Гость
Статьи
неужели такое …

неужели такое возможно???

девушки, кто-нибудь знает, могут ли из-за набора веса как бы "раздвигаться" кости-спинные ребра и тазовая, а обратно, когда худеешь, не вставать на место? моя фигура была точеной,47-163, потом я набирала 9кг, сейчас вернулась к прежнему весу а смотрюсь широкой!!!по себе чувствую, что скелет стал шире...Плакать хочется! жира сейчас даже меньше, мышцы не накачивала, а объемы бедер, талии и под грудью увеличены минимум на 5 см!((( Я была тоненькой даже при умеренной жировой прослойке, а сейчас особенно со спины смотрюсь совсем по-другому...неужели за полгода перемен с моим весом я так испортила себе фигуру?:((( кто-нибудь сталкивался с подобным?

другая
13 ответов
Последний — 24 февраля 2011, 12:09 Перейти
1.
Подруга

может это возрастное?

2.
Гость

Сколько вам лет было тогда и сейчас?

3.
мики

Еще как может :) Беременность тому подтверждение. Когда объем бедер был 91, потом становиться 100, а после родов все те же 91

а вы измеряли ,Автор? Может это просто надуманное, комлексы? я по себе знаю , могу в одном и том же весе чувствовать себя в один день толстухой, в другой -очень стройной? что то не верится что скелет может существенно изменится за полгода

5.
Алина

может, и скорее всего возрастное. "Заматерели" вы автор :) Да не страшно это, видимо ваша женская конституция именно такой задумана природой.

6.
Анна
Подруга

может это возрастное?

О м.л.я,ну ***,нет?

7.
другая
Подруга

может это возрастное?

возрастное за полгода? вряд ли :)

мне 22

8.
другая
мики

Еще как может :) Беременность тому подтверждение. Когда объем бедер был 91, потом становиться 100, а после родов все те же 91

но у меня-то не стал "все те же"..

9.
другая
welved

а вы измеряли ,Автор? Может это просто надуманное, комлексы? я по себе знаю , могу в одном и том же весе чувствовать себя в один день толстухой, в другой -очень стройной? что то не верится что скелет может существенно изменится за полгода

к сожалению, не надуманное.. измеряла.. джинсы кот. носила полгода назад не сходятся в районе бедренной кости, хотя, повторюсь, жира сейчас даже меньше...((((

10.
другая
Алина

может, и скорее всего возрастное. "Заматерели" вы автор :) Да не страшно это, видимо ваша женская конституция именно такой задумана природой.

этого-то я и боялась услышать

11.
Гость

Вообще то скелет до 25 лет формируется, так что может еще больше

расширитесь.

12.
Гость
Гость

Вообще то скелет до 25 лет формируется, так что может еще больше расширитесь.

кошмар какой

то есть такие изменения за полгода-это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Гость

Внешность может и за месяц сильно измениться, а уж за полгода...