёте как подушка.

То, что соль задерживает воду в организме, НЕ значит, что для максимального эффекта похудения надо её под ноль исключить и есть пресную гречку с яблоками. Перестараться можно, и будет обратное.

Гость
#43

ЗЫ Я ем эту же гречку с яблоками и всё, но гречку варю с растительным маслом и солю

Гость
#44

[quote="Натали"]кто хочет узнать о диетах могу проконсультировать по-поводу многих за свою не такую уж долгую жизнь перепробывала очень много.До того как впервые села на диету мой вес был 105 кг при росте 170.Сейчас 54...стремлюсь к 50...Так что уменьшилась я вдвое)))))))[/quote

я хочу узнать о диетах!

гость
#45
Натали

кто хочет узнать о диетах могу проконсультировать по-поводу многих за свою не такую уж долгую жизнь перепробывала очень много.До того как впервые села на диету мой вес был 105 кг при росте 170.Сейчас 54...стремлюсь к 50...Так что уменьшилась я вдвое)))))))

ого...сколько вы сбросили,молодец! и сколько же времени на это ушло?,что с кожей? делитесь)))

#46
Перчинка с остринкой

Делитесь результатами\))Не уверена,что это подходящий форум для этого,но попытка,не пытка!\)))....Я с понедельника начала худеть. Это надолго. Лишних 25 кг. Нужен дополнительный стимул и мотивация. Одной скучно,все подружки вокруг жрут и стройные\))О моем похудении слыщать ничего не хотятговорят,что я дурью маюсь,блин\))Я со своей диетой им до балды\)) А мне нужно общение о результатах и диетах. Устроим тут откровенные побалтушки для будущих красавиц и стройняшек\)) Вот такой я человек,поболтаю с кем нибудь и мне лучше\))Я же не одна такая....Отзовииисььь\))

Привет, Я тренер по правильному питанию и с удовольствием пообщаюсь и поддержу :) безвозмездно между прочим :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Я.. Я относительно худая, но после диких анорексичных экспериментов этим летом уже неинтересно быть сытой, быть постоянно голодной классно... Такое подвешенное состояние, чувствуешь себя лёгкой, как перышко. А как поем - "бомбовоз" - прочитала тут слово и запомнилось:)

Спортом не занимаюсь, предпочитаю худеть за счёт еды.

Сейчас у меня так.

Утром - зеленый чай (из пакетика=), когда прихожу с учебы (2-5) ем йогурт и яблоко. Если в 2, то могу съесть тарелку гречки с котлетой, а потом в 4-5 отдельно стакан кефира или йогурт.

Ещё утром съезжаю на лифте, а обратно бегу по ступенькам. Чтобы хоть немного заставить мышцы работать. =)

Привет как тренер по правильному питанию могу заявить со всей ответственностью что твоя диета абсолютна вредна и не приведёт ни к чему хорошему, питание должно быть правильное и сбалансированное с короткими промежутками и содержащие витамины и минералы ( то чего я не увидел в перечисленном тобою меню) недостаток питания приводит к необратимым последствиям и болезням. страдают внутренние органы и кости. Механизм обновления клеток нарушается, что приводит к серьёзным проблемам. Дело в том, что люди не чувствуют это сразу а проблемы недостатка питательных веществ накапливаются годами.

Очень советую посерьёзнее отнестись к своему питанию и питью H2O. Помни такие болезни как Язва и рак начинаються не из за того что ты съела в четверг что-то не то а из за того, что ведёшь неправильный образ жизни и организм не может самозащищаться вечно, чем старше ты становишься тем хуже работает иммунная система да ещё если её не подпитывать витаминами. Если есть вопросы с удовольствием отвечу. Удачи

кстати правильнее спускаться пешком а подниматься на лифте и ходьба эффективнее бега :)

#48

Надо помнить, что всем нам млекопитающим :) жизнено необходимо потреблять - Белки, Жиры и Углеводы в нужных пропорциях, исключение хоть одного из этих трёх составляющих может быть чревато необратимыми последствиями.

Я прочитал много статей на этом форуме и могу заявить, что трудно следовать всем советам хотя я уверен, что многие из них действительно помогают хоть и не на всегда :)

Всё намного проще и не надо изобретать велосипед надо просто знать как правильно питаться и для этого не надо во что бы то ни стало искать в полночь ростки льняного семени или ещё что-то в этом роде :)

Надо знать что такое калории, уметь сканировать пищу, знать что такое БЕЛОК (растительный и животный), Углевод (сложный и простой), Жир(твёрдый и жидкий)

Помните, что подход к каждому индивидууму :) должен быть индивидуальным :) , вы никогда не сталкивались с людьми каторые едят всё подряд каждые 5 минут и при этом ещё и худеют и наоборот полные люди выпивая стакан воды полнеют у вас на глазах. Метаболизм - обмен веществ влияет на то как быстро перерабатывается топливо (калории в организме)

нашему телу требуются витамины, минералы, антиоксиданты - ограничивая себя в еде мы нарушаем баланс здорового тела и может визуально достигаем желаемого результата, но за счёт иногда необратимых последствий и нанесения вреда здоровью.

и пока что последнее - помните, что на то как мы себя чувствуем влияют 5 факторов: Гены, Экология, Стрессы, Физическая активность и Питание. К сожалению мы можем влиять только на физическую активность и питание, так что не забывайте заниматься спортом, пусть даже просто ходьбой как минимум 40 минут в день.

Если у кого-то есть вопросы с удовольствием отвечу

Спасибо

Богдан

#49
Гость

ЗЫ Я ем эту же гречку с яблоками и всё, но гречку варю с растительным маслом и солю

СРОЧНО ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ :)

#50
Львица

А я так. Сейчас в универ пойду опять, хоть какой-то режим.

С утра выпиваю стакан воды натощак

в обед (12.00) беру в столовке филе куриное с капустным салатом

дома в 6-7 чай зеленый или кофе, можно с чем нибудь манюсеньким. Свеколку можно

А ВОДА?