Гость
Статьи
БЕЛКОВАЯ ДИЕТА И …

БЕЛКОВАЯ ДИЕТА И ПРАЗДНИК

девочки,кто сидит на белковой диете знает,что это такое)скоро месяц как я сижу на ней строго,но скоро намечается большой праздник на котором я уверена наемся всего запрещенного.такая безвольная вообще)так вот,какой ущерб это принесет весу и диете.и как лучше поесть 1раз сладкого вволю или чаще но по-немногу.очень тянет особенно в месячные.поделитесь мыслями.спасибо)

Сима
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А спортом занимаетесь?

Гость
#2

рано или поздно ваша диета закончится.. отожретесь и вес вернется. какой смысл таких заперт-диет,не лучше ли сразу сменить образ питания

Гость
#3

я сижу на белково-углеводном чередовании (3 белковых-1 углеводный-1, 1- разгрузочный, смешанный получается). С 11 января -4кг почти. В белковые дни очень хочется сладкого и фруктов, но я себя уговариваю потерпеть до "праздника", а в углеводный день ничего особо вредного уже и не хочется. Так что лучше 1 день нажраться углеводов, а потом продолжать свою белковую диету, ИМХО

Ермолаева
#4

Что будет если вы расслабитесь на один день? плюс 1-2 кг на весах,больше ничего,если потом опять сесть на диету то уйдёт всё.

я сама постоянно ограничиваю себя,хотя лишнего веса нет,но как один день объемся(я это себе позволяю раз в месяц),утром плюс на весах,сгоняю разгруз.днём на кефире.

белковая диета...какой кошмар...ну для меня,я бы с кровати не встала наверное,не могу без углеводов.

Сима
#5

Да,спортом занимаюсь и работа у меня подвижная.я-танцовщица.

Дарья
#6

Сима если ты на белковой диете уже месяц, сколько сбросила расскажи и вообще эта диета эфектиная? собираюсь на нее сесть.

Гость
#7

на белковой диете нельзя сидеть больше месяца, могут быть проблемы со здоровьем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женек
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: