Гость
Статьи
Дневник простой …

Дневник простой девушки ,которая худеет

Моя история началась как и любой другой девушки.В один миг посмотрела ,ужаснулась и поняла ,что выхода другого нет,нужно начинать худеть.....Я никогда не была тростинкой.В детстве я всегда была полнее своих сверстниц,и часто слышала надсмешки и обзывания за спиной.В юношеском возрасте мне удалось очень сильно похудеть,но вспоминая себя в тот период,я сегодня понимаю,что не опыта ,не знаний не было и худела не правильно.Годы шли и я постепенно поправилась.Потом опять я резко сбросила,студенческая и общественная жизнь,любовь романтика и т.д и т.п .И однажды что-то произошло и вес направился с такой скоростью вверх,что я даже ничего не успела понять.Возможно это гормональные препараты(я аллергик),возможно обычный сбой гормональной системы.Я винила все и всех,только не себя.Причем кушала я всегда хорошо и все подряд,да как хорошо -под завязку,когда уже просто не лезло.Таким образом к 21 году я весила 120 кг.Работа хорошая,молодой человек отличный,все было хорошо.Иногда правда было не комфортно,как например отсутствие красивой одежды или просто тяжело физически,но я старалась об этом не думать,себя не растраивать.А продолжала есть и есть.Любимый баловал и всегда вкусняшками и говорил,что я красивая и шикарная(природа наградила меня смазливым лицом и красивыми волосами.).Но однажды я увидела себя со стороны,рассмотрела.Что я безобразна,что я не полная ,а что я жирнучая и похожа на тетку в свои 21 год.И тут начался мой тяжелый путь.Я девочки попробовала все,что можно было и нельзя.Я похудела на 33 кг и до сих пор не остановилась.Теперь я с большим багажом знаний решила,может поделиться с кем-то своим опытом,может это кому-нибудь поможет.Жалею что не завела дневник ранее.Но посмотрим ,что из этого выйдет.Я продолжаю свой путь к достижению цели.Моя мечта легко осуществится и пусть это принесет пользу мне и окружающим людям.
Бусинка
16 243 ответа
Последний — Перейти
Страница 293
Вишенка
#14601
вернулась с прогулки. прошли 6 км быстрым шагом.

дома выпила чай с молоком. после холодного ветра так классно в тепле Х))

пойду поваляюсь в своей кроватке и посмотрю телек Х) "сумерки" сеня будут Х)
Милана
#14602
Вишенка
Сообщение было удалено
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милана
#14603
Вишенка, я тоже "Сумерки" смотрю-обожаю их! А ты с какого веса начинала? И какие достижения????)))))
Kseniya
#14604
Милана
Сообщение было удалено
Приветик!Добро пожаловать!Я сама здесь не так давно))))Худею после родов,начинала с ограничения порций,сейчас стараюсь не есть вредное или есть,но по минимуму))))
Kseniya
#14605
Милана
Сообщение было удалено
Слышала про эту диету,расскажи пожалуйста поподробнее.Сколько раз в день нужно кушать по 5 ложек?А жидкость туда входит или это уже отдельно?
Kseniya
#14606
Вишенка
Сообщение было удалено
А не получилось никуда сегодня выйти....дочка разболелась теперь после меня...жуткий кашель,сопли и температура((((А утром еще позвонила мама,она тоже заболела(((Вот такие безрадостные выходные...
Kseniya
#14607
Вишенка
Сообщение было удалено
ОООО!!!Я тоже сегодня сумерки смотрела)люблю их все части,книги давно все прочитала,фильмы много раз пересмотрела и все равно смотрю))))
Kseniya
#14608
Вчера взвешивалась,весы показали 73!Уррряяяяяя!!!!Но завтра перевзвешаюсь на всякий случай)))))
Kseniya
#14609
На завтрак кофе с молоком

Обед-разрешила себе в честь праздника немного борща)))муж вчера наварил,мой поваренок))))+зел.чай с лимоном

Ужин-зел.чай с лимоном и небольшое кол-во салата с печени.

В последнее время мне кажется,что у меня понизился гемоглабин...стала кружиться голова иногда.Вот поэтому решила печени немного поесть.Яблоки тоже ем.
Дианка
#14610
Приветик! Я тоже худеть хочу, чтоб к лету красоточкой быть)) Купила специально соковыжималку VitaPure, из ананасов чтоб фреши можно было делать (ананасовый сок - очень мощный жиросжигаель) и в Спортцентр сегодня взяла абонемент на 6 мес. (была сегодня первый день). Хочу еще сходить на водную аэробику на следующей неделе... Вобщем планы Барбаросские)))
Милана
#14611
Девочки у меня отвес за сутки минус 1,200-вы не представляете, как я рада!!!!))))))))))))))
Оксана на ветке с 2010 г.
#14612
Милана Привет. так рада за тебя! отличный отвес. Я тоже поправилась. Вес 86. Щас начались проблемы с пищеварением некоторые. Я вечно все помешаю.. Ужас. теперь кушаю по малу. в меру. не спеша худею. Могу позволдит кусок пиццы ( треугольник) но тока один. после 6- ни ни. или фрукты- пара апельсино-яблок. Меня осудят за пиццу. Но девочки.. если мне не кушать совсем это я уменя жесточайший срыв. а так мне все нарвится и худею изашибись)) рост 1-65. Есть в контакте. Милана пиши свои данные если есть желание -приму)) или в Одноклас
Милана
#14613
Ксенья, суть диеты простая, за счёт маленького объёма пищи, уменьшить желудок. Я ем 4-е раза в день по 150-200гр(5 ст. ложек), всё что захочу. Например, если это овощной борщ, то 5 ложек гущи+бульон, в меру, фрукты на тёрке тру(мне так проще), мясо на глаз. Пью за полчаса до еды и после только через час. Вообще, воды, кофе, чая можно пить в неограниченном кол-ве, естественно без сахара! На подобии диета "Блюдечко".
Вишенка
#14614
Милана
Сообщение было удалено
__________________________

молодец! Х)) с отвесом тебя! Х)
Вишенка
#14615
Дианка
Сообщение было удалено
___________________________________________

привет, Дианка Х) спорт это здОрово! Х) молодец!

ток добавь к нему правильное питание и все будет хорошо Х)
Вишенка
#14616
Kseniya
Сообщение было удалено
________________________

молодец! Х) рада за тебя! Х)
Вишенка
#14617
Kseniya
Сообщение было удалено
______________________________________________

держись, дорогая! здоровья твоей маме и дочечке! Х)
Вишенка
#14618
Милана
Сообщение было удалено
____________________________________

начинала с 90+ кг в августе. сейчас 79 кг.
Вишенка
#14619
Всем привет Х)

утром пила кофе с молоком + пол пачки творога + яблочное повидло + мед с орехами.

в обед отмечали с друзьями 23-е. из запрещенного несколько крекеров.

сейчас пойду молока с медом попью Х)
Kseniya
#14620
Милана
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ!Теперь все поняла,интересно было бы самой попробовать))))
Kseniya
#14621
Вишенка
Сообщение было удалено
Присоединяюсь!Поздравляю,отличный результат!)))
Kseniya
#14622
Вишенка
Сообщение было удалено
Спсаибо!Дочка сегодня вообще раскапризничалась конкретно,не ела весь день ничего,а вечером видно получше стала себя чувствовать-покушала!)))А мама кстати,сегодня приезжала,ей тоже заметно лучш стало,даже сходили за покупками))))Я сегодня на улицу впервые вышла после болезни!Жутко представить прошло больше недели с тех пор!)))Но погодка ужасная сегодня была,ветер и морозец!
Kseniya
#14623
Вишенка
Сообщение было удалено
Вишенка,ты большая молодец!Твердо и уверенно идешь к своей цели!
Kseniya
#14624
У меня сегодня на завтрак было только кофе с молоком

На обед маленькая практически плоская тарелочка борща)+зел.чай с лимоном

Ужин-отварная рыба+зел.чай с лимоном.

Из вредного-2конфеты)))))От сладкого мне тяжелее отказаться совсем,чем навпример от хлеба...Но решила если и баловать себя сладким иногда,то пусть это будет пару кусочков горького шоколада!И вкусно и полезно хоть немного))))

Еще купила себе платице на 8-ое марта!Думала,что как начну мерить вещи,сразу убегу в слезах,увидев свое отражение)))но на лицо явный результат уже виден,даже муж обратил внимание.))))
Kseniya
#14625
Диана,Милана,добро пожаловать к нам!Будем вместе добиваться каждый своего результата))))))))))))))))
Милана
#14626
Kseniya
Сообщение было удалено
Конечно присоеденяйся! Завтра отвесик напишу!)))
Ангелина
#14627
новеньким приветик давайте с нами мой вес стоит на 59 после двух дней обжорства мясо и всё такое короче застой в весе сегодня овощи тушеные и тушеная курочка вместо хлеба купила вчера луковые хлебцы но по моему их тоже много не съешь каллорий аж за 300 ну буду по одному вечером с кефиром съедать
Ангелина
#14628
да девочки вот и почти закончился февраль сейчас ждём 8 марта
Ангелина
#14629
ксения а картофель на диете надо бы вообще исключить или хотя бы есть его не с белком а с овощами
Милана
#14630
Ангелина
Сообщение было удалено
Ангелина, в одном хлебце примерно 16 ккал)))-это не много, в инете находила.
Милана
#14631
Девочки, всем привет! У меня отвесик-0,900 гр. Почти 1кг-не может не радовать!!!!!))) Сегодня утром чувствовала слабость, пошатавало..... Выпила маленькую чашечку кофе, с молоком и чуть сахара, через 45 мин. 5 ст.л. овсянки.
Милана
#14632
Девочки, а Бусинка сама заходит сама???
Милана
#14633
Сюда хотела написать))))) От недостатка глюкозы, мозг отказывает))))))
Ирочка
#14634
Всем привет! В эти выходные у меня было обжорство! У мамы 23 был юбилей и к тому же мужской праздник! 2 дня девочки ела(((( ну ничего! до 8 марта 2 недели! На завтрак овсяная каша с льняным маслом, на обед киви. Вечером иду в бассейн. У нас солнышко -3. да кстати обучение-семинар отложили на 27-28.
Kseniya
#14635
Всем привет!

На завтрак зел.чай с лимоном+обезж. йогурт+мандарин

Обед-5 ложек плова+200 грамм венигрета+зел.чай с лимоном

Ну ужин скорее просто салат венигрет или капустный.
Kseniya
#14636
Ирочка
Сообщение было удалено
Ирочка,привет!Скромный обед у тебя)а киви 1шт.???Бассеин это круто,а я плавать не умею даже((((
Вишенка
#14637
Kseniya
Сообщение было удалено
спасибо дорогая Х)
Ирочка
#14638
Девчата кто - нибудь борется с "апельсиновой коркой"? Если да, то как?
Ирочка
#14639
Kseniya
Сообщение было удалено
Привет Ксения! На обед 2 киви. Я плавать тоже не люблю, схожу на аквааэробику.
Ирочка
#14640
Милана
Сообщение было удалено
Привет Милана! Я тже на ветке не так давно! Присоединяйся! Веселей будет! Ты от куда?
Ирочка
#14641
Kseniya
Сообщение было удалено
Ксения вы там выздоровели? Не болейте! У нас эпидемия тоже началась!
Ирочка
#14642
Kseniya
Сообщение было удалено
Умничка! Так и держать!!! ;)
Милана
#14643
Ирочка
Сообщение было удалено
Тюмень))
Вишенка
#14644
Милана
Сообщение было удалено
____________________________________________________________​_____________

Милана, попробуй с утра чайную ложечку меда съедать (полезней чем сахар) и мозг заодно покормишь Х))
Вишенка
#14645
всем привет Х))

на завтрак кофе с молоком.

на обед фрукты и прогулка.

перекус йогурт.

ужин каша гречневая с молоком.

__________________________________________

у нас в Ростове солнышко, но ветер холодный Х)
Милана
#14646
Боюсь завтра на весы вставать, после завтрака ела картошку-фри и плов узбекский вечером в ресторане, девочки, но чуть-чуть совсем))) пришла домой и ещё малиновый морс с сахаром выпила, короче косяк на косяке и косяком погоняет)))). Пришлось мезим выпить, в желудке стало плоховато.... Завтра напишу отвес.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вишенка
#14647
ох девочки... 2-ой ужин...

курица сыр хрен помидорки и бутылка пива Х)
Kseniya
#14648
Ирочка
Сообщение было удалено
Да какой там выздоровели...еще все в разгаре,дочка кашляет сильно,ну хоть кушать лучше стала,значит на поправку скоро пойдем!)))
Kseniya
#14649
Ирочка
Сообщение было удалено
Спасибо! :) :) :)
Kseniya
#14650
Вишенка
Сообщение было удалено
Что за повод был?Ходила в гости или у тебя гости были?
Игра «Кроссворд»
Перейти