Гость
Статьи
Фитнес дома. Какие …

Фитнес дома. Какие упражнения вы предпочитаете?

Мне интересно узнать мнения людей, занимающихся фитнесом дома, и предпочитающих в качестве материала диски с упражнениями от различных тренеров. Тренеровки с какими инструкторами или тренерами вы предпочитаете? Чьи упражнения кажутся вам наиболее эффективными? Я вот скачала фитнес от Энви и с февраля хочу начать заниматься, кто-нибудь пробовал данные тренировки? И если да, то расскажите о ваших результатах

Kat
27 ответов
Последний — Перейти
Фитбол
#1

Я бросила спорзал и занимаюсь дома с гантелями либо с фитболом.

Особенно мне нравится комплекс Core с фитболом

wertu
#2
Фитбол

Я бросила спорзал и занимаюсь дома с гантелями либо с фитболом.

Особенно мне нравится комплекс Core с фитболом

это типа пилатес что ли ?

wertu
#3

не представляю себе фитнес дома..

в зале все таки тренажеры в разнообразии, турник, тренер, бассеин в конце концов

#4

меня только зал стимулирует)) дома могу пресс поделать, поприседать

#5

а я дома на диване сижу, в зале больше года не была. толстая стала. отругайте что ли хоть..

Амелюшка
#6
тупая унылая девка

а я дома на диване сижу, в зале больше года не была. толстая стала. отругайте что ли хоть..

корова!!!

распоролась мл*ть!

#7
Амелюшка

корова!!!

распоролась мл*ть!

хаха))) сасибо) еще больше есть захотелось..

#8
тупая унылая девка

а я дома на диване сижу, в зале больше года не была. толстая стала. отругайте что ли хоть..

пошли в ресторан. Посидим, обсудим:))

рыбка
#9

обруч кручу

Гость
#10

Я сначала хотела дома заниматься, купила гантели, позанималась недельку да че-то не пошло. в зале все равно другая нагрузка, так что 4 - 5 раз в неделю - зал!

#11
Рината

пошли в ресторан. Посидим, обсудим:))

давай тут посидим обсудим)) на диване то удобнее)))

Все и сразу
#12

А я сегодня в бассейн ходила,а завтра поеду в лесу на лыжах кататься! Как вам не надоедает дома сидеть? А для дома кучу разных дисков накупила,приятней всего йога,энергичнее всего-кикбоксинг,по настроению.

#13
тупая унылая девка

Рината

пошли в ресторан. Посидим, обсудим:))

давай тут посидим обсудим)) на диване то удобнее)))

в ресторане жрачки больше:))

#14
Рината

тупая унылая девкаРината

пошли в ресторан. Посидим, обсудим:))

давай тут посидим обсудим)) на диване то удобнее)))

в ресторане жрачки больше:))

это даа))

#15
Все и сразу

А я сегодня в бассейн ходила,а завтра поеду в лесу на лыжах кататься! Как вам не надоедает дома сидеть? А для дома кучу разных дисков накупила,приятней всего йога,энергичнее всего-кикбоксинг,по настроению.

я в обычные трудовые будни дома только сплю. так что диванный отдых вообще никогда не надоедает))

#16

дома делаю комплекс упражнений 8 мин для рук, живота, бёдер.

Гость
#17

не буду больше ходить в спорт зал.дома дешевле и воздух чище. занимаюсь бодифлекс с Корпман и силовой пилатес.

Kat
#18

В спортзал я тоже ходила, но наверное это не для меня немного, в целом, учитывая дорогу, проводила в спорт зале где-то часа два, три раза в неделю, и потом просто стало тяжело заставлять себя вставать и ехать куда-то. Сейчас так вообще времени на спортзал просто нет, поэтому я предпочитаю фитнес дома. Я занималась с Джилиан Майклс, сначала "Похудей за 30 дней", а затем "Больше нет проблемных зон". Результатами в принципе довольна, пресс стал более виден, руки окрепли, но насчет похудения ничего сказать не могу, т.к. в принципе я совсем не толстая и наверное худеть мне больше и не надо, а то это уже совсем не красиво выглядеть будет. Цель моих тренировок - укрепить и подкачать мышцы, чтобы они более рельефными что ли стали. Просто занятия с Джилиан надоели уже, хочеться чего-нибудь новенького, поэтому и интересовалась занимаетесь ли вы по чей то программе?

Феникс
#19

Я люблю "циклические" тренировки, сочетающие кардио с силовыми упражнениями. Из многочисленной коллекции у меня всего три любимых диска. Не знаю, есть ли они в России. Тренеры - Гилад ("Low Impact Workout"), Эрин О'Брайан ("Strong Body, Ageless Body") и Мишель Дозуа ("Fat to Firm Fast"). Пользуюсь главным образом, гантелями (у меня три пары). Есть у меня также видео пилатеса с лентой-эспандером, используя который, можно прекрасно имитировать многие дорогие клубные фитнес-машины.

Нур
#20

У меня свой фитнес. Обручи 10 минут+10 минут поднятие ног. Идеально! И вот уже так 5 лет.

#21

я обруч кручу, нравиться фитнес от С.кроуфорд, но в основном занимаюсь по программе - все по 8 минут: для пресса, рук, ног, ягодиц. Американский тренер там - мужик, как зовут даже не помню...

soyka
#22

Много лет уже занимаюсь дома по различним видеопрограммам, но самое лучшая (на мой взгляд) фитнесс для проблемных зон Светланы Пугачевой

Елена
#25

KAT,а как найти Джилиан Майклс, "Похудей за 30 дней"?я тоже хочу позаниматься по этой программе,с весом у меня всё в порядке,хочется немного подкорректировать себя!!!

Кайра
#28

Я уже много лет занимаюсь дома. Из любимых - йога с Джерри Холливел, Клаудия Шиффер, танцы живота .

Ольга
#30

Я обруч кручу. Раньше с обычным занималась, теперь вот такой купила http://sporttovari.in.ua/products/obruch-massazhnyy . Мне обруч больше всего подходит, на остальное как то времени не хватает(

Андрей
#32

Тоже занимаюсь дома. в основном смотрю упражнения в группе вк.http://vk.com/club11639022

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Занимаюсь давно дома, тк дети маленькие. 3-4 р в нед от 45 до 60 мин каждая тренировка, через день, низ -верх-на все тело, иногда еще 4 р добавляю низ. Много упр. из инета взяла и выбрала самые эффективние для себя. Из утяжелителей использую бутылки с водой по 1.5 л и 5 л. Цель-сохранить хорошую физформу, вес нормальный.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы